Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 23.01.2018, 16:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В случае Виктория-Ника гораздо лучше измененные ноздри, чем губа такой длины.

  #1162  
Старый 23.01.2018, 17:12
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Елена Онишенко, так мы в этой теме и ведём речь о том,что существует два основных варианта буллхорна с заходом в ноздри и без оного.И каждый выбирает для себя более приемлемый вариант постоперационного вида,как то или гипотетическая возможность видимого шва под носом при разрезе без захода в ноздри или же некоторое "разъезжание" ноздрей.Смотрите фото результатов,только на более отдалённых сроках ,нежели 1 месяц, и выбирайте более приемлемый для вас лично вариант.Идти на компромисс в этом вопросе приходится практически всем,счастливиц,которым удалось избежать побочек на 100% ,очень мало и предполагать,что вы попадёте в число последних,значит питать завышенные ожидания относительно результатов опи
  #1163  
Старый 23.01.2018, 17:16
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

lolo2016, мне фильтрум вообще пофиг. я хочу горизонтальную вогнутость, а вот если б слкадывалось как у Шейк, вообще б счастью не было бы предела.Но вот при моём мелком расстоянии ничего никуда сложится не может. ну никак,ну вот тут видно
Изображения
 
  #1164  
Старый 23.01.2018, 17:47
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

vladada, так может вам по кайме губ пустить нить-тогда плотная кайма создаст небольшую вогнутость надо собой при улыбке и в статике. Что нить,что рубец в силу своей плотности это центр натяжения тканей,поэтому ткани прилегающие рядом ,которые более мягкие, будут более расслаблены и вогнуты,как мне кажется. Опять таки на мой взгляд, нить это меньший риск чем дипростан в мягкие ткани
  #1165  
Старый 23.01.2018, 19:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Да это обычная нитевая подтяжка губы на нить, типа коги или скрю, эффект будет, но не долго, ничего сложного и никакого обмана! Вводится нить через красную кайму в проекции фильтрума , протягивается через фильтрум до входа в нос, там нить выводится , на нее подтягивается, как -бы надевается на крючки губа и узлом нитка связывается под носом и узелок подклеивают на пластырь на пару дней, через пару дней можно подтянуть еще вверх немного и нить заправить в кожу. Я видела на семинаре как делают такую процедуру,/делов на 10 минут, проще чем носогубки филером красиво заполнить. Губа поднимается хорошо, вот держится плохо и совсем недолго)))) Нереально губу подвесить на нить, мимика ее тут же опустит на место, ну и я не видела этого человека после процедуры хотя бы через неделю. Хотя вот теоретически идея неплоха , между прочим, надо попробовать на ком-нибудь)))

vladada, тебе нравится эта складка, как у Шейк? У тебя в сто раз красивее!
  #1166  
Старый 23.01.2018, 20:04
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У меня была складка до була кстати в улыбке и ИС как раз ее и хотела вырезать. Получилось, но все равно, раньше со складкой улыбка была шире, то есть выше губа поднималась
  #1167  
Старый 23.01.2018, 21:26
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Всем привет! Если выбирать между вариантами большое расстояние+длинная губа, неизмененные ноздри+Чуть видимый шов, чуть измененные ноздри и невидимый шов, я выбрала последнее. Моему булхорну тоже месяц, надеюсь что нос еще сузится, хотя и сейчас не криминал с моей точки зрения. Вот вопрос, верхняя губа сейчас немного как бы впереди если в профиль смотреть, это изменится? Будут на одном уровне?
Миниатюры
14467e9a.jpg  

Обо мне:
  #1168  
Старый 23.01.2018, 21:38
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У вас все сузится и ноздри НЕ поменяются. Будут как и до!!! И губы ещё в отеке хотя конечно хочется чтоб так и остались но увы. Вот вашему носу только такая выкройка и нужна, у вас прям анатомия под это))
  #1169  
Старый 23.01.2018, 21:44
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, я знаю, что расстояние увеличится со временем, это неизбежно... Собираюсь вопросы решать по мере их поступления. Мне просто сейчас всё нравится, не хочется думать о не очень приятных вещах, которые произойдут потом. В конце концов, можно ещё ОП сделать))) Вот пишу, а сама ой как не уверена в своих словах( насчёт ещё одной)

Обо мне:
  #1170  
Старый 23.01.2018, 21:45
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я не про далёкое будущее а про совершенно ближайшее))
  #1171  
Старый 23.01.2018, 21:45
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

А по мне так лучше чуть видимый шов, чем ноздри гориллы) я уже с такими ходила, после неудачной ринопластики, хорошо нашёлся доктор который это всё исправил
  #1172  
Старый 23.01.2018, 21:55
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Катерина, ещё год назад я понятия не имела, что такое булхорн. Даже не предполагала, что такая ОП существует. И никогда не думала, что у меня большое расстояние от носа до губы, длинная верхняя губа. Если честно, то очень боялась булхорна. И вот теперь, когда я увидела свои изменившиеся губы, пребываю в полном восторге! И кричу вместе со многими: "Браво!" Кочневой Илоне Сергеевне. Небольшие изменения с ноздрями меня не очень беспокоят, тем более, что нос никогда не был идеальным.
И поэтому я с тобой полностью согласна)))

Mandarinovna, прямо про совсем ближайшее? Это когда уже?

Обо мне:
  #1173  
Старый 23.01.2018, 22:10
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну сейчас же месяц только? У меня в это время губа была ещё вздернута красиво, потом все ниже и ниже. У вас итак изменения не явные, может и дальше как у меня сесть почти на нет. Но, это мое мнение ни в коем случае не хочу вас настраивать и расстраивать, мы же тут не только «ой как классно» делимся)) просто может быть как у многих. А может и не быть))
  #1174  
Старый 23.01.2018, 22:15
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, спасибо, я и не жду " ой, как классно", это пока мой текст. Очень хорошо, что вернула меня на землю, почитаю поплотнее темы по булхорну , буду наблюдать за своим процессом и поспрашиваю Илону Сергеевну. Можно же на ты?

Обо мне:
  #1175  
Старый 23.01.2018, 23:08
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение

vladada, тебе нравится эта складка, как у Шейк? У тебя в сто раз красивее!
Спасибо,конечно,но складка даааа, нравится...и боковинки как у Тилан(или Пфайфер)-тоже нравятся,но с моим строением только нравится и могут. у меня ни того,ни другого невозможно.Но в спокойном состоянии все отлично,так что я не капризничаю, и фиг с ними с боковинками и этими складочками в улыбке.
  #1176  
Старый 24.01.2018, 02:25
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

lolo2016,нити в колонны ставят,если ставить мезонити,то после рассасывания небольшой фиброз будет в любом случае,но это нормально.Как поведут себя "нерассосы" -не знаю.Раньше Гурьянов ставил (хирургическим путем)спец.нить пермалип в красную кайму.Нить делала контур четким,рельефным и выступающим.Но было немало негативных результатов(воспалений),нить приходилось удалять и Гурьянов отказался от этого метода.Думаю,что доки,специализирующиеся на хейло,могут предложить разные варианты увеличения колонн,это не сложно.Нариши Кочневой и Гурьянову.
А вот поднятие верхней губы с помощью нитей вместо хирургического була-это ерунда.
  #1177  
Старый 24.01.2018, 03:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

LaraCrof, нее почтой этой не пользуюсь . Если ты про " как колоть дипроспан в суфы " то письмо Диты уже выложено в теме суфов , поэтому этим меня можно больше не доставать . Сама я дипроспан в суфы не колола и колоть не буду потому что не хочу .

Обо мне:
  #1178  
Старый 24.01.2018, 08:22
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, да конечно на ты))) можешь не мучать ИС, она скажет то что тв хочешь слышать, и не переживай заранее. У тебя в целом очень хорошие результаты, так что не зацикливайся на миллиметрах, они роли не сыграют тк общая картина хороша. ИС молодец!)
  #1179  
Старый 24.01.2018, 10:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

тетя, пермалип, это не спецнить, это силиконовый имплант, который просто уродовал губы ! Гурьянов от него не отказался [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1180  
Старый 24.01.2018, 11:47
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
vladada, так может вам по кайме губ пустить нить-тогда плотная кайма создаст небольшую вогнутость надо собой при улыбке и в статике. Что нить,что рубец в силу своей плотности это центр натяжения тканей,поэтому ткани прилегающие рядом ,которые более мягкие, будут более расслаблены и вогнуты,как мне кажется. Опять таки на мой взгляд, нить это меньший риск чем дипростан в мягкие ткани
про эту нить я периодически тут читала,ну вот,например
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1331
но внятных фото так и не увидела ни разу. или их просто нет,или мелко и мутно.Потому этот вариант не считаю действенным
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©