Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 06.07.2015, 20:27
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Вы еще раз не хотите сходить в Банобаги? и прозондировать поконкретнее насчет провисаний. Там мильон пациентов и наверняка есть, у кого срок 2-3 мес. Док не может показать на примере какое оно это провисание? Вот у Юли оно незаметное, но и скулы у нее были славянские - luckily для нее не критично. А как быть с азиатскими скулами? насколько заметное провисание? насчет acculift masstil говорила, что не решение. и Алия тоже писала, что эффекта не будет особого. Вы можете уточнить какого рода подтяжки они предлагают.
  #1982  
Старый 06.07.2015, 22:19
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Pusik, сходите еще в daprs, view. Там были очень хорошие отзывы. Мышцы они вообще слегка подрезают, чтобы было соразмерно с костями, это вообще не заметно. В банобаги еще спросите про их мини-отель. Чтобы на гостинице сэкономить. За 30$ в день там и кормят, и стирают, и убирают каждый день. И ски
  #1983  
Старый 07.07.2015, 08:24
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

А по-моему, у девушки как раз такое треугольное лицо, как корейцы любят делать, такое, немного по контуру и скул совсем нет, а вот нос натурально выглядит

Pusik, а есть фото Кореянки из России, которая в Банобаги работает, которая очень красивая и натуральная? Интересно бы сравнить с этой девушкой на фото, насколько отличается натур от не натур
  #1984  
Старый 07.07.2015, 08:38
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Зашла в DAPS....консультанты опять долго общались...девушка была после в лайна и скул..(а так же носа и лба)...выглядела опять де сказочно...великолепно.


Мы сняли ренген и пошли к доктору ....я спросила нужна ли мне эта операция. .
Он сказал что у меня строение лица такое что хотя прикус у меня нормальный, но обе верхняя и нижняя находятся под углом вверх..не знаю как объяснить..и поэтому контурная пластика не придаст желаемого результата. ..а уменьшение скул только может усугубить. ..
Что по идее нужно двухч4люстную делать....но мне он ее не советует и браться сам не хочет...


Посоветовали подтяжки... (да, у меня пров сани уже)...


Uila, я спросила про ваше повисает кожи....он говорит что 2 типа:1. Надо ренген сделать...может зима плохо закреплена и она меедленно двигается вниз и двигает кожу. 2.скорее всего просто подтяжка нужна..такая где мышцы вверх тянут, а кожу к ушам...и разрез перед ухом будет...


Я в полном шоке... может некоторые хирурги (банобаги например)..просто нереальные вещи обещают...хотя результат не гарантирован....

Он еще сказал что жевательные мышцы уберет...на челюсти и на висках...

а в Дапрсе сказали что не рекомендуют мышцы срезать потому что после образуются неровности и их уже ничем не исправить....

Блин...что делать..
  #1985  
Старый 07.07.2015, 10:13
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik из вашего обзора поняла, что большинство вас отговаривают от ОП.. а мы тут все переживали, чтоб будут наборот навязывать и всячески зазывать не поддавайтесь панике, просто постарайтесь взвесить все "за" и "против". Подумайте, к какому хирургу у вас душа лежит что называется. Итого вы посетили Small face, Banobagi, Darps, Grand. Остаются View и Regen.

удалось с кем-нибудь переговорить? из тех, кто "свежий", после ОП?
  #1986  
Старый 07.07.2015, 13:28
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Просто перечислю...

Смалл-фэйс : сказал убрать зигому 45 градусов ( не сбоку). Это думаю потому что я сказала что не нравлюсь себе с 45 градусов. Сказал челюсть и так маленькая, кажется большой из за мышц.

BK: вообще тупая консультация. Как будто то картошку продают. Сказал образно типа можем все что хотите. Только платите.

Риджен: только консультантов видела до дока не дошли. Они на себя слишком много берут. .. решают можно или нет, нужно или нет. Я думаю это док должен решать. Главное согласиться для них.

Банобаги: консультант милейшая. ..но как то а все радостно..типа сделаем лицо таким каким хотите. Покажите пальцем какое хотите лицо. Док сказал что все сделает и еще жевательные мышцы уберет.

( тут подвох... 2 дока потом сказали что жевательные мышцы убирать настоятельно не рекомендуют потому что после они соберутся как то и будут явно выделяться и выпирает не ровно и некрасиво)

DAPRS: мой первый вопрос был " надо ли мне это?". Он честно сказал что нет...что в моем случае нужно угол всей нижней половины развернуть вниз , а это двухч4люстную пластика....а он не рекомендует это. А если обычную пластику делать, то результат будет очень незаметным.

View: док просто делал свою работу...рассказал метод ( т- разрез). И скулы уменьшит. Также мааленькие импланты рядом с носом в носогубные складки..так как они у меня заваливаются

Сорри еще раз за манеру письма и ошибки..с телефона не удобно.

С по крайней мере я кажется поняла что у меня не так...почему спереди восторг а сбоку что то не то....это потому что нижняя часть лица смотрит слегка вверх ..и создается впечатление плоскости лица...хотя не катострофично конечно.

Еще видела консультанта с пластикой..полностью контур, плюс нос и лоб...выглядит конечно шикарно..как куколка.

Блин...


И еще все однозначно говорят что проседает будет..потому что у меня процесс обвинения кожи уже впринципе начался..

А вообще уже тошнит от кореянок после пластики. В метро...на улице..всмысле я только нос и глаза различаю.

Блин ..может старая я для таких подвигов стала?..боюсь страшно...чувствую так и не сделаю... хотя дома устала уже от комплексов))
  #1987  
Старый 07.07.2015, 15:29
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik ну тем не менее, думаю, что поездка пошла на пользу. всё сами воочию увидели, сделали выводы!
а так бы сидели и гадали бы на кофейной гуще

насчет 2-челюст я очень скептически отнеслась. если у вас нет показаний, то и зачем ее пилить?! чушь какая-то. вы видели с какими челюстями люди решаются на 2-х челюстную? там эстетически просто показана ОП.. + люди жевать не могут нормально

и если у вас не так, то врача на мыло, кто советует челюсти двигать!
  #1988  
Старый 07.07.2015, 16:11
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Вобщем я думаю и думаю...прям 100% решимости пока нет. Лицо то нравиться то нет...

Сегодня я думаю так: я уеду домой...там похожу..подумаю еще. Схожу к психологам может)). И буду решать там.
Если что обратно приеду если решусь. 700$ погоду не сделают...
  #1989  
Старый 07.07.2015, 16:15
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik вы можете еще раз в Банобаги сходить и спросить насчет подтяжки. Я им писала, они не отвечают!
если они помимо спиливаний уменьщают мыщцы, убирают Биша, липосачат, то ЧТО они делают со СМАСом? получается, что они так и отправляют людей?! мол, идите и знайте что вас ожидает провисание.. так что ли?
  #1990  
Старый 07.07.2015, 17:31
Аватар для кристина_нами
кристина_нами кристина_нами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: алмата, казахстан
Сообщений: 27
кристина_нами на нуле
По умолчанию

pusik "2 дока потом сказали что жевательные мышцы убирать настоятельно не рекомендуют потому что после они соберутся как то и будут явно выделяться и выпирает не ровно и некрасиво....мне убирали с углов хотя не так много если смотреть в профиль видно бугры так что все правда но если не убирать смысла в такой операции(просто спилить углы) не будет так как основная проблема в том что широкое лицо в основном это слишком развитые мышцы лица так что без этого никак

pusik может вам на последок в риджен еще раз заглянуть попасть таки на консультацию к хирургу все таки по риджену много хороших отзывов чтобы вам потом если все-таки решитесь на оп знать где уже точно будете делать
  #1991  
Старый 07.07.2015, 19:16
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию Уменьшение+поднятие скул

Pusik, мне тоже "подрезали жевательные мышцы". Но они это сделали очень незаметно. Мне кажется, это у них рекламный ход такой. На самом деле, они не делают ничего, что не делают другие врачи. Естественно, никаких бугров у меня нет. Советую вообще не акцентировать на этом внимание.

Также хочу напомнить, что в Банобаги основную операцию мне делал другой доктор, а не доктор О. Доктор О типа пилил углы, но на самом деле просто отшлифовал контур, углов у меня не было, и сделал гениопластику ( я не очень ею довольна, нужно проконсультироваться с другими врачами, не знаю, возможны ли другие варианты).
И насколько помню на purseblog о докторе О восторженных отзывов нет. Зато про врача из Darps говорят, что очень хороший. Я бы прислушалась к его мнению, он как раз и двухчелюстную компетентен делать. По поводу подтяжки почему Вы не хотите делать у нас?

Корея -не значит лучше во всем. Да, наркоз очень хороший, да, после операции все над тобой носятся, лед каждые 15 минут меняли. Другой менталитет. Но я видела грудь у соседки в мини-отеле, как раз и з банобаги - в России делают намного лучше.
  #1992  
Старый 07.07.2015, 19:24
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Borte, вы все правильно поняли...отправляют домой так...а потом через 3 месяца говорят приехать (или где нибудь еще) сделать подтяжку. Это четко и ясно объявили в нескольких клиниках....


Кристина, и как эти комки от жевательных мышц смотрятся? Никак фото не сможете показать?...а то у меня все сказали что челюсть маленькая...просто надо мышцы и жир убирать...


Если честно в Риджен заходить опять как то желания нет...из-за противень кой переводчик и консультантки...так много берут на себя... но конечно они это мелочь- главное мои операции...может зайду даже туда еще раз....Вы правы..


сегодня на улице видела 2 прооперированных....Они выглядели как на карикатуре...видно за километр ..пухлые щеки и ууузкая челюсть....смотрелось ужасно.

Masstil, да я и у нас могу подтяжку. ..это не проблема впринципе...
А не могли бы пожалуйста прям подробно в деталях объяснить почему не совсем довольны операцией плиз?..как бы это довольно важно сейчас для меня)).

Спасибо .
  #1993  
Старый 07.07.2015, 20:07
Аватар для кристина_нами
кристина_нами кристина_нами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: алмата, казахстан
Сообщений: 27
кристина_нами на нуле
По умолчанию

pusik к сожалению на фото это не будет видно уже пробовала ...выглядит примерно так так как мышцу срезали вместе с костью то в этом месте провал но так как остальная часть мышцы естественно есть то переход волнообразный то есть сначала как ямка а потом бугорок от мышцы но это можно заметить если сильно приглядыватся и расматривать так впринципе терпимо эхх вы так все подробно описали о клинике банобаги действительно звучит слишком фантастично " могут сделать такое лицо как вы хотите" слишком не реально у каждого свое строение лица и не всем подойдет да ужж очень жаль что не совсем серьезно похоже у них в клинике да и Masstil кажется действительно недовольна результатом ....

да хотела еще раз по риджену написать вам что слышала что сам хирург когда вас осмотрит может даже отказать вам в операции если не найдет особых показаний для нее то есть уговаривать точно не будет и но это отзывы с разных форумов я сама почему то склонялась больше к банобаги так как где то читала отзывы очень хорошие почему то душа так и лежала к ней но что то после ваших реальных наблюдений и после того что пишет всегда Masstil эх теперь даже не знаю как и быть
  #1994  
Старый 07.07.2015, 21:31
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Кстати, Masstil, напомните пожалуйста...гениопластика. .это прикус у вас был неправильный?..просто нижнюю челюсть назад отодвинули, а верхнюю не трогали значит?

...вот для меня сегодня так: я поняла что DAPRS хирург прям вот честно и в точку описал мою проблему. Я сейчас думаю что у меня глаза только открылись... я всю жизнь чувствую какое то не совершенство. ..вроде симпатичная.. спереди красавицей называли..но сбоку и в 3/4 ну прям вообще как-то что то не то.
Теперь вижу что действительно проблема в наклоне линии от низа носа до подбородка.. я все время голову ломаю..ну что, что именно не так..Док прям на мой вопрос жизни ответил.

Я прям расстроилась что особенно не исправишь это без двухч4люстной..а ее делать глупо..слишком она тяжелая для моего случая.

Кристина, понимаете...если бы я точно вот знала что у меня скулы большие..пошла - сделала и все. Или как у вас..челюсть широкая...- пошла сузи а и все. Если оп у вас четкая и ясная..типа контур челюсти придать - не переживайте сильно...на мой взгляд можно в Дапрс или даже банобаги или смалл-фэйс пойти. Главное мне кажется знать четко свою проблему и ее исправить. Контурная пластика это тут набито кажется.

Вот у меня получается проблема так проблема....вся нижняя часть лица под углом не тем...хотя прикус нормальный...получается ничем не помочь что ли... (двух челюстная только...но ее ну уже через чур)...

А по Риджен ..почему к хирургу не зашли - это потому что а 2 хирурга ..если к одному зайдешь то у него и будешь оперироваться..мы решили что я почитаю какой хирург лучше и решу к какому идти....Вы не знаете как зовут хорошего в Риджен? Я бы к нему зашла тогда...

Кстати...мне ренген лица 3 раза в день делают...несколько дней уже...Вы не знаете на сколько это вредно?
  #1995  
Старый 07.07.2015, 22:05
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Pusik, никто не будет вам резать мышцы так, как вы это понимаете. Там совсем другая мышца режется и по другим причинам. Вам ее в любом случае порежут и дарпсе и здесь Андреищев, если вы будет делать в Лайн . Гениопластика - это операция на подбородок. Я довольна двухчелюстной, но не довольна подбородком.
  #1996  
Старый 08.07.2015, 05:00
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Masstil, чисто для того чтоб учесть все варианты... на сколько тяжелая двухчелюстная? От 1 до 10...может она впринципе не намного тяжелее контурной переносится? Можь ее сделать и не париться мне? ( ну и скулы тоже заодно)..
  #1997  
Старый 08.07.2015, 06:38
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Pusik, не стоит оно того.

Это же не маникюр. Да и в лайна намного тяжелее.

Здесь не просто с эстетическим косяком потом жить, если что, а с функциональным. Нарушение чувствительности, мимики, были случаи, когда кость не прижилась ( в Америке!). Нет, и еще раз нет. Даже не рассматривайте этот вариант.
  #1998  
Старый 08.07.2015, 08:25
Аватар для кристина_нами
кристина_нами кристина_нами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: алмата, казахстан
Сообщений: 27
кристина_нами на нуле
По умолчанию

pusik вижу что вы в замешательстве так долго решались и вот наконец посетили практически все клиники но теперь не знаете как и быть очень хорошо понимаю ваши страхи (сама прошла через многое) вот я подумала может вам выбрать клинику ту к которой больше душа лежит и попросить сделать вам моделирование компьютерное 3д чтобы вам хоть немного перестать мучатся и посмотреть хотя бы примерно что и как будет ...по клинике рижден о О Мён Джун, совладелец и главный хирург

клиники Риджен. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] многие говорят что он всегда только сам делает челюстно-лицевые операции, не передавая это младшим хирургам ...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1999  
Старый 08.07.2015, 09:04
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Это кто говорит?
3D моделирование они не делают, тк оно и близко не результативно.
  #2000  
Старый 08.07.2015, 10:02
Аватар для кристина_нами
кристина_нами кристина_нами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: алмата, казахстан
Сообщений: 27
кристина_нами на нуле
По умолчанию

masstil многие на разных форумах если все сплюсовать то получается он самый лучший(я не берусь утверждать естественно лишь мнение большенства ) насчет 3д -я связывалась с консультантом по риджену -- сказали как только рингент сделаю --то и моделирование они мне сделают (не говорю что оно точное -- но примерное )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©