Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 29.10.2008, 20:42
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Да-да, и мне! Темный очень стильный и здоровый!

Ланчик, а как бы на тебя в темном тоже взглянуть
  #882  
Старый 29.10.2008, 20:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Леачка, мне оооооооооооооочень стыдно.. Сейчас фотографироваться поздно и смешно - вся какая-то сивая уже, но вот в первых числах ноября схожу-покрашусь и свежачок обязательно постараюсь сфотографировать!
  #883  
Старый 29.10.2008, 21:16
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А я жду с амазона утюжок как у тебя, думаю слегка изменить стрижку и выгладить волосы... Посмотрим, что из этого получится, я ооочень любила гладкие. Изрядно кудри поднадоели. Думаю, придется и цвет слегка подтемнить, меньше меда, больше горького шоколада.
  #884  
Старый 29.10.2008, 21:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Оооооооо, а я себе еще один утюжок заказала, про запас, чтобы не трястись над этим как над золотым!! Ты уж тоже покажись потом, ладно? Хотя если бы у меня волосы вились как у тебя... эээх!
  #885  
Старый 06.11.2008, 15:21
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Перепигментация

Девочки,кто подскажет,что такое перепигментация???Пришла в салон,сказала хочу затонироваться в шоколад (на данный момент я блондинка,6 лет осветляюсь)на что мне сказали,что тонирование не будет держаться,цвет не получится,будет сходить комками,и вообще в результате когда смоется,неизвестно какой будет,сказали что скорее всего волос прозрачный получитсяя думаю что за фигня,волос у меня конечно пористый,но все-таки я ж не веллой какой нить крашусь,да и тонироваться собралась дорогой,качественной краской.В итоге сказали,что сначала нужно сделать перепигментацию,а потом уже тонировать волосы...но во-первых,я просто хотела посмотреть подойдет ли мне шоколад,а если я буду делать перепигм,то я так понимаю,что блонда я уже не увижу...да и не дешево это,стоит того или нет???
  #886  
Старый 06.11.2008, 16:48
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

про перепигментацию я не знаю ничего,может ланалип тебе скажет...
но на счёт того , что из осветлённого волоса краска вымывается очень быстро, знаю по себе , именно по этой причине я отстригла длинные волосы мы тут с ланалип не так давно из блонда перешли в более тёмный цвет, на отросших корнях, которые не осветлялись, цвет держится шикарно, с концами всё иначе.....после первого окрашивания у меня цвет с первым же мытьём потускнел, дальше хуже в итоге сейчас прошло 5 месяцев с перехода в шоколад, за это воемя я покрасилась ещё 3 раза, сейчас у меня волосы равномерноокрашенные, отрастают:d


Девочки, мне сегодня сон приснился, что я снова блондинка......как же мне хреново стало
  #887  
Старый 06.11.2008, 17:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Олсен, я про перепигментацию не знаю.. И яндекс тоже не знает.. Одно я могу тебе сказать точно: с перепигментацией или без, наносить шоколадный цвет (даже тоник, не говоря от краске) просто для того, чтобы "помотреть подойдет или нет" - дохлый номер. Во-первых, цвет не блонд сразу не ляжет, как Юльсенс сказала, а вот если решишь, что не подходит - назад в блонд будет вернуться оч.трудно, если не невозможно. Потому что с точки зрения чистого, ровного шоколадного цвета блондированный волос может краску и не держит, а вот с точки зрения красивого ровного чистого блонда - держит еще как! То есть ты реально можешь обнаружить себя с коричневато-блевотными разводами на голове, которые потом нужно будеь сводить либо многократной смывкой, либо обесцвечиванием, что означает кирдык волосам. После чего все это добро, как правило, остригается в короткий боб-каре и добро пожаловать в наш клуб отращивающих! ;) ;) Сходи на сайты компьютерного подбора причесок, их в Интернете миллион, посмотри там - идет или нет. А на живых людЯх экспериментировать не нужно!!
  #888  
Старый 06.11.2008, 18:13
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки.Да я знаю,что яндекс не в курсе,поэтому и спросила..Я в шоке,я то всегда думала,что что,а блонд затонировать ниче не стоитБалин,ну отрезать я свои никому и не за что не дам,у меня они почти до попы,вот подравняла ток не давно до поясницы ща)),сто лет растила,серьезно,у меня за год ток 9 см отрасло.Блонд мне оч хорошо,возможно и лучший вариант,но я так устала,от того что они не реально путаются,стоит расчесать через мин 5,как будто и расчески в руках не держала,а когда мокрые вапще жесть,если бы не кач шампунь и маска,то я бы их никада не распутала.Меня и стригут всегда на сухую,так как мокрые вапще не реал,а сухие разлетаются,вобщем я мечта парихмахера,как прихожу за голову хватаются))))волос еще и густой,не смотря на безжалостное обесвечивание,но этому я то как раз оч радаВобщем решила попробовать вернуться в свой цвет,и волос уже другой будет,т.е. не проблемный,и по мере отрастания состригать.Так как раньше был конечно шик,как в рекламе пантина,а может и лучшебыли оч оч густые,шелковые,блестящие,вобщем красота,хоть мылом мой.Но я опасаюсь,что возможно будет плохо,а подбор причесок не мой вариант,се этне показательно в моем случае,вобщем пробовала,не понятно идет или нет!!!надо на живую)))я все думала,мож походить парички померить,но я стесняюсь!один раз просто был случай,мне тетка сказала,так девушка если покупать не будете,мерить не дам,и все это таким тоном,вобщем отбила се желание:mad0:а как жее там Кориковы всякие)) из блондинки в брюнетку и обратно,да и многие так и шатенки,и рыжие,а потом опять блонди???
  #889  
Старый 06.11.2008, 19:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ольсен, ну раз такие волосы стали, если путаются так, то какой смысл носить такие длинные волосы? Постриги покороче, и по мере отрастания крась потемнее и снова отращивай

Обо мне:
  #890  
Старый 06.11.2008, 19:52
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Олсен, если волосы у тебя ТАК путаются, это говорит о том , что они сильно пересушены, обесцвеченные волосы, не мудрено. Это одна из причин, по которым я ушла от блонда ( свои тёмные),но у меня не путались вообще, но объём был заметно меньше, чем раньше,вот и достал полуживой волос. Тоже вспоминала свои родные))), вот и нафиг срезала всё под каре, для меня это было жутко тяжело, тк я всю жизнь с длинными, но ничего, время прошло, я жалею только об одном - что не сделала этого раньше
то что из брюнетки в блонд - это смерть волосам - истинная правда, меня об этом тоже предупреждал мой стилист
а звёзды....., да и кто знает, какие у них в реале волосы, у многих нарощенные, а у кого нет, те не блистают своим волосами, ты разьве видела у той же Кориковой красивую шевелюру?
  #891  
Старый 07.11.2008, 22:29
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

OLSEN- перепигментация? Это самое обычное подтемнение или предокрашивание.
Подтемнение позволяет окрасить волосы с чувствительными концами, избежать появление нежелательных пепельных, перламутровых или бежевых оттенков, короче говоря прОседи, ржавости и всякой другой бяки. Так же затемнить очень светлые и чувтвительные волосы больше чем на три тона не перегружая цветом.
Из блонда за один раз выйти на хороший ровный и глубокий цвет очень трудно. Для этого и существует предокрашивание. Мастер берет краску для подтемнения (на сам деле это самая обычная краска, на каждый уровень цвета есть несколько номеров) и разводит её водой,. И через некоторое время уже (не смывая) сверху наносит желаемый цвет. Цвет и качества волос после грамотного окрашивания вполне приличные. Но как показывает практика, добиться желаемого глубокого оттенка, цвета за один раз не удаётся, два раза точно придётся повторить процедуру. (Из опытов над клиентами :dur
У многих складывается мнение , что в тёмный раз два и перекрасился. А фига, в светлый гораздо проще выйти. Распространенная ошибка- тёмную краску сразу наносят на всю голову и в результате получаюся горящие корни и перегруженная (даже темней чем сама краска на образце) стекловата.
  #892  
Старый 08.11.2008, 19:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Элюминирование: щадящее окрашивание волос

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Каждая из нас мечтает о живых, ярких, густых и блестящих волосах, но зачастую цвет мы получаем за счёт стойких красок - в ущерб пышности и здоровью волос. Альтернативу стойким краскам предлагает ELUMEN - краска компании GOLDWELL, которая не повреждает волосы, придаёт им объём и блеск. И сегодня я расскажу о нём поподробнее.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #893  
Старый 11.11.2008, 19:02
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девы, у меня очередная шизофрения. Хочу каре, причем с челкой. С моими бараньими волосами это невозможно, единственный вариант - это перманентное выпрямление, но проблема в том, что на него не берут с крашенными и по сто раз перекрашенными волосами. Мучаюсь терь. Ах, и каре я хочу не блондинистое, а брюнетистое, немного мелированное. Так хочу, что грущу целых два дня... но где то глубоко в голове понимаю, что отрезать длиные волосы - это грех.
  #894  
Старый 11.11.2008, 19:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спроси совета у Катруси ;) ;)
  #895  
Старый 11.11.2008, 19:16
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Читала про Катрусино каре... теперь наращивает...
Как бы мысли из головы повыкидывать дурные, опять меня что то раздирает на перемены, надо себя к кровати привязать дома, чтоб дурная голова не давала команды ногам
  #896  
Старый 11.11.2008, 19:48
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Яся, мысли о каре выбрось из головы!:mad0: Тебе каре надоест уже через неделю, если не раньше. Хватит искать трудности, чтоб потом их преодолевать.
  #897  
Старый 11.11.2008, 19:57
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Ясь, ты чё это вдруг?? ты ж блондинка закоренелая )))
я по "нужде" отстригла до каре, сначала дико бесилась и мучилась, потом чуть отрасли и я стала это воспринимать как некую перемену в себе, для разнообразия типа, с длинными я успею ещё походить, а вот к коротким без крайней нужды не вернусь делай выводы
  #898  
Старый 11.11.2008, 21:48
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Iryna, м-дяяяяя чувствую, что так и будет, парик что ль купить и походить недельку другую
Yulsens, ЕленаП грила, что я блондинкО по сути, так что быть мне и по волосам блонди тож не помешает... Просто отрастающие корни таааааааааааак бесят Млин, корабли бороздят просторы вселенной, а люди не могут придумать таблеточку какую-нить чтоб съесть и облондиниться форева. А ещё на мне холодный цвет совсем не держится, опять какая то рыже-золотая
  #899  
Старый 12.11.2008, 12:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ульяна Цейтлина ушла из блонда в молочный шоколад и КАк же ей хорошо, ИМХО!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #900  
Старый 12.11.2008, 13:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ясь, а я вот так же резанулась то Мечтала о темном цвете волос, чтобы как-то отвлечь мысли от темного цвета, решила сделать каре. Осталась очень довольна! Ну а потом и цвет меня догнал Темный Что сказать? Я и сейчас довольна, в приниципе. Если в моем профиле сравнить фотки, то видно что мне темный больше идет (я свежие фотки выложила). Но снова отращиваю Снова хочу длинные белые волосы

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©