Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 14.02.2013, 03:40
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
По-моему, работа хирурга однозначно плохая, нос изменился мало и не идет к ее лицу совсем. Простит. А более точеный носик сделал бы все ее (красивое!) лицо более утонченным..
Девушка, ну Вы даете! )) Многим из нас пошел бы точеный носик, но не из каждого исходника такой получится. )
Вы заходили в тему ринопластика? Вот там у некоторых, не у всех, действительно реальные проблемы и работу хирурга можно назвать плохой! А здесь, насколько можно судить по обрезкам фотографий, нос, конечно, не Анжелины, Моники или Киры, зато он однозначно лучше чем был и не изменил лицо до неузнаваемости.
Себе я бы хотела такую деликатную коррекцию, чем, как тут правильно заметили, и славится Л.Б. Но это дело вкуса и самовосприятия.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Они идут на оп, потому что им отражение в зеркале не нравится, именно ЗА ЭТО, т.е. за возможность его изменить они и платят. Франческа хотела определенный нос, за него она платила деньги, лезла в долги и т.п. Хирург перед ринопластикой видела и слышала пожелания пациента и согласилась сделать ТОТ НОС, ЧТО ПАЦИЕНТКА ВЫБРАЛА, т.е. изначально это было возможно? Или хирург изначально понимала, что это не получится, но тем не менее сделал оп?
Натали, если все было бы так просто - заплатил и получил желаемое, покойный Майкл и прочие звезды не имели бы никаких проблем с внешностью. )
Что касается хирурга и ее согласия, я бы не стала столь категорично ставить вопрос, так как сама была на консультации у Л.Б., где мне были четко озвучены все нюансы и риски. Вероятно, я более дотошно расспрашивала. Впрочем, как и любой взрослый человек, реально оценивающий возможности хирурги...
Кстати, на моделировании от Л.Б. в профиль, кончик тоже самую малость выдается вперед. Но мы же не знаем, что там у Франчески на данный момент в таком ракурсе... А изображения потенциально возможного носа анфас у нас нет. Так кто сказал, что обещанный результат не соответствует полученному? И потом, мы же не в 2Д существуем, чтобы рассчитывать на 100% сходство работы в фотошопе с работой скальпелем... Я в жизни не поверю, что какой-нибудь хирург мог такое пообещать!

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
переход остался, хотя были подставлены хрящи, стоил ли подобный результат столь сложных манипуляций? Спинка выше разве стала?
Франческа просила тонкий кончик и спинку, так? Насколько я знаю из многочисленных консультаций с хирургами , спинка после остео может повести себя непредсказуемо. То есть, она может: стать ниже, съехать набок, раскрошиться и прочее. С кончиком тоже не все так просто... Если его сужать, в профиль хрящи будут выдаваться сильнее. Стало быть, с ними нужно делать. Но что? Разворачивать кверху, чтобы уравнять супратип со спинкой - не вариант, угол и так гармоничный; резорцировать или разрезать и сшивать - это можно делать только до определенного предела. Можно, конечно, надставить спинку хрящами или импланом, но посмотрите внимательно на исходник Франчески http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...6&d=1215690784 - переносица и так на уровне подбородка. Чуть сильнее подними спинку, нижняя треть визуально уплывет к шее. Предположим, ее еще больше занизила остео, а суженный кончик выдвинулся вперед. Что делать? Лично я не представляю, как уравновесить все это дело...
На мой взгляд, операция выполнена хорошо. Можно ли было сваять нечто лучшее - большой вопрос!

Цитата:
Сообщение от Svetlana85 Посмотреть сообщение
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=153
Последний нос вообще какой-то странный...
Но он как раз один из тех, что нравятся Франческе...

Цитата:
Сообщение от Svetlana85 Посмотреть сообщение
Нос Франчески и до операции был лучше, а уж сейчас вообще не сравнить.
Это всего лишь еще одно Ваше субъективное мнение. Но оно не является истиной только потому, что на этот раз совпадает с мнением автора темы.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Так она что теперь этому радоваться должна или как? Или она все же имеет право быть разочарованной, о чем собственно с нами и делится?
Имеет. Как и другие имеют право высказать свою, пусть и иную, точку зрения. Только это почему-то принимается в штыки.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Так она и ДО оп была привлекательной девушкой, можно было и не делать оп , и деньги и нервы целы б были.
Согласна, могла бы и не делать... Но к чему комментаторам об этом вспоминать, если уже свершилось? Разве что только выступить в роли некой плакальщицы и подлить масла в огонь?

Печально одно - Франческу не устраивает нос и эту проблему нужно как-то решать! Но как?
А вообще, девы, выводы стоит делать только после того, как мы увидим окончательный результат в тех же ракурсах и в таком же формате, как и исходник. Как сейчас смотрится нос и лицо в целом нам неизвестно.

И заканчивайте уже разборки из серии "кто кому чего сказал и ответил" - зощеновской матренщиной попахивает и не имеет никакого отношения к теме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 14.02.2013, 13:13
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Разве что только выступить в роли некой плакальщицы
+много
Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
эту проблему нужно как-то решать! Но как?
Светлана, пусть Франческа сама решит, как.
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 23.02.2013, 03:41
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

да такое бывает сплошь и рядом! к сожалению.. но всегда есть вторая ринопластика) и так далее, если уж невмоготу с таким носом.
Меня вот интересует вопрос, нос который хочешь ,можно получить независимо от исходника? или обязательно чтобы был исходник какой то конкретный??..
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 23.02.2013, 16:26
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

Misi
Думаю,что исходник диктует.
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 07.03.2013, 00:11
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pnz Посмотреть сообщение
давно смотрю за этой темой, можно сколь угодно об эстетической удовлетворённости пациента рассуждать, но что изменения минимальные...
сложный для пласт исходник и отлично сделано. из месива сделали хороший нос.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
работа какого хирурга на фото?
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 07.03.2013, 19:40
Аватар для pnz
pnz pnz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: пенза
Сообщений: 6
pnz на нуле
По умолчанию

логически, если мы в личной теме по ринопластике Франчески, которой делала оп Моураова, скорее всего её.
хотя, чтоб точно узнать, можно пару страниц полистать.
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 07.03.2013, 23:04
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

natver, pnz права, это носик от Л.Б., Франческе он не нравится, но мне он нравится.
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 19.01.2014, 16:51
Аватар для Hefnd
Hefnd Hefnd вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2013
Город: Россия Псков
Сообщений: 23
Hefnd на нуле
По умолчанию

N@t@ly
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Если угрозы здоровью нет, нет явных косяков, типа некроза, откровенного искривления и т.п., что видно невооруженным глазом, как несколько примеров у нас на форуме, нет никаких шансов доказать вину хирурга
А и в этих случаях нет никакого шанса доказать вину хирурга. Все будет свалено на пациента. Типа, его особенности или скрытые болезни. Если доктор перетянул, передавил, искривил, как это можно доказать? Можно всегда ходить на консультации и записывать видео, аудио, делать перед этим фото, томографии, а что будет являться доказательством? Это невозможно доказать ничем. В нашей стране пластический хирург никогда не будет виноват, если это, конечно, не смерть и не причинение вреда здоровью.
А где на форуме можно про некрозы почитать? И вернули ли при этом деньги пациентам хотя бы?
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 19.01.2014, 22:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Hefnd, а в какой стране будет виноват? У нас-то, как раз, хирурги хуже всего защищены по сравнению с Европой и Америкой.
Некрозы, кстати, тоже далеко не всегда бывают по вине хирурга. У нас у одной девушки, например, был два раза. После операций у разных хирургов. Зависит от здоровья пациента, в том числе. Курильщики в зоне серьезного риска.

Ответить с цитированием
  #590  
Старый 02.02.2014, 03:15
Аватар для Sherry
Sherry Sherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9
Sherry на нуле
По умолчанию

Прочитала всю тему, очень интересно было, каким же получится финальный результат.
По-моему, носик идеальный. И если на первых страницах я очень переживала за автора и соглашалась с тем, что ничего не изменилось в ее внешнем виде, то уже на двадцатых страницах недоумевала - как можно ругаться, если получилось такое чудо?
После того, как спал отек, лицо выглядит гармонично и красиво. Носик - точеный, аккуратный, о какой асимметрии говорит автор? У меня прекрасное зрение, и лично я не вижу никаких критичных изгибов или перекосов - нос просто не может быть идеальным до миллиметра.
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 06.02.2014, 23:22
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Sherry , полностью согласна с Вами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 07.02.2014, 21:12
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Интересно, появятся ли фото в 3/4 и в профиль? Никак не могу разглядеть где там кривизна и шишка, помоему очень хорошо получилось, Франческа, Вы зря так расстраиваетесь, очень ЗРЯ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©