Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 18.09.2019, 09:50
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@lopa, @kolbi, спасибо, что откликнулись! Для меня блефаропластика - серьезный шаг. К другим операциям я психологически не готова.
  #262  
Старый 18.09.2019, 10:07
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, да, прямо в суф
  #263  
Старый 18.09.2019, 10:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 328 раз(а) в 3 281 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 560
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Foxxy, да не так это вовсе! Полистай тему и посмотри фото, у каждой второй излишки кожи. Не чаще совсем делают , если грыжи, Излишки кожи такое же абсолютно распространенное явление! С одними грыжами проще как раз,(для пациента) удалил их или перераспределил без разрезов и все, а вот когда и кожа лишняя , тут никуда не деться. Грыжи можно вообще без блефаро убрать! Вот у меня не было нижней блефаро, а грыжи были, их в эндо через виски перераспределили , частично удалили, у меня даже проколола не было трансконьюнктивального и девственные нижние веки без грыж. Это потому что не было лишней кожи.
Виски нитями ты не поднимаешь сильно, это утопия, и это ненадолго! И обязательно в паре с ботОксом ! Сделай тогда уж височную, у меня улучшились подглазья после нее, отслойка идет до носогубок практически . Плюс ботокс подколешь от сетки морщин+ кожей самой займешься, попитаешь, увлажнишь и будет тебе счастье. Посмотри на мои фото до и после в/блефаро и височной, обрати внимание на нижнее веко.:
Не хочешь показать глаза, чтоб понимать, можно ли тебе избежать нижнего блефаро ?
  #264  
Старый 18.09.2019, 11:37
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

@Foxxy, а коллост не пробовали?
как раз при таких проблемах
  #265  
Старый 18.09.2019, 11:48
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 774
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста блефаро глаза, как я понимаю, больше не сделает?..
  #266  
Старый 18.09.2019, 15:22
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вакса Посмотреть сообщение
@Foxxy, а коллост не пробовали?
как раз при таких проблемах
не пробовала, мне под глаза слишком много гиалуронки загнали несколько лет назад, мучаюсь отеками, никакие уколы пока не рассматриваю. Только уплотнение кожи или блефаро
@N@t@ly, дададада ты права, у меня у подруги через конъюнктиву грыжки поправили и красотка. Я знаю что нити не надолго, но и височный лифтинг оказывается тоже не вечен, только по дольше (была на консе, док сказал что 4-5 лет максимум потом опять нужно). Мне ботекс хорошо пока убирает, но не надолго, я стала сильнее жмуриться от верхней блефаро, поэтому хочу рубцы шлифануть чтобы натяжение снять ну тон подравнять. Обязательно похожу по хирургам на счет нижней в пассивном режиме - собрать информацию. Мне верхнее сделали неудачно, вид конечно лучше, но не красивые рубцы и домики есть поэтому для нижнего блефаро буду искать "ювелира", наслышана про круглые глаза и выворот века........
  #267  
Старый 18.09.2019, 15:35
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

7й день после операции. Контролирую отеки, пью серрату, но припухлость есть. Пока было заклеено было так гладенько, сейчас конечно вернулся рельеф. Но самое страшное это дряблости кожи, какие-то заломы, новые морщинки... я ведь все это уже проходила, в прошлый раз кожа через какое-то время подтянулась, но подтянется ли она снова, или останутся эти морщины - вопрос открытый. Очень страшно, что останутся и будет хуже, чем было.

Чем вы можете подглазья, девочки, чтобы не допустить морщин, пока кожа после операции? Я мажу кремом с матриксилом, солкосерилом, пантенолом, ну и Лиотон от отеков (но как же он сушит!). Что ещё предпринять, как думаете?
Миниатюры
cb5a9d90.jpg   254d9ce0.jpg   971d6647.jpg  
  #268  
Старый 18.09.2019, 16:32
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@MashaL, а в прошлый раз какая операция была? И как давно этот прошлый раз был? Ой, прошу прощения - увидела все
  #269  
Старый 18.09.2019, 19:09
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

Две недели после операции, все тянет, отеки ещё держаться, кожа под веками плотная, онемевшая, мечтами болезненная, швы тянут, сегодня правда уже меньше. Ну а вообще, уже устала от этой реабилитации плюс осенняя хандра, швы такие яркие напрягают, никуда не выйти
Миниатюры
1eb7458d.jpg   65fd1cd0.jpg   f869ed86.jpg  
  #270  
Старый 18.09.2019, 20:01
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@violetova, девочки, вы хирургов- то тоже жалейте! Все тянет, швы и т. д......А как должно быть через 2 недели? Силой мысли док должен сделать опи?! Ну, готовьтесь как- то заранее психологически! Хорошие глазки!
  #271  
Старый 18.09.2019, 20:29
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

@Лапуша, да, неее, я хирургу своему такие слезные сообщения не пишу, жду тихонечко просто если б не та информация, которую я здесь прочитала, что никому на этом форуме блефаропластика не помогла избавиться от суфоф, ну просто прибила и если до всего прочитанного, я просто была уверена, что да, конечно, отек, но он пройдёт, то теперь уверенность вся улетучилась((( не хочется остаться с той же проблемой, но ещё и со шрамами. Короче скрестила пальцы и надеюсь, что я буду первая здесь, кому ОП помогла и моя хирург - ювелир
  #272  
Старый 18.09.2019, 20:51
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@violetova, срок после ОП копеечный у вас, усталости совсем рано появляться.
Я вот любуюсь на вашу зону, где были молярные мешки или суфы. Все ровно, синяков тоже не наблюдаю, вы сами довольны этой зоной?)

Девочки, 2 мес с ОП, глаза задубели, швы что ли формируются.
Вид, как ни странно, более прооперированный, чем в первое время после операции. Кто проходил через этап в 2 мес, наблюдали у себя такое?
Не знаю как объяснить, вид пока не смягчается, а наоборот дубеет.
  #273  
Старый 18.09.2019, 21:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 328 раз(а) в 3 281 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 560
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Интересно,;от чего эта история со швами зависит? У меня через неделю не видно было швов, правда! Щас полгода и их вообще не найти , надеюсь уже можно выдохнуть и не бояться, что изменится что-то в худшую сторону.
На фото неделя ровно после оп.
Миниатюры
7dfab630.jpeg  
Спасибо: 2
  #274  
Старый 19.09.2019, 01:03
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Foxxy, если рубцы шлифонёте,поделитесь результатом пожалуйста,что то никого здесь не встречала после шлифовки рубцов после б/л ,думаю многим будет интересно
  #275  
Старый 19.09.2019, 06:40
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, думаю, что от рук врача
если резать аккуратно или рубить как мясник свиную тушку - однозначно разница будет

Обо мне:
  #276  
Старый 19.09.2019, 09:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 328 раз(а) в 3 281 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 560
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Burundu4ok, ну нет, не на 100% точно от врача. Наверно еще и способность собственных тканей к регенерации. И чем моложе возраст, тем выше риски получить плохие швы,;как ни парадоксально это звучит!
  #277  
Старый 19.09.2019, 11:18
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, согласна. У меня шов после кесарева (2001 год) был не косметический, просто внизу живота. Так его не видно совсем.

Поговорила сегодня с хирургом, задала вопросы, записалась на операцию. На следующей неделе анализы сдам. Страшно очень, но с такими веками ходить еще страшнее. А на лицо я потом хочу к косметологу сходить, присмотрела для себя аппаратную процедуру. Недешево, но к более серьезному вмешательству пока не готова.
  #278  
Старый 19.09.2019, 12:02
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Приземлённая, у тебя очень уж низко брови нависают . Круговая блефаропластика может только ухудшить вид. Тебе бы лоб поднять ,, может и верхняя блефаро не понадобится. Послушай ,конечно , что хирург скажет, но часто врачи, несмотря на наличие проблемы , не настаивают , если видят неготовность пациента.

Обо мне:
  #279  
Старый 19.09.2019, 12:17
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@Нина нина, я не хочу поднимать лоб, мне не нравится тот результат, который получается в итоге - удивленный вид. Про виски я согласна, но никаких вмешательств я пока не планирую. Буду воздействовать на лоб и остальное лицо аппаратом, который поднимает мышцы. Дорого, срок на 2-3 года, но пока так.

(понимаю, что дело вкуса, но дело не в хирурге, а во мне: меня не устраивает чисто лишняя кожа, расположение бровей пока устраивает)
Миниатюры
4445ba80.jpg  
  #280  
Старый 19.09.2019, 13:00
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@Приземлённая, а что за аппарат такой? Брови можно и деликатно поднять, главное с доктором «на берегу» договориться. Я делала эндо лба, удивленного вида не получила.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©