Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 01.09.2019, 02:13
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Асиметрия есть ...но читая форум я поняла что такая ситуация поправима ..достаточно дев делали корекцию после хейло и потом было все ок...в вашей ситуации незнаю что будет лучше подрезать немного сторону где пошире или увеличить ту что тоньше...это уже с врачем обговаривать надо...А вообще у многих дев от природы асиметрия губ есть я тоже к их числу принадлежу..здесь все на сколько это в жизне заметно у тебя..иногда фото усугубляют ситуацию а в жизни неособо заметно..
  #1022  
Старый 01.09.2019, 09:50
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@Muata, боже! Какие губки, мечта же
  #1023  
Старый 01.09.2019, 10:05
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@La Fresh, кому как)) по мне, так - молодая девушка и дама в районе 40)))... По вашему, дело только в косметике?
  #1024  
Старый 01.09.2019, 10:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 432 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Muata, нитевая подтяжка ничего не держит! Здесь были красивые результаты, но через пару недель нитка порвалась и губа в свое положение вернулась. Это зона мимики, мы ж говорим, пьем, едим и губы в этом участвуют. Так что даже не забивайте себе голову нитями, уж если парит сильно лучше бул. Или гелем можно чуть подвывернуть губу, если расстояние устраивает.
  #1025  
Старый 01.09.2019, 14:41
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Девы у меня ситуация жесть...то ли отек последний сошел то ли что но за последнию неделю губа вернулась как до оп...настроение на нуле....такая реба и результата нет.. я в шоке!! После оп прошло почти 6 месецев
  #1026  
Старый 01.09.2019, 15:54
Аватар для Lilz
Lilz Lilz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2019
Город: Брюссель
Сообщений: 6
Lilz на нуле
По умолчанию

Вроде не особенно страшно.. есть немного провисание...А когда началось провисание? Сразу после отека или через три года?
  #1027  
Старый 01.09.2019, 16:32
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо большое про разъяснение. А то почему то отзывы сложно найти . Тогда не буду ничего делать , пугает непредсказуемость результатов , а ассиметрию гелями чуть чуть подкорректирую . @Scandinavia, spasibo )
  #1028  
Старый 01.09.2019, 18:41
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@SIMPOTIAZKA, напиши своему хирургу!
  #1029  
Старый 01.09.2019, 23:56
Аватар для mariyaa
mariyaa mariyaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 6
mariyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
Асиметрия есть ...но читая форум я поняла что такая ситуация поправима ..достаточно дев делали корекцию после хейло и потом было все ок...в вашей ситуации незнаю что будет лучше подрезать немного сторону где пошире или увеличить ту что тоньше...это уже с врачем обговаривать надо...А вообще у многих дев от природы асиметрия губ есть я тоже к их числу принадлежу..здесь все на сколько это в жизне заметно у тебя..иногда фото усугубляют ситуацию а в жизни неособо заметно..
Да, реально, ужас. Очень криво, когда улыбаюсь. Ужасно, что стала для кого-то просто мясом. Главное, хирург достаточно хороший. К тому же, все знают, что за эту оп люди отдают примерно столько, сколько они работают в течение нескольких месяцев. А тут операция на 20 минут, в течение которой, по халатности, думаю, вышло вот так. Да, когда я шла на оп, у меня была одна проблема. Но у меня не было асимметрии, которую создал мне хирург. Это была я и мои губы, а сейчас это просто искусственно созданный дефект. Сплошное разочарование. А вот ещё что обидно, я написала письмо, и что бы Вы думали, никто не ответил. Если бы, например, ответили, было бы не так неприятно.
Врачу, по видимости, интересен поток клиентов, а кто, что, как, уже не интересно. То, что созданную врачом "красоту" человеку носить одну жизнь, врача не интересует. У него-то, у врача, всё хорошо.

Цитата:
Сообщение от Lilz Посмотреть сообщение
Вроде не особенно страшно.. есть немного провисание...А когда началось провисание? Сразу после отека или через три года?
Сразу после отека, и я написала врачу через год или два, не помню. Уточнила свои данные, не получила ни одного ответа. Хотя, когда писала на ту же почту для назначения оп, получила ответ почти сразу. )) Я думаю, врачу или его ассистенту лучше ответить сразу, хоть пусть это и неприятно отвечать на такие письма (хотя что я написала? не ругалась, спросила, как решить проблему), чем сделать вид, что ничего не произошло, потому что это сразу -1 к профессионализму.
  #1030  
Старый 02.09.2019, 00:43
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Написала ответили что такое может быть..надо массаж неделью делать.и отписатся им...
  #1031  
Старый 02.09.2019, 01:43
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@SIMPOTIAZKA, может станет легче, почитай тему Олис
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15830
У неё тоже результата не было (правда, сразу после опи), но в итоге всё шикарно получилось)
  #1032  
Старый 02.09.2019, 09:57
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Спасибо !!!!!но как ты и говоришь у нее не было результата сразу после оп.у меня он был сейчас пропал��надеюсь вернетсья..
  #1033  
Старый 02.09.2019, 11:54
Аватар для Lilz
Lilz Lilz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2019
Город: Брюссель
Сообщений: 6
Lilz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
Спасибо !!!!!но как ты и говоришь у нее не было результата сразу после оп.у меня он был сейчас пропал��надеюсь вернетсья..
Покажи фотки: до, с результатом и как сейчас
  #1034  
Старый 02.09.2019, 13:25
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@mariyaa, а кто врач? Если фото выложили то Врача можно назвать.
  #1035  
Старый 02.09.2019, 19:10
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

Девочки после оп прошло 2,5 месяца швы до сих пор тянут ,в полную не могу улыбнуться и смска ещё не подвижная ,ещё одна сторона больше другой,на таком сроке могут сделать коррекцию и в швы уколоть для размягчения? Нет времени ждать год ,работа не предполагает
  #1036  
Старый 03.09.2019, 01:20
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Lilz До и с результатом есть в моих вложениях..выставлял где то неделю назад... фото как сейчас, выставлю через неделю, если не будет каких либо изменений в лучшую сторону...
  #1037  
Старый 03.09.2019, 22:57
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@mariyaa, а кривизна только при улыбке?
  #1038  
Старый 05.09.2019, 13:56
Аватар для mariyaa
mariyaa mariyaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 6
mariyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
@mariyaa, а кривизна только при улыбке?
Нет, тоже когда я говорю, открываю рот, а там, извините, такой шматок нависает над правым зубом, а над левым наоборот не хватает. Очень заметно, например, когда говорю с человеком вблизи, замечала, что смотрят на рот, а конкретнее, на верхнюю губу. Вот как бы это объяснить, разве что не асимметрией? Все-таки асимметрия, если ее создаёт врач, должна быть махонькой, не вызывать вопросов у тех, с кем я общаюсь. Или, например, когда говорю по Скайпу. Там уже конкретно видно, что губа кривая, причём это даёт такое визуальное чувство, что в целом рот кривой, а не только губа.

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
@mariyaa, а кто врач? Если фото выложили то Врача можно назвать.
Я хотела ответить в личку, но сейчас думаю, так оно и лучше, ответить, есть как есть. К. Ил. С. В ее оправдание, скажу, что она была очень приятным человеком, у неё прекрасный характер, много довольных пациентов (судя по форуму). У неё в тот день после меня сразу была операция, и была девушка на этом форуме, видимо, сделавшая операцию после меня, и она была также довольна. Только мне от этого не лучше )) уже в голову закрадывались нехорошие мысли, что, видимо, так прооперировали, потому что я была тихонькой девочкой, которая, по-видимому, с другими, желающими сделать операцию, не общалась. На сообщение , опять-таки, мне промолчали. Так что хорошо, хоть, не угрожают, как некоторые "добрые" хирурги ))
  #1039  
Старый 05.09.2019, 15:43
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@mariyaa, я вижу в вашем случает 2 варианта по исправлению, это 1- подбивать гелем( возможно и обрастёт со временем от этого небольшим фиброзом, но у меня например губы не фиброзирубт от гиалурона никак, у кого то достаточно пару раз сходить и больше не увеличиватт губы например. Все индивидуально. ) 2 вариант более на мой взгляд верный( особо если нравится больше та часть губы что повыше)- просто пойти и попросить чтобы ту сторону губы что нависает выравнять под ту что выше), по линии смыкания. Поверьте, это простой вариант. И так делают. Ктотвам делал? Прийдите и попросите вам не откажут точно. Кстати сумма на операцию должна по идём быть меньше так как одна сторона затрагиваться будет а не полностью губа, хотя не знаю как в разных клиниках, в моей было так.. Да, я не просто так это все пишу, сама делала так. Поверьте нет ничего страшного в коррекции. Вот. Вам решать.

Да и не стоит относиться к хирургам конечно так строго, хоть и понимаю что неровно у вас и у вас уже складывается мнение своё о хирурге. Но поверьте, порой бывает что нитка отошла из-за более сильного отека на одной стороне и вот так получилось, да мало ли что. Если доверяете хирургу идите к нему. Ну бывают у всех думаю хирургов небольшие недоделочки, это точно не означает что так всегда. Это хирургия, отмерить мм это сложно , очень. Поэтому бывает проще больше отрезать, чем копаться допустимв 1-3мм. Это я пишу вам для понимания операций. Хирурги люди все таки. Ну и отчаиваться никогда нельзя. И вообще , всем бы девочкам понимать, идущим на любую операцию, что нельзя исключать возможность коррекции. Вот я бы так всем сразу и говорила.Поэтому надо быть готовым и морально и материально. Пластическая хирургия это суммы подразумевает побольше чем косметология, и работа у хирургов кропотливее и сложнее гораздо.

Отнеситесь с пониманием.
  #1040  
Старый 07.09.2019, 16:50
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
@Yuliannalans, подскажи ,пожалуйста , сколько стоила коррекция по низу верхней губы у ИС? Довольна ли ты? Долго ли держался оттёк?
Привет. Бесплатно , мне впринципе Хейлопластика испортила губы, стали как тряпка и кривой низ, коррекция асимметрию полностью не убрала . Очень жалею
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©