Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 15.09.2019, 15:31
Аватар для alina90
alina90 alina90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 9
alina90 на нуле
По умолчанию У меня также и грудь похожа

Цитата:
Сообщение от ЛинаЛ Посмотреть сообщение
Девочки, выскажите своё мнение. 4 недели после операции-грудь разная и ареолы разные. Что-нибудь может поменяться в лучшую сторону?
Я заметила это спустя 2 недели после опи сейчас 3 недели картина та же, через неделю на приём только .
Миниатюры
60d88c69.jpg  
  #682  
Старый 16.09.2019, 01:17
Аватар для Bonopartova
Bonopartova Bonopartova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Bonopartova на нуле
По умолчанию

Девочки,кажется мне не убрали всю ареолу! По шраму вниз часть коричневая,я сначала думала синяк,но присмотрелась и вижу,что это такого же цвета как и ареола! Сейчас прошло почти 1,5 месяца! Что делать! На консультации была в месяц,тогда же и клей снимали и сначала было не понятно! Прошла неднля место никак не изменилось
Миниатюры
8f0900e6.jpg   6be07938.jpg  
  #683  
Старый 17.09.2019, 17:46
Аватар для Tata2018
Tata2018 Tata2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Саратов
Сообщений: 79
Tata2018 на нуле
По умолчанию

Всем привет! 3 недели после операции, может рано паникую, но напрягает такое резкое изменение за одну ночь. Вчера все было хорошо, сегодня заметила, что правая грудь (которая была всю дорогу больше левой), с внешней стороны как сдулась, с внешней стороны стала меньше, в нижнем полюсе жестче, квадратной и в нижнем внешнем полюсе как вмятина с переходом. При этом левая круглая мягкая объемная, хорошей формы. Что могло произойти, может имплант сместился в сторону межгрудки..но компру ношу, нагрузок, травм нет, сплю на спине (может во сне отлежала эту сторону). Или это отек так резко сошел и она кривая стала. Может стоит ленту надеть обратно? Подскажите пожалуйста старалась фото сделать информативнее, не знаю как получилось, не особо видно.
Миниатюры
fa62bcf7.jpg   4e3ba4c4.jpg   3218ba13.jpg   0c86689c.jpg   b31d50c9.jpg  

Обо мне:
  #684  
Старый 18.09.2019, 07:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tata2018, они еще очень будут меняться, отек уходит. Ткани расслабляются и картина реальная будет видна к трем месяцам только. Пока был отек - это одно, а потом ты увидишь как ткани легли вокруг импланта. и внутренние швы будут рассасываться, тоже меняется вид. Бывает иногда втяжение от внутреннего шва, так что жди.

Обо мне:
  #685  
Старый 18.09.2019, 15:53
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

@Tata2018, скажи пожалуйста, а ещё какие нибудь болевые ощущения присутствуют в груди у тебя?

Обо мне:
  #686  
Старый 18.09.2019, 17:10
Аватар для Tata2018
Tata2018 Tata2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Город: Саратов
Сообщений: 79
Tata2018 на нуле
По умолчанию

@TiPoTa19, ну вот соски оч чувствительные, даже слегка провести рукой по ним больно...какие-то покалывания бывают, стараюсь не трогать сильно грудь, вся какая-то чувствительная. Ещё швы ощущаются, особо не выпрямить осанку, сразу шов тянет больновато, но в сравнении первой недели и без ленты лучше)

Обо мне:
  #687  
Старый 18.09.2019, 22:05
Аватар для НашаРадость
НашаРадость НашаРадость вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 10
НашаРадость на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы думаете, что это может быть? Прошло чуть больше года после ОП и сегодня увидела на шве 2 точки в том месте, где были узелки от ниток. Такого раньше не было, была просто розовая кожа. Не болит, дискомфорта никакого нет, но дырочки красноватые как будто не до конца зажили и кожа в этом месте чуть плотная. Мой хирург не принимает временно и я что-то паникую((((
Миниатюры
dc1cc90a.jpg   380cadb0.jpg  
  #688  
Старый 19.09.2019, 10:15
Аватар для Stegilario
Stegilario Stegilario вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Latvia
Сообщений: 81
Stegilario на нуле
По умолчанию

@НашаРадость, как вы их вообще разглядели??))

Обо мне:
  #689  
Старый 19.09.2019, 12:09
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Мне они вообще на родинки похожи 🤷🏻*♀️

Обо мне:
  #690  
Старый 19.09.2019, 13:39
Аватар для НашаРадость
НашаРадость НашаРадость вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 10
НашаРадость на нуле
По умолчанию

@Stegilario ну вот люблю я себя разглядывать
@TiPoTa19 нет, точно не родинки. Вот именно, что дырочки
  #691  
Старый 19.09.2019, 15:15
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@НашаРадость, это поры. Попробуй слегка надавить, как на прыщик и увидишь, что вылезает червячок))).

Обо мне:
  #692  
Старый 19.09.2019, 16:15
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

@Mila!, кстати да) Очень похоже на поры) Автор зря волнуется)

Обо мне:
  #693  
Старый 20.09.2019, 02:28
Аватар для Bonopartova
Bonopartova Bonopartova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Bonopartova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natusya02 Посмотреть сообщение
Всем привет! Небольшой отчёт и проблемка. Сисям 1год3мес с формой свыклась, но подумываю о переделке. Просятся круглые) В правой дискомфорт до сих пор. А в целом мягкие и удобные. Вопрос такой: были у кого-то такие швы ? Они толи разошлись, толи пигментация. На груди растяжек много, из-за этого ещё может. Помогут ли процедуры какие-то или перешивать или забить. Вложение 345460Вложение 345461Вложение 345462

Таа это татуажем легко убирается
  #694  
Старый 20.09.2019, 10:27
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@Most, дорогая! Извини , что достаю , но не знаю с кем я могла бы ещё посоветоваться , кто в теме.
Я обратила внимание , особенно это на фото заметно, что моя «косячная» грудь вообще имеет отличия от нормальной в форме. Она как бы вытянутый овал , ну и идёт вверх.
До переделки осталось несколько дней, но перед операцией мы будем решать , что делать, как исправить все. Я хотела бы тоже своё слово вставить . Я вижу 2 варианта ;
1. От меня тупо отмазались, на деле только осклабили складку , а обещанных расширенного кармана и ушитого со стороны подмышки ( помнишь, она была изначально в стороне) просто не было. Вероятно , доктор решил , что я не понимаю в колбасных обрезках и мои настояния - глупости; -> отсюда решение проблемы прежнее, расширить с внутренней стороны, ушить чуть с подмышки

Вариант 2: уже появилась капсула , и ушивание, расширение кармана ничего не дали. Эта капсула как срослась овалом , так и осталась . Тогда вариант удалить имплант с капсулой и установить новый.
Что ты думаешь , ещё фото
Миниатюры
7ccb06d9.jpg  

Обо мне:
  #695  
Старый 20.09.2019, 10:38
Аватар для Bonopartova
Bonopartova Bonopartova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Bonopartova на нуле
По умолчанию

Девочки оцените работу! На фото чуть по другому так как телефон держу! Все роде бы хорошо,прошло 1,5 а отек и распирания еще чувствую! У меня была подтяжка с имплантом! И на мой взгляд по шву осталась часть ареолы! Что с этим можно будет сделать?
Миниатюры
d5f5359f.jpg   21e807ea.jpg   25b243e2.jpg   774f39fb.jpg  
  #696  
Старый 20.09.2019, 11:20
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Bonopartova, я думаю ничего страшного. главное ровно и красиво.

Обо мне:
  #697  
Старый 20.09.2019, 14:06
Аватар для sorionka
sorionka sorionka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 37
sorionka на нуле
По умолчанию

@Bonopartova, да, похоже на кусочек ареолы. А доктор ваш что говорит?
Я бы наверно иссекла, дождавшись когда нижний полюс чуток растянется под действием импланта. Или как вариант забить татуажем осветляющим, будет не идеально, но менее заметно. А форма действительно хороша.

Обо мне:
  #698  
Старый 20.09.2019, 14:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Forny, второй вариант это твоя фантазия. он вообще не про что. А первый вполне может быть. То есть у тебя всего один вариант)
Я смотрю на тебя и все думаю про анатомы. Тебе с ними форма совсем не нравится?
@Bonopartova, да ничего не делать с этим) заживай и потом оценишь.Это не Проблема)

Обо мне:
  #699  
Старый 20.09.2019, 15:02
Аватар для Bonopartova
Bonopartova Bonopartova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Bonopartova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorionka Посмотреть сообщение
@Bonopartova, да, похоже на кусочек ареолы. А доктор ваш что говорит?
Я бы наверно иссекла, дождавшись когда нижний полюс чуток растянется под действием импланта. Или как вариант забить татуажем осветляющим, будет не идеально, но менее заметно. А форма действительно хороша.
Вот и я готова что бы иссечь! Доктор когда меня смотрел 2 недели назад,мы только сняли клей и сразу даже не поняли! Было похоже на синяк или на то что это пигментация шва! Но потом я уже дома начала догадываться! Доктору сказала позде! Говорит,что пока ждем,а если что будем думать! Просто так обидно швы отличные! А это опять под общим наркозом иссекать? И не потянет ли грудь потом?
  #700  
Старый 20.09.2019, 17:15
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@Most, не знаю , ну если так прямо никак мне эти имплантации, почему вторая грудь, ну для меня идеал просто . Сейчас, через полгода такой и переход сверху шикарный .
Я пока не увидела ни у кого анатомы, чтобы мне тоже захотелось . Эргономикс узнаю из тысячи и очень нравятся.

Спасибо большое за ответ . У меня версии мои в голове уже кашу создали . Вот мне первый вариант изначально вот прямо виделся . Я даже несколько раз врачу на начальном этапе после коррекции писала, что не вижу никакой работы с карманом . Грудь опустилась , однако подмышкой осталась. Он отвечал очень размыто , из серии : « мы сделали все , что было нужно на тот момент». Про карман не отвечает .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©