Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 22.03.2007, 16:19
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Я на консультации сказала, что у меня немного разная грудь по высоте и хирург сказал, что с учётом этого надо делать с разницей в сантиметр. А там как получится. Я не понимаю, как они всё там видят....

Обо мне:
  #1682  
Старый 22.03.2007, 16:29
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

ilona77 , ассиметрию До я видела и сама, особенно на фото, и доктор, естественно, предупредил, что она и останется. Вариант с корекцией и последующими шрамами я сразу отмела. Сейчас,кстати, ассиметрию вижу тоже только на своих фото, т.к привыкла видеть её в зеркальном отражении.

Обо мне:
  #1683  
Старый 22.03.2007, 17:12
Аватар для Ir_ma
Ir_ma Ir_ma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 17
Ir_ma на нуле
По умолчанию

Fiona ПОНЯТНО, СПАСИБО

Девушки, а каков процент довольных результатом и без проблем после ОП? Читаю я инфу и убеждаюсь, что добрая половина потом еще корректирует, либо вообще переделывает все по новой

Самое интересное, что когда я спросила доктора о возможном неудачном исходе и необходимости коррекции - он сделал большие глаза и сказал, что в ЕГО практике еще не было таких случаев Типа все удачно с первого раза

А я в этом уже начинаю очень сильно сомневаться Если я еще и смогу убедить мужа сделать операцию один раз, то в случае повторного вмешательства он меня убъет :mad0: Скажет, не было проблем и ты их себе нашла
  #1684  
Старый 22.03.2007, 17:24
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Кстати, в моем альбоме есть фотка моей ассиметрии ДО :mad0:

Обо мне:
  #1685  
Старый 22.03.2007, 17:33
Аватар для Ir_ma
Ir_ma Ir_ma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 17
Ir_ma на нуле
По умолчанию

Fiona так красиво смотриться грудь после ОП а до ОП на мою похожа А я ассиметрию не увидела
  #1686  
Старый 22.03.2007, 17:41
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

ну что ты, смотри на соски -они на разнеом уровне. а складка тоже,просто из-за отсутсвия груди складки не видно

Обо мне:
  #1687  
Старый 22.03.2007, 17:49
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Девушки, нужно мыслить реальными категориями. У большинства грудь "ДО" была такого размера, что не бросалось в глаза эта ассиметрия. У меня после первой ОП стояли разные импланты 300сс/325сс. Этим хирург хотел скорректировать мою ассиметрию, которой я сама не видела. Сейчас стоят одинаковые по 450сс. И мне нравится гораздо больше. Лучшее враг хорошего. Я первый раз считала, что установка разных и на разной высоте - это горе от ума. Есть конкретные косяки, а есть анотомические особенности - и это большая разница. Не надо ждать чуда, его скорее всего не произойдет. Грудь останется своей форм и сохранит все свои неправильности(соски смотрят в стороны, нет подгрудной или на разном уровне, широкое межгрудное пространство), просто будет больше.
  #1688  
Старый 22.03.2007, 18:24
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

катруся Вот и я о том же. Да,моя ассиметрия сохранилась, но я вообще не заморачиваюсь. Надеюсь, правда, что когда отек под правой грудью, который визуально увеливает ассиметрию, спадет то ассиметрия не будет так бросаться в глаза. Муж вообще не видит ассиметрию, да и я не собираюсь линейками портить себе настроение. Я только волн боюсь..

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Девочки, к слову, извините за оффтоп : а куда это Alja со своими "дыньками" делась? Я пока на Родину съездила, то что то пропустила может?

Обо мне:
  #1689  
Старый 22.03.2007, 18:31
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Погодите - у Иланы и ЕленыА нет асиметрии до, такой как у Fionы. У них соски на одном уровне как до так и после операции - а импланты - на разных И где же тут анатомические особенности? И если доктор и не заикался про аситерию "до" а после она вдруг откуда-то нарисовалась? У ЕленыП была асиметрия и ее скорректировали. А тут - не было, но ее создали
  #1690  
Старый 22.03.2007, 18:37
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Сушик, да, обидно что вот так "успокаиват" Елену, мол, так и останется, и переделывать небуду. Очень красиво :mad0: .

Обо мне:
  #1691  
Старый 22.03.2007, 20:03
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

У меня все болит И чешется... Я не могу уже больше Так хочется содрать все эти пластыри к чертовой бабушке... Все равно грудь опять опустилась, так может и смысла нет пластыри клеить?

Обо мне:
  #1692  
Старый 22.03.2007, 20:06
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию

Девочки! Спасибо всем кто написал что грудь хорошая , спасибо и тем, кто написал , что реальность разного стояния имплантов налицо (вернее на грудь).
Постараюсь ответить на все вопросы: 5 месяцев назад 230сс Евросиликон (Каморо), под мышцу через подмышку.
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ГРУДЬ (даже если бы предложили) :D
У меня нет проблемы принятия ее как таковой, я ее обожаю, всячески горжусь и рада , что сделала ОП.
Я не ругаю доктора, НО я не могу ответить на вопрос почему при исходных, достаточно простых внешних данных груди ДО, происходит, что-то что заставляет тебя думать, ну почему именно у тебя импланты на РАЗНОМ УРОВНЕ ( мне хирург про ассиметрию которая была ДО и возможно будет заметнее ПОСЛЕ ничего не сказал, а вот если бы сказал, я бы подумала, может и не стала бы делать ОП , )
ПОчему я разместила фото, только для того, чтобы сказать, да грудь хорошая , но не отличная (если смотреть объективно)
У ЕленыА я не знаю, что произошло и какие спайки там были, НО нам всем делают УЗИ перед ОП на УЗИ спаечный процесс виден ВСЕГДА ( а учитывая , что ткани железы у нее практически не было, то визуализация не была затруднена, либо плохо врач УЗИ??? )
ЕленаА про болезненную грудь не печалься, подожди, у меня тоже (та что смотрит в сторону) долго в себя приходила, да и чувствительность на ней изменена и думаю, что уже в хорошую сторону не повернет, учитывая время. Делай МРТ (Адольфович гениальный врач, знаю его лично) и после получения результата и выждании хотябы 3-х месяцев принимай решение о повторной ОП и докторе

Обо мне:
  #1693  
Старый 22.03.2007, 21:03
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Илана, на мой взгляд тебе грех жаловаться. Результат отличный. Изменения очевидны между фотографиями в месяц и три. Думаю, пройдет ещё немного времени и грудь станет вообще отличной. Под словом "отличная" я не подразумеваю идеально симметричная. Такого не будет никогда. И тут я совершенно согласна с Катрусей. Мы не симметричные и никогда такими не будем. На твоих фотографиях До заметно, что левая грудь смотрит немного в сторону, а про подгрудные складки смешно говорить при нулевом размере. Рада, что тебе не приходят мысли переделать грудь. Здесь тоже соглашусь с Катрусей, что лучшее враг хорошего.
Девчонки, перестаньте беситься. Есть девочки с реальными проблемами, а некоторые просто забивают себе голову фигней. Катя права. Когда мы делаем пластику, мы идем на компромисс. Мы никогда не получим идеального естественного результата, врачи не Боги.
  #1694  
Старый 22.03.2007, 21:08
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда у нас следующая встреча планируется? Так хочется показать свои сиськи лицам незаинтересованным... Потому что все таки фото и реальный вид - две большие разницы...
А мне хирург говорит, что все будет ок, а добрый муж - что он меня очень любит и хочет, и мы сделали суперский сиськи, и они ему очень нравятся "даже таки кривенькие" :dur:
А так может вы бы посмотрели, пощупали меня и сказали - может и я "бешусь", как Анна выразилась?

Обо мне:
  #1695  
Старый 22.03.2007, 22:13
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, я не бешусь, но мне обидно за такой резалт. все-таки надеюсь его исправить. хотя реально также понимаю что лучшее - враг хорошего (сказала Катруся которая просто улучшила резльтат ;) )
и страшно что могут быть всякие другие побочки, уже не только эстетического характера. и почему-то второй раз довериться сложнее, чем в первый. я правда со всеми согласа, что наверно нужно выждать время (знать бы какое). в общем, сделаю все исследования и отчитаюсь
а врача я НЕ РУГАЮ, я лишь делюсь информацией о наших взаимоотношениях по части груди. объективно стараюсь показать результаты и рассказываю о его реакции на них. а там видно будет...
  #1696  
Старый 22.03.2007, 22:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЕленаА, у Блохина есть мифические 6 месяцев, до истечения которых, лучше ничего не трогать. Мне кажется, что здесь еще психологический момент- если через полгода пациентка не будет настаивать на коррекции, то и не надо(может станет лучше или человек просто передумает), а если и через эти 6 месяцев не успокоится, то значит придется переделать. А вообще странно это как-то, у меня у приятельницы снизу чуть-чуть не расправился имплант, он ей исправил почти сразу, меньше месяца прошло после ОП. Причем заметил это он сам, а не она и сам сказал, что проблема и надо поправить.
  #1697  
Старый 22.03.2007, 22:49
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
Погодите - у Иланы и ЕленыА нет асиметрии до, такой как у Fionы. У них соски на одном уровне как до так и после операции - а импланты - на разных И где же тут анатомические особенности? И если доктор и не заикался про аситерию "до" а после она вдруг откуда-то нарисовалась? У ЕленыП была асиметрия и ее скорректировали. А тут - не было, но ее создали
Полностью согласна
  #1698  
Старый 22.03.2007, 23:19
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я еще подозреваю что я попала на последний консалт в неудачное время. он товарищ настроения. я время заранее уточнила, пришла, а у них одна пациентка в последний момент психанула и ушла, там вся больница на ушах стояла. мы только зашли в кабинет, прилетели и сказали что следующую уже подготовили в операционной. короче, все были злые и на нервах. может поэтому так? хотя я на след день у ассистентки спросила, что мне дальше пить-мазать, она тоже не очень вежлива была. типа можешь уже ничего не делать.
а время....может оно и нужно чтобы успокоиться и ткани чтобы успокоились, не знаю....
обидно что именно на мне вышел косяк но это у всех так, все думают "не со мной"
  #1699  
Старый 23.03.2007, 13:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 662 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, я фигею... О какой асимметрии "до" у Иланы и ЕленыА вы говорите? Левый сосок смотрит в сторону? Где?
Я полность согласна с Сушиком - асимметрии не было, ее создали. Да, для врача трудно, особенно из подмышки, установить имплантаты на одном уровне. Да, организм тоже может дать сбой. Но не надо мешать в кучу природную асимметрию и приобретенную.
Вот посмотрите эти фотки - http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1184/965/966/ . Асиметрия была. Природная. Не маленькая. Но после операции ее не стало.
Илана, ты молодчинка! Не заморачивайся, наслаждайся размером! Наверняка в жизни никто не замечает этой асимметрии! В целом, грудь у тебя очень красивая получилась!
ЕленаА! Не отчаивайся, отвлекись! Перестань рассматривать грудь, подумай о чем-нибудь другом. как Скарлетт ОХара - Я подумаю об этом завтра! Ближе к шести месяцам решение созреет само собой! А то ты так доведешь себя до нервного срыва! А 6 месяцев нужны, организм так часто насиловать тоже нельзя!
Настеныш, конечно, снимай уже пластыри. Если все равно грудь опустилась. Очень жаль, конечно, но теперь ты сама знаешь, ЧТО надо делать.

Обо мне:
  #1700  
Старый 23.03.2007, 14:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Левый сосок смотрит в сторону? Где?
Не капитально, конечно, но на треть.
Миниатюры
ilana1_211.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©