Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 22.11.2018, 19:42
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Тиалиша, ты вообще сама помнишь свои сообщения??
А не ты писала чуть выше о его непрофессионализме и о том, что он портит жизнь???
Причём ты сама его выбрала, и даже не с первого раза попала на стол!
И даже уже знала о неудачных результатах!
Так почему в твоих сообщения столько негатива?
Обидно? Да! И мне бы было обидно, но я бы в первую очередь к себе претензии предъявляла
и только потом к доку! Ведь не он меня позвал, а я его выбрала!
А уж чем был мотивирован твой выбор это только сама ты себе сможешь ответить.

  #1562  
Старый 22.11.2018, 19:57
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, давайте жить мирно!!! Хватит уже.

Обо мне:
  #1563  
Старый 22.11.2018, 20:09
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Вот интересно, почему при откровенно нуждающихся в липо животах он говорит, что без липо можно обойтись? Может потому, что в большинстве своем, многих устраивает вариант "лучше чем было" и ему никто не говорит, что не о таких животах мечтали?

  #1564  
Старый 22.11.2018, 20:14
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evva Посмотреть сообщение
Вот интересно, почему при откровенно нуждающихся в липо животах он говорит, что без липо можно обойтись?
а мне интересно, почему его постоянно выбирают, видя все косячные результаты? неужели цена за операцию? тогда зачем потом возмущаться, что все плохо получилось? вы же видели эти животы, эти пупки..

Обо мне:
  #1565  
Старый 22.11.2018, 20:15
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Девочки, захотелось тоже сказать. Вот ответьте каждая на вопрос: чтобы вы сделали , если бы вам ошиблись в строитестве дома? А если бы сшили из дорогой ткани костюм на важную дату и костюм не сел, швея испортила вещь? А если бы у вас банкет и главное блюдо повар по своему решению запорол? А если бы вы сделали татуаж бровей и бровь одна выше , а другая ниже, потому что у вас природная ассиметрия?
Как бы вы с этими специалистами разговаривали?
Есть объективные моменты после опи, а есть субъективные.
У меня гипертрофия , незаживающий шов, отеки уже год это моя индивидуалка, особенность, но недолипиная талия это , я считаю, фактор доктора, но он так решил, потому что огромный фронт работ был.
Вопрос дотянута кожа или нет дотянута это вопрос к доктору. Ну объективно!
Не надо набрасываться друг на друга, лучше дать конструктивные , продуктивные советы, как можно улучшить.
И личный момент... Я понимаю , что не готова к операциям пока ни морально, ни физически, поэтому реабилитирую то, что есть, и учусь принимать новое телоАОУМммм
Всем добра

Обо мне:
  #1566  
Старый 22.11.2018, 20:16
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

А что пупки, пупок у меня классный ( ну мне так кажется), смотрите во вложениях.

Обо мне:
  #1567  
Старый 22.11.2018, 20:30
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Murchik, Цена не самый последний критерий в наше время. Кто может позволить себе Саруханова идет к нему. Эт я про местных, имею ввиду.

karinamarina, Карина, пересмотрела твои фотки. Вот в мае, на мой взгляд, живот был идеальный! Какой был вес и сколько на последних фотках? Может ты писала где-то выше, но не буду перелистывать весь том

  #1568  
Старый 22.11.2018, 20:44
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

Простите за вопрос, я тут на форуме, практически, только наблюдатель пока. Но очень уж интересно, сколько стоит эта операция у Козеличкина?) Для сравнения

Обо мне:
  #1569  
Старый 22.11.2018, 20:47
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Приду домой, отвечу. Есть что сказать. Спасибо за поддержку Malaen4ik

Цитата:
Сообщение от BabySol Посмотреть сообщение
Простите за вопрос, я тут на форуме, практически, только наблюдатель пока. Но очень уж интересно, сколько стоит эта операция у Козеличкина?) Для сравнения
125 отдала, если не ошибаюсь.
  #1570  
Старый 22.11.2018, 20:51
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Женя, живот на фотках был заснят когда я ходила в компрессионке, в период Ее стирки. Пока я носила компру все действительно было идеально. Но как только я Ее сняла и начались мои кошмары, живот отек, меня раздуло, в норму до сих пор прийти не могу. Те последние фото, которые во вложениях- это пик отеков после уколов лидазы. По факту сейчас намного лучше. Разница в весе между фото после операции и последними 2,5 кг. Сейчас худею, осталось 1 кг сбросить. Живот лучше, повторюсь. Но!!!!! На операцию я ехала похудевшая, не в своём обычном весе, минус 2 кг . Сильно худеть не хочу- сиси тряпочки уже становятся, лицо вообще страшное ( ну это я так думаю)

Короче, девочки, ждём окончания реабилитации, говорят у некоторых и до 1,5 лет кожа усаживается.

Обо мне:
  #1571  
Старый 22.11.2018, 21:11
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Тиалиша, я очень понимаю тебя . Готовилась к улучшению во внешности , можно сказать , другой жизни , перенесла операцию , реабилитацию и вот разочарование. Есть от чего раздражаться. Но все поправимо , наберешься сил и будешь думать о повторной операции .
  #1572  
Старый 22.11.2018, 21:59
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 222
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

Тут ещё кроме момента выбора есть момент платы - телом, здоровьем и деньгами. И, если меня не устроил результат, ответственность за выбор доктора - моя, безусловно. Я заплатила за это деньгами, временем, здоровьем, и неудовлетворенностью результатом - это я о себе. Но и доктор тоже несет ответственность. И она ничуть не меньше. Как писали на форуме один из показателей - имеет значение то, как врач ведёт себя в случае косяков явных и явно плохо сделанной им работы. Результаты разные могут быть у всех. Но когда я пришла с тем, что явно недоделано и мне ответили в тоне - вы просто нервная, а я все сделал правильно - это если образно передать - я опешила. Ошибки бывают у всех - но их стоит признавать и исправлять, по возможности. У меня явная большая неотлипленная плюха над пупком. Которая свисает над поясом брюк, даже когда стою. У меня до опи такого не было. И, конечно, я в расстройстве. И, конечно, почему я должна молчать? Переделывать я поеду к Саруханову, если решусь. Но своё мнение о Кадочникове, которое я и ему донесла тоже, я имею право высказать. Я за это заплатила, и больше всего мне жаль времени и ресурсов тела.

Вот мой исходник - фото доктора. Первые два.
И вот, что сейчас- 7 мес после опи. Массажи, обертывания, кавитация. Сейчас уже пиявки пошли в ход. Сидя даже боюсь фоткаться, чтоб не плакать. Мне в июле, когда я была минус 3 кг от сейчас, сказали, что я беременна. Я рыдала.

Обо мне:
  #1573  
Старый 22.11.2018, 22:02
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Девочки, с ума схожу.... так чешутся отлипосаченные места((((((( и чесать их больно...
  #1574  
Старый 22.11.2018, 22:02
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Цитата из сообщения Тиалиши:
Добрый день ��
Ну что, съездила я к Казеличкину. Честно говоря чуть в растерянности. Посмотрел очень бегло, торопился на срочную операцию. Я конечно задала свои 25 вопросов, но быстро и поверхностно. Расценивать это как Не профессиональность? Ну конечно дал мне свой номер телефона для связи, что радует. Я-то рассчитывала, что буду сидеть у него хотя бы минут 20, заколебу надо и не надо, разденусь полностью, а я только штаны приспустила. Но сказал, что кожа хорошая и получится здорово. Что на ляхах лишняя кожа подтянется ещё и за счёт подтягивания живота, что операцию на ноги не к чему. Это правда?

Записалась на апрель. Примерно с 15 по 20 у меня месячные, либо до них, либо после ��


Цитата:
Сообщение от Танчелла Посмотреть сообщение
Тиалиша, очень неприятны Ваши выводы о непрофессиональности. Почему Вы считаете, что можете отнимать время у хирурга столько, сколько Вам захочется? Еще и "заколебать" имели желание. Просто ужас. Врач, тем более - хирург, уделил Вам время. Высказал свое мнение. Предельно достаточно, ИМХО. И обозвав непрофессионалом Анатолия Викторовича заранее, как же Вы пойдете оперироваться-то к нему?
Возможно конечно я грубо выразилась, но я его не знаю в принципе, по этому первое мнение у меня не однозначное. Как минимум я заплатила за приём и он должен был длиться 30 минут, ну или 15 как минимум, выводы такие я сделала по тому, что следующая после меня была девушка на 13.30. Я же зашла в 13.00 и вышла в 13.05. И таки да, я считаю, что можно уделять пациентам больше времени, все таки я иду не зуб вырывать. Чего Вы так накинулись? Многие пишут о том, что врач должен располагать, чтобы после приёма человек вышел с полной уверенностью во враче. У меня такого ощущения не возникло, да и не могла, за 5-то минут. Я бы не пошла к нему на операцию, если не отзывы, фото, цена и относительная близость к моему городу. А так да, вопросов у меня осталась куча��

И за колебаться, к слову, не знаю как Вы поняли, не значит задавать бесчисленные вопросы. Я ехала с кучей вопросов в голове и ждала более или менее развернутых ответов �� Я датошная, что касается здоровья, все таки я у себя одна, я у своих детей одна. Вот до сих пор сижу и успокоится не могу, что Вы обвинили меня в том, что я многого хотела, не благодарна такая ��
Поблагодарить за это ". -
это для тех девочек, кто не в курсе как начиналась история опи Тиалиши.

Вот если ты так сразу не расположен к доку, зачем ехать к нему на опи?

  #1575  
Старый 22.11.2018, 22:03
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 222
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

Фотки не вложились
Миниатюры
fe144ca4.jpg   42c6ee6c.jpg   38022fcd.jpg  

Обо мне:
  #1576  
Старый 22.11.2018, 22:04
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

GROL, чешется- значит заживает!)) терпи красавица, все проходит, и чес тоже пройдёт!!))

  #1577  
Старый 22.11.2018, 22:07
Аватар для BabySol
BabySol BabySol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 149
BabySol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
125 отдала, если не ошибаюсь.
У нас примерно так же стоит (+/-). И я считала, что это не дёшево 😁🙈
Теперь, зная другие ценники, не буду ждать шедевра от своей ОП...

Обо мне:
  #1578  
Старый 22.11.2018, 22:30
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

BabySol, у меня во вложениях был ценник, который АВ насчитал по пунктам.

Вот, ещё раз выставлю, цену считал в апреле, если память не изменяет.
Миниатюры
32d816fa.jpg  

Обо мне:
  #1579  
Старый 22.11.2018, 23:04
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

MARISHANN, Тиалиша давно ничего негативного в сторону дока не высказывает. А просто показывает фото свои в реалии и в данный момент. Зачем Вы заново поднимаете тему об этом докторе? Сколько ссор по нему было... По моему в каждом томе архива. Док реально не однозначный в плане итога. Ну выбрала, ну получила не то что хотела... Зачем еще масла в огонь добавлять? Тиалише СПАСИБО, что делится фото и итогами операции! Не это ли на форуме важно? Она поделилась, а дальше уже решение за каждым, кто смотрит где и у кого делать. Давайте жить дружно!

Обо мне:
  #1580  
Старый 22.11.2018, 23:11
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Вот честно... Девочки, идя на такую операцию, отдавая не малые деньги. Если доктор обещает результат, которого ты потом не видишь и близко....... Я бы реально высказала бы это самому доктору и высказала бы это на всевозможных сайтах.....
Да, операция обьемная, восстановленте тяжелое, но идя на эту операцию надеешься избавиться от ненавистного пуза, носить обтягивающие шмотки, открытые купальники, не стесняться в постели с мужем прикрывая свой бегемотский живот обьемными футболками....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©