Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 02.11.2016, 11:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Почти идеал, я получила такой некислый:Jeffrey James Botanicals, The Light Age-Defying C Serum 18% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там крышка-пипетка, эта сыва впитывается почти мгновенно, имеет приятный запах, не цитрусовый.Единственно, я думаю, что до весны его может не хватить даже при условии некаждодневного нанесения.

Цитата:
Сообщение от ларина Посмотреть сообщение
срок годности пишется на дне банки
Вы посмотрите на эту дату-будет понятно, на что она больше похожа: если там текущий год-то это дата изготовления.Товар-то у них скорее всего новый, свежий, не залежавшийся.
  #1922  
Старый 02.11.2016, 13:20
Аватар для oxs
oxs oxs вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 34
oxs на нуле
По умолчанию

Девочки, эта сыворотка Jeffrey James Botanicals, работает на увлажнение?
  #1923  
Старый 02.11.2016, 14:33
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Мне, кстати, сейчас принесли посыль с кремом манио-на дне банки указана именно дата годности продукта-май 2017 г.

Запах крема разочаровал-очень напоминает какой-то улиточный экстракт,хотя это, наверное, так пахнут минералы....)
Кто пользовался продукцией корейской марки Циракл, меня поймёт-по консистенции и запаху продукты очень похожи.
Больше заказывать не буду.Мне и Циракл в своё время надоел именно из-за этого специфического запаха.
  #1924  
Старый 02.11.2016, 18:04
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо! Кислоты еще явно не скоро понадобятся(( Потом почитаю еще раз Ваш пост по ним и еще разок спрошу. Цель - еженедельное отшелушивание вместо скраба. Начну с сыворотки, где все подряд и потом посмотрю.

Девочки, знаю, что вы не врачи, но мои врачи что-то не справляются(( С лицом уже месяц беда. Красное и в пупырышках периодически. Попробую фотку с телефона загрузить. При этом ни гормональные мази, ни цикопласт не помогают. Может у кого-то из ваших знакомых такое было? Уколола вчера плазму по совету врача и еще хуже стало... Руки опускаются, не знаю что делать...
Миниатюры
6eaee10d.jpg  

Обо мне:
  #1925  
Старый 02.11.2016, 18:25
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinka-fa Посмотреть сообщение
Вообще натуральна косметика часто использует спирт.. если выбирать из двух зол, что для кожи менее опасно: натуральная со спиртом( я поняла, что не в начале) или стандартная со всякими консервантами? Если от крема не требуется ничего, кроме просто увлажнения и питания.
Я не могу сравнивать спирт и формалиновые консерванты. Последние это вообще пакость. Спирт зависит от процентовки, 5% считается совсем безобидной. Плюс в кремах идёт компенсация за счёт масел. Другой вопрос, что производитель не сообщает содержание почти никогда. А наличие его на первых позициях вызывает подозрение, что его гораздо больше 5%, поэтому идут оговорки и перестраховка. В большой дозировке спирт оказывает дубильный эффект на кожу, обезвоживающий, что проявляется постепенно и накопительно.

Цитата:
Сообщение от oxs Посмотреть сообщение
Illonika, спасибо за ответ. Шелушусь я, уже пару недель,может мне третик заменить более легким ретиналем? DR HSIEH взяла 10%, из-за шелушений пока не буду вводить, хотя так хотся! Люблю всё новенькое.
Это только вам самой принимать решение, отменять ли третиноин.
Обычно кислоты порядка 10% наоборот используют, чтобы помочь отшелушиться коже. Поэтому система использования третиноина включает АНА. В теме ретиноидов об этом писали много раз. Просто нужно учитывать состояние кожи - спокойная она с легким шелушением или же чувствительно-раздраженная с покраснениями и облезанием (такой нужно сначала в чувство прийти).
А кислоту можно пробовать сначала зонально, не обязательно сразу всё лицо мазать.
  #1926  
Старый 02.11.2016, 18:27
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Поделитесь ощущениями после нанесениями крема или сыворотки с ниацинамидом. Что должно , быть небольшое жжение или какие ощущения, при хорошем проценте? У меня от глазного из Iherb ничего не происходит

Обо мне:
  #1927  
Старый 02.11.2016, 18:27
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Julia2016, у меня такое же лицо было, только все лицо полностью...оставь его в покое, оно уже страдает от всех этих мазей...неделю хотя бы ничем не мажь кроме алоэ...у кожи стресс....но это мое личное мнение...
  #1928  
Старый 02.11.2016, 18:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Julia2016, такое состояние только увлажнять и успокаивать.

Сильно чувствительной и реактивной коже отшелушевание в виде кислот и скрабов не нужно, можно в виде мягких скаток, типа как у Cefine есть и других более дешёвых азиатских марок, где по влажной коже мягкие целлюлозные катышки очищают кожу.

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Поделитесь ощущениями после нанесениями крема или сыворотки с ниацинамидом. Что должно , быть небольшое жжение или какие ощущения, при хорошем проценте? У меня от глазного из Iherb ничего не происходит
При использовании ниацинамида совсем не обязательны какие-то явные ощущения (от никотиновой кислоты да). Просто при использовании на постоянной основе ретиноидов, аскорбинки, кислот чувствительность кожи повышается и нанесение ниацинамида (особенно следом) может давать покраснение, покалывание и прилив тепла. Если все это быстро проходит, то повода для волнения нет, считается как "гимнастика сосудов". Другое дело, если краснота держится всю ночь, тогда дозировка ниацинамида слишком большая или предыдущие активы нужно сокращать.

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Julia2016, у меня такое же лицо было, только все лицо полностью...оставь его в покое, оно уже страдает от всех этих мазей...неделю хотя бы ничем не мажь кроме алоэ...у кожи стресс....но это мое личное мнение...
Смотря какое алоэ. Им можно ещё больше усугубить ситуацию. Некоторые очень щипят. Самое безобидное это простые гиалуроновые сыворотки и аптечные с простыми составами кремы без активов, которые здесь уже перечисляли.
  #1929  
Старый 02.11.2016, 18:47
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, я использую и SAP и LAA, и ниацинамидный крем в рутине. Покраснений и жжения нет. Хотя от кислого С щиплет лицо минут 5

Обо мне:
  #1930  
Старый 02.11.2016, 18:48
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, из моего личного опыта, когда мне уже ничего не помогало, я вычитала в инете что можно лечить кожу ферментированным соком алоэ, выдерживать неделю в холодильнике, листья не моложе трёх лет, я только этим себя и спасла...сверху можно хороший увлажняющий положить, но я тогда только утром увлажняла а на ночь алоэ, уже через пару недель, я уж не помню точно, кожа стала намного лучше, хотя может если бы у меня были хорошие увлажняющие крема , может ещё бы лучше было...
  #1931  
Старый 02.11.2016, 19:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Кстати, вот такая интересная сыворотка подвернулась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с точки зрения мягкого и неагрессивного анти-эйдж, восстановления курсом.
Там и EGF, и пептиды, и ферменты.. Производитель ответил, что в ней 3% МАР.

Lawina, я просто не сторонник намазывания "кухни" на кожу в виде всех этих масок из яблок, лимонов, клубнике, алоэ...
Я химик в душе и люблю составы. А так пожалуйста, пробуйте.
  #1932  
Старый 02.11.2016, 19:11
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, да я тоже не сторонница яблок и сметаны, но, на мне это сработало, я как бы не утверждаю что этот алоэ панацея от всех бед, можно и гель с алоэ взять, с химией главное чтоб работало......а как ты думаешь, можно вернуть кожу к первоначальному цвету, без красноты и купероза? Профессорша кожник мне сказала что нет! Но почему? Если клетки обновляются постоянно?

Интересный серум, но что-то на ибее уже боюсь покупать
  #1933  
Старый 02.11.2016, 19:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Lawina, если повреждены сосуды, то глобально изменить состояние невозможно. И уход направлен главным образом, чтобы не ухудшалось состояние. Ну это как хроническое заболевание.

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Интересный серум, но что-то на ибее уже боюсь покупать
Это Амазон
А никто никого не агитирует каждый сам себе голова. для меня амазон и ибей форева, покупала и буду покупать, вот только боюсь, что у нас таможенные пошлины опустят до минимума, чем пугают уже второй год, и тогда будет очень дорогой доставка.

Кстати, ещё прикольная сыворотка нарисовалась у меня полке (для курсового восстановления кожи после обострения акне, заживления ранок и пятен) от Protege [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] видок у неё, правда, тот ещё гамняный, но зато работает.
И не помню, писала ли про крем Body Merry с ниацинамидом 5% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - оч понравился.
  #1934  
Старый 02.11.2016, 19:23
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

А точно, амазон...да, я слышала что в России скоро не выгодно будет в интернете за рубежом покупать...

Блин, мне теперь всю жизнь тональным пользоваться надо(( а хороший никак не подберу, боюсь что весь свой правильный уход я тональным со спиртом свожу на нет((
  #1935  
Старый 02.11.2016, 19:25
Аватар для oxs
oxs oxs вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 34
oxs на нуле
По умолчанию

Julia2016, а ваш доктор лечит вас от розацеа?
  #1936  
Старый 02.11.2016, 19:32
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Julia2016, очень похоже на мой пероральный дерматит. Попробуй крем Скин-кап, мне помог и достаточно быстро, особенно в носогубных складках. На подбородке (более жирной зоне) лучше шел Зинерит. А вот метрогил (Розамет и прочее) только ухудшали ситуацию. У меня была вообще опа полная, но начиналось типа как у тебя. До сих пор благодарна тому доктору-дерматологу, которая сказала, что Скин-кап - это мой крем. До сих пор есть всегда в наличии, мажу частенько на периодические высыпания.

Обо мне:
  #1937  
Старый 02.11.2016, 19:35
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, спасибо за ссылки! А Manyo ты не заказывала?
  #1938  
Старый 02.11.2016, 20:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Julia2016, очень похоже на мой пероральный дерматит. Попробуй крем Скин-кап, мне помог и достаточно быстро, особенно в носогубных складках. На подбородке (более жирной зоне) лучше шел Зинерит. .
Я знаю Зинерит только лосьон - антибиотик на спирту. Жуткая жуть. Я когда-то пробовала им погасить вспышку акне, ядерная смесь. Кожу дубит и иссушает адово.
Крем Скин-кап интересный. Там не антибиотик главный, а пиритион цинка, антисептик.
  #1939  
Старый 02.11.2016, 21:25
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxs Посмотреть сообщение
Julia2016, а ваш доктор лечит вас от розацеа?
Доктор пытался, но у него это плохо получается) У меня это все началось как дерматит после ретинола. Но на стандартном лечении (гормональная мазь) началась розацеа. Она мне назначила лечение от нее, но стало еще хуже. Я пошла к другому доктору, она часть мазей отменила и уколола плазму. И стало еще хуже. Поэтому я уже не знаю куда идти( И кому верить

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Скин-кап
А у тебя контакта этого врача не осталось, случайно? Я посмотрела в инете про пероральный дерматит - очень на мое лицо похоже. Скин-кап попробую! Но хочется все-таки под присмотра врача лечить лицо. Но мои походу так себе специалисты(

*Illonika*, Что бы ты на моем месте делала? Горманальная мазь как говорит доктор № 1? Толеран ультра + розамет, как говорит доктор № 2? Или попробовать скин-ап? Или вообще только толераном ультра мазать?

Ой, девочки, на нервах я и начала всем "тыкать". Сори)))

Обо мне:
  #1940  
Старый 02.11.2016, 21:27
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

*Illonika*, в моем случае, на подбородке, он сработа на 5+, учитывая, что я им заменила цинковую и эритромициновую мазь, выписанную одним из дерматологов. Скин-кап с моим подбородком не справлялся. А Зинерит справился за неделю. Ситуация у меня была в разы хуже, чем Julia2016.
Кстати, в интернете ходят "слухи", что Скин-кап содержит какую-то гормональную составляющую. Но из описания я это не вынесла.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©