Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.01.2019, 16:42
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

ТикТак, точно, теперь вижу тоннель и вижу как его заполнили, так сразу за щечками и не обратила внимание

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.01.2019, 16:45
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Вчера написала о своём состоянии Роберту Андреевичу, что жутко болит голова и головокружения. Сегодня к 12 пригласил на осмотр. Думала не встану, но ничего, собралась. Апартаменты у меня на Арбате, совсем рядом 400 метров пешком, доползла). Перевязались, сделали микротоки и химоват на лицо, потом ещё химоват на шею, вроде полегчало. Обработали рот, меня похвалили за хорошую гигиену, боюсь воспаления швов практически с миромистином в обнимку лежу. Вроде состояние получше стало и супчик покушала). Завтра опять на перевязку и осмотр.
Что хочу сказать: не готова я была морально одна переживать реабу в апартаментах из которых не выйти , все таки планируя такие масштабные операции кто то должен быть рядом и помогать. Приносить продукты, готовить супчики - пюре и т д.

Мулька, да сегодня сказал что потом можно будет на бинт перейти, сегодня мерили маску большего размера, но я в ней утонула))).

Zhasmin1, спасибо! Ты как сама?

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.01.2019, 16:49
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Вот модель того, что мне делалось. Углы челюсти и костная гениопластика с имплантатом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: da564960.jpg
Просмотров: 124
Размер:	93,7 Кб
ID:	317302
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3746d25.jpg
Просмотров: 124
Размер:	82,3 Кб
ID:	317303
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e78803a9.jpg
Просмотров: 123
Размер:	82,5 Кб
ID:	317304
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c6c8bb2a.jpg
Просмотров: 117
Размер:	67,3 Кб
ID:	317305
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f63fcafd.jpg
Просмотров: 116
Размер:	49,1 Кб
ID:	317306
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62974a5b.jpg
Просмотров: 115
Размер:	46,6 Кб
ID:	317307

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.01.2019, 16:49
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

ТикТак, умничка ,гигиена это все, я тоже столько этого мирамистина использовала, боялась нагноения. Хорошо что покушала, тебе нужны силы. Ты сейчас на стрессе. Да тяжело одной,хочется чтоб поухаживал кто нибудь. Ну потерпи, скоро домой, а дома и стены помогают. Главное, что ты это сделала,красота уже совсем рядом. Как же хорошо, что мечты сбываются.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.01.2019, 16:59
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Мулька, да!!! Я невероятно счастлива, что решилась и сделала это! Я так давно и долго думала об этом! Я знаю, что пройдёт пара месяцев и я увижу колоссальные изменения в лучшую сторону. Вот такая симпатяга я на перевязку сегодня пришла)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f506e9f8.jpg
Просмотров: 210
Размер:	37,2 Кб
ID:	317325
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 504c698f.jpg
Просмотров: 205
Размер:	39,8 Кб
ID:	317326

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.01.2019, 17:19
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию Роберт Андреевич Гурьянов. Костная гениопластика+ имплантаты в углы челюсти + липосакция подбородка + липофиллинг лба.

За всем этим весельем совсем забыла написать о команде Гурьяновых, очень чуткий и добросовестный персонал, все готовы помочь чем только возможно, сегодня даже косметолог которая мне делала микротоки и химоват померила мне давление увидела что я слабенькая, спросила что я кушала и когда в последний раз ( каюсь, не знаю ее имя) договорилась в столовой в больнице чтобы мне в блендере сделали суп и я смогла поесть. Это так трогательно и приятно. Так что кушала сегодня среди хирургов Медлаза).

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.01.2019, 17:23
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ну сегодня по фото уже значительно лучше! По сравнению со вторым днем отек намного уменьшился.
Костные операции (я в стоматологии работаю), по-моему, всегда переносятся с трудом ( но это тоже временно, за то потом красота.
Хочу спросить: а как тебе наркоз у них? Сама думаю пойти к Гурьянову-старшему на СМАС, поэтому интересуюсь
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.01.2019, 19:13
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

ЕленаА, спасибо! А мне кажется отек меньше не становится))) глаз замыслился наверно) наркоз нормальный, не лучше не хуже чем у других, так же голова мутная первые несколько часов как пьяная, потом нормально .

Нашла в выписном эпикризе как правильно называется мой тоннель на лбу: по средней линии в области лба слабо выраженное западение мягких тканей , обусловленное строением лобных брюшек надчерепной мышцы.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.01.2019, 19:45
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ТикТак, не залеживаться он посоветовал потому, что отек лучше сходить от свежего воздуха, это я во время своей реабы выяснила. Так что гулять хоть 15 мин в день стоит)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.01.2019, 20:18
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

ТикТак, вы таакая красотка!а просто имплант в подбородок не решил бы проблему?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.01.2019, 20:35
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию Роберт Андреевич Гурьянов. Костная гениопластика+ имплантаты в углы челюсти + липосакция подбородка + липофиллинг лба.

Мандрагора, а у тебя тоже имплантаты стоят? Вот не знала.... гулять то хорошо, но у меня голова кружится и от маски болит очень, плюс я боюсь выйти на улицу и не попасть потом обратно в Апартаменты))))

Танчура, я думала просто про имплантант в подбородок, потом про костную гениопластику , потом про остеотомию, в общем и целом самым нейтральным вариантом оказалась костная генио и имплантаты углов, чтобы создать необходимый каркас нижней челюсти. Просто имплантант в подбородок углов бы не добавил, а значит проекции для натяжения овала по прежнему бы не хватало и мои брыли как висели так и остались бы висеть)

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.01.2019, 21:05
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ТикТак, нееет) нету имплантов. но какая разница - операция, отек, свежий воздух нужен.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.01.2019, 21:08
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Рассказываю о материалах, которые теперь живут во мне:
Материал углов челюсти - силикон, фиксированы титановыми шурупами.
Для подбородка- индивидуально изготовленная полимерная пластина для остеосинтеза, фиксация осуществляется титановыми шурупами. Она выводит костные фрагменты в положение заданное на компьютере.

Мандрагора, открыла окно ))) свежий воздух не повредит конечно).

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.01.2019, 22:12
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

ТикТак, сегодня однозначно ты выглядишь лучше, отек меньше. Плохо себя чувствуешь, не геройствуй. Двигайся по комнате столько сколько сможешь. Держись, ты мой герой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.01.2019, 00:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТикТак Посмотреть сообщение
свежий воздух не повредит конечно).
Только где же его взять на Арбате

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.01.2019, 11:51
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Сегодня чувствую себя прям плохо((( проснулась с сумасшедшей головной болью, как буд то кто то мозги высверливает. Думаю надо вставать завтракать и на осмотр идти, встала - кровь из носа хлынула. Побежала в ванну, обрабатывать нос, выпила пол стакана воды начало рвать меня... короче голова болит кровь из носа херачит ещё и рвёт до кучи, не знала что такое вобще все сразу может быть. Вот отлежалась пришла на осмотр , поела, но чувствую что могу вырвать обед и слабость прям сильная. Очень странное состояние, сейчас нажалуюсь Роберту.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.01.2019, 11:53
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

ТикТак, думаю это перепады температуры(погода), давление

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.01.2019, 14:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ТикТак, жалуйся! За кровотечением надо следить. Если будет не останавливаться, сразу звони в скорую.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.01.2019, 14:29
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

ТикТак, миленькая, звони сразу доктору. Вообще ты молодец, что решилась на операцию, ты и до была красивая, а сейчас просто сногсшибательный хомячок). Такая прелесть!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.01.2019, 18:41
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Итак, 5 день после операции.
Как чудесно я провела утро я уже написала) доползла до клиники, разрыдалась прям в коридоре, состояние было аховое. Посмотрел меня и Роберт Андреевич и Андрей Станиславович и Гульнара Анваровна ( наконец то я узнала как ее зовут), причины моего состояния не известны, кровопотеря была мизерная, почему тошнит кружится болит голова и идёт кровь из носа не понятно... давление мерили несколько раз немного понижено, взяли анализ крови завтра будет готов, сделали экг вроде в пределах нормы, посмотрели швы, сделали химоват на лицо и шею, дали битосерк от головокружений выпить и собой несколько таблеток и валерианки, т к я была полностью разбита, предположительно это реакция на антибиотик который выписали, отменили. Слезы ручьём текли наверно это так меня подкосило одиночество и беспомощность в Москве ))). Определили на пол дня в палату там я поспала после всех процедур, попила кофе съела пирожок и шоколадку, вроде стало полегче, вот дошла до своих апартаментов. Легла. Температура кстати тоже в норме все эти дни. Роберт сказал по приезду домой сходить к невропатологу.

Самое интересное все что оперировали не болит и не беспокоит ни углы челюсти ни подбородок, только широко рот открыть не могу ну и твёрдое жевать пока не могу.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©