Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.09.2019, 18:50
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию Имиджева пластика у доктора Абрамяна С.М. и Фрау Клиник или воплощение мечты

Здравствуйте форумчане!Вот наконец решила обзавестись своей темой,так что милости прошу и с новосельем меня,ведь у меня теперь появился свой домик))Очень рада гостям)
Итак,начнем сначала))
Меня зовут Саша и мне 32 года,я из Москвы.
Приняла участие в акции "Имиджевая пластика" от Фрау Клиник на этом замечательном портале и стала победительницей.
Эта акция проходила с мая (если не ошибаюсь) ,но тогда,в первом этапе конкурса я не решилась подать заявку,а следила за происходящим из своих "высоких кустов" ,и когда акция продолжилась я подумала,ну а почему бы и нет, и не прогадала)))
Я хочу высказать благодарность @Екатерина за возможности ,которые она дарит на своем чудо-ресурсе!Всем девушкам,которые меня поддерживали пламенный привет и искреннее спасибо!
Сегодня состоялась долгожданная консультация!Когда я приехала в клинику меня(к моему удивлению) ждала съёмочная группа.Мы отсняли "первую встречу" с доком ,а следующую уже запланировали на понедельник.
Из того,что мне было объявлено ,в перечень "апгрейда" будет входить(со слов доктора): ринопластика,блефаропластика и возможно эндо лба,ментопластика (пока не ясно,будет это имплант изготовленный,готовый или собственный костный материал),отправил на КТ.
К понедельнику будет список точный ,как пообещал док на основе моих данных по строению черепа.
Итак,что мы имеем на сегодня))
Миниатюры
2d68df33.jpg   53029b28.jpg   b5c24729.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2019, 01:07
Аватар для Мурлыкающее_Счастье
Мурлыкающее_Счастье Мурлыкающее_Счастье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 135
Мурлыкающее_Счастье на нуле
По умолчанию

Мои поздравления)
очень интересно подаблюдать)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2019, 13:00
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Мурлыкающее_Счастье, спасибо и мне тоже)) Однажды пересечёмся с тобой)))

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2019, 13:25
Аватар для Маруся11
Маруся11 Маруся11 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2019
Город: Россия,Подольск
Сообщений: 169
Маруся11 на нулеМаруся11 на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, с удовольствием буду наблюдать за тобой)))Удачииии!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.09.2019, 20:59
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Маруся11, спасибо!Завтра иду в клинику,обязательно все расскажу))

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.09.2019, 12:40
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

Рада была бы поделится новостями,но пока нечем)Приехала я на консультацию,привезла КТ,но работа хирурга настолько непредсказуема,что невозможно планировать время точно. Пока 1,5 часа ждала Соломона Маисовича (он был на операции занят),когда начали беседу он был очень усталым...Какая же это сложная,титаническая работа делать людей красивыми...Я видела руки врача после операции(не в крови конечно)но они были как после тяжёлой физической работы...Вот через 15 минут нашего разговора его снова вызвали в операционную...График у него конечно не предполагает постоянное сотрясание воздуха,поэтому я в постоянном режиме ожидание.
Развлекаю себя созданием страницы в Инстаграм @Image_frau и Ютюб канала))Но конечно главное обсуждение здесь -это самый-самый мой источник для излияния моих переживаний,ожиданий,результатов))

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.09.2019, 14:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, а что теперь? Еще одна консультация будет или все?

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.09.2019, 00:12
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Катерина, нет,не всё,просто они не могут снять то,что нужно для проекта,но какая-то часть у них есть,видимо у доктора плотный график.И инфа по-поводу операций осталась такой же ,т.е. Рино, Блефаро-точно,менто (не понятно из чего), м.быть эндо лба...Вроде я прихожу,снимают ,а конкретики нет. Моделирование тоже вроде готово,но я пока его не видела и врач намекнул ,что оно не очень получилось)))

Девочки,каждая конса для меня стресс,всего их было 3,но от волнения я избавиться не могу))А когда я нервничаю ,то мне хочется кушать....у доктора в кабинете стоят вазочки с орехами и сухофруктами,так вот,я их опустошаю постоянно,но усугубляют ситуацию постоянные съёмки и интервью и на половине из них я жующая(стараюсь,чтоб было не заметно),так стыдно,но поделать ничего не могу)))

Кстати,по-поводу сьемок))Меня уже сняли на прогулке с семьёй(добрый док подал идею),ещё будут снимать меня за моим любимым занятием и эта красота будет в первой серии,как рассказ о героине.Я смонтировала небольшой клип как раз с нашей прогулки,чуть позже выложу ссылку на канал))Будем знакомится ближе,не против!?

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.09.2019, 09:47
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 711 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

Очень интересно, выкладывай))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.09.2019, 13:52
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

Первый такой клип,не судите строго,раньше пару раз делала на день рождения детям коллаж из фото под музыку)) Если честно,то меня сначала смутила идея сьемок с семьёй,но дети так быстро растут и меняются,что через год их и не узнать)))Только вот муж просил не очень его снимать-он этого не любит,да и обсуждаем в основном меня,а не членов моей семьи.
Вот,видосик здесь:

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.09.2019, 14:06
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem,главное в жизни счастливой семьи - любимый муж и самые лучшие дети на свете! Это первая мысль посетила меня в процессе просмотра клипа,так что все удалось на славу,молодец!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.09.2019, 18:02
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Norma123, спасибо за такие замечательные слова))
Когда я разговаривала со своим старшим ребенком(ему 7) он мне сказал,что я всегда для него была и буду мамой самой красивой на свете,потом расплакался и сказал,что не надо мне "отрезать"нос)))Мне было так горько что и сама расплакалась глядя на него,а он всё повторял,мол мама,не надо...Сейчас он относится к моей пластике(пока ещё не состоявшейся,а только намеченной) как к лор операции,которая поможет мне дышать лучше, и ребенок совсем не понимает,почему мама считает себя некрасивой)))А я до последнего времени не фотографировалась и видео особо не было,а сейчас смотрю на себя со стороны и понимаю,что ужасно выгляжу,как будто это не я,потому как всегда представляла себя со стороны по-другому...И тут спасает,только красота душевная)))

Вот сегодня в гости свекровь приезжала,муж намекал,что пора открыться,а я прям мандражирую,волнительно,что подумает и скажет,а то я как бы ценю её мнение ..
Вобщем начало разговора было скомкано и невнятно, сказала что акция ,голосование,консультация и победа ,но получился сумбур какой-то,а я смотрю,что глаза всё шире у неё становятся, в итоге я достала из холодильника пирог ее любимый(подготовилась) налила чай немного успокоительный,и начала с самого начала))
Скажу что свекровь моя достаточно консервативный человек,но никогда не мучила меня своими нравоучениями мы замечательно ладили,но я боялась её оценки моего психического состояния в этом случае)))
После рассказа об акции,плане операций,реабилитации,освещения всего этого на интернет просторах она только сказала:"Я всегда считала тебя авантюристкой, Саша,но чтобы пластика,да в таком объеме,это ж тебе не в поход на Волгу или в горы уйти и не оружием увлечься ,да это даже не железо таскать .."После попросила рассказать и показать все детали,врача,клинику. Вроде последний "родственный"рубеж пройден!
Ан нет))Был у меня такой не очень приятный случай в жизни ....вобщем когда мы с мужем собирались пойти под венец ,его отец ему так и сказал:"посмотри на её нос!Ты подумал какие дети у вас будут?".Зря конечно он мне рассказал об этом разговоре,но с тех пор у меня засела в голове четкая уверенность,что ринопластике быть!Хотя муж мой говорит,что носа моего никогда и не замечал))))А детки получились очень красивывые)))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.09.2019, 20:38
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 842 раз(а)
Поблагодарили: 5 196 раз(а) в 1 792 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 052
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, ты классная и свекровь у тебя такая же! Муж отличный, мужик. Ещё бы, у такой умной мамы, такой и сын. Я думаю, что ты правильно и мудро все сделала. Добилась поддержки по всем фронтам) А дети...а дети нас любят любыми. Мы для них самые красивые. Так это и должно быть! С началом!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.09.2019, 21:12
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,
Да,спасибо,а начало уже не за горами)в конце следующей недели обещались сделать опи. Во вторник будем детально всё обсуждать что хочу,что можно и что нужно. Тут главное вовремя остановиться,ибо Соломон Моисович не сможет все мои хотелки в одну операцию запихнуть)))
Будет и моделирование,которое давно хочу увидеть и которое уже объявлено мне как "не очень получилось"))
Немного переживаю на счёт носа,при первой встрече он сказал что я "принесла" ему проблемный носик,но с другой стороны он сам его выбрал.Прт последующей сказал,что гипс придется долго носить,где-то дней 10 Кожи в избытке,а ещё она пористая и толстая.
Как в таком случае мне думается,может эндо лба мне поможет!?Кажется что на переносице кожи много лишней...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.09.2019, 23:46
Аватар для Маруся11
Маруся11 Маруся11 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2019
Город: Россия,Подольск
Сообщений: 169
Маруся11 на нулеМаруся11 на нуле
По умолчанию

Знаю что нужно обращаться по нику,да простят меня основатели сайта))))),но хочется просто сказать-Сашуля,ты красавица)))),очень приятный человечек))Удачи тебе!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.09.2019, 07:36
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem,вот видишь,как сын тебе сказал и не смотря на юный возраст,наши дети любят нас прежде всего зато,что мы МАМЫ! А какие-то изъяны во внешности (которые мы мечтаем исправить) детки совершенно не замечают,мама для них самая красивая и лучшая на свете,они с такой любовью и детской непосредственностью,глядя нам в глаза сообщают об этом.
Вспоминаю себя в те годы,когда была не способна себя обслужить....дочь и два сына,забыв про себя и свою личную жизнь,все время посвящали заботе обо мне,трепетно и нежно ухаживая за мной...и боже,сколько любви излучали глаза моих самых близких и родных....
И свекрови твоей респект,что поняла тебя,как женщина и поддержала твою мечту (или авантюру,как она сказала..)...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.09.2019, 10:11
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Маруся11, спасибо!Я буду держать за тебя кулачки,если не в этих акциях,то в следующий,не здавайся и удача обязательно придёт,а обо всём остальном не заморачивайся!!!!

Как же прекрасно чувствовать поддержку самых близких в трудные моменты жизни @Norma123, тебе очень повезло,хотя нет,так дОлжно быть,ибо вся твоя любовь отданная безвозмездно,возвращается сторицей!

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.09.2019, 15:24
Аватар для Маруся11
Маруся11 Маруся11 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2019
Город: Россия,Подольск
Сообщений: 169
Маруся11 на нулеМаруся11 на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem,
Цитата:
@Маруся11, спасибо!Я буду держать за тебя кулачки,если не в этих акциях,то в следующий,не здавайся и удача обязательно придёт,а обо всём остальном не заморачивайся!!!!
Спасибочки!До того как попала сюда не верила в акции,но теперь вижу все реально))))Так что теперь пока удачу не поймают,не сдамся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.09.2019, 18:29
Аватар для Мурлыкающее_Счастье
Мурлыкающее_Счастье Мурлыкающее_Счастье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 135
Мурлыкающее_Счастье на нуле
По умолчанию

Ой, посмотрела видео... Какая милота.
А дочка-чудо, вообще твоя копия. Красавица)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.09.2019, 23:45
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Мурлыкающее_Счастье, ну как бы она на папу очень похожа,а сын больше на меня)))Я очень не хотела,чтобы она была моей копией,прямо загадывала во время беременности(папин носик,папины губки),пусть будет красивой!!!

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©