Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Маммопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 31.03.2006, 10:40
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Сначало по поводу груди Спички - мы с ней плотно общались пока я не выбрала хирурга. Соски у нее (а так же у меня) высоко только потому что МЫ ТАК ПОПРОСИЛИ сделать. Это было на первом месте из высказанных пожеланий. Поэтому это не отек и не ошибка хирурга, просто дело вкуса.
Ариша, я ни разу не трогала имплантированную грудь ДО своей и не представляла как это будет по твердости. Первые две недели после операции, ощупывая себя руками, я расстраивалась, потому что было слишком уж ненатурально. НО спустя ровно две недели грудь, как по волшебству, стала с каждым днем становиться все мягче и мягче. Сейчас, спустя 1,5 месяца на ощуп я бы ее не отличила от своей до родов. Она реально натуральная и это учитывая то, что у меня стоят анатомы, которые по утверждениям тверже круглых имплантов.
Теперь по поводу твоей грудки: мне кажется, что надо низкопрофильные ставить, а анатомы или круглые - это врач должен ткани посмотреть.
Жози, по поводу Павлова: на консультацию попасть можно без проблем совершенно. Он консультирует по средам и пятницам, если я не ошибаюсь, с 11 до 17ч. Лучше позвонить и записаться за пару дней. Операции, думаю, тоже долго ждать не придется (3-10дней), хотя весной количество пациентов резко увеличивается. У меня стоят анатомы Силимед. Стоят они 27тысяч за пару+доставка из Москвы. Я покупала напрямую у дистрибьютера. Профиль у них называется "капля" Это единственно доступный профиль у анатомов с круглой базой.
Доступ у меня был по ареоле. Я сразу на консультации сказала, что хочу только через ареолу. Так как через подмышку комбинированно анатомы не ставят, а под грудью разрез все таки бросается в глаза. Павлов предлагал под грудью, перед самой операцией сново предложил, но не настаивал. Ареолы у меня такие большие в маму и они не перерастянуты. ДО родов были практически такими же по размеру. Один хирург мне сказал, что их нужно уменьшать во время операции, но я не хотела - они меня вполне устраивают и мужу моему очень нравились. Поэтому, Жози, выбор доступа исключительно за тобой, особенно если тебя устраивают твои ареолы и ты допускаешь, что они могут стать после операции чуточку больше.
Lyndah, у Павлова действительно НЕ кормят, но предлагают чай. Честно говоря, на сутки, которые проводишь в клинике я брала с собой баночку с супом и фрукты - даже не притронулась. Есть совсем не хотелось, но жутко хотелось пить, причем две последующие недели после - тоже, до такой степени, что организм уже отказывался принимать воду, но жажда все равно не проходила. В палате я лежала одна, телевизора нет, туалет был прямо напротив.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 31.03.2006, 23:47
Аватар для $пичка
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
$пичка на нуле
По умолчанию

АРИША,laurallamas все правилтно сказала.Соски высоко потому как я этого хотела,А не Павлов.Потому же и шов под грудью,я считаю что это более безопасный доступ(ВВП предлагал через ареолу)У всех нас свои представления о красоте.Для меня недопустимо -треугольные подушки от ключиц и грудь подмышками(т.е.высоко)сейчас у меня сосок на уровне середины предплечья(?)и чуть выше середины груди.Форма идеальной груди(не претендую совершенно :D )для каждого своя.Опять же фигура у всех разная.Я например очень немясная :D может на др. фигуре смотрелась бы таже грудь лучше.У меня рост 178,вес 52,обхват под грудью 74(!)плюс выпуклая грудная клетка (прелесть просто)
раз уж про меня вспомнили сделаю новые фотки для галереи
Катерина,спасибо за заступничество ;) и здесь и в комментах
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 01.04.2006, 03:16
Аватар для Ариша
Ариша Ариша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: SPb
Сообщений: 4
Ариша на нуле
По умолчанию

$пичка, спасибо за ответ. Я совершенно не хотела неприятно тебе делать .Не для этого я здесь - просто у меня один шанс сделать красивую грудь и не хочу промахнуться,вот и пытаюсь узнать всё досканально
На вкус и цвет ....Я наоборот очень хочу ,чтобы грудь высоко начиналась и плавно перетекала в приятные выпуклости ;) Новые фотографии буду ждать
И ещё хотела у тебя спросить- в СПИКе как я поняла больше суток редко оставляют пациентов, а у Павлова можно договориться несколько дней полежать?И как там с палатами?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 02.04.2006, 13:41
Аватар для $пичка
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
$пичка на нуле
По умолчанию

АРИША что ты,ты совершенно меня не задела ничем все в порядке.
Я тебя оч хорошо понимаю,выбор врача дело серьезное.Главное (помимо профессионализма) что бы вкус врача совпадал с твоими представлениями о красоте
хотя у меня все наоборот было :D я хотела грудь пониже,а ВВП осторожничал ну ему виднее на то он и врач.В итоге я своего добилась фотки сделала,сегодня Катерине вышлю.
Ариша про стационар не знаю,я наоборот пораньше сбежала.Наверное можно подольше,там ажиотажа особого нет,места есть.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 04.04.2006, 16:54
Аватар для *Katastrrofa
*Katastrrofa *Katastrrofa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2006
Город: Германия
Сообщений: 6
*Katastrrofa на нуле
По умолчанию

Все девочки я это сделала
30 марта прооперировал Андрей Русланович
напишу подробнее попозже
правда в Питере сказали остаться до 9апреля чему очень рада ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 04.04.2006, 19:20
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

*Katastrrofa, присоединяюсь к поздравлениям!
Мы с тобой практически в один день "покрестились".
Только я 31 марта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 05.04.2006, 10:02
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Gina, ты куда попала? Значит фото твои мы так и не увидем?
Во сколько тебе обшлась операция? Импланты какой марки тебе поставили?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 05.04.2006, 10:53
Аватар для gina
gina gina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
gina на нуле
По умолчанию

laurallamas, я сфоткалась,но мне кажется,что если я фотки вывешу, никто не поймет,насколько лучше стало все,чем было...я не знаю,почему,но фотографии не передают естественности моей нынешней груди. я,наверное,не самый удачный пример работ Древецкого и не хочу,чтобы по моим фотографиям судили о его мастерстве. у меня ,наверное,самая небольшая грудь из всех получилась,что на форуме, т.к. мой собственный размер ооочень мал,кожа тоненькая,кроме импланта ничего в груди больше нет
Древецкий мне поставил CUI 350 каплевидные средний профиль вместо McGan 340 круглые высокий профиль.насчет оплаты - я не знаю,корректно ли это озвучивать на форуме? если да,то могу написать.я могу выслать фотографии Катерине,только не судите строго.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 05.04.2006, 10:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

gina, думаю фотки все-таки стоит выслать Катерине. Иначе нам придется полагаться только на твои рассказы, но как можно сделать о чем то вывод по словам?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 06.04.2006, 12:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, вот фотки gina спустя 1,5 месяца после ее маммопластики. Результат не окончательный, и правая грудь еще должна опуститься. Надеюсь, gina через некоторое время пришлет нам еще фото, чтоб мы могли видеть динамику изменений.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 06.04.2006, 13:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 368 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Джина, видно что грудь еще отечная сверху, но видно, что подвижная грудь, не выглядит деревянной и твердой, а это уже большой плюс. От старой очень отличается! Мне понравилась грудь, лишь бы правая опустилась! Кстати, сейчас выглядит абсолютно натурально!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 06.04.2006, 14:08
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Gina,очень красиво и натурально,поздравляю!!!! Сейчас вроде анатомы?А прежние круглые были на 340???А кажутся такие маленькие,больше чем на 210 и не дала бы!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 06.04.2006, 17:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

еще одна фотка gina ПОСЛЕ
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 06.04.2006, 19:33
Аватар для gina
gina gina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
gina на нуле
По умолчанию

спасибо,девочки
честно говоря,в предыдущие разы как-то быстрее результат было видно...а сейчас все изъяны в глаза бросаются,уж не знаю,почему...
опять стала ребристость появляться,мне уже страшно становится. Древецкий говорит,надо массаж самой делать...
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 06.04.2006, 20:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

gina, а в каком месте появляется ребристость? массаж надо делать обязательно, помогай груди.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 06.04.2006, 20:39
Аватар для gina
gina gina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
gina на нуле
По умолчанию

Sabiwa, ребристость появляется на внутренней стороне...видимо опять из-за того,что мало тканей и тонкая кожа! заметна только в некоторых положениях при наклоне,но все равно,я этого не хочу!!!! очень надеюсь,что массаж поможет...
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 07.04.2006, 10:05
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Ребристость на анатомах?
Ой, а как ее можно прощупать???
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 07.04.2006, 11:37
Аватар для gina
gina gina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
gina на нуле
По умолчанию

laurallamas,прощупывается она элементарно,когда наклоняешься вперед,с внутренней стороны груди такая рябь,как на батарее кожа тонкая совсем...
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 07.04.2006, 14:49
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Привет девченки
Вот то же решила осуществить свою мечту
Уже сходила на консультацию в СПИК не выбирая хирурга просто из любопытства посмотреть что скажут
Теперь пытаюсь разобраться с финансовым вопросом как решу сразу в бой так сказать :D к заветной цели.
Планирую в СПИК Рыбакин дороговат так что выбираю из Абжандадзе , Витвицкий и Андреищев
а на консультацию попала к Моураовой, импланты выбрали круглые как то на ощуп они мне больше понравились, размер она мне сразу 330 посоветовала.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 07.04.2006, 18:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laurallamas
Ребристость на анатомах?
laurallamas, ты уже не в первый раз удивляешься. А кто тебе сказал, что с анатомами гофре не бывает? С ними, увы, в этом плане почти так же как и с круглыми, по опыту девочек. Твердость не во всех случаях спасает.

Ириска, ты зря пошла на конультацию в СПИК не к тому хирургу, к которому планируешь на операцию. У нас так одна девушка попалась. Хотела к N, а на консалт "просто так" пошла к S. И фсе... N потом ей цену вдвое взвинтил, чтобы она у него не оперировалась. Ибо иначе считалось бы, что он увел пациента у S. Пришлось ей заплатить вдвое больше...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©