Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Ответ

Опции темы
Старый 02.09.2019, 11:54
Lilz Lilz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 3 Post(s)

Lilz на нуле

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
Спасибо !!!!!но как ты и говоришь у нее не было результата сразу после оп.у меня он был сейчас пропал��надеюсь вернетсья..
Покажи фотки: до, с результатом и как сейчас
Старый 02.09.2019, 13:25
Малина_ням Малина_ням вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Упомянули: 117 Post(s)

Малина_ням на нуле

@mariyaa, а кто врач? Если фото выложили то Врача можно назвать.
Старый 02.09.2019, 19:10
Kotik87 Kotik87 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Упомянули: 70 Post(s)

Kotik87 на нуле

Девочки после оп прошло 2,5 месяца швы до сих пор тянут ,в полную не могу улыбнуться и смска ещё не подвижная ,ещё одна сторона больше другой,на таком сроке могут сделать коррекцию и в швы уколоть для размягчения? Нет времени ждать год ,работа не предполагает
Старый 03.09.2019, 01:20
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)
Упомянули: 32 Post(s)

SIMPOTIAZKA на нулеSIMPOTIAZKA на нуле

Lilz До и с результатом есть в моих вложениях..выставлял где то неделю назад... фото как сейчас, выставлю через неделю, если не будет каких либо изменений в лучшую сторону...
Старый 03.09.2019, 22:57
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Упомянули: 98 Post(s)

Cuccha на нуле

@mariyaa, а кривизна только при улыбке?
Старый 05.09.2019, 13:56
mariyaa mariyaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

mariyaa на нуле

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
@mariyaa, а кривизна только при улыбке?
Нет, тоже когда я говорю, открываю рот, а там, извините, такой шматок нависает над правым зубом, а над левым наоборот не хватает. Очень заметно, например, когда говорю с человеком вблизи, замечала, что смотрят на рот, а конкретнее, на верхнюю губу. Вот как бы это объяснить, разве что не асимметрией? Все-таки асимметрия, если ее создаёт врач, должна быть махонькой, не вызывать вопросов у тех, с кем я общаюсь. Или, например, когда говорю по Скайпу. Там уже конкретно видно, что губа кривая, причём это даёт такое визуальное чувство, что в целом рот кривой, а не только губа.

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
@mariyaa, а кто врач? Если фото выложили то Врача можно назвать.
Я хотела ответить в личку, но сейчас думаю, так оно и лучше, ответить, есть как есть. К. Ил. С. В ее оправдание, скажу, что она была очень приятным человеком, у неё прекрасный характер, много довольных пациентов (судя по форуму). У неё в тот день после меня сразу была операция, и была девушка на этом форуме, видимо, сделавшая операцию после меня, и она была также довольна. Только мне от этого не лучше )) уже в голову закрадывались нехорошие мысли, что, видимо, так прооперировали, потому что я была тихонькой девочкой, которая, по-видимому, с другими, желающими сделать операцию, не общалась. На сообщение , опять-таки, мне промолчали. Так что хорошо, хоть, не угрожают, как некоторые "добрые" хирурги ))
Старый 05.09.2019, 15:43
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi

Cuccha на нуле

@mariyaa, я вижу в вашем случает 2 варианта по исправлению, это 1- подбивать гелем( возможно и обрастёт со временем от этого небольшим фиброзом, но у меня например губы не фиброзирубт от гиалурона никак, у кого то достаточно пару раз сходить и больше не увеличиватт губы например. Все индивидуально. ) 2 вариант более на мой взгляд верный( особо если нравится больше та часть губы что повыше)- просто пойти и попросить чтобы ту сторону губы что нависает выравнять под ту что выше), по линии смыкания. Поверьте, это простой вариант. И так делают. Ктотвам делал? Прийдите и попросите вам не откажут точно. Кстати сумма на операцию должна по идём быть меньше так как одна сторона затрагиваться будет а не полностью губа, хотя не знаю как в разных клиниках, в моей было так.. Да, я не просто так это все пишу, сама делала так. Поверьте нет ничего страшного в коррекции. Вот. Вам решать.

Да и не стоит относиться к хирургам конечно так строго, хоть и понимаю что неровно у вас и у вас уже складывается мнение своё о хирурге. Но поверьте, порой бывает что нитка отошла из-за более сильного отека на одной стороне и вот так получилось, да мало ли что. Если доверяете хирургу идите к нему. Ну бывают у всех думаю хирургов небольшие недоделочки, это точно не означает что так всегда. Это хирургия, отмерить мм это сложно , очень. Поэтому бывает проще больше отрезать, чем копаться допустимв 1-3мм. Это я пишу вам для понимания операций. Хирурги люди все таки. Ну и отчаиваться никогда нельзя. И вообще , всем бы девочкам понимать, идущим на любую операцию, что нельзя исключать возможность коррекции. Вот я бы так всем сразу и говорила.Поэтому надо быть готовым и морально и материально. Пластическая хирургия это суммы подразумевает побольше чем косметология, и работа у хирургов кропотливее и сложнее гораздо.

Отнеситесь с пониманием.
Старый 07.09.2019, 16:50
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Упомянули: 6 Post(s)

Yuliannalans на нулеYuliannalans на нулеYuliannalans на нулеYuliannalans на нулеYuliannalans на нуле

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
@Yuliannalans, подскажи ,пожалуйста , сколько стоила коррекция по низу верхней губы у ИС? Довольна ли ты? Долго ли держался оттёк?
Привет. Бесплатно , мне впринципе Хейлопластика испортила губы, стали как тряпка и кривой низ, коррекция асимметрию полностью не убрала . Очень жалею
Старый 07.09.2019, 18:00
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi

Cuccha на нуле

@Yuliannalans, мне кажется вы слишком придирчивы к себе), у вас хорошие губы. И красоту ничем не испортишь, а вы красивая очень, видела ваши фото
Старый 07.09.2019, 19:55
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 786 раз(а)
Упомянули: 44 Post(s)

tkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нуле

Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение
Хейлопластика испортила губы, стали как тряпка и кривой низ
@Yuliannalans, а кривизну уже не исправить?

А из-за чего "стали как тряпка" (sorry)?
Из-за ви-вай? Или уздечка была подрезана или что-то другое? Может, из-за истончения тканей ближе к носу при буле?
Вот интересно, в каких случаях уздечку подрезают ?

@Yuliannalans, у вас был откат после последнего була?
Сейчас какое расстояние?
@Yuliannalans, на фотографиях у вас такие пухленькие губы)
Старый 08.09.2019, 00:09
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Упомянули: 103 Post(s)

Atom на нуле

@Yuliannalans, согласна с девочками, по фото-всё очень даже симпатично
Старый 09.09.2019, 18:39
Новичок
Beginner

mariyaa на нуле

Цитата:
@mariyaa, я вижу в вашем случает 2 варианта по исправлению, это 1- подбивать гелем( возможно и обрастёт со временем от этого небольшим фиброзом, но у меня например губы не фиброзирубт от гиалурона никак, у кого то достаточно пару раз сходить и больше не увеличиватт губы например. Все индивидуально. ) 2 вариант более на мой взгляд верный( особо если нравится больше та часть губы что повыше)- просто пойти и попросить чтобы ту сторону губы что нависает выравнять под ту что выше), по линии смыкания. Поверьте, это простой вариант. И так делают. Ктотвам делал? Прийдите и попросите вам не откажут точно. Кстати сумма на операцию должна по идём быть меньше так как одна сторона затрагиваться будет а не полностью губа, хотя не знаю как в разных клиниках, в моей было так.. Да, я не просто так это все пишу, сама делала так. Поверьте нет ничего страшного в коррекции. Вот. Вам решать.

Да и не стоит относиться к хирургам конечно так строго, хоть и понимаю что неровно у вас и у вас уже складывается мнение своё о хирурге. Но поверьте, порой бывает что нитка отошла из-за более сильного отека на одной стороне и вот так получилось, да мало ли что. Если доверяете хирургу идите к нему. Ну бывают у всех думаю хирургов небольшие недоделочки, это точно не означает что так всегда. Это хирургия, отмерить мм это сложно , очень. Поэтому бывает проще больше отрезать, чем копаться допустимв 1-3мм. Это я пишу вам для понимания операций. Хирурги люди все таки. Ну и отчаиваться никогда нельзя. И вообще , всем бы девочкам понимать, идущим на любую операцию, что нельзя исключать возможность коррекции. Вот я бы так всем сразу и говорила.Поэтому надо быть готовым и морально и материально. Пластическая хирургия это суммы подразумевает побольше чем косметология, и работа у хирургов кропотливее и сложнее гораздо.

Отнеситесь с пониманием.
Спасибо за Ваше мнение...
Я не знаю, кто Вы - хирург или пациент.. Если пациент, спасибо, что поделились информацией... если хирург, скажу так, я уже пыталась по-разному воспринять эту информацию.
Но каждый раз, когда я вижу себя в камере, вот эту губу-гармошку, аж с 4мя асимметричными частями (по краям и по центру - жуткая асимметрия).......... хочется всё это желание понять и пережевать эту ситуацию послать подальше. Это всё так и было сначала, но хирург так сказала, что рассосётся. Ага, верьте дальше. Далее, Вы пишете, что нет смысла копаться в мм и нужно надеяться на коррекцию. Вы представьте, человек заходит к хирургу в кардио и говорит, мне нужна операция, доктор. А вместо операции делают непонятно что. А потом выходит хирург к родственникам и говорит: ну знаете, там были мм, я в этих мм копаться смысла не видел. Операция прошла хорошо, но пациент скончался. Понимаете, Вы, когда проходите реабилитацию, у Вас также задействуется сердце и другие важные органы. У Вас одна жизнь и Ваше тело - не испытательный полигон для хирурга! Это Вы работаете на операцию и оплачиваете её в том числе, своим здоровьем. своей работой и зарплатой.
Старый 09.09.2019, 19:11
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Упомянули: 110 Post(s)

Mandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нуле

Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение
Привет. Бесплатно , мне впринципе Хейлопластика испортила губы, стали как тряпка и кривой низ, коррекция асимметрию полностью не убрала . Очень жалею

Привет! Ты появилась))) как ты ? Сейчас все тебя устраивает после последнего була?
Старый 09.09.2019, 19:20
Новичок
Beginner

mariyaa на нуле

Цитата:

Отнеситесь с пониманием.
1. К тому же, я помню, что в операционной велись разговоры на посторонние темы, и я по себе знаю, что, когда во время выполнения важных дел отвлекаюсь. у меня получается хуже. Я знаю, что в идеале во время сложной операции хирург фокусируется на работе, а не на обсуждении посторонних дел.
Хирург также пообещала мне коррекцию, и это было во время последнего визита в клинику. Я написала письмо. В ответ на моё письмо - молчание. Хирурги сами берут ответственность за операции, то, сколько пациентов они принимают и как они могут прооперировать. Если они устают от работы, они могут организовать себе отпуск, а не брать деньги и оперировать кое-как, спустя рукава, давать заведомо невыполнимые обещания и потом по-детски игнорировать пациента. Уж лучше обговорить и признать ошибку, дать рекомендации, чем отмалчиваться и заниматься новыми клиентами.
2. Подбивать гелем у меня не получится, гелем мне нельзя по медицинским показания пользоваться, и врач это знала.
Старый 10.09.2019, 15:06
Misa777 Misa777 вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 11 Post(s)

Misa777 на нуле

Цитата:
Сообщение от Москоу Посмотреть сообщение
@Елена Онишенко, у меня короче чёрная голевая ручка под шрамом прямо по всей губе. Как ее убрать???? Это же капец, мне кажется она не сотрется! Это вообще жесть будет если ещё и ручку голевую мне на лице оставили.
А как ваш шрам, очень заметен?
Гелевая ручка
@Елена Онишенко,скажите а ваш шрам заметен? У вас то ли татуаж или помада,не заметно из за этого.

Скоро операция у ИС, была записана ну булхорн и Вивай, но по совету прочла этот форум и в ужасе, в панике сколько минусов в вивай и какой результат не предсказуемый, решила что откажусь от нее, так как мне не объем нужен, а поднятая губа, Киссельринг то что мне нужно, но пугает шрам. Бул у меня будет повторный, топорная работа другого хирурга.
Старый 11.09.2019, 21:24
Посетитель
Beginner+

Kotik87 на нуле

Девочки с моей операции прошло три месяца .
Хочу написать отзыв с фото.
Думаю результат ещё будет меняться ,читая тут пришла к выводу первый год все меняется ,но все же...
Те кто меня читали знают,что я металась между Питером и Москвой!!!!
Хорошо что я никуда не поехала!!!
Делайте операцию там ,где вы живёте ,если есть выбор и сомнения !!!
Мой врач Гурьянов!!!
Я очень довольна!!!
Во первых я довольна отношением!!!
Он очень внимательный и заботливый ,вёл меня с самого начала и до сих пор я хожу на осмотры ,с момента операции я была три раза на осмотре и с Анастасией на связи ,никто не показывал никого недовольства ,всегда с пониманием !!!хотя никакого пиара у него нет,но он реально мастер своего дела,на операции сказал ,что сделает меня самой красивой ,слово сдержал ))
Реабилитация очень тяжелая ,будьте моральны готовы,не для слабонервных ,две недели я не снимала маску даже дома,своему жениху сказала сделала татуаж ,обсыпало Герпесом!!!
Потом пошли к меня важные мероприятия ,сказать что я выглядела как Гомер Симпсон не сказать ничего ,все тянуло ,я держала швы боялась улыбаться ,выглядело это так,будто я лишилась рассудка )!
Все лето я ходила ущербом ,отпуск ,свадьбу ,дни рождения ,две недели реабилитации это не про меня)!
Через два месяца резко начал уходить отек,я стара разрабатывать мимику и тут я ах..... мало того что я не могла улыбнуться так ещё одна сторона конкретно больше и кривее другой,я начала паниковать ,присылала фото Насте и врачу и мне был ответ отек ,ждать ,сходит не равномерно ,и тут я уже ждать не могла у меня важная работа ,а все люди только и смотрели на мои губы и с такой жалостью,мол докололась гель И так далее (( муж постоянно говорил :у тебя что то висит там 👈🏼 )))!
Я пришла на приём уже готова была прям там лечь и говорить режьте доктор ,но мне вкололи дипроспан и через три дня я ахренела. Как все четко ,ровно и красиво )!
Я очень довольна ,постоянно любуюсь губой ,они не большие ,но секс!!! Я хотела вывернуть боковины и мой рот это позволил ,от природы очень вздернута губы тонкая и короткая верхняя, зубы сильно открыли ,сейчас губы точь в точь как у Ольги Куриленко можете загуглить)!нижнюю не трогали )! Зубы открыты,но операция не предсказуемая ,риски большие я пришла к этому выводу и многое зависит от хирурга и исходника !!! Я довольна Гурьяновым и его отношение меня всегда успокаивало !
Миниатюры
504b4832.jpg  
Старый 11.09.2019, 22:25
Lilz Lilz вне форума
Новичок
Beginner

Lilz на нуле

Цитата:
Сообщение от Kotik87 Посмотреть сообщение
Девочки с моей операции прошло три месяца .
Хочу написать отзыв с фото.
Думаю результат ещё будет меняться ,читая тут пришла к выводу первый год все меняется ,но все же...
Те кто меня читали знают,что я металась между Питером и Москвой!!!!
Хорошо что я никуда не поехала!!!
Делайте операцию там ,где вы живёте ,если есть выбор и сомнения !!!
Мой врач Гурьянов!!!
Я очень довольна!!!
Во первых я довольна отношением!!!
Он очень внимательный и заботливый ,вёл меня с самого начала и до сих пор я хожу на осмотры ,с момента операции я была три раза на осмотре и с Анастасией на связи ,никто не показывал никого недовольства ,всегда с пониманием !!!хотя никакого пиара у него нет,но он реально мастер своего дела,на операции сказал ,что сделает меня самой красивой ,слово сдержал ))
Реабилитация очень тяжелая ,будьте моральны готовы,не для слабонервных ,две недели я не снимала маску даже дома,своему жениху сказала сделала татуаж ,обсыпало Герпесом!!!
Потом пошли к меня важные мероприятия ,сказать что я выглядела как Гомер Симпсон не сказать ничего ,все тянуло ,я держала швы боялась улыбаться ,выглядело это так,будто я лишилась рассудка )!
Все лето я ходила ущербом ,отпуск ,свадьбу ,дни рождения ,две недели реабилитации это не про меня)!
Через два месяца резко начал уходить отек,я стара разрабатывать мимику и тут я ах..... мало того что я не могла улыбнуться так ещё одна сторона конкретно больше и кривее другой,я начала паниковать ,присылала фото Насте и врачу и мне был ответ отек ,ждать ,сходит не равномерно ,и тут я уже ждать не могла у меня важная работа ,а все люди только и смотрели на мои губы и с такой жалостью,мол докололась гель И так далее (( муж постоянно говорил :у тебя что то висит там ���� )))!
Я пришла на приём уже готова была прям там лечь и говорить режьте доктор ,но мне вкололи дипроспан и через три дня я ахренела. Как все четко ,ровно и красиво )!
Я очень довольна ,постоянно любуюсь губой ,они не большие ,но секс!!! Я хотела вывернуть боковины и мой рот это позволил ,от природы очень вздернута губы тонкая и короткая верхняя, зубы сильно открыли ,сейчас губы точь в точь как у Ольги Куриленко можете загуглить)!нижнюю не трогали )! Зубы открыты,но операция не предсказуемая ,риски большие я пришла к этому выводу и многое зависит от хирурга и исходника !!! Я довольна Гурьяновым и его отношение меня всегда успокаивало !
Очень круто!! Так красиво вывернулась. А неприятных ощущений никаких не осталось? Не тянет шов?
Старый 12.09.2019, 08:14
Посетитель
Beginner+

Kotik87 на нуле

Цитата:
Сообщение от Lilz Посмотреть сообщение
Очень круто!! Так красиво вывернулась. А неприятных ощущений никаких не осталось? Не тянет шов?
Благодарю )! Нет немного ещё швы тянут внутри ,но улыбка уже полная ,швы ещё будут размягчаться думаю
Старый 12.09.2019, 18:24
Lilz Lilz вне форума
Новичок
Beginner

Lilz на нуле

Супер секси! Один из лучших результатов от vy которые я видела. У меня верхняя точно такая как у тебя в исходнике. Но не знаю, я пока не готова пройти через все это. Надо все взвесить однозначно.
Старый 12.09.2019, 23:17
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 910 раз(а)
Упомянули: 24 Post(s)

La Fresh на нулеLa Fresh на нулеLa Fresh на нулеLa Fresh на нуле

Цитата:
Сообщение от Kotik87 Посмотреть сообщение
сказать что я выглядела как Гомер Симпсон не сказать ничего
Хохотнула в голос) Представила смесь красивой девушки с Гомером)))
Все мучения и нервы того стоили! Как же мне нравятся результаты хейло от Гурьянова! Губы чувственные получаются
Ответ