Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.11.2009, 16:46
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Оляляля, меня осенило!Я тоже как и многие здесь недоумевала как значительно у вас поменялся нос: сразу после гипса не курносый сильно-потом в 3 мес просто клоунада и в 7 уже лучше и сейчас клоунада прошла и я вспомнила, что я уже видела подобный случай на другом форуме. Там девушка сначала все это переживала в панике в прямом эфире и в профиль было также сначала. Причем в ее клинике хирурга ее не было, а другой хирург даже внутрь не стал смотреть и сказал, что все нормально, это в Питере.Она пошла к профинциальному хирургу-лору у себя и оказалось, что у нее в носу был воздух! И его откачивали шприцом, сразу после весь отек сдулся и кожа как будто повисла на костях.Оказалось эта была инфекция.
Ваш личный врач такого не предполагал?Или может аллергическая реакция на уколы дало отек носа, ведь так бывает, что при определенных аллергиях у людей и шея может отекать так, что они могут задохнуться и глаза и лицо очень сильно.

"Скопление воздуха под кожей - это подкожная эмфизема (subcutaneous emphysema). Воздух попадает под кожу либо из легких, либо из за инфекции - что очень редко (некоторые бактерии вырабатывают воздух). Подкожная эмфизема может быть так же как осложнение после ринопластики или другой ЛОР операции - как я поняла случается очень редко. Это вероятно в результате действий анестезиолога. Выводы здесь делать не в нашей компетенции, пусть этим занимаются врачи. В инете можно найти информацию об этом, часто дается ссылка на статью: Celebioglu S, Keser A, Ortak T. An unusual complication of rhinoplasty: subcutaneous emphysema. Так что думаю что многим ринопластам эта проблема знакома. "

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.11.2009, 18:02
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Оляляля, какая же ты молодец, нет,ты не молодец,а ты герой!У тебя все будет хорошо, осталось только сделать последний шаг!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.11.2009, 20:34
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

LUCKY ....я старалась не расстраиваться и отстранилась от ситуации ,хотя было сложно зеркала везде и дома и в машине и в магазинах ,иногда плакала (чуть совсем ) в душе ..просто зеркало в душевой кабине :d и в машине могла скривить мордочку ,так как ранее была привычка сесть и посмотреться в зеркальце ..не удивительно но сейчас нет этой привычки .Конечно сердце болело и я переживала особенно когда люди в общественных местах смотрели , но мне помогли родные они просто не замечали проблемы и даже не вспоминали о ситуации ,как буд-то ничего не было . Мой МЧ даже кричал на меня когда я слюни развозила ,поэтому приходилось в душе это делать. Правда вспомнила был один срыв в ресторане я просто расплакалась и попросила уйти .
ЛЮД_МИЛА ;JULIA_86_... спасибо
MAMUKA .. спаисибо за интересную инфу про воздух ,инфекцию,обязательно обговорю это с хирургами . Вообще мне не понятно почему он стал такой курносый ,но предполагаю из-за того что хрящи в безобразном состоянии и перегородка какае-то короткая и возможно когда нос начал усаживаться он просто уселся на то что есть и плюс наверное рубцы сыграли свою роль . Вообще нос сделан очень не аккуратно и ошибок не возможно пересчитать . Отеки странно очень сходят ,а может и обычно просто из-за того что кожа тонкая все видно . Отек справа очень долго сходит и он плотный как буд-то сбился в одно место ,но это не рубец точно ,слева еще более странный я уже подумываю что это киста(кожа на месте немая ) ,если надавить и потереть ,место чуть отекает и краснеет и начинает ныть кость и отдает в левый глаз,в этом месте в кости трещина . Про воздух очень интересно так как в первые месяцы после второй рино у меня в нос под кожу через какуе-то дырку в кости попадал воздух и холодил там . . Ры предположил что был поврежден слезный канал .
Левина не рассматриваю так как начиталась не хороших отзывов о нем. Про Агапова вообще ничего не знаю ,собираюсь изучить информацию о нем . Рассматриваю Сафонову и Ры ,так же думаю о Бабаяне но он для меня как закрытая книга отзывы хорошие есть но как-то не понятно ,он на консультации только говорит что да сделаем , а как что ..короче не многословный и это не склоняет в его сторону ..хотя лучше хирург будет не многословен но профессионален .
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.11.2009, 20:51
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Какие-то кандидаты уже вырисовывaются?К Агапову и Левину не пойдете?
Мамук, здесь уже кто-то писАл, что нужен очень виртуозный хирург.
Я, как пациент Агапова, посоветовала бы обязательно сходить на консу по поводу работы с хрящами (вряд ли кто на форуме будет сомневаться в его профессионализме в этом вопросе), но вот выбор хирурга для самой операции в случае Оляляля - дело очень серьезное. Носик нужен изящный... Мы за Вас будем переживать! Только не спешите, читайте, смотрите побольше результатов работ (особенно повторных), и интуицию включайте - великое дело между прочим!(Имхо, конечно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.11.2009, 20:54
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

к Агапову схожу ..спасибо . Мой второй голос к сожалению молчал перед первой опи ,только перед второй пытался вставить свое фи ,но я была упертой
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.11.2009, 21:05
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Оляляля, если пойдете к Агапову, то как раз у него попросите посмотреть в компе носики, исправленные им после Отари

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.11.2009, 00:11
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

Оляляля, очень-очень надеюсь, что ты найдешь своего доктора и получишь носик, который будет любимым и красивым!!!!!
Бог любит троицу, всё просто обязано быть хорошо!!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.11.2009, 01:37
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

E-LENKA ... ахххх Агапов принимает только в Питере а я в Мск . Это конечно не далеко ...буду изучать информацию о его работах
Аланчик .... спасибочки большое
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.11.2009, 02:24
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

Агапов в Москве принимает в Спике...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.11.2009, 08:55
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

то, что гоги накосячил с хрящами и костями-это очевидно,он слишком много удалил и не симметрично, однако сразу после кончик не был такой задранный и нелогично именно по времени, чтобы рубцы стали причиной поросятности.Так как рубец формируется с прогрессией от 2 недель до 6 мес, а у вас наоборот со временем нос сдулся, а не вырос как бывает для сравнения у тех, у кого сразу после гипса был прямой нос, а потом попугайная клювность к 3-м 6-ти мес появилась-рубцы чрезмерно разраслись.А вот вырабатывание бактериями воздуха который надувал кончик как шарик и задирал его мне более логично.
Ры тоже предлагает хрящи из уха брать?
Агапов еще на Староволынке в Москве принимает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.11.2009, 10:01
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

Ужас-преужас! Ну и история
Я Вам искренне сочувствую наверное, у меня бы не хватило сил так держаться! даже то, что мне оставляют гипс на две недели и вновь засунули турунды на три дня после недели ОП вгоняет меня в панику :-0 а Вы такая молодец!
держитесь! все будет ок. резервы нашего организма иногда удивительно неиссякаемы!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.11.2009, 10:22
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Оляляля, желаю удачи в поисках своего хирурга. И всё у тебя получится, ты молодец!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.11.2009, 12:24
Аватар для N@TUSYA
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 270
N@TUSYA на нуле
По умолчанию

Оляляля, читала и мороз по коже от ужаса, что вам пришлось пережить... восхищаюсь мужеством и силой воли!!! у такого сильного человечка все будет хорошо!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.11.2009, 14:10
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Оляляля, мне кажется и Ры и Агапов отлично реконструкции делают. Агапов очень подробно на консультации все объясняет, может даже больше, чем пациенту знать положено, но тем и подкупает. Я в СПИКе на консультации была, но он еще на староволынке принимает, посмотри темы по хирургам, там все контакты есть http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2078.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.11.2009, 14:21
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ой-ёй-ёй, бедная девочка... а только на днях по "Эху М-вы" этот врач Гогоберидзе вместе с женой Лапутиной выступали - типа, зашибись, какие они спецы, и реклама им не нужна ни разу, пациенты - лучшая реклама :mad0: Да уж, наглядная реклама
Оляляля, ты большая умничка - самый конструктивный подход!
...А у Агапова я на компе видела много восстановленных из хлама носов. Поговорить с ним смысл действительно есть.
В любом лучае мы за тебя кулаки держать будем и верить в наилучший исход
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.11.2009, 14:36
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Оляляля, историю Вашу знаю, я видела ваши фотографии еще до 2 рино весной 2008 г. на другом форуме. Пришла в ужас. Но там невозможно, почему то, было Вам написать, отсеивались сообщения, вобщем до Вас было просто не достучаться! С тех пор про Вас ничего не знала, тк совсем недолго там задержалась. Очень жаль, что всё так случилось. Наконец то Вы пришли сюда и активно начали общаться. Очень надеюсь, что третья рино будет удачной. Ни пуха ни пера, как говорится.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.11.2009, 14:48
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Mexicanochka.. о это хорошо .
MAMUKA ..да Ры предлагает из уха брать , я вообще не очень хочу брать например из перегородки ,уж не хочется от туда вырезать чет и так он у меня малыш совсем
NICOLE;LENA-IRENA;NATUSYA ... спасибо девушки мне Ваша поддержка очень важна и дает дополнительную энергию и позитива .
ЖУЖА .. спасибо ,мне действительно надо идти к тем у кого большой опыт переделок и работы с хрящами .
Ваниль ..спасибо ,я вот думала что времени еще много ,а уже 21 ноября ,опи хочу делать после нового года получается совсем мало времени осталось на изучение инфы ..ой аж мурашки по коже .
MYVEIL ... ой на некоторых форумах очень сильно трут сообщения ,туда даже ходить не хочется , последний раз модератор форума написал такой пост ..что косяки бывают у тех кто идет на пролом не обращая внимания на то что хирурги тоже люди и у них бывают проблемы ,явно намекая на мой случай ... я была в шоке ,не понятно почему я должна делать кому-то скидки , и входить в положение хирурга ...за свои же деньги и внешний вид моего лица .Спасибо большое за пожелания . Единственное о чем я ругаю себя и не много в душе обижаюсь что мне никто не сказал ,не стукнул по голове :d мол куда ты собралась на вторую к ОТ и так далее ..ладно что было ,того не изменить . Еще раз большое спасибо
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.11.2009, 15:48
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
в итоге понятное дело надо делать переделку .. снова к моему "супер ринопласту " конечно же ДА :d .Нет ,конечно же я сопротивлялась (что-то мне подсказывало что если сначала не получилось то второй раз уж точно не сможет ) но мой МЧ сказал он знает твой нос, что там внутри , иди к нему, я опустив голову и тревогой в душе согласилась на так называемую мини коррекцию в которой мой "супер ринопласт " удалит мои рубцы (забыла сказать что по мнению Отари во всех бедах были виноваты рубцы это они испортили мой нос и им был вынесен приговор на уничтожение ) по его словам эта коррекия решит все проблемы и вмятина тоже уберется ..
Оляляля, вот что мне нравится в вашей теме, что вы так четко описали стандартный процес, что творится в голове пациента начиная от неправильного выбора хирургат(т.е так приспичило, что сам себя начинаешь убеждать и закрывать глаза на очевидные красные флажки) и заканчивая, как нас разводят хирурги."Отеки и рубцы" уже оскомину набили по отмазкам.Хотя я еще все новые и новые разводилова то там то сям читаю.

А ты у Ры видела примеры с пересадкой хрящей из уха в кончик?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.11.2009, 15:59
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Mamuka .. я и решила написать тему так как все происходило ,что творилось у меня в голове ,что бы те кто еще не сделали выбор хорошо подумали .Правда сама нахожусь в новом не понятном для меня состоянии когда не знаю что читать ,куда бежать ..и так далее .Надо вздохнуть ,выдохнуть и чуть расслабится .
Примеры вообще не видела ,читаю ,читаю...но что-то мало очень таких опи на сайте ,а больше и искать не знаю где .
ОТ мне все уши прожужал про рубцы под конец уже бесило , рубцы,рубцы ... надо было аккуратнее лазит в носу,у него все с рубцами .
П.С ..Очень буду благодарна если вдруг кто-то что-то знает ..напишите мне плызз хотя бы в личку(если не хотите в тему ) .Будь это отрицательная инфа или положительная о каком либо хирурге ,может у кого-то есть личный опыт .
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.11.2009, 18:24
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Дорогая Оляляля! Прочитала твою темку сейчас... Грустно, конечно (и знакомо)... Очень желаю, чтобы тебе удалось найти хорошего хирурга, который максимально исправит "косяки" от предыдущих операций.Мне тоже кажется, что ты очень позитивный человек, и хочется верить, что у таких людей однажды все налаживается в жизни
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©