Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.01.2011, 09:56
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

У меня был сильный стресс, волосы просто отвалились, осталось на голове меньше половины. Хожу в салон к одной и той же девочке уже давно и вот она меня не видела три месяца посмотрела на голову и чуть не рухнула, в итоге обстригли 20 см, но все равно сколько не стриги красиво не будет так как нет густоты. Короче говоря все мои старания отращивания, стрижки горячими ножницами, дорогой уход коту под хвост Стала пользоватся алераной, конечно она противная в том плане что волосы липкие наносить два раза в день и прочее, но я все равно отбрызгала 3 месяца, параллельно я делала дарсенваль каждый вечер. Волосы перестали выпадть после начала борьбы с лысостью через неделю, но думаю что это от дарсенваля. В итоге у меня такая грядка на голове вырастает, она меня радует безумно он пока она отрастет эти оставшиеся длинные три пера как ни уложи все равно не смотрятся. Вот живу с отрастающей грядкой и тремя перами.
  #22  
Старый 16.01.2011, 11:04
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Cherie, я пользовалась этими ампулами Виши. и осталась очень довольна. В первый раз я прошла курс года 4 назад, когда вдруг резко начали выпадать волосы после серьезного стресса. Выпападение прекратилось, и через пару -тройку месяцев обнаружила заколосившиеся новые волосья.
Второй раз волосы начали падать где-то месяцев пять назад, причем очень сильно. Кожа головы прям просвечивала. Тоже купила Виши ампулы. Сначала падеж волос остановился, а сейчас растут новые волосики. Хожу как пушистик.
Причем у моей мамы тоже начали выпадать волосы практически в одно время со мной. . Все-таки связываю это с аномальной жарой у нас.
Так я и маме купила эти ампулы. Сейчас у нее все в порядке. Волосья больше не падают.
  #23  
Старый 16.01.2011, 20:09
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

После сильного гормонального стрсса (из-за приема избыточной дозы гормонов) выпала более половины волос за 3 месяца. Потом делала дарсонваль, маски и пр. Волосы лезть перестали, но восстановить не удалось даже часть.
  #24  
Старый 16.01.2011, 20:33
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

У меня дважды выпадали волосы сильно после родов, через 6 месяцев, дошло до того что появились залысины как у моего дедушки:d, конечно это была истерика, я мазала, втирала, пила все что возможно, дорогие ср-ва и за 3 копейки все что могло помочь. Рости волосы стали быстро из этих залысин вырос пух, пух стал похож на мохнатые рожки стоящие в разные стороны. Все выросло заново, гутота была отличная и вот четыре года прошло и опять стресс другого характера. Если после родов был гормональный , то сейчас эмоциональный, вот и выращиваю опять красоту девичью
  #25  
Старый 17.01.2011, 15:21
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Крепыш, боюсь Вас разочаровывать, но даже если бы вы сожгли волосы окрашиванием, что в наше время ну очень надо постараться, у Вас бы просто секлись волосы со страшной силой, а не выпадали т.к. краска не затрагивает фолликул, а расчитана только на сам волос. Вот наркоз - это да... самая жесть для волос + стресс. Думается мне, Вам надо мезо колоть.
По поводу Виши Деркос. Препарат может вызывать привыкание и даже эффект отмены, правда не у всех, при этом толку от него не очень много. Я бы пользоваться им не стала.
  #26  
Старый 18.01.2011, 03:12
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы насчет Виши
  #27  
Старый 18.01.2011, 08:00
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Тем более,если учесть,что вишевский Декрос не хило подорожал. Регейн и эффективнее, и дешевле. Хотя тоже имеется эффект отмены.
  #28  
Старый 18.01.2011, 11:18
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Девушки, как считаете, такой состав может помочь остановить выпадение?:
Состав: шалфей (экстракт и эфирное масло); мята перечная (экстракт и эфирное масло);тимьян (экстракт и эфирное масло); экстракт репейника; экстракт крапивы; эфирное масло иссопа; эфирное масло можжевельника; витамин Е; льняное масло.
Свойства и функции: комплекс растительных компонентов купирует выпадение волос и активизируют их рост, благодаря содержанию природных фитоэстрогенов и антиоксидантов. Дает быстрый и стойкий результат по укреплению волосяных луковиц. Укрепляет волосяной фолликул, стимулирует, освежает, обладает дермоочищающим действием. Применяется при алопеции и для профилактики

Артикул: 22541
Цена: 3 440.00 руб.

Хочу сама набодяжить!
  #29  
Старый 18.01.2011, 12:57
Аватар для Крепыш
Крепыш Крепыш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 32
Крепыш на нуле
По умолчанию

Vaelen хуже от того что перечислили точно не будет, хотя сомневаюсь что поможет от выпадения, скорее улучшит структуру волоса. Цена неоправдана, конечно сделайте сами
ЦуНаМи волосы у меня не секлись практически, обычным взгляом не видно было, только под микроскопом углядели секущиеся концы. Когда пришла в парикмахерскую чтоб остричь 20 см. (в надежде что будут меньше лезть, ха-ха) парикмахер при расчесывании очень удивилась что волосы такие хорошие и вылазят. При чем чем ближе к корням тем они тоньше, а на кончиках вобще хорошие.
  #30  
Старый 19.01.2011, 13:12
Аватар для latehometonight
latehometonight latehometonight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 29
latehometonight на нуле
По умолчанию

А мне назначили Элоком втирать в очаги (гормональный лосьон), т.к. волосы с середины отрастают, а по краям - все еще выпадают, надо снимать воспаление... Держу кулаки на руках и на ногах, чтоб не было никаких побочек и обратного эффекта после окончания применения.
А так, в качестве стимулятора роста - Чжангуан 101 мне ооооочень понравился! Спустя месяц втирания волосы на очагах заколосились,причем крепкие и полноценные и по несколько штук из каждой "лунки", а раньше каждая волосинка так долго и мучительно пробивалась. Но к сожалению, он не останавливает выпадение в моем случае, а только будит спящие фолликулы и заставляет их интенсивно работать. Так что придется теперь комбинировать эти два средства.
  #31  
Старый 19.01.2011, 14:28
Аватар для eva1982
eva1982 eva1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Россия/Красноярск
Сообщений: 42
eva1982 на нуле
По умолчанию

ой, и на мезо ходила,и шампуни всякие покупала, и витамины пила - все в трубу
  #32  
Старый 19.01.2011, 14:49
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Крепыш, вот я и писала про то, что не похоже, что ваш волосопад от частого перекрашивания. Краска на это не влияет. Это - наркоз и стресс.
По поводу мезо. Делать надо у ХОРОШЕГО дипломированного трихолога в приличной клинике, где не обманут с препаратами.
И еще добавлю, как это ни прискорбно, но даже хорошие специалисты не всегда ставят диагноз. Иногда все анализы супер, а волосы падают... и поди разберись почему?
По поводу народных средств и ароматерапии (эфирные масла), хорошо только для профилактики, проблему волосопада не решит, только время будет упущено.
В догонку, я сторонник мезо, потому что испробовала на себе и имею видимый результат, считаю этот метод на сегодня самым эффективным.
  #33  
Старый 24.01.2011, 13:32
Аватар для Kesha
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 96
Kesha на нуле
По умолчанию

Latehometonight Добрый день! Подскажите, где в Москве можно купить препарат - Чжангуан 101
  #34  
Старый 24.01.2011, 19:26
Аватар для latehometonight
latehometonight latehometonight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 29
latehometonight на нуле
По умолчанию

Kesha, здравствуйте! Я заказываю на сайте zhangguang.ru, он там стоит 1450р плюс доставка, там же и шампунь их покупаю)
  #35  
Старый 26.01.2011, 14:14
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

У меня волосы перестали сыпаться от SPECTRAL.RS, пользуюсь уже 4 мес. результат конечно не сразу был, сначала втирала каждый день в корни волос, потом реже, а сейчас когда придется. Хочу теперь Дермопоэтин курсами делать.
А мужу своему покупаю SPECTRAL® DNC (средство от облысения специально для дядек), думала сначала, что муж не будет им долго пользоваться, т.к. нетерпеливый очень, ан нет, результат не заставил себя ждать и был настолько очевиден, что даже я удивилась. Правда муж поливается средством как ненормальный, за 2 мес. 3 пузырька уже израсходовал, не успеваю заказывать
  #36  
Старый 26.01.2011, 15:20
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Фрида, Вы SPECTRAL® DNC через инет заказываете? Я просто никогда средства подобные не изучала, считая, что полная фигня, уже ничего не поможет против обилия мужских гормонов

Обо мне:
  #37  
Старый 26.01.2011, 15:38
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

Джанан, да, через инет заказывала(ю), честно говоря сама в недоумении, т.к. супруг раньше говорил чем ходить облысевшим, то лучше имплантировать себе недостающие волосЁнки, а теперь молчит...
  #38  
Старый 28.01.2011, 08:56
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Фрида, а как этот спектрум на волосах? Пачкает?

Обо мне:
  #39  
Старый 28.01.2011, 09:29
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

я вчера заказала 2 упаковки Спектрала DNC, тот который именно от облысения по мужскому типу, он с миноксом 5%ным. Я уже давно была морально готова к миноксу, но этот препарат типа круче просто минокса)) Хотя отзывы оч неоднозначные о нем : кому помог, кому ваще как мертвому припарка. Да и разница в цене у нас и на e-bay удивила : у нас 100 у.е, у них 35 включая доставку.
  #40  
Старый 28.01.2011, 11:26
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

О_о, надо мне попробовать, а то у меня на регейн аллергия((
Миноксидил это самое действенное при АГА! Его действие и эффект проверялись у нас в Раше и считаются клинически доказаны.
Ну и как этот состав? Отпишите - пачкает волосы? Последнее чем я морочилась был эвкапил, мертвому припарки и голова сразу как после похода)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©