Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 15.08.2016, 10:21
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Fasty, конечно, препараты все таки должен доктор порекомендовать- и это правильно. Но в принципе держите в уме эти названия, они и оп хорошо и после и , вообще, если зададитесь целью укрепить стенки сосудов. А как курильщику ,настоящему или прошлому , это будет необходимо для восстановления организма.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.08.2016, 10:48
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Meln, Не устану балагодарить всех!Обязательно . я почитала про препараты.мне надо..и давно бы надо..Вот дождусь ответ ИА и начну.надеюсь разрешит. Ещё я задала ей вопрос о суфах.Попросила поподробнее обьяснить с помощью какой методитики она планирует работать в этой зоне.думаю.это многим интересно.Я вот форум смотрю-смотрю.но своего типажа не нашла в личных темках.ну вернее именно вот с тАААкими суфами жутками.И все мы конечно разные.но вдруг.. комунить поможет именно пример моего лица.И ещё.девушки.мне во многих личных темах не хватает фоток)хочется больше..больше..!!))всё-всё рассмотреть!И фоток из жизни хочется поболее тожетак.как лично для меня они более показательны.мимика очень важна..В правильных ракурсах.без мейка.нужны обязательно .конечно фотки.но и "жизненные"тоже ИМХО.В своей теме .поэтому .я решила максимально освещать всё.так что закидаю вас фотками)) вот очередная) Это фото с отдыха.поэтому нос красный)).2009 год.то есть 7 лет назад смотрю щаз и не узнаю себя просто(,в сравнении с сегодняшней физией(.Ну как так за 7 лет можно постареть?(((
Миниатюры
d0423624.jpg  
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.08.2016, 10:56
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Fasty, полагаю, что и курение не последний фактор.. У Вас, простите, сейчас типичное лицо курильщика..(( В молодости организм справляется с этой фигней, потом все хуже, хуже и хуже.. Думаю, проживи Вы некурящую жизнь, сейчас бы моложе выглядели, чем даже на этом фото.)))
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.08.2016, 11:04
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Natalia1966, ну это -да.конечно!Тока был шанс прожить в" дурдоме")) с вот таким молодым лицом)поэтому пришлось выбирать.здоровый дух или здоровое тело)всё вместе не получалось(.Ну.. и потом…я как-то..надеюсь ))что может получится.ТТТ прожить" полукурящую" жизнь)или "курящие полжизни.Как та так).А по сути.конечно ты права.генетика у меня хорошая.но скока ж можно над ней издеваться?(было.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.08.2016, 12:04
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от janles Посмотреть сообщение
операция - хорошая мотивация для того, чтобы бросить курить. Чушь это - про стресс для организма. Стресс - это курение. Бросить курить полезно в любой период. Говорю как бывшая курильщица со стажем.
На моем примере не чушь, я 10 мес не курю. "Тряхануло" меня сильно. Перед оп и так стресс, это усугубит, после можно.

Natalia1966, а по мне скорее не лицо курильщика, а лицо человека который улице (солнце, ветер) много времени проводит, спортсменки- лыжницы такие же.

Fasty, на улице не работала?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.08.2016, 12:16
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

edel, )))правда)я три года живу на даче .уехала из города.У меня куча животных.питомник мейн-кунов(хобби)) и собаШка боксЕр.очень сложно с ними в городе.а за городом отлично.ну и конечно .яж человек увлекающейся)для меня всё новое интересно.как типично городской житель.окунулась с головой в житьё на природе.Всё по максимуму))цветы-парники-грядки-закатки))интересно было ужасно.как это оно так всё прям растёт))на деревьях.На улице я постоянно .живу там практически)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.08.2016, 12:25
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Fasty, без солнцезащитного крема?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.08.2016, 12:29
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

edel, да!без.( И бегаю целый день не хуже лыжницы)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.08.2016, 14:08
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Fasty, Вы реально думаете, что сигареты спасли от "дурдома"? На мой взгляд привычный, банальный рефлекс 'нервяк-сигарета".. ритуальное такое прокуренное страдание..((( Сама курила полжизни именно так курюпатамуштострадаююю.)))). А бросила в один день, организм вот просто взял и отказался, сигарету последнюю выкурил и сказал "больше не буду". Попуталась насильно, не пошло. Вот ни усилий, ни подготовки, ни мыслей про "надо бросить", ничего..))) Чик и выключилась хотелка..))) Уже несколько лет не курю.. Не тянет, ни при нервяке, ни в компании после бокала..))) А курящих по запаху узнаю. Дочка когда я бросила сказала "никогда курить не буду, курящие отвратительно пахнут, хоть с жевачками, хоть с духами бееее." была права..)))
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.08.2016, 14:17
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Fasty, Посоветуйте пожалуйста! у меня большой урожай ранеточек, как мне что то типа джемика сварить? гранд мерси.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.08.2016, 14:22
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Мне ИА обещала избавление от суфов с помощью расширенной блефаро.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.08.2016, 14:34
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Natalia1966, насчёт "дурдома" вполне реально.так думаю.Нервная система ж у всех разная. у меня вот такая нестабильная.прям скажем.причём внутренне нестабильная.внешних проявлений как раз нету.надеюсь пока))).И сигареты мне очень даже помогали держать ситуации под контролем.Шоб оно всё не вылезло и не поубивало всех на фиг)).Ну и привычка конечно тоже добавилась.банальная.Уже надо-не надо. курю.сейчас вот , я ж писала.жду "щелчка". и надеюсь он случится.без него никакие методы и аргументы на меня не подействуют.И когда.и если.он случится.тогда скорее всего.зная себя. я тоже в один день вполне легко откажусь от этого.
Сибирячка1, Гранд мерси надо яндексу сказать)) а не мне. Я ж ни чего такого сама никогда не делала в жизни.Родилась и выросла.и жила всю жизнь в центре Питера . во дворах колодцах.откуда там ранетки?))Поэтому все закатки я делаю . вернее делала))(в этом году забила на всё.голова другим занята.посадила только на поесть . и никаих банок)),с помощью Яндекса.всё получалось.ничего не взорвалось.тТТТ но я педант.всё до умапомрачения стерилизую.Поэтому вам ничего конкретного не могу посоветовать)сорри.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.08.2016, 14:40
Аватар для janles
janles janles сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

мне врач обещает "вытянуть" суфы СМАСом
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.08.2016, 14:49
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Fasty, Интересная темка)) С удовольствием прочла. Уверена, что у тебя результат после оп будет отличным. Хороший исходник очень. Молодец, что похудела. Только я не поняла, когда у тебя было 92 кило? Я бы на твоих 64 остановилась.)))
По поводу курения. На форуме очень многие девушки ( в том числе и я) бросили однозначно. И не за 2 недели до оп. А минимум месяцев за 6-7. И как раз планирование операции было большой мотивацией. Я вот тоже не собираюсь возвращаться к сигаретам. Такой вот бонус после пластики моему здоровью)))
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.08.2016, 14:59
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Шафранчик, Добро пожаловать!Спасибо за добрые пожелания!!!!!92 кило у меня было 6 октября 2015.К Новому Году 2017 было уже где-то в районе 75(я просто не взвешивалась до февраля .не было весов .да и специально не вешалась.опять же зная себя.могу зациклится на чём то.например на похудании и потом стрессовать от отсутствия отвесов.)у меня всю жизнь обьём талии равен весу..ну всегда так было.поэтому я просто измеряла обёмы. и потом в феврале поехала в город за шмотками))которые ждали меня в шкафу)))5!!!! лет). и взвесилась.было 71 в феврале.ну и к 1 мая я была уже 64. так и держу вот до сих пор.ну иногда и 63 вижу на весах.)И в связи с моим толстым житиём-бытиём(никаких ОП я не планировала…не всё сразу)сначала надо было похудеть. а потом…глянув на фотки свои .свежие.. я прозрела..так жить нельзя))и вот я здесь.)В мае же и записалась на консу к ИА.9 июня сходила. жду теперь время Х.)

janles, а у вас тоже Серб хирург?

Тильда, ну..расширеная блефаро само собой..но что конкретно будет делать..очень интересно.а у вас уже назначена дата ОП?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 15.08.2016, 15:31
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, очень импонирует мне такой подход "жду щелчка", потом "все само собой". Я тоже живу по такому принципу - не насиловать себя, не ломать. Жизнь и так одна, зачем ее превращать в борьбу с собой?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.08.2016, 15:31
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

фотка 2011 вроде.не помню сколько я там вешу.85 где-то(.дальше я перестала фоткаться вообще .от слова Совсем!не, наврала..не может быть 2011 года.наверное попозже.может 13.Отлично мы с собАшкой вместе смотримся))
Миниатюры
fce56023.jpg  
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.08.2016, 15:33
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73,Спасибо сестра!)Вот в подверждения теории "щелчка ".и пока не случился..сидела и жирела и плЮвала на всех.кто б посмел мне сказать.что я не красавица!))
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.08.2016, 15:51
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, спасибо за фото, спасибо, что не стесняешься показывать себя "во всей красе". Чувствую, что ты смелый и свободный от комплексов человек. Тема будет интересной. П.С. у меня тоже есть такие фото хомяка разожравшегося ( я скинула 13 кг с 76 до 63, и то не узнать). Вот именно после похудания лицо-то и обвалилось, думаю у тебя тоже в этом причина + возраст, конечно.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.08.2016, 16:14
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, та нема за що))заходите ыщо)!А вообще ты права.наверное не скромно о себе самой писать))ну я такая)не скромная).Просто хочется сразу .как то представиться на форуме по честному.Да и всегда.по-жизни.не понимаю.."понтов",снобизма,интриганства..Так легко жить .когда мысли и дела совпадают!)Насчёт войны с самой собой.тоже согласна!Мне хватает "противников") с которыми надо воевать.Вот сейчас вступаю в бой со Временем!Это так интересно и я отношусь к этому как к Большому Приключению!Кто то из девушек писал.что у меня в улыбке.что-то детское в лице появляется..Это та девчонка-сорванец выглядывает))которая была самая красива во дворе))дралась с мальчишками.защищая младшего брата.влюблялась без оглядки..расставалась так же…Замуж выскочила в 16. в 17 уже родила)Вообщем -Я так ХОЧУ.что бы Лето не кончалось!!!!)))Во накатала)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©