Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1661  
Старый 24.09.2019, 16:11
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Девушки, позвонила я этой Хункаевой, стоит у нее 40000 руб ! , Запись у нее на пол года вперёд . Но ! Я была в шоке ,я выслала ей свои брови ( фото) и что вы думаете? Она мне отказала ))))) она не может ничего сделать))) у меня тонкие брови и старый тату , который почти не виден!!!! хахаха, это типа продвинутая мастер , на самом деле фэйковая ! Я серьезно! Она работает только с теми , у кого свои брови толстые и никогда не было тату Мэйка или он удален))) в общем, делает деньги тетя из воздуха )) конечно, если свои толстые брови и нет татуажа , это ж самое лёгкое !!! Так ещё и берет 40 тыщ ! И она себя считает супер мастером ))) боже мой, кто на это ведётся?????

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1662  
Старый 24.09.2019, 17:39
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Alena34, радуйся, что не взяли тебя. Потом бы за свои 40000 рыдала
Ответить с цитированием
  #1663  
Старый 24.09.2019, 20:20
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Наталия1605, считаю, что завышенная цена и не понятный результат , так как она даже не может перекрыть почти выцвевший макияж и надо свои брови ещё отрастить)) зачем тогда к ней идти , если у меня бы были свои густые брови и не было бы Мэйка)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1664  
Старый 01.10.2019, 20:45
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

девы, после татуажа губ сколько времени вид стремный?
Ответить с цитированием
  #1665  
Старый 01.10.2019, 22:43
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@remedios13, у меня вообще не стремный был сразу. Просто как ярко накрашенные

В день процедуры
Миниатюры
15603207.jpg  
Ответить с цитированием
  #1666  
Старый 03.10.2019, 18:12
Аватар для vlada_w
vlada_w vlada_w вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
vlada_w на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
Alena34, радуйся, что не взяли тебя. Потом бы за свои 40000 рыдала
Согласна))
Ответить с цитированием
  #1667  
Старый 16.10.2019, 12:10
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Я делала у Хункаевой два раза, брови губы и межресничку. пигмент был американский, Так вот брови в течение года при определенном освещении приобрели розоватый оттенок, сводила лазером 3 раза в другом месте, пока не свелось. так что думайте сами.. распиаренное место и все. по мне так.
я бы выставила фото, но к сожалению фото не передает всей красоты^)
Ответить с цитированием
  #1668  
Старый 16.10.2019, 22:59
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Alena34, хочешь свою мастерицу порекомендую? мне удалось ее уговорить взять меня на перекрытие. Сейчас чуть больше года прошло ,чуть посветелел пегмент ,стал просвечивать старый, но в целом по работе претензий нет. Сюрприза в виде смены цвета не произошло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1669  
Старый 22.10.2019, 14:59
Аватар для Нутка
Нутка Нутка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
Нутка на нуле
По умолчанию

Девочки, к сожалению, я поняла, что ни один мастер по татуажу (я делаю губы) , к которым я ходила, меня не устраивает - я прошу максимально ярко, показывают фотографии, все обещают, что будет ярко, но в итоге все сходит вместе с корками, цвет держится может пару недель ,а потом почти не видно разницы между до и после - после всех один и тот же блёкло-розовый цвет((( Думаю, что мастера специально делают татуаж очень поверхностно, чтобы приходила к ним на коррекцию, платила снова и снова. Кстати, я пыталась делать коррекции, и не одну, все равно толку мало, я не довольна.
Мне единственное не понятно - почему мастера делают так халтурно, ведь ясно, что не получив результата, ты к ним больше не придешь? Или сейчас все работают как однодневки, пусть хоть раз принесет денежки, а там хоть трава не расти?
Есть кто-то на форуме, кто делал яркий татуаж губ и получил хороший результат (не в день татуажа, а хотя бы на год, как они обещают?). Потому что платить не маленькие деньги ,потом несколько дней болеть и ходить с ободранными губами ради того мизера, который я получаю, я больше не хочу.
Ответить с цитированием
  #1670  
Старый 22.10.2019, 16:26
Аватар для Алла-Р
Алла-Р Алла-Р вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Беларусь минск
Сообщений: 116
Алла-Р на нуле
По умолчанию

@Нутка, покажите фото, что у Вам имеется после пм губ, пожалуйста. Очень субъективно может быть, то что для кого-то блекло, для другого ярко. Нужно конкретно видеть пример желаемого и того что получилось. Пигмент в татуаже не укладывается поверхностнее , он должен лечь в определенный слой , под эпидермис. То что на губах сразу после процедуры это вообще не обсуждается. Некоторые красители сразу после всегда выглядят темными , некоторые не на столько. И при этом зажить могут умеренно и тот и тот. Все зависит от опыта мастера и от того на сколько он не боится сделать на столько ярко на сколько хочет клиент. Возможно мастер побоялся или Ваш запрос на цвет был опасным в испонении. Сливовый, темнокоричневый цвет, черничный - то что Вамини кто не согласится сделать. Малиновый, клубничный, холодный-красный , морковный, вишня но не темная - пожалуйста

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1671  
Старый 22.10.2019, 18:19
Аватар для Нутка
Нутка Нутка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
Нутка на нуле
По умолчанию

@Алла-Р, конечно: вот цвет через месяц, только что сняла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот 3-4 день, корочки сходят (цвет мастер взяла самый яркий, как она сама сказала, венозной крови): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот через пару недель: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Я просила яркий цвет как у детей, или примерно такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] наверное, клубничный как раз или вишня, но не темная. Но точно не фиолетовые оттенки)

Я только что написала мастеру, прислала фотку, но вряд ли это поможет, тк. даже если она предложит коррекцию, у меня сомнения, что если человек не смог сделать в первый раз, то получится во второй. Я у предыдущей мастерицы дважды делала коррекцию, и фигли - все очень быстро поблекло, пришлось через полгода опять делать(

Списались с мастером, она сказала, что цвет на 1 гр. крови ложится хуже, чем на остальные. А у меня как раз 1-я. Ну не знаю, может ,и правда.
Ответить с цитированием
  #1672  
Старый 22.10.2019, 18:44
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@Нутка
Вот в моем понимании тоже было так , что я должна получить была вот такой результат. Но вот сколько смотрела фото / реальность вот ни у кого я такого результата не видела спустя 6+ мес.
Да и мастер мой говорит не верь, таких результатов нет. У меня как у вас все блекнет. 2+ группа крови) причём на бровях тоже)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1673  
Старый 22.10.2019, 18:54
Аватар для Нутка
Нутка Нутка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
Нутка на нуле
По умолчанию

@ОлесяГагарин, спасибо! Вот у моей мамы как-то татуаж губ получился очень яркий, но с фиолетовым подтоном(( Она даже его потом ходила осветлять. Хотя у нее тоже 1 группа крови.
Но вот фото в инстаграмме сколько ни смотрела, все либо сразу после процедуры, что просто было бы смешно, если бы не было так грустно, либо с явным фотошопом, а может, вообще с макияжем... Хотя мне почему-то кажется, что знающий опытный мастер с хорошей краской смог бы сделать как надо. Ведь татуировки обычные делают любых цветов и яркости? Так и тут можно, при желании.
Ответить с цитированием
  #1674  
Старый 23.10.2019, 10:16
Аватар для Алла-Р
Алла-Р Алла-Р вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Беларусь минск
Сообщений: 116
Алла-Р на нуле
По умолчанию

@Нутка, по верхней фотографии на контуре в одном месте видно, что краситель действительно был взят яркий, на нижнем. Да, у вас не прижился пигмент и возможно по нескольким причинам, кроме группы крови ;).
Первый вариант - особенность организма, слишком сильная регенирация, мог сказаться уход после процедуры, слишком много заживляющей мази к примеру. Толщина эпидермиса возможно больше среднего, а на губых онвообще толще чем везле на лице. Так если пигмент не попал в верхний слой дэрмы, то он отшелушивается. Но на губах есть шрамы от герпеса, если грубо и глубоко работать, то можно усугубить
В таких случаях я бы взяла тату пигмент а не перманентномакияжный. Он лучше приживается, важно чтобы мастер умел ими работать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1675  
Старый 23.10.2019, 11:50
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@Алла
Страшно брать тату пигмент, мне такое тоже предлагали, а если лет через 10( старение ни кто не отменял) этот цвет не будет соответствовать лицу?) а это лицо) его не спрячешь. Потом перебивание, осветление, выведение и т.д

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1676  
Старый 23.10.2019, 11:55
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 910
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ОлесяГагарин, У нас бабушка насобачила и брови и губы и ходить как....... )))))
Зато говорит краситься не нужно ))) Встала и красивая )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1677  
Старый 23.10.2019, 13:21
Аватар для Нутка
Нутка Нутка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
Нутка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
@Алла
Страшно брать тату пигмент, мне такое тоже предлагали, а если лет через 10( старение ни кто не отменял) этот цвет не будет соответствовать лицу?) а это лицо) его не спрячешь. Потом перебивание, осветление, выведение и т.д
Меня это как раз не пугает, вряд ли он продержится ольше 10 лет. А старое лицо с бледными губами в любом случае хуже такового с яркими Я просто даже по своей маме смотрю - у нее были до татуажа бледные губы, это старило гораздо больше, чем яркий татуаж или макияж. Кстати, она первая из нас попробовала татуаж еще лет 12 назад, и ей делали контур еще по глубокой технологии, так вот, держался как прибитый 10 лет! На мой взгляд, это лучше, чем сегодняшняя методика делать все на короткое время, чтобы клиент постоянно ходил на обновления и приносил денежки.
Но вряд ли татуажисты согласятся на такое( У них может не быть такой краски, если они занимаются только татуажем...
По поводу яркости верхней губы - там тот же цвет, просто почему-то нижняя всегда получается бледной(( Видимо, дело действительно в сильной регенерации и толстом эпидермисе. А заживляющие мази я практически не использую после процедуры. Единственное, мне говорят, мазать вазелином, чтобы корки сильно не засыхали.
Ответить с цитированием
  #1678  
Старый 23.10.2019, 14:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 608 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Нутка, чтоб ты ни делала, каких мастеров или пигменты не меняла, итог будет один. Цвет неизбежно будет уходить со временем в холод, т е в синеву, особенно на возрастных губах. А если изначально выбирать холодный оттенок, то посинеют быстрее. Не знаю, сколько тебе лет, на возрастных губах вообще противопоказаны холодные оттенки. Но и есть еще собственные нюансы - свой пигмент и тп. Некоторым везет, у них больше теплого своего пигмента и у них дольше не уходит в холод. Лучше вообще обойтись без татуажа, или постоянно раз в полгода обновлять.
Ответить с цитированием
  #1679  
Старый 23.10.2019, 20:11
Аватар для Алла-Р
Алла-Р Алла-Р вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Беларусь минск
Сообщений: 116
Алла-Р на нуле
По умолчанию

@ОлесяГагарин, это заблуждение на счет тату пигментов заключается в том, что на лице они как раз не держатся долго, кроме чергого. Вы же наверняка видели синии брови, это был скорее всего тату пигмент который ушел в холод. С губами другая история. Пигменты для тату на губах держатся примерно как перманентный пигмент, т.е через 2-3 года надо обновлять. И еще один момент касательно всех пигментов - чем меньше в них белил тем лучше они уходят. Это по той причине что белый краситель ( а он входит в состав оттенков типа персик, светлый розовый и пр.) это оксид титана, а он из кожи не выводится. По этому сейчас многие призводители вводят линейки пигментов на которых пишут что они без оксида титана.
Я не пропагандирую работу на лице пигментами тату, единственное с губами это иногда имеет смысл.
А вообще надо мастера выбирать не по рекламе а по работам. Не уверена что можно здесь давать ссылки на кого-то, но в Москве есть мастера по губам достойные внимания. И не только очень распиаренные

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1680  
Старый 27.10.2019, 09:17
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Вчера делать микроблейдинг бровей и заодно проконсультировалась по поводу губ
Старожилы форума может быть вспомнят мою историю десятилетней давности с татуажем , при котором , видимо, была занесена инфекция и губы адски гноились неделю , просто капало , а потом месяц была рана вместо губ.
Итог - тот самый персиковый или светло коралловый цвет содержал оксид титана и сейчас белизна на губах присутствует , равно как и контур . Мне сказал мастер вчера, что лазером или химией не удалится, может дать серый цвет на несколько месяцев ..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©