Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 13.06.2014, 13:01
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

Briz
Я думаю что ваш нос будет как на можелировании, ни как у девушшки. Он у нее более вздернут, у вас нет, он уже не поднимится никак точно. Если бы он вам решил делать нос как у девушки, он бы на моделировании тоже вам по другому нарисоввал

Обо мне:
  #1962  
Старый 13.06.2014, 18:15
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

violetta2 Алкоголь и солярий приводит к отекам . Если Вы не будете устранять отеки и делать все , чтоб их не провоцировать , значит будет рубцевание и не хороший результат . Кепку носить не менее 2 месяцев после ОП . Солнцезащитные очки - костные мозоли . Выбор Ваш .

ArianaV Как по мне моделирование чушь просто . Ни кто не знает и не гарантируют , как поведет себя нос , кожа после ОП . Моделирование больше для определения , ширина , угол "курносости" крылья . И то не факт .

Фото пластики носа до и после к сожалению нет , как говорила ранее все пропало . Не знаю как их хранить . Вчера ели ели комп распознал жесткий диск , тоже скоро сдохнет . Нос не стал шире наоборот уже и форма появилась .

Стрипы - хирургический пластырь . Одели сразу после снятия пластины . И месяц я была постоянно в них . Меняя их два раза в день утро и на ночь после процедур с димексидом . И до 3 месяцев клеила их только на ночь . Они помогают сдержать нос от отеков . И придержать кончик от опускания . Некоторые говорят, что стрипы фигня , кто-то ,так же , как и я ими доволен . Я считаю, что они необходимы . Потому что испытала на себе . Возможно по-этому нос смотрится в месяц меньше и короче . В полтора месяца думаю нет смысла начитать их клеить. Жаль у меня их не осталось , так бы выслала на пробу

Обо мне:
  #1963  
Старый 13.06.2014, 20:02
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

hanya
т.е я так понимаю в ширине он стал даже уже???? это возможно? потому что мне хочеися чтобы мой поуже стал, врач говорил что немного должен сузиться, но как -то мне не верится. А вы елали какие-нибудь физиопроцедуру от отека? например магниты

Обо мне:
  #1964  
Старый 14.06.2014, 00:22
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

ArianaV конечно похудеет , кожа станет тоньше даже на крыльях . У Вас крылья плотные , твердые ? Ходила на 10 сеансов магнитов с гидрокартизоновой мазью , получила крапивницу , мелкую сыпь аж вода с них текла . В месяца три начнет возвращаться чувствительность

Обо мне:
  #1965  
Старый 14.06.2014, 02:43
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

hanya
ну вроде как плотные, но не как хрящ, но все-равно крылья более -менее мягкие, но не очень конечно, не как до ОП. А носик опускается до какого времени? т.е. до 6 мес. или он уже опустился до 2 мес?? он у вас помните когда опустился и остановился?

Обо мне:
  #1966  
Старый 14.06.2014, 03:27
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

ArianaV Все зависит от дока на сколько он его закрепил . Может вообще не опуститься , у меня не сильно опустился . Вот как перестала его стрипами фиксировать в месяца 3 . Таким и остался . Ваш может не опускаться , а только сдуваться ( худеть )

Обо мне:
  #1967  
Старый 14.06.2014, 11:31
Аватар для Kristina_J
Kristina_J Kristina_J вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 15
Kristina_J на нуле
По умолчанию

Я отнеслась серьезно, без преувеличений. Солярий я вообще не люблю, но в любом бы случае не ходила, алкоголь исключила полностью. Пластику носа специально спланировала на холодное время года. Возможно, даже больше правил себе навыдумывала, чем в клинике советовали) Но зато никаких осложнений)
  #1968  
Старый 16.06.2014, 00:33
Аватар для Briz
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 117
Briz на нуле
По умолчанию

Девочки, решила, что однозначно буду делать повторную пластику носа, так как хочу идеально ровный маленький нос, такой как на фото или тот, или тот, помогите сделать моделирование, что бы выбрать более подходящую фому
Миниатюры
SX5hvV9yAmk.jpg   vjS-XzFe098.jpg   z88k_zR2_MA.jpg   0_8cee2_7d519df0_L.jpg  
  #1969  
Старый 16.06.2014, 00:35
Аватар для Briz
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 117
Briz на нуле
По умолчанию

или такой
Миниатюры
0_8cee2_7d519df0_L.jpg   alena-shishkova-okazalas-ochen-odinokoy-devushkoy_1.jpg   shishkova-2.jpg   21IO34eduWE.jpg   91496107_5045447_z_04f3113c.jpg  
  #1970  
Старый 16.06.2014, 00:41
Аватар для Briz
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 117
Briz на нуле
По умолчанию

вот мой исходник, первые два фото до пластики носа, и последние 3 результат разу после операции, сейчас, спустя 18 дней после пластики носа нос стал точно таким, каким был до ОП, такой же широкий вверху, с теми же горбинками, плюс еще и картошкой огромной, если смотреть в 3/4, не видно не грамма результата пластики носа, еще страшнее стал((
Миниатюры
было в профиль 2.jpg   было в фас.jpg   стало в профиль.jpg   результат профиль.jpg   фас получилось.JPG  
  #1971  
Старый 16.06.2014, 03:12
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Briz Милая успокойтесь . У вас послеоперационная депрессия . Это не нос , а один сплошной отек ( что есть нормально , на этом сроке ) . Делайте демиксид 1 к 3 с водой на ватный диск и на нос на 20 мин . Так же не забывайте его 3 раза в день обезжиривать настойкой календулы или салициловым спиртом . Демиксид очень воняет , и щипает .Нос обещает быть маленьким , кончик узким . Даже крылья носа станут тоньше .

Обо мне:
  #1972  
Старый 16.06.2014, 15:10
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Briz, правда, успокойтесь! Самое сложное- это набраться терпения на целых полгода! До этого вас никто даже слушать не будет, а на повторную рино не возьмут ранее, чем через год после первой оп. Это ВСЁ отек и послеоперационные деформации. Делайте положенные процедуры и ждите, ждите! Поверьте, у всех так. И если почитаете ветку, убедитесь, что абсолютно все паникуют после оп.
  #1973  
Старый 16.06.2014, 17:16
Аватар для Briz
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 117
Briz на нуле
По умолчанию

hanya
Durita спасибо девочки, просто я насмотрелась фото ринопластики носа на их сайтах, там многие результаты подписаны как "фото месяц после пластики носа", вот и удивляешься как у одних девочек пол носа обрезают, судя по фото ДО, и через месяц они уже красавицы, а тут нужно пол года ждать....
  #1974  
Старый 16.06.2014, 19:46
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Briz Бред , все говн-ная реклама . Считаю что нужно пациентам все показывать . И опухшее лицо и турунды в носу . Лично я дней 20 с фингалами ходила . Сосед алкаш ,когда увидел аж повеселел , что не он ,один, жену лупит .Носявка очень отекшая . Даже крылья , но это абсолютно нормально Отеки сойдут . Кожа тоньше станет . Носявка обещает быть красивой .Я хотела такой носик ,как ваш , с красивой колумеллой Старайтесь кепку , шляпу на солнце носить . Жара такая . Тяжело с ним, когда жарко . Зато когда морозы будут ,уже чувствительность вернется . Не будет так сильно мерзнуть

Обо мне:
  #1975  
Старый 16.06.2014, 22:41
Аватар для Briz
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 117
Briz на нуле
По умолчанию

hanya а я доверчивая, насмотрелась фоток, думала снимут гипс, и понеслась душа в рай! буду на диско бегать с новым носом красивущим)), но не все мечты сбываются). Проштудировала темку про реабу после рино, буду ходить на ультразвук в гидрокардизоном, фонофорез и магнитную или лазерную терапию, что бы быстрее все прошло, а то мне док только ультразвук прописал, и куплю еще Димексид по Вашей рекомендации, буду делать комрессики
  #1976  
Старый 16.06.2014, 23:06
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Briz носик уверена будет красивый! Терпения!
  #1977  
Старый 17.06.2014, 00:33
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

Briz Вам нужно набраться терпения, все мы через это проходили и проходим, вот моему носу уже 1,5 месяца-а я только сейчас немного стала замечать изменения(не особо сильно заметные), но они есть. Только спустя 1.5 месяца после операции я заметила первоначальный результат операции, а вашему новому носу только 18 дней. Чего вы от него хотите??? Без паники дорогая. Будем ждать вместе))))

Обо мне:
  #1978  
Старый 17.06.2014, 02:35
Аватар для Briz
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 117
Briz на нуле
По умолчанию

РишаСуша
ArianaV спасибо за поддержку, если бы не этот форум и не Вы девочки, все кто откликнулись и за отзывы пластики носа , я бы уже истеричить начала по полной программе и подавала бы в суд на дока, да и мой м.ч. уже б от моей паранойи с ума сошел)))

ArianaV как кстати Ваш носик?
  #1979  
Старый 17.06.2014, 02:44
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

Briz Мой нос ничего, но честно говоря я только сейчас стала замечать что он немного изменился и соответственно верить что через 6 мес. я увижу нос своей мечты. Хотя сейчас много недочтов, с одной стороны носа крыло немного шире чем с другой, с одной стороны на спинке носа прощупывается какой-то бугорок а с другой все ровненько. Но если по всем этим недочетам сейчас париться то реально можно чекнуться. Поэтому я решила не трепать себе нервеую систему, а ждать. И вам желаю тоже набраться терпения.

Обо мне:
  #1980  
Старый 17.06.2014, 17:43
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

После подробного штудирования тем увидела, что LAnKA делала нос с верхней блефаро, как и я хочу!!! Очень интересно как приходил в себя нос, как было общее состояние?
LAnKA! Откликнитесь в моей теме пожалуйста!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©