Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 06.04.2013, 13:51
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna я сегодня на осмотр иду
enso17 у меня вот его и не было перед операцией, но прооперировали и без этого анализа.
Что скажете по поводу моих губ, фото 3 дня после операции?
Миниатюры
фотография.JPG  
  #122  
Старый 06.04.2013, 14:20
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

pain, все неплохо! Отек на нижней справа (как я вижу фото) чуть больше, да? Оттуда больше убирали?
Вообще, когда "в процессе" сложно оценивать...

Krasota17, Вы уже можете свободно улыбаться... смеяться?
  #123  
Старый 06.04.2013, 14:33
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Martok спасибо! да именно там основная шишка была.
  #124  
Старый 06.04.2013, 14:47
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Paster Губки великолепные.Супер!

pain Уже видно, что результат - отличный.
  #125  
Старый 06.04.2013, 19:05
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Улыбаться и смеяться я могу давно, но пока не в том объеме в котором было до, еще не хватает чуть чуть но с каждой неделей улыбка не на много но по юшире становится! И шишечки по краям меньше становятся, я бы даже сказала сдуваются и покрываются морщинками, все равно отек в нижней посередине, не знаю когда он уйдет, это все скорее из за подрезанной мышцы, ткани по одному восстанавливаются мышцы по другому. Девчонки результаты у вас хорошие! У всех красивые губки! Операцию делать нужно однозначно! У нас тут прям галерея результатов
  #126  
Старый 06.04.2013, 19:49
Аватар для Plastika
Plastika Plastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Plastika на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброго дня! наконецто я зарегилась на моем любимом формуме... рассказать и поделиться есть много чем...
  #127  
Старый 06.04.2013, 20:59
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Krasota17
я смотрю в зеркало и не верю , что я больше не губастая.
И верхняя и нижняя губа нормального размера, а еще даже две недели не прошло. Улыбаться я пока не могу. Делаю примочки.
Не помню сколько А.С. сказал держать,
20 мин.?
  #128  
Старый 06.04.2013, 21:05
Аватар для Plastika
Plastika Plastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Plastika на нуле
По умолчанию

Блин… Написала длиннющий рассказ- хотела отправить, а форум опять попросил авторизироваться, и рассказ утерян, вот спасибо!!!
Начну сначала…
Мои губы изначально - красивые , верхняя - небольшая, нижная полненькая, блеском накрашу - так вообще супер.
Но года три назад решила их накачать…
Насмотрелась на всяких знакомых, плюс у меня крупные черты лица и довольно широкое лицо - решила качнуть.
Сначала гилуаронкой качала у косметолога не помню какго - 8000 руб вроде стоило - рассасывалось за месяц!!!
Тут знакомая посоветовала "классного косметолога " НАТАШУ ИЗ СТРОГИНО - которая делает недорого потому что типо "НА ДОМУ" и у нее очень много клиентов, поэтому , тип, и цена не большая.

Я думаю вы уже наслышаны, из этого формула, про это злосчастную НАТУШУ!!!
Она делала тогда (года 3 назад повторюсь) в СТРОГИНО в своей квартире.
Приличная квартира, зал в зеленых тонах, и одна из комнат переделана в косметологический кабинет.
Большой поток, большие очереди - причем она делает все - губы, ботекс, че то еще колит в лицо, пылинки, маски… И теперь я думаю - а вместо ботекса и другие ее у
слуги - интересно она что колет??? Ой, представляю, сколько же она женщин испортила исковеркала и как следствие исколечила им внешность и жизь…
А мы, глупые женщины, все ведемся на дешевизну, на уговоры, и Т п И т Д…
Мы, русские женщины, и так по правы САМЫЕ КРАСИВЫЕ В МИРЕ!!! НУ ЗАЧЕМ НАМ ЧТО ТО ЕЩЕ МЕНЯТЬ В СЕБЕ, В СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ..?
Не позволяйте себя уродовать… Колите губы - сто раз просмотрите УПАКОВКУ И САМ ШПРИЦ - точно ли гилуаронка, узнайте побольше о своем косметологе ДО УКОЛОВ…

Продолжу о Наталье. Забавно, у самой губища огромные, но хотя бы аккуратно сделаны… Не то что она делает своим клиентам!!!
Много печальных историй после нее узнала… На этот форму - поищите если интересно - как она искалечила губы, да и всю жизнь, одной модели…

И САмое неприятное - уколы биополимера (или что она там колит… ДО СИХ ПОР не известно…полиакриламид может. Да и дипроспан же разный бывает - испанский украинский да может вообще самого ужаснейшего качества, китайский там…) - стоят от 4000 руб, а чтобы потом их вырезать - приготовьтесь выложить от 70 тыс за операцию и еще уйму денег на то, чтобы потом колоть инъекции для снятия отека и предотвращения разрастания фиброза, на всякие физио процедуры…
А сколько нервов, времени, злости…

Но что поделать. Засудить ее - никак - нет чеков и других подтверждений проведенной процедуры, да и она все делает нелегально - у нее однозначно нет никаких лицензий и всего прочего… Зато клиентов - много нереально - по-любому пол Москвы у нее было… Видела как то приехали 2 мужика к ней, нетрадиционнной ориентации, губки качнуть!!! Ужос!!!

Итак, года 3 назад я приезжаю к ней. Молодая глупая и ничего не знающая в этих гелях. Одно слово гилуронка знала… Она говорит, что колет гилуаронку в губы. Кольнула. Мне тогда показалось мало.. Приезжаю к ней где то чз неделю… Еще подкалываю… Потом еще спустя может месяц… И так довольно много к ней приезжала… За каждую процедуру увеличения губ отдавала примерно в райне 4 тысяч…Все мне мало было, вот дуреха была...
(Кстати, есть у меня предположение - что она сначала колола гилуаронку но , скажем, наихудщего качества - это же очевидно, что у этого, так сказать, косметолога, только деньги в глазах, а на здоровье и уж тем более красоту и эстетический вид ее клиенток - ей ну даааалеко накласть!!!)
Это все потому - блин я правда плохо помню - что он делался меньше у меня в губах, подсдувался…

Потом помню приезжаю к ней. Она говорит новая гилуаронка пришла - поставка чуть дешевле будет и сам он по плотнее и подольше держать будет. (Я даже обрадовалась - а то столько денег ей отдаю - и все безрезультатно…Сдувается он и все тут…)Н
Наколола себе… Действительно, стал держаться… Перестала постоянно ездить к ней. Но от только губы стали ассиметричными - слева верхняя и нижняя больше были гораздо чем правя сторона.

Ну вроде сначала не обращала внимания - думала сдаются как обычно…
Шло время - НЕ СДУВАЛИСЬ… Более того - стали как камни и эти ужасны позорные бугры над верхней губой!!!
В контакте у стольких девок стала обращать внимания - бугры эти над верхней губой…
Причем - никто их не стесняется, даже не фотошопит на фото - они что не понимают, что это самый яркий признак того, что у них наколоты губы, и что вообще - это позор 21 века!!!
Это самый настоящий "БИЧ 21го ВЕКА" - я бы так это сказала…

Да ни одному нормальному мужику не понравятся накаченные губы, особенно с буграми сверху и если они криво сделаны, Все мужики за натуральность, ВСЕ против накаченных губ!!!
Если они только не рассматривают вас на одну ночь или, что еще хуже, как шлюшку…
Теперь и у меня ассоциаци этих перекаченных губ - как с девушкой легкого поведения!!!
Интеллигентная девушка не будет колоть. Максимум- немного и грамотно, чтобы не было видно, что сделно…
Да и тем боле сколько сейчас операци существует, после которых - вобще не сказать, что делала их на губы (хейлопластика…) Какая я же глупая была, жалею, да ладно - хороший урок мне будет… Что удивительно до сих пор- некоторые мои знакомы ДО СИХ ПОР перекачивают се губы, делают их "бантиком" - фоткаются - и во все соц сети выкладывают… ДЕРЕВНЯ, чес слово!!! Прошлый век. Не знаю как еще это назвать… Ну хватит это уже делать!!! Ну когда уже до всех это дойдет…
Простите, но реально уже крик души на все это… и какое счастье -что хоть до самой накоенцто все дошло…
Мне сейчас 24 года.
Вернемся к Наташе..

Губы каменные, кривые, огромные, не рассасываются, и в интренете я узнаю - что это скорее всего биополимер, " бомба замедленного действия" , никогда не уйдет и все такое прочее…

Понимаю, что поздно на нее наезжать, что то требовать, и уж тем более судиться с ней…

Звоню и спрашиваю - как можно убрать бугры и неровности. Грит - приезжай, иньекции сделаю для рассасывания, "ВСЕ РАССОСЕТСЯ, НЕ БЕСПОКОЙСЯ" - ее слова!!!!!!!

Теперь она принимала на УЛ. МАРШАЛА ВЕРШИНИНА ДОМ 3 КОРП. 1 (вход со двора - вывеска адвокатское бюро) [/B]
Накопила бабла она на отдельный офис… А может и в целях самозащиты - чтоб хоть не дома ее оккупировать могли…
Небольшой салон на 1 м этаже, без всяких вывесок, закрытый, даже не поймешь - где он находится, когда я шла - несколько раз звонила уточняла как и куда пройти… Сразу понятно (теперь понятно…) - что работает нелегал!!! Без всяких там лицензий, я уверена!!!
ВОТ БЫ ПРОВЕРКУ ЕЙ СДЕЛАТЬ!!! У КОГО ХВАТИТ СМЕЛОСТИ, ДЕВОЧКИ???
телефоны ее (странно что до сих пор не додумалась поменять!!! ведь столько Нарву уже наслышано о ней!!!) пишу: 8 916 157 91 84 тел салона : 8 499 195 95 07
Кстати заметьте - как она частенько меняет адреса! Митино строгино теперь здесь - кстати не факт что она по этому адресу сейчас, может и оттуда уже слиняла… Мне кажется, ее чуть ли не убить уже многие бы хотели, да простят меня админы…

Я ничего против не собираюсь делать, я ко всему отношусь философски - каждый человек на нашем пути - учитель… и Любое событие урок…
Поэтому стараюсь зла на нее не держать. Но очень уж хочу предотвратить мои ошибки другими девушками - поэтому и пишу так полно и с указанием всех адресов - телефонов…

Кстати, когда я у нее начала расспрашивать - а что она мне колола в губы - она превращался в нервную суку, переходила на другие темы, или просто перепоручала задание своим подопечным (другие косметологи) - уходила в другой кабинет курить!!! Много курит, я вм скажу, сразу видно - нервничает не по детски, еще бы - я уверена, ей многие звонили и угрожали, и еще будут - ибо думать надо было, что не в деньгах счастье, тк ее деньги ей принесли да и принесут навреное ще немало черной энергии и грязи…

В общем, заканчиваю я.
Дипроспан ( или что она там мне колола - опять таки я не знаю! ниче не говорят, партизаны и не показывают!!! - дает краткосрочный эффект. Плюс вы читали инстуркцию??? Он может привести к слепоте при иньекциях в области лица!!!

Давно хотела сделать операцию… Не хочу ходить с этим позором. Ни на одну приличную работу не возьмут. Ни один приличный мужчина не будет рядом с таким позором. Клеймо на всю жизнь. Решилась вырезать… (хотя признаюсь - не все атк плачевно и не так ужасно как у некоторых форумчан - но все равно, не хочу носить в себе эту гадость)

Следующим постом напишу все конкретно об операции по удалению биополимера из губ….
  #129  
Старый 06.04.2013, 21:30
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

pain Как у Вас дела? Что сказал док? а у Вас где швы проходят?
  #130  
Старый 06.04.2013, 21:30
Аватар для Plastika
Plastika Plastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Plastika на нуле
По умолчанию

Итак, я наконецто решилась удалить свои губы. Вырезать, однозначно.
Не болели, не воспалялись, мигрировали - не знаю, скорее всего да - тк над врхней губой аж до носа все в буграх, внутри губ тоже как рубьцы, губы жестки, нечаянно прикусишь или слегка ударишь по ним - дикая боль, и все остальные "прелести" накачанных губех…
Самое главное - эстетическая непривлекательность, вульгарность, позор это все… Как я рада что я наконецто таки ВСЕ это осознала, повзрослела умственно и морально, хочу вернуть свои губки….

Начитался всо от и до, да знаю велик риск последствий и осложений, может все быть криво и даже хуже чем с губами накаченными, что могут быть гораздо меньше своих изначальных, но меня ни что не остановило…

Губы большие, растянулись, говорить долго не удобно ( а я мечтаю стать журналистом - тем более с такими рубищами никуда не пустят …), плюс губы провисли уже - при приоткрытом рте не видно верхних резцов зубов - это неэстетично и просто - неправильно…

В мскв делают вроде неплохо Гурьянов и Карпова - судя по форумам и отзывам… Да и вообще, это делает мало кто! Сиськи - носы то все умеют лепить, а вот такое… К Карповой - скзали можно на консульт ток чз месяц!!! К Белому ходила - он сказал не возьмется за эту операцию!!! ( Типо - именно мой случай) - мол велик риск осложнений, "это же лицо.. нервы близко.. мозги!… воспаление может быть…"

Воодушевил. ХМ, иду к Гурьянову - принял сразу и назначили операцию чз 4 дня - успела сдать анализы для опер и хочу как можно быстрее все прошло и заживать начало - благо, я щас ушла со старой работы, и на новой хоть не будут знат, что когда то я была с уродскими накачанными губами…

Операцию делала во вторник 2го апреля. Я очень рада что до опер мне попалась информация по поводу комков Биша - я их тоже очень захотела удалить! Потому что у меня с детсва такие щечки…и есть несколько симметрия опять же в щеках - слева больше, справа меньше. Хотя скулы просматривались, захотелось ямочек по - больше...
Вот ветка по этой теме этого форума http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1968

Итак, операция, полный наркоз. Больница (Медлаз, Киевская 24) - не супер конечно, палата еще и 2х местная, но мне какая разница - мне главное профессиональный доктор с опытом работы в этой весьма узкой специальности.

После опер 2 дня ходишь в бинте (он держит щеки). Губы не сильно отекли и не сильно синие-красные!!! Швы внурти. Горбы над верх губой значит меньше, не смотря на отек. нижняя губа слегка меньше- тк вся в отеке…
Короче, общее впечатление - достаточно аккуратно зашито, швы - внутри (надеюсь их видно не будет)

До сегод дня - все 4 дня кажд день пила обезболивающие (таблетка пентангена в день) тк болят больше всего щеки - удалили кмки биша, ну и губы не приятно тоже так болят…

Через день от опер приехала - сняли дренажи из щек - не больно.

Рот открывать могу тока чуть чуть, есть невозможно, тока йогурты воду и бульоны. Жевать не возможно. Чистить зубы тоже - щетку не запихнуть, очень больно, да и просто рот НЕ открыть!!! мало ем - потому что во первых приелись бульоны, во вторых больно есть ну хоть Зато похудею))))

После еды полощу рот мирамистином,
Пью таблетки , мажу метрогилом губы. Иногда гель камистад на губы - он замораживает их ( болят ато противно так…) На щеки мажу мази от отеков. и жду пока все заживет…)
Сначала отек (на щеках) как бы нарастал… Сегодня 4й день - вроде постепенно стал уходить, рано еще судить, щеки раздутые как у хомячины.. ))) Губы уже нравятся!!! Небольшие, естественные, без кровоподтеков и синяков (док сказал - молодец, хорошо ухаживаешь и удивился что так быстро отеки уходят… силу мысли подключаю, господа ..))))))))
Чз неделю после операции поеду на снятие щвов - интересно, а может пусть по дольше посидят швы…??? Вдруг не полностью там все зарастет… Позвоню доку в среду и уточню этот момент перед приездом…
В общем, пока так, надеюсь кому то окажется полезным мой отзыв.
Главное не бояться и верить в хорошее…
Что все хорошо заживет, зарастет, самое главное - представлять положительнй результат. Америку никому не открыа - но многие этим не пользуются, а зря.. ;)
Всем Удачи Успехов и скорейшего выздоровления!!!!
И не держите ни на кого зла - все мы учителя для кого нибудь в этой жизни…
И все события для нас - это бесценные уроки…Научитесь извлекать пользу из них и да будет вам счастье!
  #131  
Старый 06.04.2013, 21:44
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster мне кажется 40 мин!

Plastika Еще одна печальная история с хорошим концом будем надеяться что все будет хорошо! На счет того, что это урок это однозначно! Гурьянов один из немногих, кто занимается этой мелочевкой, тк для пластических хирургов это мелочевка, спасибо ему, что не бросает нас!
  #132  
Старый 06.04.2013, 21:48
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Милые дамы, всем привет!

Сегодня утром был мой звездный час, я сделала оп!

Пока только верхней губы, так решил доктор и теперь я понимаю почему. Спустя 7 часов после оп губа стала опухать и немного болеть, но я готова все терпеть.

Операция была под местной анестезией, я так попросила, люблю все контролировать плюс мне было интересно что и как происходит
. Гель удаляли не весь, а только там где можно было достать.

Врач мне сразу сказал, что этот гель полностью не удалить, он врастает в ткани и распределяется таким образом, что нужно вырезать все губу, чтобы от него избавиться.

Весь процесс составил примерно мин 30-35 на одну губу. Зашили рассасывающимися нитями, сказали обязательно пить антибиотик 4 дня и полоскать рот после каждого приема пищи Хлоргексином.

Фотки выложу завтра.


Utianna, шишки, которые видны на ваших губах, удалить хирургическим путем невозможно. К этому выводу я пришла после увиденного и услышанного операционного процесса.


Действительно, операция очень проста по своим манипуляциям и вернуть свои былые формы невозможно, только немного приблизиться к ним.

  #133  
Старый 06.04.2013, 21:58
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Plastika Большое спасибо за такое количество информации! Из Вас получится отличный журналист! А фото будут???

xenia4037 Наконец-то Вы сделали это!!!Вы долго к этому шли. Правда- операционный бум! А кто Ваш чудо-доктор?
  #134  
Старый 06.04.2013, 21:59
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna у меня все хорошо, сегодня в повязке поехала на осмотр к доку, он сказал, что все здорово, дал мне примочки чтоб скорее отек уходил и сказал в среду еще приехать, может уже и швы снимет, а если нет, то в пятницу.
Plastika прям читаю вашу историю и узнаю себя, скорейшего вам выздоровления! Вы правда считаете, что на Наташу не стоит держать зла? - все мы учителя для кого нибудь в этой жизни… Этот человек продолжает успешно уродовать девочек и не каждая зайдет почитать этот форум перед тем как побежать к ней и совершить огромную глупость в своей жизни. Наташу нужно отстранить от этого иначе еще очень многие могут пострадать. Если нас будет много, мы сможем это сделать!
  #135  
Старый 06.04.2013, 22:00
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

xenia4037 Мои поздравления! А кто делал оп? На счет хлорогексидина от него зубы желтеют, мирамистин лучше, так мне мой доктор сказал. На счет полного избавления это да невозможно, маленькие частички остаются, но основные очаги убираются.
  #136  
Старый 06.04.2013, 22:02
Аватар для Mishel01
Mishel01 Mishel01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Mishel01 на нуле
По умолчанию

Plastika, большое спасибо за информацию и позитивное мышление!
  #137  
Старый 06.04.2013, 22:07
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девчонки! У вас же шишки убрали ,которые были на красной кайме! Почему у меня нельзя?
Насчет Наташи-у меня есть телефон заместителя департамента здравоохранения СЗАО. Можно к нему обратиться. Или на прием придти на Ул. Народного ополчения д.38. Но не знаю они ли этими вопросами занимаются.
А еще док Грищенко ,у которой я была, эти вопросы контролирует.
  #138  
Старый 06.04.2013, 22:09
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna у вас наверняка тоже можно, только капнуть поглубже нужно. Идите к Гурьянову интересно, что он вам на это скажет?
  #139  
Старый 06.04.2013, 22:13
Аватар для Plastika
Plastika Plastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Plastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pain Посмотреть сообщение
utianna у меня все хорошо, сегодня в повязке поехала на осмотр к доку, он сказал, что все здорово, дал мне примочки чтоб скорее отек уходил и сказал в среду еще приехать, может уже и швы снимет, а если нет, то в пятницу.
Plastika прям читаю вашу историю и узнаю себя, скорейшего вам выздоровления! Вы правда считаете, что на Наташу не стоит держать зла? - все мы учителя для кого нибудь в этой жизни… Этот человек продолжает успешно уродовать девочек и не каждая зайдет почитать этот форум перед тем как побежать к ней и совершить огромную глупость в своей жизни. Наташу нужно отстранить от этого иначе еще очень многие могут пострадать. Если нас будет много, мы сможем это сделать!
Я просто думаю - возможно ли это физически. Проверить ее на наличии лицензий и хоть каких - либо дипломов о мед образовании - это да...имеет ли она вообще право заниматься этой деятельностью. Платит ли налоги ил полностью нелегальная организация. Я не юрист, не особо понимаю в этих делах, но сделать все это можно и даже нужно. Предостеречь будущих ее жертв...
  #140  
Старый 06.04.2013, 22:18
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Plastika я тоже не владею законами, но очень хочется ее остановить, иначе много молоденьких глупышек могут попасть на ее развод. Я постараюсь проконсультироваться с юристами и посмотрим, что можно сделать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©