Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 01.08.2019, 12:18
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@Деффчонка, я оптимистично предполагаю на неделю выпасть, а потом по 3 часа из дома работать точно.
А на первой неделе в целом побольше спать, да?
  #1702  
Старый 01.08.2019, 12:33
Аватар для Деффчонка
Деффчонка Деффчонка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 62
Деффчонка на нуле
По умолчанию

@antilop, а ну по 3 часа точно осилишь! Да вот я бы не сказала, что спать), мне врач уже на второй день сказал расхаживаться, я там по палате и коридору круги наматывала))). Так что стараться гулять, ну конечно не слишком длительно, с отдыхом обязательно, чтоб не напрягаться. И мне сказали начинать выпрямляться понемногу с каждым днем. Хотя до конца конечно я еще так и не разогнулась. Но мне после прогулок становилась гораздо легче. А так да, постельный режим, чтоб всего в меру и дать заживать шовчикам.

Обо мне:
  #1703  
Старый 01.08.2019, 13:45
Аватар для Trudnoskazat
Trudnoskazat Trudnoskazat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 21
Trudnoskazat на нуле
По умолчанию

Т@antilop, у меня вот как раз вчера неделя была. Позавчера где то час дома за компом поработала. Вроде ничего. Сегодня по часу два раза. Я главбух. Чисто эл подписью подписать все. Особо в суть не вникала. Тяжеловато. Но мне прям многие говорили ой 5-6 дней и все. Я сейчас понимаю, что не так. При нормальном даже восстановлении лучше спланировать что б две недели никто не дёргал. Даже вот дома бардак, честно скажу, забила. Потом все разгребу потихонечку. Не дай бог сейчас спровоцировать отеки дополнительные. Я прям в режим «береги себя» вошла. Хотя обычно несусь вперёд на танки.
  #1704  
Старый 01.08.2019, 15:34
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Девочки, а тут можно поговорить о вариантах тату на шов от абдомино? Выше такое прекрасное тело с татушками. Спортивное. И татушки в тему, не просто для прикрытия шва. А то сразу палят шов, когда просто полоской, типа венок.
  #1705  
Старый 01.08.2019, 21:58
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

Спасибо! Буду ориентироваться!
Через недельку и поработать можно
  #1706  
Старый 01.08.2019, 23:40
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Девочки, а в палате после операции вы в чём ходили? Спортивный костюм или что типа халата? В чём удобнее?
  #1707  
Старый 01.08.2019, 23:52
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

@ТатьянаКрым, я в халате ходила, в костюме мне было бы неудобно!)

  #1708  
Старый 02.08.2019, 04:40
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

@ТатьянаКрым, ходила в халате, зашла сняла легла, на перевязку удобно тоже халат. Но костюм имела с собой. В нем и улетела

Обо мне:
  #1709  
Старый 02.08.2019, 06:03
Аватар для Trudnoskazat
Trudnoskazat Trudnoskazat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 21
Trudnoskazat на нуле
По умолчанию

@ТатьянаКрым, давали в клинике достаточно удобный халат и тапочки. С собой брала пижаму, даже не вспомнила про неё. Домой поехала в спортивном костюме.
@Pupsiq, мне наоборот при операции убрал доктор получается тату. Я так рада. Милый дельфинчик, ныряющий в трусики, за 20 лет превратился в жирного тюленя, борющегося с жировыми волнами. Давно хотела свести, а тут прям аккуратненько вписался он в удаленный лоскут с живота.
  #1710  
Старый 02.08.2019, 10:33
Аватар для Деффчонка
Деффчонка Деффчонка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 62
Деффчонка на нуле
По умолчанию

@ТатьянаКрым, и я в халате, только футболку свою одевала еще. А уезжала в лосинках (у них резинка слабая, боялась что-то другое одевать, чтоб на живот не давило)
@Trudnoskazat, и моя татушка, закрывающая шрам от аппендицита ушла, правда она мне нравилась, но спасти ее не вышло)))). И теперь наверное, если шрам в тоненькую полосочку зарастет, то и ничего больше делать не буду). @Pupsiq, вот мне кажется, это действительно сложно придумать тату, которая подойдет и не будет просто полоской чернил. А что-то такое большое делать - тоже страшновато. Но я у некоторых девочек вижу - красиво конечно, но далеко не у всех так выходит(

Обо мне:
  #1711  
Старый 02.08.2019, 12:26
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@ТатьянаКрым в футболке , на перевязку в халате, его в клинике выдали. Домой поехала в платье , 10 дней до сих пор только в платьях

Обо мне:
  #1712  
Старый 02.08.2019, 12:32
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupsiq Посмотреть сообщение
Девочки, а тут можно поговорить о вариантах тату на шов от абдомино? Выше такое прекрасное тело с татушками. Спортивное. И татушки в тему, не просто для прикрытия шва. А то сразу палят шов, когда просто полоской, типа венок.
Я перекрывала не только шов, а и рубцы от подтяжки внутр. бедра, и ноги в растяжках, очень широких, 1-1,5 см.
Главное мастера профи выбирать, перекрывается даже полностью убитая кожа.
Я тоже считаю, что на шов после абдомино, если он длинный, нужно делать что-то объемней.
Всякие узоры по линии рубца только подчеркнут его.
И об этом все татуировщики говорят.

Обо мне:
  #1713  
Старый 02.08.2019, 12:58
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudnoskazat Посмотреть сообщение
@ТатьянаКрым, давали в клинике достаточно удобный халат и тапочки. С собой брала пижаму, даже не вспомнила про неё. Домой поехала в спортивном костюме.
Я когда блефаро делала, там тоже халат давали, но одноразовый)). Опи на осень, сейчас пока время есть решила подготовиться, через недельку уедем и вернёмся практически к опи, время не будет заморачиваться. Халаты не люблю, в них себя больной чувствую. Но, понимаю что в нем удобно будет. Клиника рядом с домом, практически на расстоянии одной остановки. Хорошо что никуда потом долго не ехать.Спасибо за советы
  #1714  
Старый 02.08.2019, 15:43
Аватар для Anastasik
Anastasik Anastasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 4
Anastasik на нуле
По умолчанию

Всем привет! Решила тоже написать сюда, рассказать у какого доктора делала, и как сейчас спустя 5 месяцев. Делала у Абашидзе Звиади Шамиловича, хороший доктор. Жаловаться вроде не на что.
Отходняк после наркоза- самое ужасное воспоминание от операции, так плохо мне было, ужас, трясло и тошнило и рвало (хоть было нечем).
В конце августа иду убирать «сосочки»��, на концах шрама есть выпирающие части ,которые надо срезать)) . Решила написать, тк я много читала этот Форум, выбирала Врача, ездила на консультации. Но выбрала в итоге Доктора Абашидзе. Спасибо всем за то что пишите, обсуждаете, делитесь. Жалею что раньше не сделал, но на это действительно надо настроиться, решиться и пойти! Фото вязала у доктора, тк фото ДО у меня нет. Без живота жизнь ещё прекрасней ����
Миниатюры
457ba5b6.jpg   f90aa59b.jpg  
  #1715  
Старый 02.08.2019, 17:18
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudnoskazat Посмотреть сообщение
Милый дельфинчик, ныряющий в трусики,
за 20 лет превратился в жирного тюленя, борющегося с жировыми волнами.
Ай как образно написала.
Сижу_улыбаюсь ))

Обо мне:
  #1716  
Старый 02.08.2019, 18:46
Аватар для Olyasha
Olyasha Olyasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2019
Город: Украина
Сообщений: 46
Olyasha на нуле
По умолчанию

Всем привет! А я рванула с детьми на море- док же разрешил купаться))
Вот едем в поезде. Я еще в бандаже, но понимаю, что в нем жарко. С понедельника док сказал снимать бандаж. Но и без него через час начинает болеть и живот и спина. Так что и с ним плохо и без него тоже. Хорошо, что старшие дети (17 и 15 лет) помогают с малыми справиться.
Меня мой шов после опи совсем не напрягает, прятать в тату его не буду. А вот пупок.. уж на сколько у меня после четырех беременностей он был расползшийся и торчал наружу.. а сейчас маленький и аккуратный, что подумываю со временем его украсить пирсингом ( раньше я о таком даже думать боялась, только тихо завидовала молоденьким пупкам).
Что по поводу пирсинга скажете?

Обо мне:
  #1717  
Старый 02.08.2019, 19:10
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

@Anastasik, Спасибо,за отзыв ,животик стал аккуратным,мне нравится,а ещё нравится, когда имя дока называют,может и правда кому то поможет определится с выбором врача,сколько стоил твой комплекс,липосакция была?
  #1718  
Старый 02.08.2019, 21:10
Аватар для Деффчонка
Деффчонка Деффчонка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 62
Деффчонка на нуле
По умолчанию

Мне сегодня сняли швы (19 дней с опи), прямо почему-то чувствую такое облегчение и радость!))) Больно не было, но я перед этим выпила обезболивающее. Единственное что немного напрягает у меня образовалась небольшая ранка, типа некроз (Но совсем не такой как гугл выдает в результатах), просто подкравливает маленький участок шва и к нему прилипает бинт(. Сказали засыпать бонеацином. В остальном все хорошо, все вроде заживает потихоньку)

Обо мне:
  #1719  
Старый 03.08.2019, 01:42
Аватар для Anastasik
Anastasik Anastasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 4
Anastasik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyha 26 Посмотреть сообщение
@Anastasik, Спасибо,за отзыв ,животик стал аккуратным,мне нравится,а ещё нравится, когда имя дока называют,может и правда кому то поможет определится с выбором врача,сколько стоил твой комплекс,липосакция была?
Спасибо! Чаще пишут если что-то плохо сделают. Но я решила написать потому что все было хорошо, и мне форум помог)
У меня была абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция фланков и низ спины. Мне все вместе обошлось в 370 тыс. Эта цена уже с анализами (я ложилась в больницу, у меня сразу брали анализы и на след.день операция), с палатой (хорошей, я была одна) ну и операция сама.
Это была самая меньшая сумма, чем у остальных врачей. Ну и наличие реанимации под боком, и что сам врач заведующий все это тоже было плюсом.

На консультацию ходила ещё к Иванченко и Седышеву.
  #1720  
Старый 03.08.2019, 09:32
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

@Anastasik, Написала Абашидзе,послала фото,он у меня спрашивает,для чего мне нужна липосакция,о которой я спрасила,она мне точно нужна так как я совсем не худенькая,потом написал,что нужна гистология ,зачем?Первый раз слышу.Я примерно такой же комплекции как ты,рост 161,вес 70 кг
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©