Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.11.2011, 07:55
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию Коррекция тубулярной груди у Ищенко Андрея Леонидовича

Моё участие в акции, наверное, можно назвать «играми Судьбы». Ряд событий привел меня на сайт www.plastic-surgeon.ru в полном недовольстве собой (как внутренне, так и внешне) именно в то время, когда на главной странице висело объявление о наборе участников на «масштабную переделку». Собственно, перекроить себя и начать с нуля - это ровно то, что мне было тогда нужно. Причем нужно настолько, что мысли засветиться на просторах интернета оказались менее пугающими, чем осознаваемое безразличие к собственному существованию.

Так я оказалась среди участников. Никогда раньше я не бывала на этом сайте, не общалась на форумах и ни о какой поддержке сторонников при голосовании речи идти не могло. Единственное, что я четко понимала: то время, в которое я оказалась на сайте, было для меня не случайным, и для чего-то это было мне нужно. И каков бы ни был исход голосования, меня уже не покидала мысль о том, что нельзя вот так больше жить и надеяться, что пройдут времена «от зарплаты - до зарплаты» и появятся свободные деньги, которые я смогу потратить на себя, на внешность, на удовлетворенность собственным видом.

Еще до оглашения результатов полуфинала я знала, что обязательно изменюсь и воплощу свои мечты в реальность (в рамках акции или самостоятельно). Но как хотелось попасть в руки профессионала, точно знающего, что нужно в моем (довольно непростом) случае, и имеющего собственное эстетическое восприятие, которому он не изменит в угоду наживе.


Жадина и Чеширский кот

Итоги голосования подведены. Я знаю, что далеко не фаворит этой гонки, но помимо главного приза есть очень положительный момент - консультация у того человека, глядя на работы которого я всё больше проникаюсь уважением и доверием. И это стоит того, чтобы за день пролететь почти 10 000 км, чтобы просто послушать, что можно и нужно делать, а что не имеет смысла или сделать (при таком исходнике) можно только так, что лучше просто не пробовать. Не могу не сказать: доктор Ищенко, на мой взгляд, перфекционист, он стремится делать свою работу идеально и всегда доводит до ума начатое. Более того, ничего лишнего Андрей Леонидович никогда не предложит и не посоветует. Этот человек соблюдает меру во всем. И как мне кажется, понятия о красоте у него соответствуют естественности и гармонии. По крайней мере, именно такое впечатление сложилось у меня после консультации.

Не буду скрывать - мне, не принявшей таблеток от жадности, хотелось всего и сразу: маммо-, менто-, риносепто-, круро-, глютео-, ото- пластику, и даже абдомино с липосакцией. Да и от филеров и ботокса я бы не отказалась, равно как и от того, чтобы забыть о рубцах, которые были на моем теле. Но мудрый Ищенко буквально парой слов весьма логично и доходчиво объяснял, почему то или иное вмешательство мне не нужно, или нужно, но куда более бережными способами, чем я считала возможным. Что приятно, мою жадность Андрей Леонидович не критиковал, а говорил мягко и с улыбкой. Причем улыбка у этого человека настолько искренняя и добрая, что он уже и говорит о другом, а ты всё еще в ответ улыбаешься. Мне это напомнило общение Алисы Льюиса Кэрролла и Чеширского кота. Он знает ответы на все вопросы, но говорит только по делу, кратко и четко, мило улыбается и словно растворяется в воздухе, с присущей ему стремительностью.

(P.S. Я очень надеюсь, что если Андрей Леонидович когда-нибудь узнает, с кем я его ассоциировала, он не обидится, а только хитро улыбнется и эта улыбка надолго повиснет в воздухе).


Клиника «Артимеда»

Предполагаемая дата моей операции менялась несколько раз и по разным причинам. Я измучила администраторов клиники с переносами, вопросами и письмами. Т. к. вмешательств должно было быть несколько (3 бесплатных, по акции, и 2 с учетом 50% скидки) нужно было определить порядок проведения операций. Совместить всё в один раз доктор Ищенко меня отговорил, за что я ему очень благодарна.

Итак, операция была назначена. На последней консультации, оговаривая какие анализы необходимо сдавать в день самой операции, Андрей Леонидович рекомендовал хорошенько выспаться, и чтобы перелетом не добавлять стресса организму, предложил приехать в клинику вечером, накануне операции. Рекомендациям я вняла и прилетела в воскресенье. Вечером, когда я приехала в клинику, двухместная палата уже была готова.

Ночь я провела довольно забавно из-за разницы часовых поясов (+4 ч. к столичному времени) и привычки вставать утром часов в 5-5:30 на работу. В Москве я проснулась ровно в 1:00 ночи. Благо, кровать была уютная, плазма широкая, электронная книга и телефон тоже не позволили скучать.

Тем не менее, к моменту когда клиника открылась, я уже порядком переживала - возьмут ли меня на операцию сегодня и когда же это наконец станет известно. Как ни странно, страха перед самой операцией у меня не было, хотелось просто скорее увидеть результат.


1,5 часа до операции

Подготовка к самой операции оказалась довольно быстрой. Медсестра Ольга прямо в палате взяла кровь на свертываемость. Позже зашла побеседовать анестезиолог Мария Валентиновна. Ее приход стал ответом на мой вопрос - будут ли меня оперировать сегодня: ДА!!! И теперь уже было не так волнительно, я спокойно рассказывала о своем организме всё, что нужно было для правильного подбора моей анестезии. Что приятно, Мария Валентиновна, кроме физического состояния уделяет внимание и эмоциональному. В общем, на мой взгляд, компетентный анестезиолог и просто хороший человек.

Позже была разметка. А так как в операции планировалось 3 разных манипуляции, порисовали мои хирурги вдоволь. Потом меня еще и фотографировали. В общем, крайне творческая работа у них получилась: порисовать - сфотографировать - разрезать - зашить

Во всей этой подготовительной суете был еще один приятный момент - ко мне в гости зашла главная победительница нашей акции, Лоллет. Как всё-таки здОрово, когда перед операцией ты не один, и рядом понимающий и жизнерадостный человек! За общением не остается времени для переживаний и страхов. Правда. беседа наша была непродолжительной, т. к. мне вкололи премедикацию. Я прилегла, попрощалась с Лоллет и уснула.


Операция

Моя операция длилась всего 2 часа и 20 минут. За это время было проведено 3 оперативных вмешательства:

- иссечение рубца передней брюшной стенки (после полостной операции);

- маммопластика с устранением тубулы, мастопексией слева и эндопротезированием анатомическими имплантатами POLYTECH с пенополиуретановым покрытием, объемом 290 мл;

- иссечение рубца от ожога на правом бедре.


После операции

Как я выходила из наркоза - не помню. Мои воспоминания начинаются уже в палате. При этом я ожидала каких-то мучительных и неприятных ощущений (памятуя наркоз при экстренной операции в муниципальной гор. больнице), но всё было хорошо. Весь оставшийся день меня развлекали уколами обезболивающих и антибиотика, капельницами с глюкозкой, тонометром и попытками воткнуть градусник куда-нибудь так, чтобы он не врал.

В целом моё состояние весь оставшийся день было вполне хорошим, если бы не предательский желудок, который к вечеру решил заявить о себе: при любой попытке встать он пытался выпрыгнуть из меня, укладывая тем самым обратно в кровать. Но я не сдавалась, и где-то с 5 попытки мне удалось покорить расстояние до уборной (которая находилась в палате). По дороге обратно до кровати я поняла, что без тазика сегодня мне не обойтись. Так мы с этим тазиком и сроднились еще на 3 дня. И не то чтобы он был мне крайне нужен, но его близость к кровати как-то успокаивала. Надо заметить, наверное только ленивый не поинтересовался этим блестящим и пузатым другом. А сколько внимания привлекли мы вместе! 2 анестезиолога, 2 хирурга, медперсонал - все наперебой интересовались самочувствием и спрашивали, чего это я так к нему (тазику) привязана (при том, что чувствовала себя вполне сносно, да и выглядела не особо болезненно). Пришлось объяснять, что это моя моральная поддержка.

Кстати, о поддержке. Кроме Лоллет, с которой мы повидались прямо перед моей операцией, меня на вторые сутки навестила и Мурррк (вторая счастливица в нашей акции). Ее позитивная энергетика, похоже, озарила не только мою палату, но и всю клинику. Вот что значит действительно Чудесное Преображение! Глаза радостные, улыбка счастливая, и сама вся красивая, веселая, как шампанское игристая. Рядом с таким человеком сам наполняешься бодростью и хорошим настроением. И если до ее прихода я себе тихонечко лежала, предпочитая не возмущать свой капризный желудок и вечно кружащуюся головушку, то уже через полчаса беседы с Мурррк я сидела на кровати и с удовольствием лопала печенье.

К вечеру того же дня стало понятно, что мутит меня после того, как я получаю антибиотик. На следующий день мне заменили этот препарат на другой, и я практически окончательно ожила. Но тем не менее, для надежности решила остаться в клинике еще и на четвертые сутки, понаблюдаться. Тем более, что уровень комфорта в Артимеде сопоставим с уровнем хорошего номера в гостинице: всё новенькое, чистенькое, аккуратненькое. В палате (а я лежала в обычной 2х-местной) есть телевизор, кондиционер, шкаф, стол, тумбочки, стулья, несколько вариантов потолочного и настенного освещения. Как я уже писала выше, есть свой клозет, в котором сделана душевая кабинка, раковина и унитаз. Заранее подготовлен душевой набор и несколько разноразмерных полотенец для каждого пациента. А еще в шкафу подготовлены махровые белоснежные халаты, одноразовые тапочки и, при необходимости, есть трикотажные пижамы. В общем, я ехала в клинику с маленьким клатчем и пакетиком, куда положила только предметы личной гигиены.

Может для кого-то это уже повседневная норма и не вызывает такого восторга, какой был у меня. Но для меня, иногда вынужденной сталкиваться с совдэповской медициной и присущим ей хамством и убогостью, уют клиники и внимательность персонала - немаловажный момент.


Домой

П
роведя в клинике 4 дня и получив все необходимые рекомендации, я стала собираться. Как оказалось, отек на талии был больше, чем я ожидала. Хорошо, что прочитав немало рассказов девушек нашего форума, я ожидала подобного и приехала в эластичных брюках. Правда, прогадала с горловиной кофточки - из выреза то и дело пыталась выскочить лямка компрессионного белья. Благо, у меня был шарф, и в самолете я замечательно всё закамуфлировала. Единственный минус, отравляющий почти 5-часовой сидячий перелет - мышцы спины, которые еще не привыкли к новой нагрузке и довольно сильно болели.

Но всё это мелочи по сравнению с тем удовольствием, которое испытываешь по возвращению домой, ловя на себе восторженный взгляд мужа


Послесловие

Прошло чуть больше месяца с момента операции и из памяти истерлись все временные неудобства и болезненные ощущения, имевшие место преимущественно в первые дней 10. Сейчас я просто радуюсь тому, что мне повезло попасть к замечательному хирургу, эстету, человеку с добрым сердцем и золотыми руками – Андрею Леонидовичу, и его не менее талантливой команде. И большое спасибо каждой девушке, проголосовавшей за меня и давшей мне шанс. А особенно спасибо за это чудесное место, где мы общаемся, узнаем много нового, видим реальные работы врачей и их результаты, ну и, если повезет, исполняем свои мечты ;)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed36b404.jpg
Просмотров: 93
Размер:	55,8 Кб
ID:	247806
1. Bell@ перед операцией по увеличению груди.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10f31c66.jpg
Просмотров: 63
Размер:	74,1 Кб
ID:	247807
2. Выполнены ареолярные разрезы, проводится уменьшение ареол.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: d9885955.jpg
Просмотров: 73
Размер:	129,4 Кб
ID:	247808
3-4. Формирование двухплоскостного ложа для имплантатов.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 215ee895.jpg
Просмотров: 70
Размер:	105,7 Кб
ID:	247809
5-6. Установка и удаление салфеток для выполнения гемостаза.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8aa6b677.jpg
Просмотров: 67
Размер:	113,8 Кб
ID:	247810
7-8. Оба имплантата установлены. Polytech, сверхвысокий профиль, двугелевые с пенополиуритановым покрытием.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2011, 08:00
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69034d87.jpg
Просмотров: 59
Размер:	56,9 Кб
ID:	247811
9. Наложены швы.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 892f7185.jpg
Просмотров: 53
Размер:	112,1 Кб
ID:	247812
10-11. Операция завершена.


До операции и через 7 недель после:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ef44e83b.jpg
Просмотров: 72
Размер:	57,3 Кб
ID:	247813
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4e835c8.jpg
Просмотров: 69
Размер:	55,9 Кб
ID:	247814
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9891ef6b.jpg
Просмотров: 62
Размер:	58,7 Кб
ID:	247815
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2011, 08:05
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

До и через 5 месяцев после ринопластики и увеличения подбородка:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0333fe3c.jpg
Просмотров: 96
Размер:	108,3 Кб
ID:	247816


До и через 7 месяцев после увеличения груди:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9e8dcd92.jpg
Просмотров: 94
Размер:	61,1 Кб
ID:	247817
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3100955.jpg
Просмотров: 78
Размер:	58,4 Кб
ID:	247818
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8eaba080.jpg
Просмотров: 65
Размер:	73,0 Кб
ID:	247819

Студийные фото - в подарок от клиники "Артимеда".

Тайны старой библиотеки

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46c3b15b.jpg
Просмотров: 73
Размер:	117,7 Кб
ID:	247820

От греческого профиля - к ощущению себя Богиней.

В каждой из нас заключена красота Вселенной, без привязки ко времени, стандартам красоты и совершенства той или иной эпохи. Но не всегда достаточно одного осознания себя Прекрасной Женщиной, хочется и подтверждения извне. И, в стремлении отразить внутреннюю идеальную себя, мы идем разными тропами, пробуем, ошибаемся, встречаем тех, кто нас понимает, либо наоборот, совершаем открытия, загораемся и потухаем, но никогда не опускаем руки. Счастье - когда на пути нам попадаются добрые волшебники, которые видят нас такими, какими мы хотим быть, и могут сотворить это Чудо в нашей жизни.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2011, 08:54
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию


Грудь получилась складная, межгрудное расстояние загляденье. Поздравляю с удачным первым этапом чудесного преображения!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.11.2011, 11:25
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Великолепный результат!
Бэллочка, интересный и трогательный рассказ, пережила вместе с тобой еще раз все прелести подготовки и переживаний к ОП. Грудка получилась очень-очень красивая! А межгрудное пространство вообще отпад
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.11.2011, 13:25
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Беллочка!
Не только грудь похорошела, а и вся фигура в целом.Такая женственная,нежная и аппетитная ;)
представляю,как счастлив муж!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.11.2011, 16:26
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Восхитительно!
Бэлла, поздравляю с таким замечательным результатом! Грудь - просто мечта, - красивая, трогательно-девичья, и как тут уже заметили, вся фигура с ней преобразилась, стала более женственной. И, конечно, браво доктору!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.11.2011, 13:26
Аватар для Ulika
Ulika Ulika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Ulika на нуле
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
АААА!! поздравляю! я рада ,что твои мечты сбылись! чудесная девичья и призывно торчащая грудка! так держать! ты была красавицей, а теперь будешь просто совершенной!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.11.2011, 17:27
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Bell@
Я тоже требую не трогать бока!!!
Это очень сексуальные бока!И они гармонично смотрятся с новорожденной грудкой!
кушай,дорогая!И ни в чем себе не отказывай
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.11.2011, 13:27
Аватар для ~LANA~
~LANA~ ~LANA~ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Россия
Сообщений: 27
~LANA~ на нуле
По умолчанию

!!!
Поздравляю! Очень-очень красиво получилось!! Представляю, какая вы теперь счастливая!! Желаю дальнейших таких же позитивынх изменений!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.11.2011, 13:28
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Пятерка с плюсом!
Bell@, великолепная грудь - красивая, симметричная, молодая, задорная! И все тело вместе с ней сразу "заиграло"! Поздравления вам, аплодисменты хирургу!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.01.2012, 13:28
Аватар для Ergep
Ergep Ergep вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1
Ergep на нуле
По умолчанию

полное преображение
Самое приятное, что к красивой груди у Вас прибавилась гладкая талия, тогда как на снимках "до" у вас жутко ребра торчали, теперь во всех отношениях красивый торс
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.01.2012, 13:29
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

шикарно!
Редкий случай, когда мне очень нравится результат увеличения груди, когда, на мой взгляд, все как должно быть! Обычно, для меня всегда обязательно малюсенькое "но", даже когда общий результат очень хорош. А тут, мне придраться не к чему, ну очень нравится!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©