Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.02.2018, 22:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitomi Посмотреть сообщение
Skng, не делайте. Лучше гель! Вивай нехорошая операция.
Не свое мнение, а "нехорошая операция". Как мнение об операции в целом может строиться на своем плюс неизбежном проценте побочек? Так все операции можно назвать плохими. И не только пластические))) Должна быть какая-то общая аргументация, по причинам, свойственным почти всем результатам.

  #62  
Старый 21.02.2018, 22:50
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

5 дней гель по контуру
Миниатюры
92534c90.jpg   d7df6359.jpg  
  #63  
Старый 21.02.2018, 22:51
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Отек сошёл после коррекции , и осталась кривая плоская тряпка
Миниатюры
df212085.jpg  
  #64  
Старый 21.02.2018, 23:10
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Согласна с Hitomi, по поводу этой операции, и сама ис сказала, что непредсказуемый результат вообще. Лично я жалею . Это мое личное мнение .
  #65  
Старый 22.02.2018, 10:21
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

А почему ИС не подрезала с правой стороны вот эту нависающую слизистую ?! Вы же как раз это и хотели корректировать ... а как с улыбкой - нет уже «крысиной» улыбки ?! В целом, по-моему, оч даже красивенько
  #66  
Старый 22.02.2018, 10:37
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Я хотела б немного возразить,так как представляю ту часть,которая довольна виваем.
Ну да,потребовалась коррекция.и дааа,обещался непредсказуемый результат.....но в моем случае ,из тонкой губы просто невозможно было бы другим способом получить губу,ну никак.Ну а когда губа все ж есть и хорошей формы,незачем рисковать.в моем случае других вариантов не было,ну или ходить с тонкой губой,которая стала такой с возрастом и вообще не подходила лицу,как я теперь вижу.
Единственное,где я ошиблась и жалею,это что я повторю в сотый раз-сначала вивай надо, а уж потом булл,а не наоборот,как делала я и тем самым обеспечила себе второй бул.

Элегия..., крысиная улыбка-это на время отека,за счет стянутости внутренним швом. И это на первые два месяца.
А потом бывает просто за счет толстой губы некрасивая улыбка,нависающая и не открытая.что и требует коррекции путем иссечения излишка нависающей слизистой
  #67  
Старый 22.02.2018, 12:54
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Элегия..., а вот подрезали слизистую , видимо недостаточно подрезали . Да, бывают хорошие результаты .. но уж очень велик риск заполучить отбивную вместо губы, морщинистую и старушечью. Поэтому все таки, 100 раз надо подумать и все взвесить . Потому что даже после коррекции не факт что, что уйдёт ассиметрия.

Hitomi, кстати, была такая же жуткая подушка, которая не уходила , помог дипропан. 2 раза
  #68  
Старый 22.02.2018, 13:02
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, я поздравляю вас с коррекцией подухи! Сначала подумала неужели гелем сделали такой провальчик под носом,а оказывается дипростан) скажите,кто вам делал и через сколько времени после операции?у меня 10 месяцев и я все надеюсь,что губа подсдуется
  #69  
Старый 22.02.2018, 13:02
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, то есть под нос кололи дипроспан?это то,что я и хочу,но ради одного укола тащится неохота...а просто косметолог,интересно,может кольнуть-там как-то особенно распологали иглу или просто укол?есть какие-либо тонкости в этом уколе,не заметили?
  #70  
Старый 22.02.2018, 13:02
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

vladada..., да, пожалуй, и поддержу... хоть у меня и не окончательный результат , но тоже поделюсь с Вами... ещё наблюдаю динамику...срок почти 3 мес... Да!!!риски есть, но в моем случае, они оправданные....
Итак...
1. слизистая - слишком непредсказуемая «часть нашего тела» (если там правильно сказать , уж извините)
2. в этой операции нужно набраться терпения, как и в любой, но в этой наверное особенно..тк я до сих вижу изменения. В такое понятие, как «губы распушатся» - лично я не верила....и очень зря...у меня уже немного выровнялись эти волны и, надеюсь, ещё станут ровнее , на сроке 5 мес будет более реальная картина. На днях была у ИС - она мне показала работы на сроке 5 мес и месяц! Девочки, ну реально разница колоссальная.... наберитесь терпения
3. Реаба жуткая, просто жесть, я 3 нед сидела безвылазно дома, потом ещё неделю ходила в маске, а потом ещё 2,5 мес не улыбалась. Да, сейчас есть асимметрия, да, при улыбке тоже пока не идеал, НО - я тоже не увидела других вариантов для себя лучше, и вивай - это моё спасение. Гели - утттттткаааааа.... слава Богу, что я это поняла вовремя.... (я про себя, конечно это все индивидуально) для кого-то гели - это лучшее спасение, но не в моем случае...
4. Можно придираться бесконечно, это наша природа, и можно линию смыкания подкорректировать в дальнейшем, это мы и обсуждали с ИС... есть немного неровности, НО - нет гарантии, что эти миллиметры меня потом утроят, повторюсь, слизистая оч непредсказуемая, поэтому жду 5 мес, там будет видно уже...
5. ПРИКУС!!! Не помню, кто тут писал - но это было очень точно, так вот - наш рот и губы - это прямое отражение прикуса. Если у вас неправильный прикус - то сначала прикус - 100%... у меня по стандартам немного глубже прикус, но зубы красивенькие, ровные, и мне не мало лет уже, много коронок, имплант - и я просто не стала заморачиватся.... Это НЕПРАВИЛЬНО! Сначала прикус!! Прислушайтесь. У меня просто нет сейчас видимых проявлений не идеального прикуса ( над этим я работала в том числе) - поэтому я это отложила навсегда или на потом, не сейчас ....
Далее, если делать коррекцию в моём случае - это минус объём - чего я бы вообще не хочу и поэтому мы с ИС, опять же, решили подождать до 5 мес.
6. Если у вас десневая улыбка - это только вивай, ну или потом немного бул, но отдельно бул ещё больше усугубит это дело. Я бы тоже сделала бул (ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВИВАЙ), но у меня небольшое расстояние и это потом - ближе к солидному возрасту... и плюс я дорожу своим носиком, бул, все же, чуть тянет носик.
Вроде, ничего не забыла ...Вообщем, девочки, если подытожить - советовать - дело неблагодарное, максимум - изложить свой опыт - каждый человек обязан сам принимать своё решение. Лично я бы зная все эти нюансы все равно сделала бы - 100%. ИС - спасибо. Она умница. Ищите врача узко направленного на планируемой операции - это факт. Коррекция почти в любом вмешательстве, как правило, требуется, повезёт Вам, если Вас пронесёт - это удача свыше, так сказать.... единственный мой совет - это ПРИКУС и запас терпения...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b1a483bb.jpg
Просмотров: 403
Размер:	48,1 Кб
ID:	264146

До, промежуточный вид губ, месяц, полтора, и последняя фотка в правом нижнем углу - сейчас...
  #71  
Старый 22.02.2018, 15:27
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну по этим фото не скажешь, что вас немало лет))) очень молодой рот так сказать))
Девочки, а коррекции платны?
  #72  
Старый 22.02.2018, 16:33
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

vladada, дипроспаном убрали подушку, но прогиба не было, который был до вивай, губа плоская стала, а вот гель сделал красивый контур и прогибчик. Сейчас я на человека стала похожа

Элегия..., вам повезло! Замечательный результат
  #73  
Старый 22.02.2018, 17:14
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, понятно,у меня и ДО особого проогибчика не было,и на мои воспросы,как бы мне получить изгиб по-круче и был как вариант дипроспан предложен.но гель я точно не хочу больше никуда и никогда
А ради укола дипроспана летали к ИС?ужас как неудобно это
  #74  
Старый 22.02.2018, 18:03
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

vladada, делал врач косметолог, по пропорциям , которые прислала ис, просто обкалывается подушка и все
  #75  
Старый 22.02.2018, 18:12
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, вот спасибо.так я тоже могу попросить и не ехать ради укола!!!
  #76  
Старый 22.02.2018, 19:07
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Вот мой результат вивай от Кочневой , пошел пятый месяц. По утрам еще тянет шов, губа сохнет все еще сильно. В нижнюю доколола 0,5 мл. Делала только верхнюю. Меня результат устраивает, конечно лучше, чем было ДО. Улыбка все же оставляет желать лучшего... зубы хорошо закрылись, до этого была десневая улыбка.
Думаю со временем придется делать бул. Расстояние 2 см.
Миниатюры
cd4590b4.jpg  

Обо мне:
  #77  
Старый 22.02.2018, 20:44
Аватар для Hitomi
Hitomi Hitomi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.01.2017
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 43
Hitomi на нуле
По умолчанию

Катерина, поскольку МОЙ результат меня не утроил,то и мнение МОЁ будет негативным. И в целом, конечно же,я буду утверждать,что операция нехорошая . Исключительно из личного опыта,сложилось мое,ещё раз повторю ,личное мнение.

Катерина, и кто бы ,что не спрашивал про вивай,я буду рассказывать про недостатки в первую очередь. Вы спрашиваете «Как мнение об операции в целом может строиться на своем плюс неизбежном проценте побочек?» ну во-первых,мне про побочки никто перед операцией не рассказал! Никто не говорил мне,что зубы закроются,появится асимметрия и пропадёт чувствительность. А во-вторых .... люди так устроены,пережив что-то нехорошее, склонны предупреждать об этом остальных.

Yuliannalans, у вас сейчас очень красиво смотрится,я собираюсь сделать тоже самое ,после коррекции добавить гель,чтобы губа по контуру выдавалась,так получится эффект прогиба,такая красивая ступенька. Попробую дипроспан,вдруг поможет.
  #78  
Старый 22.02.2018, 20:46
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

Mandarinovna..., я точно не знаю ответа на этот вопрос, наверное смотря что ...

Yuliannalans..., спасибо большое) хотя это конечно не окончательный результат... мне твои губы тоже нравятся...хоть и после всех коррекций и с добавлением геля - все равно в целом хорошо ! Я думаю, и я прибегну чуть-чуть к гелям позже ...но уже не в том объёме и масштабах.... больше для увлажнения - очень сохнут...
Hitomi..., пусть и в вас все будет хорошо в итоге... я представляю, как психологически сложно, когда результат не нравится... успехов конечно
  #79  
Старый 22.02.2018, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Hitomi, и у меня бывали неудачные операции. Но странно на своем примере составлять мнение об операции в целом. Есть и процент тех кто умер от аспирина (предположим), но это не значит, что аспирин плох. А возможные побочки, да - про них рассказывать конечно надо. И иногда только от пациентов о них и узнаешь.

  #80  
Старый 23.02.2018, 19:23
Аватар для Idema
Idema Idema вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Севастополь
Сообщений: 31
Idema на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, какие цены сейчас на хейлопластику? У меня маленькие губы .. и нужно делать обе, и еще маленькое расстояние между носом и верхней губой. Еще делала увеличение губ гиалуронкой, но мне это не сильно помогает, точнее практически вообще не помогает, т.к. какие то губы такие.. весь объем уходит внутрь, т.е. если я их приоткрываю - то видно, что там есть объем, но снаружи тонкие губы.. если нужно поделюсь фото
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©