Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 14.01.2007, 01:49
Аватар для evelin-na-tus
evelin-na-tus evelin-na-tus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 10
evelin-na-tus на нуле
По умолчанию

сегодня вот сдала все анализы позже позвонили сказали, что все в норме- будем делать.забегала на минуту в палату там лежат уже прооперированные, они такие страшные что мороз по коже.единственно какая мысль утешает, что синяки и отеки пройдут а красота(дай Бог) останется.завтра пойду покупать халатик для больницы.
девочки, что посоветуете взять с собой, у Баиша спросила по поводу питья после операции, говорю знаю что очень пить будут охота, а он мне :D дорогая говорит вам что больше не о чем думать все вам дадут и пить и есть если захотите.но я с собой апельсинского сока все равно прихвачу :dur: девочки из необходимого что еще надо взять посоветуйте плз.
  #522  
Старый 14.01.2007, 01:54
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Вот что я брала с собой (но учти, что я с СПИКе делала, у вас условия могут быть другими):
1. тапки, пижама, спорт брюки с футболкой (и на кой мне сдалось так много? )
2. йогурт, сок, что-то типа зефира, молоко детское с трубкой (причем съела я это после пробуждения сразу-такая я троглодитка)
3. ВОДУ со спортивной пробкой в последний момент ставила на тумбочку у кровати.
4. Вобэнзим брала и кучу носовых платков .

Обо мне:
  #523  
Старый 14.01.2007, 11:14
Аватар для evelin-na-tus
evelin-na-tus evelin-na-tus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 10
evelin-na-tus на нуле
По умолчанию

nikituki, в своей меньшей троглодитости я тоже не сомневаюсь :D .меня вот еще какой вопрос мучает а зубы я смогу почистить на следующее утро рот вообщ открывать можно будет? и еще,а зачем платки?разве носулю трогать можно будет.я вот чихание боюсь как кашмара но с моим еврейский счастьем буду чихать конечно каждые 5 минут....(ой не дай Бог)девочки а тампоны совсем больно вытаскивать боюсяяя
  #524  
Старый 14.01.2007, 12:09
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

Привет, народ!! УРРРРААААА!!!! Я раньше сидела на сайте молча, наконец и у меня есть, что сказать Вобщем, произошло все вчера - прикинте, 13 число, и время начала операции 13 часов - вот так миленько получилось Седня отпустили домой, глаза как у поросенка, из-под гипса точит что-то большое, синюшное, с огромными ноздрями и толстыми крыльями - короче, краса необыкновенная, все как положенно Даже представить страшно, как ЭТО будет выглядеть в будущем. Но я не заморачиваюсь пока, смысла никакого.
evelin-na-tus - тебе удачи огромной и всем остальным, кто собирается на рино - спокойствия и сил побольше

Я остеотомию не делала, только кончик и шлифовку, курносой кнопкит не будет точно
Миниатюры
__155.jpg  
  #525  
Старый 14.01.2007, 15:18
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

evelin-na-tus
Я просто не знаю, может у вас там кормят. Я делала, когда в СПИКе не кормили, сейчас уже стали кормить.
Зубы, говоришь? Не, в первый день щетка точно туда не влезала , А вот на второй уже пропихнула я ее. :dur: Возьми ополаскиватель для рта, если тебя сильно парит этот вопрос. В дальнейшем аккуратно (лучше детской маленькой) чисти, воду аккуратно набирай при полоскании (сама знаешь. что при захлебывании вода в нос идет).
Пластки нужны из-за постоянно подтекающей сукровицы из носа, я даже спала двое суток со "слюнявчиком", который стырила из СПИКа (там такая полу бумага, полу ткань мягкая).
Чихать не должна-мало кого на почихун разбирает после операции. Скорее уже ближе ко времени снятия гипса.
Тампоны больно было вытаскивать только мне, всех, кого я спрашивала (а поверь, это оч. много народу) не мучались. У меня просто тампон боль
шой поверхностью присох.

Обо мне:
  #526  
Старый 14.01.2007, 16:15
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Катрин
Какая жизнерадостная мордашка :dur:

Обо мне:
  #527  
Старый 14.01.2007, 16:58
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

evelin-na-tus
по-поводу чихания - пока у меня нос был напихан турундами, в носу все время дико щипало, все время сильно хотелось чихнуть, но никак не получалось. Как только их вытащили, тут меня на чих и проперло по полной, но быстренько прочихалась и все прошло. У врача спрашивала - он сказал, что ничего страшного, на здоровье :D
  #528  
Старый 14.01.2007, 22:04
Аватар для _New_
_New_ _New_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 20
_New_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikituki
_New_
На нос в Индии крем от солнца с самым большим фактором защиты .
И бейсболку на голову, чтоб на нос солнышко не попадало прямое.
С собой возьми аква-марис (Салин, физраствор) для увлажнения слизистой, витаон для смягчения. Нос береги, т.к. сроки у тебя сейчас небезопасные - период рубцевания начинается.
Спасибо за предупреждение! А когда этот период заканчивается?Просто я сначала по северу Индии буду ездить,там сейчас солнце не жаркое,но к концу февраля точно окажусь на море +35

И еще - если у меня кожа не склонна к рубцеванию(было несколько операций со швами),это относится ко всему организсу,в носу тоже?Или есть нюансы?

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

Цитата:
Сообщение от evelin-na-tus
кстати вот и я решилась 15 делаю у Баиша.очень надеюсь что все получится та как хотела.отчет с меня и фотки) а пока принимаю пожелания удачи.и заранее спасибо
Все будет хорошо,ничего не бойся и доверься профессионализму хирурга
Удачи тебе!
  #529  
Старый 14.01.2007, 22:40
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

_New_
Понимаешь, рубцы после рино есть у всех-это физиология. В норме, когда они не мешают дыханию и не портят внешний вид.
К келоидам они прямого отношения не имеют по сути.
Период рубцевания начинается (ОЧ. УСЛОВНО) с 2 месяцев и продолжается до 6. В это время прооперированный нос постепенно прорастает рубцами, порастает надкостницей. Костная мозоль образуется, я так понимаю, раньше.
Солнце, жара, перелет-это не есть гуд после рино в плане отека. Длительный и твердый отек ведет к усилению процессов.
Еще забыла тебе написать-к эпиляторам обычно в комплекте идут гелевые пакеты. Возьми их с собой (в гостинице в морозилку, в путешествии в термос). Накладывай на нос, когда ощущаешь, что нос раздувает. Ну и два раза в день (лучше три) Бадягу.

Обо мне:
  #530  
Старый 15.01.2007, 13:05
Аватар для ShurKa
ShurKa ShurKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 283
ShurKa на нуле
По умолчанию Выбор

Привет всем )) Так приятно читать, что все поддерживают друг друг, вы молодцы )) Я вот тоже хочу делать рино с маммопластикой, так что теперь выбираю между двумя хирургами. Подскажите где можно глянуть фотки работ Гогиберидзе?
  #531  
Старый 15.01.2007, 13:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нюра выкладывала свой профиль и еще есть промежуточный результат одной девушки на форуме Галерея наших результатов.
  #532  
Старый 15.01.2007, 15:08
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Всем хорошего дня!!!
ента я ,прибыла с аудиенции, была я у Гоги,
крутил, вертел, запутать хотел.. гы-гы
кратно и ясно сказал, отек сидит у меня , после 5 мес. будет все видно, что да как ..
Миниатюры
ab51dd99.jpg  
  #533  
Старый 17.01.2007, 00:34
Аватар для Maywood84
Maywood84
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Выбор

ShurKa, тут минимум три человека в этой теме делали нос у Отари Теймуразовича: я, Нюрочка, и Катрин. А фоток нигде нет, потому что Отари не любит, когда их где-то размещают (я так понимаю).
Я в ближайшее время размещу пост с рассказом, как я выбирал пластика и почему сделал свой выбор, но могу сказать, что я был не тока у него, но и еще у многих.
  #534  
Старый 18.01.2007, 15:42
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А вообще, хирургу наоборот в плюс, если результаты его работ выкладыват на всеобщее обозрение.Если, конечно, он не напортачил.А не нравится, что пациент решил обнародовать прооперированную часть тела - то это, ей-Богу, проблемы хирурга.
  #535  
Старый 18.01.2007, 15:44
Аватар для Gulya
Gulya Gulya вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Баку
Сообщений: 81
Gulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Evelin,поздравляю!А я думала ты на этой неделе только на консультацию идёшь, ты же так вроде сказала,но здорово,что уже всё позади!Пиши мне на месенджер,жду!Кстати сегодня ещё двум моим знакомым Баиш делал операцию.Одной из них он переделывал деффект, я рассказывала,что она отсалась недовольна, кончик каким был таким и остался.Ей должны были сегодня под местной анестезией только кончик делать.Но у неё большие ноздри, которые он сказал,что трогать не будет.Не представляем как будет смотреться маленький кончик при больших ноздрях
Кстати, Никитуки,мои фотки он так и не переписал для меня, за всё время пребывания здесь времени так и не нашёл.Доставать его уже самой надоело...Жаль.Ничего, на этой неделе сделаю сама,как раз 4 месяца носу
  #536  
Старый 19.01.2007, 20:53
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

А у меня завтра снятие гипса, чет я волноваться начинаю.
  #537  
Старый 19.01.2007, 21:22
Аватар для nataly33
nataly33 nataly33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 7
nataly33 на нуле
По умолчанию

Всем привет, я только сняла гипс, делала у Гоги, есть несколько фток, так что моглы бы выложить их.. Эта фотка сделана через 4 часа после снятия гипса
Да, сейчас он распух, похоже на то, что было до Но меня это ничуть не расстраивает, ведь даже отечный, он выглядит по другому , гораздо лучше, чем прежде))Да и дышится теперь по другому, у меня нос был сломан, и почти не дышал, было очень тяжело, начало болеть сердце.. А на счет гипса - больше вего боялась этого момента, даже отказалась в большое зеркало посмотреться :D , но пришлось Сразу так и не поняла, нравится он мне или нет, а вот когда дома рассмотрела уже - поняла, что экспиримент удался))) Так что чтоб ты там ни увидела сразу после снятия, не делай сразу выводов поспешных, В таком состоянии зачастую не можешь адекватно оценить результат.Мне вообще , что первое в глаза бросилось - это помятости , к-рые оставил гипс (они исчезли через 2 часа) и еще он был в сеточку, опять таки от гипса , в общем вид был не очень товарный у носика Не волнуйся, и правильно настраивай себя, все будет отлично!!

Maywood84
Я так поняла, что ты тоже недавно гипс снял, как ведет себя отек? КАк сейчас нос выглядит, как до, или сдувается потихоньку..?
Миниатюры
a519664f.jpg  
  #538  
Старый 20.01.2007, 11:00
Аватар для Maywood84
Maywood84
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nataly33

6 января ;) Весь отек в начале был на кончике. Нос был очень большой, но уже лучше. На встрече сегодня попытаюсь быть, покажу ;) Ты тоже приходи! А нос у меня не может выглядеть, как раньше... У меня был он свернут, с горбинкой, очень большой... сейчас уже я выгляжу по-другому, мама говорит, что я вообще изменился, сильно!
p.s. надеюсь, что он будет намного тоньше!
  #539  
Старый 22.01.2007, 12:22
Аватар для KOTa
KOTa KOTa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 35
KOTa на нуле
По умолчанию

Сегодня сдала анализы. 30 оперируюсь.
И что меня там ждет, не представляю даже
Но если честно сильно не боюсь... так чуть мондражирую!
Доверяюсь профессионалу!
Так что скоро выложу свои результаты!
  #540  
Старый 22.01.2007, 16:06
Аватар для evelin-na-tus
evelin-na-tus evelin-na-tus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 10
evelin-na-tus на нуле
По умолчанию

Всем здрасти!сегодня сняла гипс а потом и швы сняли в больнице.гипс отрывала сама уж очень чесался сейчас похожа на клоуна с круглым носом которые, единственное отличае что он у меня не красный .мне сказали что все очень хорошо и что когда отек спадет я буду просто красавицей.чего и всем желаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©