Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 18.04.2011, 16:47
Аватар для kompotik
kompotik kompotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 45
kompotik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanoka Посмотреть сообщение
Пилочка, привет.Писала тебе вчера ответ, а щас вижу что его нет. Я колола в пятницу вечером после работы, в воскресенье уже выходила на люди. Отек ровно через сутки сходит. В понедельник смело можешь идти на работу.Слушай, у меня сегодня 9 день прогревания, тьфу тьфу или мне кажется фиброз у меня уменьшается....

а Кстати, моих фото нет на сайте, ты наверное что то перепутала....
у вас тоже был сильный отек от биополимера?
и сколько раз вы кололи дипроспан? мне его вкололи сегодня..губа увеличилась...
  #1502  
Старый 18.04.2011, 17:24
Аватар для Nanoka
Nanoka Nanoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Rossiya
Сообщений: 32
Nanoka на нуле
По умолчанию

Компотик, от биополимера отека не было, я даже сразу пошла на свидание со своим будущим мужим.Это через две недели у меня раздулись губы. Дипроспан колола два раза, с перерывом в один месяц.
  #1503  
Старый 18.04.2011, 18:31
Аватар для kompotik
kompotik kompotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 45
kompotik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanoka Посмотреть сообщение
Девочки, помогите мне.У меня страшный фиброз на нижней губе от биополимера. Делала два укола дипроспана с перерывом в месяц, объем спал, валик не исчез а стал еще лучше виден. Щас хожу на физио с лидазой.Пока 4-ый день никаких изменений. Всего ввела себе по 0,5 геля.в декабре прошлого года.Ничего не знала про эти гели.Виновата в своей безграмотности.Вырезать не советуют, тем более срок все 5 месяцев.Девочки есть какой нибудь совет?
у меня тоже самое..мажьте гидрокартизоновую мазь и траумель с..постоянно причем..пейте эхинацею..и ромашковый чай...

Цитата:
Сообщение от Nanoka Посмотреть сообщение
angel, я даже не знаю))ну я все потерплю токо не фиброз)))а как давно у тебя эти точечки, у меня токо на нижней губе, прям посередине.такая как полоска белая.
а прогревания каким способом делают?

Цитата:
Сообщение от Nanoka Посмотреть сообщение
Компотик, от биополимера отека не было, я даже сразу пошла на свидание со своим будущим мужим.Это через две недели у меня раздулись губы. Дипроспан колола два раза, с перерывом в один месяц.
Nanoka спасибо за ответы..а сейчас как обстоят дела? у мну год испания в верхней губе..все было хорошо...неделю назад начала увеличиваться губа..а потом все что над ней..я симпсон сейчас..врач назначил ампицилин гидрокартизон димексид--стало еще хуже..после жгучего шипения они еще больше раздулись..я вывернула наизнанку инет...купила дипроспан и пошла к тому хирургу.который вкачал испанию..он вколол вдоль губ...губа чуть больше распухла..сейчас мазь гидрокартизон намазала..и жду эффекта завтра(((( а если я так и останусь симпсоном..что тогда делать? на работу пойти не могу...а у меня такая работа...что не пойти нельзя..и заменить меня тоже((у кого было что-то похожее..пишите!!
  #1504  
Старый 19.04.2011, 00:08
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

kompotik, ужас какой!
Попробуйте одеть маску медицинскую и сказать, что у Вас вирус...А, вдруг полегче через денек,другой станет...
  #1505  
Старый 19.04.2011, 12:30
Аватар для Саида
Саида Саида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2011
Город: Россия, Махачкала
Сообщений: 3
Саида на нуле
По умолчанию

Ой девочки перечитываю все это и плачу... Как же мы с вами вляпались.. Ответьте пожалуйста мне кто нибудь. Понятно что его надо вырезать. Не понятно только одно, вырезать его можно только если начнутся проблемы с губами??? А если ничего не беспокоит, нет ни комков, ни шариков ничего такого, но удалить жутко хочется. Получается что нельзя удалять гель, если нет изменений??

И еще вопросик, если кто знает. Ну вот удалили к примеру гель, какую то часть. Какая то часть все равно же остается. Вот кто знает что происходит с оставшимся гелем?? Может ли этот остаток геля начать миграцию? Или этот остаток уже безвреден?

Ой Компотик слушай ты с Махачкалы оказывается... Ну неужели кто то из моего города. Одной не так страшно решать проблему. Может созвонимся как нибудь? Две головы как говорится лучше.
  #1506  
Старый 20.04.2011, 01:59
Аватар для kompotik
kompotik kompotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 45
kompotik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саида Посмотреть сообщение
Ой девочки перечитываю все это и плачу... Как же мы с вами вляпались.. Ответьте пожалуйста мне кто нибудь. Понятно что его надо вырезать. Не понятно только одно, вырезать его можно только если начнутся проблемы с губами??? А если ничего не беспокоит, нет ни комков, ни шариков ничего такого, но удалить жутко хочется. Получается что нельзя удалять гель, если нет изменений??

И еще вопросик, если кто знает. Ну вот удалили к примеру гель, какую то часть. Какая то часть все равно же остается. Вот кто знает что происходит с оставшимся гелем?? Может ли этот остаток геля начать миграцию? Или этот остаток уже безвреден?

Ой Компотик слушай ты с Махачкалы оказывается... Ну неужели кто то из моего города. Одной не так страшно решать проблему. Может созвонимся как нибудь? Две головы как говорится лучше.
Привет подруга по несчастью!!и все кто тут с такой проблемой...я уже диссертацию могу написать...весь инет перевернула..и на многое могу ответить..и даже узнала хирурга у нас в городе..кто за это берется...но надеюсь.не придется обращаться...Саида,не паникуй раньше времени..мои знакомые и 11 лет ходят с ним и в икрах и в губах..и ничего..просто мой организм отверг инородное..а опухоль и воспаление-это борьба..организм отторгает испанию..(( если начнутся проблемы..нужно сразу же мазать гидрокартизон..пить антиаллергенные препараты..если валик плотный и большой..то укол дипроспана..только укол нужно делать именно туда..где ранее вводился этот полимер..гидрокартизон я чередую с траумелем...тьфу тьфу..вроде губы мягкие...а хирург сво.. трубку не поднимает..я ему звоню.чтоб сказать что укол помог..чтоб на будущее знал чем помочь..я и заставила его мне сделать.. еще всем у кого в губах эта киска советую лишний раз не травмировать..стараться антибиотики не принимать и пить слишком горячий чай..вот пожалуй и все..у кого есть вопросы пишите...я чем могу помогу..потому что знаю..какого это...нелюдем себя ощущаешь((((
  #1507  
Старый 20.04.2011, 04:48
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

kompotik, не цитируйте предыдущее сообщение.

Обо мне:
  #1508  
Старый 20.04.2011, 06:44
Аватар для Эвита
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 34
Эвита на нуле
По умолчанию

Кто знает, как дела у Брюнетки - Надежды (автора темы) ? Читала и очень переживала за нее.. Надеюсь все наладилось у нее!!!
  #1509  
Старый 20.04.2011, 09:11
Аватар для Nanoka
Nanoka Nanoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Rossiya
Сообщений: 32
Nanoka на нуле
По умолчанию

Эвита, мне самой очень интересно как там у Надежды?если кто в курсе напишите.
Компотик, ты имела виду не пить слишком горячий чай?или пить? Траумель я мазала месяц.Он больше от воспаления.От фиброза он мне никак не помог..Дипроспан убрал объем, правда мне колол его не спец то есть не хирург, а тот горе-косметолог. Вколола в те места где именно собрался гель, не знаю грамотно ли я выразилась.Спасибо за совет на счет ромашкового чая и эхинацеи, надо попробовать.САида удаляла гель супер модель, прочти ее комменты.Там долгий реаб.период. Вероятность рубцов и так далее.Ну если б я удаляла, то токо в Москве и у Карповой.Очень хорошие рекомендации.Наверное решусь на удаление, но с начало хочу забеременеть , а потом родить)).У меня 14 день физио с лидазой.Фиброз намного меньше, но все равно он очевиден.Без помады вообще все смотрят на губы, как мазоль большой у меня там.Боюсь переусердствовать.Сделаю перерыв в месяц и опять пройду курс с физио.Компотик, а траумель ты чередуешь с гидрокар.для рассасывания фиброза?или чего там? я не поняла.
  #1510  
Старый 20.04.2011, 20:22
Аватар для Пило4ка
Пило4ка Пило4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 19
Пило4ка на нуле
По умолчанию

kompotik, ты пишешь, что Дипроспан нужно вводить прямо туда, куда вводился биополимер. У меня в связи с этим вопрос. Со временем биополимер образует вокруг себя фиброз, а сам капсулируется, как бы скатывается в шарики. Насколько я поняла, Дипроспан вводят именно в фиброз. Сами "шарики" биополимера травмировать иглой опасно, в этом и заключается опасность введения Дипроспана, чтобы не потревожить сам гель?
У меня, кстати, от горячей еды и напитков губы распухают до неприличия, поэтому я стараюсь есть и пить все остывшее
А еще утром опухают, по утрам вообще в зеркало смотреть неохота - утка уткой
  #1511  
Старый 20.04.2011, 22:23
Аватар для Саида
Саида Саида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2011
Город: Россия, Махачкала
Сообщений: 3
Саида на нуле
По умолчанию

Компотик слушай у меня к тебе просьба... Мы можем с тобой хоть как нибудь связаться? Номер я боюсь оставлять, вдруг кто то из знакомых увидит. Можешь в аську мне написать, 319649979. Мне просто необходимо поговорить с кем то.. . У меня жуткая депрессия, что ни день, то слезы.. Я тоже была у нашего местного пластика, но он только улыбался над моими слезами... Ты как никак больше меня знаешь..
  #1512  
Старый 20.04.2011, 23:40
Аватар для kompotik
kompotik kompotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 45
kompotik на нуле
По умолчанию

Нанока..горячий чай нельзяяяяя..а траумель и картизон воспаление снимает..вчера довольная была..утром проснулась..снова симпсон((( колола внутримышечно вольтарен..отек спал..мне его тут рекомендовали..поглядите на мои губки в консультации.....пило4ка над губой незачем колоть..т.к.это отек от геля..там могут ямки образоваться..лучше уж ямы эти будут у мну в губах(( как меня это выводит((не могу сосредоточиться ни на чем....боюсь утром в зеркало смотреть..((((((((( как долго это будет продолжаться??это на весну такая реакция?? и вопрос к нано- лидазу кто и зачем назначил? мне вольтарен..если будет хуже.то таваник(( а физио кто делает? как оказываетя губы могут испортить жизнь((заранее спасибо за ответы...саиде напишу..не плакай..я тя успокою..как могу

Нано..те колят в губы лидазу?или примочки делают? у тя тоже.когда отек спадает бусинки размером с жемчуг под губой?
  #1513  
Старый 21.04.2011, 14:33
Аватар для Nanoka
Nanoka Nanoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Rossiya
Сообщений: 32
Nanoka на нуле
По умолчанию

Компотик, я делаю с лидазу физио процедуры. ЕЕ смешивают с физраствором. Ну траумель и картизон понятно от воспаления, а что делать от фиброзааа???????как эту колбаску убрать?((Надо мне тоже сфоткать и в консультации закинуть(

физио делают в любой поликлинике
  #1514  
Старый 22.04.2011, 00:41
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Nanoka, Кто в поликлинике физио на губы назначает?А как медсестры в физио кабинете смотрят? Осуждающе, небось...или с сочуствием? Представляю что они потом между собой...
Модераторы, простите за невольный спам. Мы тут, в этой темке все такие растерянные. а у девочек еще лички нету...
  #1515  
Старый 22.04.2011, 21:40
Аватар для Nanoka
Nanoka Nanoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Rossiya
Сообщений: 32
Nanoka на нуле
По умолчанию

Рисинка, а я даже не знаю что сделать,чтоб личка была))Медсестра делает.Я у нее первая такая...Прихожу в 8 утра, бываю первой. А так там пол поликлинике с таким губами ходят))мои отдыхают))Мне никто не назначал, тут прочла, и пошла деллать.Ультра звука там нету с гидрокатриз.((

ой дево4ки не знаю даже,что делать. Я ж токо замуж вышла,а губы как каучук,ну как их целовать(
  #1516  
Старый 23.04.2011, 03:00
Аватар для kompotik
kompotik kompotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 45
kompotik на нуле
По умолчанию

Тут у кого-нить опухшие губы имеются((((((((((((что делать с выпирающей верхней частью(((((((((((((помогитееееее...
кто слышал про кеналог?? пишите мои симпсоны пожалуйста icq 414014300

я на грани нервного срыва...все что ни делаю...хватает на несколько дней(( отек никак не сдается....
  #1517  
Старый 23.04.2011, 09:27
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

kompotik, по этой теме очевидно, что терапевтические методы не очень актуальны даже после операций в виде коррекции. Почему вы не хотите удалить хирургически?
  #1518  
Старый 23.04.2011, 23:14
Аватар для kompotik
kompotik kompotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 45
kompotik на нуле
По умолчанию

что там удалять?? там же отек..нужно вначале отек снять.после снятия воспаления нужно.думаю удалять..я не могу отечность снять...носогубовые складки надутые..как-будто жвачку положила под верхнюю губу((
колю вольтарен..чуть сошел..но не весь..дипроспан можно только через месяц..слышала про кеналог..он.вроде растворяет гель...но и ткань тоже((нужно поэтапно колоть его..по чуть-чуть..кто сталкивался?
  #1519  
Старый 24.04.2011, 00:09
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Воспаление ведь вызвано реакцией организма на гель, если я правильно поняла. А дипроспан и кеналог на гель никак не влияют, как на синтетику, эти препараты могут помочь уменьшить рубцовые , фиброзные ткани. А до воспаления результат с гелем в губе устраивал?
  #1520  
Старый 24.04.2011, 11:42
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Господи, kompotik. Вы меня пугаете Какой ужас!!
А что врач говорит? Вы вообще к врачу обращались? Может стОит по нескольким специалистам походить. Антибиотики пить пробовали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©