Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 18.09.2019, 06:48
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

@Maslena, надеюсь
  #402  
Старый 18.09.2019, 11:08
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 419 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Stacey, так и будет.
  #403  
Старый 18.09.2019, 11:40
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. У меня после двух месяцев внезапно начала отекать шея и челюсть по контуру. Выглядит как будто поплыл овал(((...
Грущу. Шею под челюстью раздувает прилично так. Коллаж : месяц после оп и 2 месяца.
У кого было похоже и ПРОШЛО?))
Миниатюры
88db6c21.jpg  
  #404  
Старый 18.09.2019, 11:45
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

@Ewa Prim, а где какой срок?
Мне нижнее фото больше нравится
Отеки могут внезапно появляться еще полгода. Спокойствие
  #405  
Старый 18.09.2019, 11:56
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

@Ewa Prim, у многих так на этом сроке, отек сполз и либо плюха вылазит, либо овал плывет
Мне кажется, у меня даже сейчас иногда челюсть отекает, после 8 мес. А уж в 2-3 мес отек по низу стабильно стоял
  #406  
Старый 18.09.2019, 13:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 424 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ewa Prim, не надо грустить. Отёк вниз сходит, а не наверх. До полугода в этой зоне могут быть приличные отёки. У "везунчиков" и до года)

Обо мне:
  #407  
Старый 18.09.2019, 14:38
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Ewa Prim, это нормально , меня Наталья Валерьевна предупредила . Сказала что может потом появиться эффект удавки , месяца так в два . Я то его сильно не ощутила , рот открывала очень хорошо , особенно в московских ресторанах . Думала сброшу вес при реабилитации , где уж там , набрала 2 кг . Ностальгия , мне все очень вкусно дома . Вернулась 6 дней назад в Испанию . Все хорошо , не хочу пока фотографии выставлять , и отзывы соответственно . У меня случай очень специальный , вы знаете . Организм получил приличную дозу химиотерапии и радио , очень кровила , синяки были огромные и черные , отёк тоже . Не хотела я вас пугать , да и не к чему . Сейчас 20 дней , но еще не презентабельна совершенно , но я была к этому готова . Я вообще синячная , а тут .... Пришлось мужу сказать , что глаза подрезала немного и лазер сделала на подбородок , этакий супер современный . Поверил .
Надеюсь , что скоро покажусь . @Ewa Prim, мне очень нравится твой овал , красотища !
  #408  
Старый 18.09.2019, 15:21
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Лорена, Лорена))))))) поверил в лазер))) обожаю мужиков!!!!! У меня подруга виниры поставила за 600 тр, а мужу сказала, что акция была и все обошлось за 50, на купи купоне взяла))))))) повелся!

Обо мне:
  #409  
Старый 18.09.2019, 16:00
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@Вакса, там , где брыли - сейчас. Где идеально - месяц после оп
  #410  
Старый 18.09.2019, 16:02
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 743 раз(а)
Поблагодарили: 5 130 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Лорена, муж золотой! Молодец ты большая! Уверенно в нужном направлении идёшь. Синяки пройдут, а глаза и овал останутся. Сама то для себя фоткаешься? Чем изволишь синяки, поделись? @Яблоко, смотрю, и подруга типо тебя, юмористка) А ты сама как? Как мочка и шов на подбородке?
  #411  
Старый 18.09.2019, 16:23
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@kolbi,
@Stacey, спасибо! Док то же мне пишет. Причем чувствительность вернулась уже процентов на 80, и я решила, что я такрй "турбо-вжик" уже полностью здорова и на тебе - вечерами как голубь на брачном сезоне с раздутым зобом 🦃🤦
Что характерно, док на мои "а не сползает ли мой смас в декольте?" говорит, что пока не пощупает - не поймет)))
@Лорена, рада, что ты уже дома! Я тебя видела и сообщаю всем, что ты скромничаешь и уже сейчас очень классно выглядишь!

@Яблоко, привет! Посмотри на шрамик под мочкой. У тебя что-то похожее. Вот что это? Там точно никто ничего не резал, швы у меня в ниточку зажили. Перед ушами совсем ничего не видно. А этот "червяк" откуда?
Миниатюры
1ffe7a56.jpg  
  #412  
Старый 18.09.2019, 17:30
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Ну что, осенний клин, двигайтесь. Пацан сказал - пацан сделал. Со второй попытки)))
Миниатюры
0775060c.jpg  

Обо мне:
  #413  
Старый 18.09.2019, 17:35
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

@Katren, красотулька
Узнаю "косы"

Быстрой реабилитации! И неземной красоты!
  #414  
Старый 18.09.2019, 17:36
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

@Katren, поздравляю!!))) восстановливайся и заживай легко и красиво!!!))

  #415  
Старый 18.09.2019, 17:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 424 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Katren, поздравляю!))

Обо мне:
  #416  
Старый 18.09.2019, 17:56
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Katren, с ОП тебя! Красоты и скорейшего выздоровления��
@Ewa Prim, откуда червяк? Так из за уха))) у меня тож вспух не сразу, а через несколько месяцев. @АленушкаС, в субботу к доктору, две нед прошли, будет меня смотреть НВ. Сфоткаем все. Потощущениям безусловно лучше, червяк сдулся и куриная жопа тоже. Наталья Валерьевна решит, надо докалывать или нет. Девочки, филер в мочки это тема!!!! Очень я довольна результатом, наполнились и радостно стучат мне о щёки на ветру))
@Ewa Prim, мне не очень с телефона видно червяка. Ты больше снимала овал. Может можно ухо отогнуть? А мы все вместе туда заглянем!)

Обо мне:
  #417  
Старый 18.09.2019, 18:03
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 743 раз(а)
Поблагодарили: 5 130 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Katren, о Господи, какое личико. Если б не банки с косами, подумала бы, что до. Хде синяки??? У кого, где, что и сколько?
  #418  
Старый 18.09.2019, 18:07
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Katren, поздравляю. Обновленная, счастливая. Теперь впереди только чудо превращения. Скоро я вслед за тобой. И полетим осенним клином
  #419  
Старый 18.09.2019, 18:46
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Katren, какая душка с бантами)))) смешнючая, тттт, теперь только время твой доктор. ))))
У меня не было таких дренажей. АЛ в повязку трубки прячет. Затылок кровяной немного. Трубки от щеки до затылка и вторые от шеи до затылка. Жуть, когда тянут. Не больно, но при одном представлении аж оскома))) зато когда их вытаскивают, прям кайф))) вытащили, голову помыли и я сразу домой поехала. ))) я вот не помню, показывала ли я себя после оп. )))
Миниатюры
75b3707a.jpg  

Обо мне:
  #420  
Старый 18.09.2019, 18:52
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Недосуг пока разбираться, как в личной информации поменять имя врача на правильное. Поэтому оставлю пока здесь. Мой врач Швырев Сергей Павлович, клиника Грандмед, Петербург.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©