Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 19.09.2019, 09:53
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, в е , что ты перечислила , у меня с 25 лет. Я сдедала ласик на глаза и выкинула все очки с линзами в помойку. Дедают лазер на глаза , спроси у врачей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 19.09.2019, 09:55
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@Кларучи, Ааа! Теперь понятно, о чем речь. Да ничего не изменилось! Желаний всяких еще больше, чем раньше, да и возможностей тоже, т.к. все, что "нажито непосильным трудом" уже не нужно тратить на дорогущее образование детей, на их же отдых и на их же другие интересы( а у моего сына их, этих интересов был вагон и маленькая тележка). появилось время, и этот ценнейший ресурс, наконец-то, можно тратить на себя: как хочешь, сколько хочешь, с кем хочешь. Либидо. Вот с этой либидой есть небольшие проблемы. зато, если уж залибидилось, то все, что нужно берешь и отдаешь по-полной, у меня сейчас и ощущения ярче и красочней, и послевкусие более значимое, трепетное, тело уже более благодарно отзывается на любовь. Все стало чуточку дороже, но в общем и целом ничего не изменилось.
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 19.09.2019, 10:01
Аватар для Маркуша
Маркуша Маркуша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2016
Город: Кемерово
Сообщений: 27
Маркуша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@скифка, Не сидят здесь, кто возраста не боится

А что его бояться то? И да, бывает, что возраст не беспокоит. А в круиз даже если мне заплатят, то не поеду. С мятым или гладким лицом)))))

Я жира боюсь, больше чем возраста и онкологии, например, вот тут и сижу. Пластика очень интересная тема. Кому-то этот ресурс помогает от возраста убежать, а кому просто интересно общаться. Или Сиськи, уши, подбородки и липо, например,не по возрасту же делают. И да, бывает, что климакс приходит незаметно. Слава те! Радости от него нет, но и печали тоже. Ттт. Не помню, чтоб кто-то писал про делиримную радость от климакса.
Делятся опытом. Он у всех разный. Никто никого не убеждает веровать в разные статусы в климаксе.
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 19.09.2019, 10:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Alena34, солнышко, я ж говорю тебе, не ходи сюда, рано тебе))). От возрастной пресбиопии не делают, но откуда тебе это знать? Даже линзы нереально подобрать.
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 19.09.2019, 10:37
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Хоть какая-то польза от моей близорукости. Могу читать без очков. Да и вдаль зрение вроде немного лучше стало)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 19.09.2019, 10:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Туша, класс , повезло! Не у всех миопия компенсируется пресбиопией!
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 19.09.2019, 10:59
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Туша, у моей мамы была миопия,но она не компенсировалась пресбиопией.наоборот наступила полная засада-и близко не видит и далеко не видит.поэтому было 2е очков.для близи и для дали(((
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 19.09.2019, 11:03
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ну да, что чуткость сна изменилась, очки, вес и морщины. Находим методы коррекции же.
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 19.09.2019, 11:38
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 610 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 61
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Меня жутко бесит подруга которой 57. Бесит ее жирный лобок на обтянутых джинсах и ее истерический поиск жениха , бесит ее самолюбование , бесит дешевое поведение старой женщины которая считает себя молодой. Вот это наверное и есть мой климакс который наблюдает жизнь подруги после климакса .
Раньше ничего такого между нами не было, не было расхождений .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #630  
Старый 19.09.2019, 11:52
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Alena34, солнышко, я ж говорю тебе, не ходи сюда, рано тебе))). От возрастной пресбиопии не делают, но откуда тебе это знать? Даже линзы нереально подобрать.
Всё молчу, молчу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 19.09.2019, 12:05
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, Так бесит же Вас, у нее то походу все хорошо и ее все устраивает. )))
На сайт ее наш подсадите, сразу депресняк заработает ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 19.09.2019, 12:14
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

@Котько, Точно!
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 19.09.2019, 12:35
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

У меня матка и яичники удалены в 26 лет, сразу после родов. Доктор приписал гзт на 3 года, дальше, с её слов, организм должен подстроиться. Таблетки не пила, т.к. в 1996 году в нашем городе их не купить.
Могу с уверенностью сказать, что не в 26 лет, не позже изменения тела, характера и т.п., что здесь связывают с климаксом не произошло.
Рыхлость тела, отечность, бессонница все пришло, как и положено к 50 годам.
Это миф, что без месячных и гзт стареем быстрее.
Все ускоряется в 50 и за 50.
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 19.09.2019, 13:09
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

Тоже климакс на носу ,50 лет , пока только цикл сбился , то нет 3 месяца, то мажет , в аптеку бегаю за тестами на беременность ))) Гормоны и УЗИ пока в норме. Но готовлюсь к чему то грустному , мониторю эту тему.
Отвлекаюсь , как умею , на пилон пошла в 45 ,муж ругался, пока не посмотрел выступление мое в ночном клубе , понравилось , цветы на сцене подарил !!! Я музыкант по профессии, освоила гитару , репертуар огромный память тренирует.
Сейчас дети живут отдельно, боялась синдрома опустевшего гнезда , но напрасно , кайфуем , внуков нет пока , кота завели )))
Дальнозоркость сильно достает, но она же и спасает , глянешь в зеркало без очков , вроде ещё ничего так ....
Тело тоже начинает предавать, сложные трюки уже не делаю .
Обожглась, были проблемы со спиной.
У мамы был очень тяжёлый климакс , лет 10 ее колбасило , да и нас всех тоже , такой у нее характер.
Но и жизнь выпала ей нелёгкая.
У меня есть подруги близкие , им по 60 . Вот это мне повезло , помогают , советуют итд.
Сейчас изучаю гормонозаместительную терапию, но пока не уверена, что буду что то принимать.
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 19.09.2019, 13:20
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Как удобно, стервозность характера списывать на климакс. Да, от воспитания, от жизни, от быта наш характер. Климакс не причём.
Я по жизни взрывная, завестись могла с пол пинка. Друзья про мужа говорят, он пластилин, я пилорама.
В 50 у меня ангельский характер. Читаю Эво, разбираюсь со своими тараканами. Умиротворение какое то пришло.
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 19.09.2019, 14:05
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

"у моей мамы была миопия,но она не компенсировалась пресбиопией.наоборот наступила полная засада-и близко не видит и далеко не видит.поэтому было 2е очков.для близи и для дали((("
Вот и у меня такая же засада. В линзах теперь совсем не могу ходить, потому что в них вблизи некомфортно. Я решила проблему так: заказала очки с прогрессивными линзами. И теперь их не снимаю совсем. Очень в них комфортно, даже на сон забываю снимать.
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 19.09.2019, 14:24
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

@Бакса, двумя руками подписываюсь, что это основное

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 19.09.2019, 14:39
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а в целом у тебя ритм жизни - какой? спокойный относительно?...
считаю, после 30-ти это важно становиться: не добираться по три часа на работу, высыпаться, не ломаться в готовке на 5 человек и.т.д.
вообще, работать поменьше и побольше времени на хорошем воздухе проводить

а так, Нэнси Шевелл рулит; погуглите. А ведь на лицо не красавица классическая далеко

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 19.09.2019, 15:26
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

"От возрастной пресбиопии не делают, но откуда тебе это знать? Даже линзы нереально подобрать"
Вот про это. Я стала пользоваться мультифокальными линзами вместо трёх пар очков: для дали, работы с документами на среднем расстоянии и чтения. есть однодневные, есть длительного ношения. Для меня это стало спасением. Очки с прогрессами мне не подошли. Эти ношу уже года четыре.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 19.09.2019, 16:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, я в теме про зрение описывала свою эпопею. Заказала мультифокалки после долгого подбора и тестирования. Ни вблизи в них не вижу по прежнему, так еще и вдаль хуже. Меня врач уверяла, что к ним надо привыкать недели 3, но чуда так
не произошло. Так и валяются(. А я так мечтала избавиться от очков, это для меня тоже признак старости(
Была в нескольких клиниках у нескольких врачей.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©