Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 12.01.2018, 18:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 148 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Зора, у меня короткорубцовый смас. Шов почти как на картинке
Gelena995, только он у меня заканчивается строго под мочкой уха. За ушами нет ничего)

Обо мне:
  #422  
Старый 12.01.2018, 18:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

kolbi, и в волосы идет шов? Ниче се короткорубцовый...
  #423  
Старый 12.01.2018, 18:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 148 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, он как бы под волосами на виске. Не так как на картинке этой. Учитывая, что за ухами нет ничего, то шов почти в 2 раза короче обычного. Шея кстати не плохо подтянулась. Но у меня и медиальная платизма была в комплексе, с разрезом под подбородком.

Обо мне:
  #424  
Старый 12.01.2018, 21:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Тут недавно озвучивалось мнение, что хирургические нити не мешают при выполнении омолаживающих операции, но у практикующего хирурга иная точка зрения. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
а это потому что Вы путаете одно с другим, теплое с мягким, и котлеты с мухами.
Там нити, установленные в глубокие слои КОЖИ. При операциях ставят нити иначе.
Вот кстати в статье по ссылке энн2015 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] также говорится о том, о чем говорила я. Я говорила о шве, который называется интерлокинг. Этот же шов демонстрирует Рамирес))) правда, называет его по автору швом Giampapa.Так что.... что не мешает Рамиресу не может помешать оперировать другим
Миниатюры
a08efe0e.jpg  
  #425  
Старый 12.01.2018, 21:51
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер,девушки! Мелн,поздравляю с опи,желаю отличного результата(который уже виден)и лёгкой реабы.А у меня три года после СМАС и платизмопластики.Небольшой юбилей.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0c11fb12.jpg
Просмотров: 197
Размер:	32,8 Кб
ID:	255705Нажмите на изображение для увеличения
Название: ad72cecf.jpg
Просмотров: 189
Размер:	47,0 Кб
ID:	255706Нажмите на изображение для увеличения
Название: b3bdb21d.jpg
Просмотров: 193
Размер:	37,8 Кб
ID:	255707Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58578b0b.jpg
Просмотров: 192
Размер:	119,7 Кб
ID:	255708

Обо мне:
  #426  
Старый 12.01.2018, 21:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 148 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

vivien70, красиво! А профиль на фото в красном вообще супер!

Обо мне:
  #427  
Старый 12.01.2018, 22:10
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ой, кажется нашла решение твоей головоломки!
Можно без шва по той картинке!
Катерина, разреши письмо от дока выложить по шее Натали.
Ну не могу я, когда красивые девы надумали резаться.)
Я потом помолчу.)))

Обо мне:
  #428  
Старый 12.01.2018, 22:17
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Колбичка,спасибо,ну иы меня и живьём видела! Когда конечно подбородок прям прижимаешь к шее,складка е ть конечно,но не критично.Я впринципе довольна.В подбородок в феврале филер добавлю для пропорции немного..

Обо мне:
  #429  
Старый 12.01.2018, 22:24
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 528 раз(а)
Поблагодарили: 1 052 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
belissa, ты три раза отдельно шею делала? Без смаса? А почему так недолго музыка играла?? Не хочу три раза(
И не надо три. Первый раз - сначала к доку на консультацию, вежливо отказал. Намекнул на дока второго, да что же они все у меня запрещенные??)) Я же телец упертый, чем больше преград, тем больше пру. Наврала я насчет 42, 38-39 было. ИТогда сайта этого не было, только сайты хирургов. Ну и повелась, даже личный мобильный в доступе. Что я не бежала -не знаю, он сходу эндосмас и имплант в подбородок. Тренировался наверно. Но у меня денег только на платизму, слава богам. Сделала, потом у косметологов оставила мульен)) чтобы как то исправить. Потом, это я уже точно помню 13 декабря 2008 года - эндо и платизма медиальная, потому как плюхи висят., док сам обратил внимание, мне же не видно что там под подбородком. И в 2015 смас и блефаро по кругу, после сканирования вердикр - шею режем медиально тоже - это Гурьянов. Вот такая я пошла на платизму первый раз, обратите внимание на подбородок, в который предлагался имплант. Надо было текать оттуда.
Миниатюры
647e3913.jpg  
  #430  
Старый 12.01.2018, 22:42
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 528 раз(а)
Поблагодарили: 1 052 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

vivien70, Красивая, очень.
  #431  
Старый 12.01.2018, 22:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Катерина, разреши письмо от дока выложить по шее Натали.
Консультации хирургов - в разделе Консультаций. Все остальное в личке у кого она есть.

  #432  
Старый 12.01.2018, 23:01
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

vivien70, Классно выглядишь! Такая озорная! И цвет поменяла))

belissa, Красивая и породистая! А доку бесстыжий однако, куда там имплант(
  #433  
Старый 12.01.2018, 23:13
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

belissa, красавица какая!))) Точно надо было бежать оттуда)

Обо мне:
  #434  
Старый 13.01.2018, 00:14
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 528 раз(а)
Поблагодарили: 1 052 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, Это мое мнение, я не хирург . Делай сразу все, нет толку от одной платизмы. В нашем то возрасте найдут что подтянуть)) А швов не бойся. При платизме-передняя часть мочки и за ухо, почти горизонтальный в волосы. При смасе еще по или перед козелком, вверх, в волосы на виске. Все, и ничего страшного на самом деле. Если средняя хороша, а у тебя она хороша, то и без этих швов в верху . Короче мы тут все умные как утки)) Езжай в Питер на консы, это будет самое правильное решение.

Это фото в выгодном ракурсе не показательно.В профиль все намного хуже. Но и лучше то не стало после оп, только походы к косметологам, к которым я раз в год на ботокс хожу.
Olga_Kond, Спасибо, точно бабка моя с графом согрешила))) Но она была очень красива, так что не считается. Нет, я и на папу и на деда похожа по отцу. А брат мой старший, царствие небесное ему, в мамину породу, ну вылитый дед по маме. У меня только брови сросшиеся, от деда этого, но на девочках не сильно видно, они светлые над переносицей, а так темные и широкие, мне подруга один раз выщипала классе в 8. все, завязала с тех пор.. Мне всегда было лень выщипывать, да и больно и нудно. Зато теперь я типа модная))) Натали, моих фото воз и тележка, архивы СМАС февраль-апрель 2015 года. ник другой только. тоже металась, я тебя понимаю. А почему ты у Глоба не сделаешь, раз уж все делала у него?
  #435  
Старый 13.01.2018, 00:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

belissa, что все я у Глоба делала?))) Я у него эндо ж делала и он мне кончик носа прицепом поднял и все. А ж и не делала больше вообще ничего, ну кроме носа))))
Я б с радостью пошла к Глоба, но он не оперирует, к содалению, в Спб, в Москву , а тем более в Казахстан не поеду.(

Gelena995, расскажи своими словами) Ты уже мою фотку что-ли кому отпраила? Вотлает)) Твой бы энтузиазм с инициативой да в какое другое русло)))
  #436  
Старый 13.01.2018, 01:17
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да.)
Твоя головоломка не давала покоя с момента обсуждения утюгов.)
Эта методика очень популярна в Европе, потому что там худых шей полно.)
Конкретно по твоей шее сегодня пришёл ответ.
Это МАCS lift. Немного изменённый. Разрез будет только впереди уха. Можно по козелку либо за козелко. Конкретно тебе не советуют хорошую отслойку под СМАСом и не делать пликацию.
Короче, лички у меня нет, письмо у меня для тебя есть.)

N@t@ly, случайно напечатала предлог «не». Наоборот советуют хорошую отслойку под СМАСом. Сорри.

Автор методики Verpaele.

Обо мне:
  #437  
Старый 13.01.2018, 01:50
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 528 раз(а)
Поблагодарили: 1 052 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, Твою тему первую я читала первой, в смысле темой, во я сказала)) в январе 2015. Про нос честно не помню, помню что сомнения были и в итоге красота. Кто делал то, ну наркозы на память влияют, сжалься. Офф конечно,но раз уж разговор зашел.. Я дико извиняюсь, но на фото мне не нра подбородок, я знаю как ты с ним мучилась, и недавно тоже липофил этот. Наталье1966 как то собрали, форумчанке с непроизносимым ником на D вроде тоже, там доктор никто)) Это в никуда, поскольку Москва. Но что в СПБ нет чтоли? по форуму так и больше даже.
  #438  
Старый 13.01.2018, 01:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Автор методики Verpaele и Tonnard (не сcорьте соавторов )

А нити уже перестали пугать? Ведь ими так пугали

MACS – Lift расшифровывается как Minimal Access Cranial Suspension Lift
Suspension означает не что иное как подвешивание. И подвешивается это кисетными петлевыми швами. Это же было так страшно
уже не страшно?
головоломка.... ))))))))

Схема MACS лифт
Миниатюры
8ddd909d.jpg  
  #439  
Старый 13.01.2018, 02:12
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, нити продолжают пугать.
Вот методик много. Все доки что то пробуют. Изобретают как нас красивыми делать. Смотрят как метод работает.
Потом вот начинают видеть и понимать- а .... вот здесь как то не так получается. Не работает этот метод . Получается плохо, клиентки недовольны. Или не правильно подбирают клиенток под этот метод. Может не всем он подходит.
Что делают грамотные доки, на мой взгляд? Они отказываются от неудачного , неработающего метода и учатся другому, что приносит хорошие и долговременные результаты.
То есть я про то, что методик описанных и придуманных множество, но не все они являются удачными. И тут на первый план выходит грамотный доктор.
Образно говоря- вот жигули едут, а вот мерседес. И та и та - машины. Но вот едут по разному почему то.
  #440  
Старый 13.01.2018, 02:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

опять головоломка.... если продолжают пугать, то зачем их предлагать? ))
MACS – Lift основан на петлевом подвешивании. Нити же всем хирургам мешают , а для пациентов вообще с ними жизнь опасна и трудна как утверждает Мариэтта и Гелена.

Т.е. Macs лифт придуман, но он неудачен и не работает?

ну понятно, речь снова исключительно о доке, к которому обращается Гелена.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©