Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 06.07.2018, 14:13
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 052 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

В Германии называется нарбенгель ( противорубцовый)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1582  
Старый 06.07.2018, 20:32
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

ELENA33, на такой крайний случай мой док советовал левомеколь. А так спиртовыми саофетками для иньекций подсушивала.

Обо мне:
  #1583  
Старый 07.07.2018, 00:06
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, все поняла, мне кажется действительно хороший крем, спасибо
Тресь, собираюсь к доку на той недельке, можем списаться, там увидемся, я отдам все тебе

ТруЛяля, спасибо огромное, все поняла, в Германии проще заказать, у меня там сестра в Гамбурге живет, поняла хоть что за крем)
  #1584  
Старый 08.07.2018, 12:43
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, да, с удовольствием. Только у тебя лички нет ((
  #1585  
Старый 08.07.2018, 13:13
Аватар для ELENA33
ELENA33 ELENA33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 11
ELENA33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
ELENA33, на такой крайний случай мой док советовал левомеколь. А так спиртовыми саофетками для иньекций подсушивала.
Спасибо, все уже в норму пришло, паника была напрасной.
  #1586  
Старый 08.07.2018, 18:05
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Катерина, можно ли хотя бы ненадолго открыть личку для Sun8, чтобы нам телефонами обменяться? заранее спасибо)
  #1587  
Старый 09.07.2018, 11:18
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Тресь,доброе утро! завтра в час буду в клинике, все привезу. Док в конце недели уходит в отпуск.
  #1588  
Старый 09.07.2018, 11:35
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, ага, окей, я к часу подъеду. А как мы узнаемся? может пароль какой ? ммм... я зайду, буду там сидеть на диванчике (надеюсь, не выгонят)) . У меня будут очки с зелеными стеклами)) специально надену, даже если будет дождь))
  #1589  
Старый 09.07.2018, 14:17
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Тресь, перенесли на четверг, это же время к 1 часу. приболел док. Узнаемся) я буду в белых брюках. Думаю, что не потеряемся) меня сложно не заметить))
  #1590  
Старый 12.07.2018, 13:34
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, приехала без десяти час, но мне сказали, что ты полчаса назад ушла. Странно, конечно. Ну да ладно.
  #1591  
Старый 12.07.2018, 21:19
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Тресь, очень странно) я приехала в час , минуты 2 второго, Алины не было, к сожалению, вместо нее девочка, которую я не знала, пообщалась с доком, уехала минут 20-25 третьего, еще спросила - никто ли не спрашивал - надо передать мазилки, девочка, которая вместо Алины сказала, что завтра все уходят в отпуск и кроме косметологов , никого не будет. Вам надо было дождаться 1 часа точно . А как вы спросили интересно? кого?)) у него там вечно масса пациентов и прошлых и будущих
я там внимательно смотрела женщин в зеленых очках) там было кстати очень много народу почему то, никого в зеленых не нашла
  #1592  
Старый 13.07.2018, 09:06
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, мда, моя не понимать. Потому что мне в клинике сказали, что вы (назвали даже имя и фамилию) уехали полчаса назад. Хотели мне что то оставить, но забрали все с собой (это дословно). И никого нет, все уехали, и док закончил свою работу и тоже уехал. И пациентов, кстати в клинике не было. Вообще никого. Пусто. Я пришла без десяти час, ушла в час. Так что, что то не совпадает.

Как говорил Райкин : "главное, вижу, что обман, только не сразу понял, что оптический" . Ладно, закроем тему, а то тут это все не по теме.
  #1593  
Старый 13.07.2018, 09:59
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Тресь, вот я тупая, точно в 12 я была)) в пол первого уехала, хотела оставить, они не взяли) они же на 12 перенесли, вот я ...)) я прошу прощения, все что то в таком ритме, что уже себя не помню, дико извиняюсь, Тресь, да, без телефонов, сложновато, это правда, надо попросить Катерину личку сделать хоть ненадолго. Еще раз прошу прощения.
  #1594  
Старый 25.07.2018, 03:49
Аватар для helig
helig helig вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Австралия Аделаида
Сообщений: 6
helig на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки. Я- новенькая- старенькая на форуме. Новенькая- потому что пишу только сейчас, старенькая- потому что много лет изучала форум и вообще все материалы на форуме, когда решала, что со своим лицом делать. Конкретно эту ветку я досконально прочитала с самой первой страницы -до и после своего СМАС и очень благодарна всем участникам, поскольку советы девушек по реабилитации очень помогли мне в реабилитационном периоде после СМАС и повторной нижней блефоропластики и в знак благодарности за советы и полезный опыт решила поделиться своим- может он тоже будет полезен кому-либо.
Мне была сделана операция 15 апреля текущего года в С-Петербурге одновременно со шлифовкой лазером СО2. Косметолог настаивала до операции, что шлифовку надо делать с плазмой с красной пробиркой одновременно. На предварительной консультации перед операцией она мне строго- настрого сказала, что реабилитационные процедуры-это вовсе не блажь, а суровая необходимость.
Не буду утомлять слишком долго, но синяки, причем изрядные- под глазами ( поскольку мне удаляли грыжи ), на шее, возле ушей.
На реабилитационные процедуры я пришла на 5 день после операции. Первое, что мне сделали- это разбили синяки лазером, причем после первой же процедуры на следующий же день они значительно пожелтели. Делали еще кучу процедур-микротоки, в частноости. Через две недели после операции у меня практически не было синяков и здорово ушел отек. Кстати, после лазерной шлифовки с плазмой лицо НЕ мокло- просто спокойно отшелушилось и не осталось никакой марли. Зато сузились поры и кисет вокруг рта стал мельче. На одном из осмотров мой доктор посоветовал принимать детралекс ( для улучшения кровообращения и уменьшения отека), а косметолог-реабилитолог порекомендовала мазать швы перед ухом после 3-ей недели бепантеном. После того, как лицо полностью отшелушилось, мне сделали повторно шлифовку и опять с плазмой и часть плазмы прокололи вдоль швов перед ушами. Самое интересное, что после шлифоки был совсем незаметный отек и отшелушилась я полностью уже через неделю. Правда, всю неделю я мазалась толстым слоем бепантена и периодически опрыскивалась термальной водой. На люди я начала выходить на третьей неделе, а через месяц лицо приобрело приличный вид. Нет, отеки были, но их чувствовала только я, постороннему они были не видны. Если кого интересуют подробности, задавайте вопросы- отвечу, потому что читала здесь, как девушки мучаются с синяками и очень долго.

Обо мне:
  #1595  
Старый 15.09.2018, 01:23
Аватар для Snegurka
Snegurka Snegurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 73
Snegurka на нуле
По умолчанию

Helig, спасибо большое за опыт, уверена, многим будет полезно! А что за лазер такой разбивает синяки и где делали его?
  #1596  
Старый 26.09.2018, 11:49
Аватар для Snegurka
Snegurka Snegurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 73
Snegurka на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите, пожалуйста, как вы первый раз мыли голову после операции? Как и чем смывали сгустки крови? Просто водой не очень получается, они липкие становятся и можно снять только ногтями И надо ли отмывать до скрипа или лучше аккуратно и за пару дней?
  #1597  
Старый 26.09.2018, 15:03
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Snegurka, мой, мой и мой. Я антибактериальным мылом мыла.
  #1598  
Старый 26.09.2018, 17:20
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Snegurka, а разве не в клинике моют первый раз?
ну может попросить кого-то из родных или в салоне.
я ходила в салон первые пару недель. тем более, что вниз головой нельзя да и вообще самому сложно будет отмыть
  #1599  
Старый 26.09.2018, 20:17
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Snegurka, мне в клинике мыли шампунем,намыливали 3 раза, смыли не до конца, остались корочки небольшие в скобках. Мне кажется до скрипа не надо, просто аккуратненько, как мне Агапов сказал "телепать подушечками пальцев". Я эти корочки мелкие еще месяц вымывала. Вы конечно герой- самой мыть в первый раз, я бы не смогла )))

Обо мне:
  #1600  
Старый 27.09.2018, 14:54
Аватар для Snegurka
Snegurka Snegurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 73
Snegurka на нуле
По умолчанию

Спасибо всем Я мыла на 3-й день, поэтому сама) Раньше доктор не разрешил. Они не только в крови, а видимо в мази или сукровице, не пойму Мыла стоя под душем, намыливала и смывала раза 3 вчера и столько же сегодня. Не могу все равно промыть, висят паклями. На затылке все чистенько, только те, что у шва. Видимо надо для глубокой очистки проф шампунь покупать)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©