Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 09.08.2018, 04:59
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Raffinade, Ни фига не нормально.У меня тоже так сожгли в нескольких местах.После того как струп отойдёт останутся дырки.Я хоть и мазала скарексом,солкосерилом-не помогло

Мандрагора, Не сразу-после того как отошёл струп.То есть типичный лазерный ожёг
  #1842  
Старый 09.08.2018, 05:04
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Мандрагора,
Миниатюры
91691fcf.jpg  
  #1843  
Старый 09.08.2018, 06:25
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nina Nik, надо каждую неделю делать будет, готовьте деньги. Эффективность так себе, красноту может подубрать, с прыщами как повезет.
  #1844  
Старый 09.08.2018, 12:59
Аватар для Кузьма
Кузьма Кузьма вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 82
Кузьма на нуле
По умолчанию

Посоветуйте что-то из сос- средств для снятия красноты и успокоения кожи, что-то типа маски с быстрым эффектом . Например, после нахождения в жарком помещении или физической нагрузки, или когда понервничала покраснение усиливается и лицо немного горит, хочется прям намазать чем-то успокоительным. Может у кого есть испытанные средства?
  #1845  
Старый 09.08.2018, 13:55
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Кузьма, Бепантол Сенсикалм.
  #1846  
Старый 11.08.2018, 23:40
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o.milly Посмотреть сообщение
Nina Nik;

Привет!
Я принимала РОА на протяжении года (чуть меньше) и осталась крайне довольна результатом. Дозировку назначал дерматолог, прежде сдавала разные анализы.
Кожа (лицо, шея, грудь, спина) всегда была проблемная с воспалениями, покраснениями и прочей красотой. На сегодняшний день прошло почти 6 лет после окончания лечения, ничего не вернулось. Конечно иногда может что-то вскочить, но так же быстро проходит.

Конечно если решишься на РОА, нужно быть готовой к некоторым неудобствам. Первые пару месяцев состояние кожи может резко ухудшиться и невероятная сухость кожных покровов как бы ты не увлажнялась. У меня бывало на руках аж налёт, как снег. Так что исключить всю темную одежду
Ну и отмечу, что препарат не уберёт уже имеющиеся шрамы и рубцы.
Здравствуйте! А могли бы подсказать какие анализы сдавали и какую дозировку врач назначал? У Вас диагностировали розу или купероз или просто акне? Мне кажется что я морально созрела на РОА, из- за спины и декольте.... даже если лицо в норме, на этих участках всегда фигня какая- то бывает(( И если можно еще вопросик) Помимо сухости, были ли какие- то еще побочк со стороны внутренних органов, зрения или цнс? Прошу прщения за допрос, но очень Вы меня обнадежили)

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Nina Nik, надо каждую неделю делать будет, готовьте деньги. Эффективность так себе, красноту может подубрать, с прыщами как повезет.
А пигментацию и шрамы разве не убирает бибиэль? Я еще рассматриваю вариант пролечиться роаккутаном и лишь тогда делать бибиэль или другой, возможный при розе, лазер.

Цитата:
Сообщение от o.milly Посмотреть сообщение
Nina Nik;

Привет!
Я принимала РОА на протяжении года (чуть меньше) и осталась крайне довольна результатом. Дозировку назначал дерматолог, прежде сдавала разные анализы.
Кожа (лицо, шея, грудь, спина) всегда была проблемная с воспалениями, покраснениями и прочей красотой. На сегодняшний день прошло почти 6 лет после окончания лечения, ничего не вернулось. Конечно иногда может что-то вскочить, но так же быстро проходит.

Конечно если решишься на РОА, нужно быть готовой к некоторым неудобствам. Первые пару месяцев состояние кожи может резко ухудшиться и невероятная сухость кожных покровов как бы ты не увлажнялась. У меня бывало на руках аж налёт, как снег. Так что исключить всю темную одежду
Ну и отмечу, что препарат не уберёт уже имеющиеся шрамы и рубцы.
И еще вопросик))) а через какое время начала положительная тендеция проявляться? Я так понимаю что высыпания ушли раньше чем через год и потом препарат принимался для закрепления эффекта?
  #1847  
Старый 12.08.2018, 15:12
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию

Кузьма, атоверол (у меня эмульсия) - пользуюсь 2 года, очень нравится, но успокаивает не сразу.
Sos средство - карбокси маска Mediblock, успокаивает моментально, единственное работающее средство в контексте проблемы, именно в моем уходе.
  #1848  
Старый 12.08.2018, 15:31
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию КУПЕРОЗ и РОЗАЦЕА: лечение

Nina Nik,

Если тревожит и мешает нормально жить, то почему бы и нет. В конце концов, не так страшен чёрт, как его малюют

Единственное из самых жестких ограничений - во время приёма и в течение 3 лет после отмены препарата запрещена беременность, но думаю, Вы уже ознакомились со всеми ограничениями, в т.ч. тотально исключить алкоголь.

Кроме безумной сухости кожи не замечала критичных побочек, касающихся зрения, ЦНС и прочего.

Анализы... Начинали с «классического» набора анализов крови, также на гормоны, заканчивали чуть ли не свертываемостью. Брали соскоб кожных покровов. Не буду врать что ещё, уже не вспомню.

Дозировка была минимальная 10мг.
В планах было повышение, но все работало и так, потому на весь курс оставили 10.

Подвижки начались месяца через 2-3. Оставались и заживали старые «изъяны», но новые уже особо не появлялись. Когда совсем ушла проблема не помню, но позже, чем через 6 месяцев. Месяцем к 8-9. Возможно, из-за низкой дозировки.

Какой в итоге был диагноз - большой вопрос, тк ни один из трёх дерматологов не смог его поставить, тк по анализам и исследованиям было все ок. Только один из трёх решил предложить попробовать лечиться РОА, если меня не смущают все побочки и я готова рискнуть.

Обо мне:
  #1849  
Старый 12.08.2018, 16:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o.milly Посмотреть сообщение
во время приёма и в течение 3 лет после отмены препарата запрещена беременность
не трех лет, а двух-трех месяцев достаточно, за это время изотретиноин полностью выводится. Максимум полгода для перестраховки.

Обо мне:
  #1850  
Старый 12.08.2018, 17:11
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию

*Illonika*;

Да, Вы правы. Это я дала маху. Конечно месяцев.

Обо мне:
  #1851  
Старый 12.08.2018, 17:31
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

o.milly, Спасибо за подробный ответ!) Беременеть не планирую) Уже трое мальчуганов имеется и плюс в этом году сделала абдо)

*Illonika*, спасибо за поправку. А Вы не могли бы подсказать, в какой последовательности лучше действовать? Сначала тритеноин потом лазер или наоборот? И из ретиноидов какой наиболее эффективный считается при розе?

Девчат, спрашиваю тут у вас, потому как в реальности живу в глуши и даже если найду доктора более менее желающего со мной связываться, то предполагаю что большая часть наблюдений и анализа ляжет на меня саму, так как за все разы мне ни разу не предложили РОА, хотя проблема налицо, как говорится...((( Я так поняла что с розой особо врачи работать не любят((
  #1852  
Старый 12.08.2018, 17:45
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina Nik Посмотреть сообщение
Сначала тритеноин потом лазер или наоборот? И из ретиноидов какой наиболее эффективный считается при розе?
сначала курс лечения ретиноидом (внутрь изотретиноин или наружно третиноин), затем лазер.
Эффективность двух вышеназванных хорошая, но решение принимается (внутрь или можно обойтись наружно) в зависимости от степени тяжести розы.

Обо мне:
  #1853  
Старый 12.08.2018, 18:16
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вот спасибо! Осталось найти доктора чтоб подобрал дозировку и в "бой")
  #1854  
Старый 12.08.2018, 19:35
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Nina Nik, статью читали? https://plastic-surgeon.ru/antiag/pr...tsea-lechenie/

Обо мне:
  #1855  
Старый 13.08.2018, 15:09
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

*Illonika*, да, читала как только зарегистрировалась тут, спасибо. Сегодня дошла до местного дерматолога, она выписала направление на анализ крови, мочи и некоторые из биохимии. направит меня в кожвен, и там тогда буду разговаривать насчет роаккутана. Всё больше убеждаюсь в целесообразности применения лично для себя....
  #1856  
Старый 13.08.2018, 15:57
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Подскажите кто делал лазер Vbeam для лечения купероза и розацеи?

Обо мне:
  #1857  
Старый 14.08.2018, 23:51
Аватар для Кузьма
Кузьма Кузьма вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 82
Кузьма на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Кузьма, Бепантол Сенсикалм.
А он жирный? Поры не забивает? Бепантен мазь и крем мне не очень нравятся.

Цитата:
Сообщение от Amria Посмотреть сообщение
Кузьма, атоверол (у меня эмульсия) - пользуюсь 2 года, очень нравится, но успокаивает не сразу.
Sos средство - карбокси маска Mediblock, успокаивает моментально, единственное работающее средство в контексте проблемы, именно в моем уходе.
Погуглила цены -довольно не дёшевые средства, а что-то попроще и бюджетнее есть?
  #1858  
Старый 15.08.2018, 01:06
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Кузьма, нет, не жирный. Лично мне поры не забивает.
  #1859  
Старый 15.08.2018, 17:29
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию

Кузьма, у меня кожа почти на все уходы реагирует негативно кроме этих средств.
Возможно можно посмотреть более бюджетную карбокси маску, но я хороший эффект только от этой увидела.
  #1860  
Старый 18.08.2018, 18:42
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

Девочки, выручайте! После перехода на косметику Valmont вспышка дерматита. По виду похоже на розацеа - краснеет лицо, зуд, мелкая розовая сыпь. Также убирала Скинореном солнечную пигментацию над губой, получила дикую аллергию, снимала Гидрокортизоном глазным, возможно, отмена гормона дала обострение. Чем снимать красноту? Пока пью Метронидазол и мажу Розамет и Эритромициновую мазь. Но проблема в умывании-дикая краснота и сыпь после любой воды на лицо(бутылочная,кипяченая-неважно). Мицеллярка Биодерма сенсибио вызывает дикое покраснение тоже. Ля рош позэ Толеран молочко- кожа грязная и тусклая,если водой не смывать. Отвар шалфея сушит. На ромашку аллергия. Чем вы умываетесь без воды? Я в отчаянии уже. Потрачено куча денег на несмывашки и пока ни одна не подошла.

Добавляю. Сижу на диете. Глютен исключила на 99% уже давно, но периодически ем булку-две, так как и так вешу 40 кг и на безглютеновой диете вообще в скелетик превращаюсь, набираю только быстрыми углеводами. В общем, уже 3 недели никакого глютена, шоколада, кофе, чая, красного мяса, приправ, яиц , бульонов и т.д. Что еще может провоцировать покраснение? Может я что-то упускаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©