Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 11.01.2010, 12:18
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Девочки, а вот кто делал липо в другом городе - швы вы как? Сами снимали?
Если доктор в Москву не приезжает или не смог приехать, то можно и в другой клинике, московской, швы снять, есть такие услуги в прайсах, тысячи полторы-две, от объема зависит. Мне в нашем московском СПИКе снимали. Сама бы ни в жисть не смогла, девочки героини просто у нас, кто сам может.

Обо мне:
  #2582  
Старый 11.01.2010, 15:33
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

А у меня вот такая вот фигня. Сегодня ровно месяц. Делала ручной массаж, ЛПГ, прессотерапию, магнитотерапию, обертывания, колола озон, плавала. Отеки стали хорошо уходить, уплотнения заменились мягким отеком. Ушло где-то 2 кг. НО как только я на один день прервала все процедуры и провела сутки в поездке все отеки вернулись и привели с собой друзей. Очень надеюсь, что это все-таки отеки, а не наросший после праздников жир. Это нормально, что отек вдруг спрогрессировал через месяц? Или это уже организм по программу SOS решил восполнить жировые запасы?
  #2583  
Старый 11.01.2010, 17:21
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Solesito,
я сегодня у своего доктора спрашивала, почему у меня отека почти уже нет, а у Вас большой. Сказал, что при обширной(у Вас же много зон?) липосакции сильно повреждается лимфатическая система, поэтому отек долго держится, до ее восстановления.

Татушка,
в поезде, в неподвижности, и здоровый человек отекает. А у Вас послеоперационный отек сгоняли насильственными методами, не сам же организм. Это все равно как мочегонное принять, потом вернется все. Моя думай так

А у меня отек сошел, и обнажились ямки и бугорки. А вдруг так и останется?! А доктор говорит, массируйтеся, дама, банкой и будет Вам щастье...
  #2584  
Старый 11.01.2010, 17:58
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Бука, я тоже думаю, что переборщила мальца с процедурами. Нужно дать организму самому с отеком справится. Лажно, паниковать не буду, но, блин, обидно, вес как послеоперационный стал.
  #2585  
Старый 11.01.2010, 19:06
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Девочки, пытаюсь выложить две фотки с результатами рук - никак.
Делаю все то же, что и с первой фото, а у меня комп пишет: Интерн не может отобразить страницу!
  #2586  
Старый 11.01.2010, 19:07
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

R16-61, уменьши фотографии, есть лимит на размер.
  #2587  
Старый 11.01.2010, 19:22
Аватар для nastena-kuklena
nastena-kuklena nastena-kuklena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 7
nastena-kuklena на нуле
По умолчанию

Ну вот и всёёё)) я сделала липо галифе!!!радостная)) сижу в шортиках!)блин мне интересно, когда я их сниму у меня фигура такая же будет!! просто в них на галифе вообще намека нет!!так страшно, (( боюсь что когда сниму шорты галифешки противные вылезут!!! может это глупо, но я очень переживаю=( Девочки, у кого была такая ситуация ?расскажите!!=)
  #2588  
Старый 11.01.2010, 19:58
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

nastena-kuklena,
у меня не вылезли, как в штанах, так и без - одинаково. Теперь из-за рельефа переживаю :mad0:Па дали-и-нам и па-а взгорьям...
  #2589  
Старый 11.01.2010, 22:27
Аватар для nastena-kuklena
nastena-kuklena nastena-kuklena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 7
nastena-kuklena на нуле
По умолчанию

хорошо что не вылезут!) но вот бугришков и я теперь забояласяяя))
  #2590  
Старый 12.01.2010, 11:41
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Татушка, на каком сроке ты стала делать ручной массаж?

Обо мне:
  #2591  
Старый 12.01.2010, 12:41
Аватар для nastena-kuklena
nastena-kuklena nastena-kuklena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 7
nastena-kuklena на нуле
По умолчанию

Очень не удобно ходит в туалет!!! просто ужас/////
  #2592  
Старый 12.01.2010, 14:26
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Даша, в две недели. Он мне очень хорошо помог от уплотнений.
  #2593  
Старый 12.01.2010, 18:15
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ты герой! Я начала в месяц, и то было очень больно... Хотя где как - живот, галифе, внутр. бедра массировались совершенно нормально, но вот фланки и талия..... Ужыс.... Особенно мои шишки. Во время сеанса ОЧЕНЬ больно, и даже несколько часов после - такая резкая, колящая боль была!
Кстати, странно получилось с этой зоной - у меня талия увеличилась по сравнению с ДО, но фланки уменьшились На талии явно жирка прибавилось (или это еще отек?) Ты вот спрашиваешь, могут ли отеки в месяц возвращаться? У меня уже третий месяц пошел, я на выходных на дачу поехала, слегонца походила вверх-вниз по горке. Так меня расперло - будь здоров! На ногах сильные следы от носков остались. Отек до 6 месяцев гуляет....

Обо мне:
  #2594  
Старый 12.01.2010, 21:51
Аватар для solecito
solecito solecito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Сантьяго, Чили
Сообщений: 12
solecito на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
Solesito,
я сегодня у своего доктора спрашивала, почему у меня отека почти уже нет, а у Вас большой. Сказал, что при обширной(у Вас же много зон?) липосакции сильно повреждается лимфатическая система, поэтому отек долго держится, до ее восстановления..
Бука, спасибо за комментарий. я думаю что это нормально такой отек. все же такая травматичность 4 литра да еще и всего тела. сейчас я выгляжу немножеко лучше чем до липо но не кардинально лучше. но со временем отек этот сойдет и будет видно результат. у меня сегодня второй массаж

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Ты герой! Я начала в месяц, и то было очень больно... Хотя где как - живот, галифе, внутр. бедра массировались совершенно нормально, но вот фланки и талия..... Ужыс.... Особенно мои шишки. Во время сеанса ОЧЕНЬ больно, и даже несколько часов после - такая резкая, колящая боль была!
Кстати, странно получилось с этой зоной - у меня талия увеличилась по сравнению с ДО, но фланки уменьшились На талии явно жирка прибавилось (или это еще отек?) Ты вот спрашиваешь, могут ли отеки в месяц возвращаться? У меня уже третий месяц пошел, я на выходных на дачу поехала, слегонца походила вверх-вниз по горке. Так меня расперло - будь здоров! На ногах сильные следы от носков остались. Отек до 6 месяцев гуляет....
а мне не больно было делать первый массаж и массажистка сказала что когда больно то это неправильно и синяков не должно оставаться. сегодня у меня второй массаж должны делать немного посильней но думаю что не больно будет или терпимо. кстати хоть первый массаж был легкий и с ультразвуком потом в туалет побежала сразу и до дома еле доехала....так что эффект был. но тетечка знающая, все время с послеоперационными работает и с липо. опытная. потому что в салонах может и хорошо делают но не оперированным.
надеюсь что после 10 массажей буду конфетка

Последний раз редактировалось Тата; 13.01.2010 в 00:04. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
  #2595  
Старый 13.01.2010, 11:59
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

solesito - на месячном сроке мне было больно просто трогать тело, что уж говорить о массаже... Хотя если вам делали ультразвуком - тогда конечно, можно потерпеть

Обо мне:
  #2596  
Старый 13.01.2010, 19:49
Аватар для solecito
solecito solecito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Сантьяго, Чили
Сообщений: 12
solecito на нуле
По умолчанию

вчера сделали прессотерапию, ультразвук и ручной. было терпимо. есть очень чувствительные участки но в целом я держалась героем. мне массажистка сказала что послеоперационный массаж для снятия отека очень отличается от обычного массажа, те от него не так больно. а когда делаешь обычный массаж от целлюлита или редуктирующий то тебя мнут как тесто. я ходила на такой так потом ходить не могла и вся в синяках была. а это как сильные поглаживания. главное не сила массажа. и отек начал спадать потихоньку. думаю через месяц уже будет видно большую часть результата. пока что я на диете и на следующей неделе хочу заняться спортом потихоньку

Последний раз редактировалось Тата; 14.01.2010 в 11:44. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #2597  
Старый 14.01.2010, 23:49
Аватар для Nevermind
Nevermind Nevermind вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 19
Nevermind на нуле
По умолчанию

сейчас прошло полтора месяца, но последние 2 нед я отдыхала, пила вино и набрала лишних 2 кг
делала смартлипо с эвакуацией, бока, всего 500мл, по см ушло около двух-трёх, окончательно ещё не мерилась. Сейчас думаю пойти на скинтоник, в общем заняться хоть какой-то реабилитацией.
Девочки, в целом я довольна, неровностей нет, синяков и следов тоже, мне даже швы не накладывали. Страдаю только вот по какому вопросу.. У меня был оч тяжёлый отходняк от местного наркоза, и я клялась и божилась, что больше никогда, что как же я такая дурочка, что мне так-то не жилось, а теперь.. теперь я хочу пойти и сделать ещё животик, плюс после липо у меня ощущение что эти 2 кг как раз в животик ушли, тк на талии провалы не меняются (я их руками щупаю, у меня таких никода в жизни не было). В общем моральные страдания..
  #2598  
Старый 14.01.2010, 23:58
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Nevermind
а почему так мало убрали с боков мне кажется там ещё можно было убрать,или таков был заказ?

Обо мне:
  #2599  
Старый 15.01.2010, 00:08
Аватар для Nevermind
Nevermind Nevermind вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 19
Nevermind на нуле
По умолчанию

Пантера, вопрос почему так мало боюсь будет мучить меня всегда)) но если в целом, то под местным наркозом и этим методом нельзя убирать больше 700мл за раз.
Живот сниму на днях, тк есть только фото "до", но живот я точно не решусь под местным, видимо общий и ультразвук с эвакуацией, а не классичесскую, кстати мне и на бока ультразвук предлагали, но это было в последний момент и я не решилась.
попа осталась такая же точь-в-точь, 42-ой размер блин)))) я даже подумывала о том чтобы липофилинг сделать. просто за боками она была непропорциональная, а теперь хоть как-то на место встала.
ещё кстати я как раз в 30 дней была на осмотре, моя врач говорит, что окончательный резалт будет ещё через 2 месяца, что ещё всё "подсядет"... не знаю верить ей или нет
  #2600  
Старый 15.01.2010, 10:21
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

А я одна фото Невермайнд не вижу?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©