Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 02.08.2019, 14:08
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Лисавета, я не парюсь на счет швов. В первый раз когда делала сильно заморачивалась. Мепиформ долго носила. Сейчас швы гораздо лучше чем тогда, хотя НИЧЕГО не делала. Только есть часть шва плохая. Вот его хочу иссечь. И ничего не буду делать
Миниатюры
260e925a.jpg   d81ba8e7.jpg   6f3add63.jpg   dcbf2ba3.jpg   c831cab8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 02.08.2019, 14:22
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Лисавета, Очень красиво !!!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 02.08.2019, 15:30
Аватар для Лисавета
Лисавета Лисавета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2014
Город: Питер
Сообщений: 50
Лисавета на нуле
По умолчанию

@Diams, да , рубцы у тебя хорошие и соски красивые . Я честно думаю , что все эти пластыри и гели для красивых рубцов не эффективны.
@Лорена, Спасибо , но это красота досталась мне тяжело . Это красота из серии «через тернии к звездам .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 02.08.2019, 15:44
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Лисавета, ой спасибо! Мне соски и швы тоже нравятся! Ну кроме красного места. И если б не вмятины, то сиси огонь были бы
Твои как раз огонь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.08.2019, 15:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Лисавета, есть тема Доступы и швы https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=16715&page=10

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 04.08.2019, 23:39
Аватар для Оксана800
Оксана800 Оксана800 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2019
Город: Россия
Сообщений: 4
Оксана800 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисавета Посмотреть сообщение
Операция прошла успешно вроде бы, но у меня открылось внутреннее сильное кровотечение , одна грудь увеличилась раза в три, боль адская была . мне повезло, что я осталась по собственной инициативе в клинике, а не ушла в гостиницу после осмотра. Галия уже уехала к этому времени домой, но она вернулась, и делала мне еще одну операцию до глубокой ночи . Потом была тяжелая реабилитация: грудь одна сплошная гематома , отек такой огромный был (месяцев пять держался ), потом была серома , потом полезли нитки , волосы выпали на голове на 80% и т.д. В итоге на данный момент пострадавшая грудь болит, лежать на ней не могу , асимметрия сосков по высоте и по расстоянию от межгрудки , сама грудь в нижней части квадратной формы , один имплантат не до конца опустился (это Галия сказала).
добрый вечер! Очень знакомая ситуация! гематомы, серома, ассиметрия , имплант не опустился... Можно уточнить, почему гематома то.....

Цитата:
Сообщение от Miliola Посмотреть сообщение
Очень это на самом деле странно выглядит. Я тоже хотела попасть к Галии на консультацию. Мне сказали, что у неё все расписано по апрель следующего года и поэтому нет смысла идти на консультацию. Внесли тоже в лист ожидания...

Но мне как то слабо представляется, что бы такая запись была, да и девушка прежде написала, что была записана на май и её перенесли на неопределенное время. Такой записи я ни у одного хирурга не видела. Мне кажется, там поменялись рабочие планы.
я вроде попадаю.... 4 раза за 9 месяцев переделки
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 05.08.2019, 14:49
Аватар для Лисавета
Лисавета Лисавета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2014
Город: Питер
Сообщений: 50
Лисавета на нуле
По умолчанию

@Оксана800, Привет . Гематома из-за кровотечения я так понимаю, конечно карман почистили , но кровь проникла и дальше в ткани .. получилась гематома. Но я не доктор, и не имею мед образования , так что это только мои предположения .
Чувствую , у тебя тоже какие то проблемы были ? Кто оперировал, Галия будет переделывать?
@Most, спасибо , пошла читать и изучать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 05.08.2019, 16:07
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@Оксана800, все 4 раза у Галии делала? Или переделка у неё будет?
@Оксана800, а фото есть? Что не так было, почему переделки были?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 06.08.2019, 00:14
Аватар для Оксана800
Оксана800 Оксана800 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2019
Город: Россия
Сообщений: 4
Оксана800 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисавета Посмотреть сообщение
@Оксана800, Привет . Гематома из-за кровотечения я так понимаю, конечно карман почистили , но кровь проникла и дальше в ткани .. получилась гематома. Но я не доктор, и не имею мед образования , так что это только мои предположения .
Чувствую , у тебя тоже какие то проблемы были ? Кто оперировал, Галия будет переделывать?
@Most, спасибо , пошла читать и изучать .
Не поняла еще, как тут что работает. У меня тоже гаматома и кровотечение, Галия ночью приехала. Но мне встать первый раз не помогли. А у тебя почему?

Цитата:
Сообщение от Elvira67 Посмотреть сообщение
@Оксана800, все 4 раза у Галии делала? Или переделка у неё будет?
@Оксана800, а фото есть? Что не так было, почему переделки были?
Да, все у Галии делала. Удалила все в итоге.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 06.08.2019, 11:20
Аватар для Лисавета
Лисавета Лисавета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2014
Город: Питер
Сообщений: 50
Лисавета на нуле
По умолчанию

@Оксана800, что бы ответить определенному человеку нажми на его никнейм ( например Лисавета ) и мое имя появится в строке "Быстрый ответ " и можешь дальше писать для меня информацию . Если ты хочешь еще кому-нибудь ответить, то опять нажимаешь никнейм того человека и дальше пишешь информация для него . Так же можно отметить нескольких человек сразу ( подряд) если ответ один на всех .
@Оксана800, Пожалуйста начни сначала . Когда была первая операция , почему была вторая, как проходила реабилитация . Пришли фото исходника ( до операции), так же скинь фото после , каждой переделки ….так будет нам понятней .
Мне Галия сказала, что я первый и единственный случай в ее практике с таким осложнением как внутреннее кровотечение и что возможно я резко поднялась на ужин . Но потом это версия не прокатила так как меня поднимали мед сестры и я не делала ни каких усилий. Однако первую боль я почувствовала именно в этот момент шевеления тела и именно с этого момента начались все мои проблемы с левой грудью . Ко мне тоже Галия приехала и до глубокой ночи делала повторную операцию Моя операция была в марте 2018.
Я очень сочувствую тебе и понимаю тебя ….

Есть еще один нюанс общения на форуме . Если тебе понравилось сообщения от кого либо , тогда ты можешь, поставит лайк за сообщение . В низу каждого сообщения есть иконка в виде поднятого большого пальца ( поблагодарить за сообщение) нажимай её.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 06.08.2019, 11:33
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@Оксана800, Лисавета права, напиши подробно, что к чему. У Funks тоже несколько переделок было, но у неё имплант не влипает. У меня тоже коррекция будет, я думаю обойдёмся под местной... Меня все устраивает, кроме низа и стяжей на сосках, когда напрягается, липофил говорят все исправит, но я честно говоря прям боюсь... Завтра на консу еду, не знаю на чем остановимся...
У меня первая переделка у Галии, после другого врача, там вообще треш был, можешь залезть в профиль посмотреть фотки )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 06.08.2019, 12:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана800 Посмотреть сообщение
Да, все у Галии делала. Удалила все в итоге.
Если указан хирург, должны быть фото до и после.

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 06.08.2019, 17:58
Аватар для Оксана800
Оксана800 Оксана800 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2019
Город: Россия
Сообщений: 4
Оксана800 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисавета Посмотреть сообщение
@Оксана800, что бы ответить определенному человеку нажми на его никнейм ( например Лисавета ) и мое имя появится в строке "Быстрый ответ " и можешь дальше писать для меня информацию . Если ты хочешь еще кому-нибудь ответить, то опять нажимаешь никнейм того человека и дальше пишешь информация для него . Так же можно отметить нескольких человек сразу ( подряд) если ответ один на всех .
@Оксана800, Пожалуйста начни сначала . Когда была первая операция , почему была вторая, как проходила реабилитация . Пришли фото исходника ( до операции), так же скинь фото после , каждой переделки ….так будет нам понятней .
Мне Галия сказала, что я первый и единственный случай в ее практике с таким осложнением как внутреннее кровотечение и что возможно я резко поднялась на ужин . Но потом это версия не прокатила так как меня поднимали мед сестры и я не делала ни каких усилий. Однако первую боль я почувствовала именно в этот момент шевеления тела и именно с этого момента начались все мои проблемы с левой грудью . Ко мне тоже Галия приехала и до глубокой ночи делала повторную операцию Моя операция была в марте 2018.
Я очень сочувствую тебе и понимаю тебя ….

Есть еще один нюанс общения на форуме . Если тебе понравилось сообщения от кого либо , тогда ты можешь, поставит лайк за сообщение . В низу каждого сообщения есть иконка в виде поднятого большого пальца ( поблагодарить за сообщение) нажимай её.
нас уже двое.... и я начинаю подозревать, что даже не в медсестре дело.... и не в резком подъеме.... моя первая операция в сентябре 2018...
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 06.08.2019, 20:24
Аватар для Лисавета
Лисавета Лисавета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2014
Город: Питер
Сообщений: 50
Лисавета на нуле
По умолчанию

@Оксана800, я понимаю тебе сложно все это вспоминать, но правила форума таковы: необходимо предоставить фото до и после, если назвал хирурга..
У меня несколько вопросов
1) переделки были бесплатные?
2) что говорила Галия, почему возникает это проблема? Кто настаивал на коррекции, ты или доктор?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 06.08.2019, 22:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Оксана800, бан за отсутствие фото. Когда бан истечет, следующее сообщение может быть только с фото до и после.

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.08.2019, 10:17
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@Лисавета, привет! Как твои дела? Давно не появлялась тут. Как твои суперские сиси???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 18.09.2019, 18:57
Аватар для Лисавета
Лисавета Лисавета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2014
Город: Питер
Сообщений: 50
Лисавета на нуле
По умолчанию

@Elvira67, привет . У меня все нормально . Швы горизонтальные красные еще . Периодически побаливает (ноет) левая грудь. Прошла гиперчувствительность сосков, теперь мне приятно, когда до них дотрагиваются. К сожалению левый сосок так и имеет грыжа подобный вид в профиль , как бы нависает над швом. С выбором купальника была проблема , очень видно швы горизонтальные (и в зоне декольте и в зоне подмышке) особенно на левой груди . Вроде грудь красивая , а лиф от купальника надо покупать по максимуму закрытый .
Миниатюры
73750aa0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 27.09.2019, 14:19
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

@Лисавета, Привет! Но это временно, потом побелеют и всё будет фантастично!!!
Рада за тебя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 03.10.2019, 22:12
Аватар для !Bella!
!Bella! !Bella! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 142
!Bella! на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите кто-нибудь делал блефаропластику или эндо подтяжку лба и бровей у Галии Юрьевны?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.10.2019, 22:43
Аватар для !Bella!
!Bella! !Bella! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 142
!Bella! на нуле
По умолчанию

@Лисавета, спасибо за ответ! Я в ватсапе общалась с доктором Галией, прислала ей свои фото, она сразу сказала, что мне нужно эндо подтяжка лба, она ее не делает. Рекомендовала другого врача, своего видимо дружественного коллегу, про него мало инфо на форуме.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©