Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 21.11.2018, 20:40
Аватар для Ол’чик
Ол’чик Ол’чик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 107
Ол’чик на нуле
По умолчанию Кахраманов Эльдар Бегларович

Но это скорее не к нему вопросы, а к администрации. Они, конечно, специально эти Акции устраивают, а в сносках куча условий.. Эльдар такой душка, приятный как человек, к нему и придираться как-то неудобно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 21.11.2018, 20:45
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 197 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Интересно, а у кого нет ассиметрии??) мне такие не встречались как-то... она у большинства женщин присутствует
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 21.11.2018, 20:54
Аватар для verun
verun verun вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
verun на нуле
По умолчанию

Я тоже была на консультации по увеличению груди, тк делала у ЭБ липо. Мне он предложил 270 анатомы. Больше нельзя, тк соски будут смотреть вниз асимметрия у меня и по фото видна, и без фото, будет и потом видна, как меня предупредили.
Записалась на 8.12 на операцию, но пока еще не пойму, на 100% ли уверена )
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 21.11.2018, 20:58
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamba737 Посмотреть сообщение
Ол’чик, я тоже просила хотя бы 320, но сказал что по высоте без подтяжки не пройду, соски вниз смотреть будут


Мне он это тоже говорил он просто складки боится занижать, зачем парится, когда модно на все готовое поставить без проблем
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 21.11.2018, 21:05
Аватар для Ол’чик
Ол’чик Ол’чик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 107
Ол’чик на нуле
По умолчанию

Verun, сделает то он все аккуратно, и наркоз у них шикарный, и медсестры внимательные.. но вот по размеру подумайте, на побольше... с Вашим ростом. А про соски, как Вы поняли, всем так говорят, чтобы складку не занижать..(лишние проблемы для хирурга)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 21.11.2018, 21:18
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Отдавать такие деньги за два помидора, чтобы потом тебе говорили: а где сиси то за 300 тыс? Смысл ставить протез? Я
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 21.11.2018, 21:32
Аватар для Ол’чик
Ол’чик Ол’чик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 107
Ол’чик на нуле
По умолчанию

Девочки, короче мы их разоблачили Работает клиника по одному сценарию: заманивают акцией, потом после консультации оказывается, что под акцию не попадаем, т.к асимметрия.., но потом дают небольшую скидку, на которую мы и ведемся Короче, это маркетинговый ход такой.. А док, чтобы минимизировать риски, ставит небольшие импланты, не занижая складки. Но док - профессионал, не к чему придраться: швы аккуратные, реабилитация легкая Вопрос к клинике: неприятно осознавать, что заманивают нечестно...

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Отдавать такие деньги за два помидора, чтобы потом тебе говорили: а где сиси то за 300 тыс? Смысл ставить протез? Я


У всех разные цели: я изначально не хотела большие (пока форум не читала), хотела эстетично выглядеть без одежды, но чтобы не заметно для окружающих...

Но взгляды немного поменялись в процессе...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 21.11.2018, 21:54
Аватар для Mamba737
Mamba737 Mamba737 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 341
Mamba737 на нуле
По умолчанию

Слушайте, ну вот честно, конкретно мне некуда было занижать, мне на конс и другой хирург сказал что грудь и так низко, я не хотела сиськи в районе пупка. Но 1 грудь он мне чуток занимал, чтоб сровнять их внизу. Можно было сделать подтяжку по ареоле, но в этой клинике почему то не делают сразу и подтяжку и увеличение, ссылаясь на то, что лучше в 2 этапа. Тут палка о двух концах. Не знаю какой результат был бы с Бюстклиникой, я там изначально планировала поставить круги 345 с подтяжкой по ареоле.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 21.11.2018, 21:57
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Ол’чик, ахаха, да. У них есть еще акция для многодетных матерей - увеличение бесплатно. Но 1. Очередь (это ладно) 2. Речь об увеличении ТОЛЬКО. Сразу вопрос: сколько многодетных матерей нуждаются чистА в увеличении? Смех)
Причем, это мы здесь на сайте "прошаренные", а те, кто не в теме, слышит словосочетание "бесплатное увеличение" и подробностями не интересуются

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 21.11.2018, 22:02
Аватар для Mamba737
Mamba737 Mamba737 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 341
Mamba737 на нуле
По умолчанию

Trudi, про размер, это дело вкуса)

ann_50, согласна)

Вообще я поняла одно, можно читать сколько угодно, но никогда не узнаешь что будет конкретно у тебя пока не сделаешь, потому что все равно доверяешься врачу, а поют они все очень красиво и складно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 21.11.2018, 22:08
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Mamba737, ну, конечно веришь, причем с точки зрения швов, реабилитации, Кахраманов действительно профи, здесь вам повезло точно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 21.11.2018, 22:15
Аватар для Mamba737
Mamba737 Mamba737 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 341
Mamba737 на нуле
По умолчанию

ann_50, это точно, да и поздно уже о чем то жалеть)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 21.11.2018, 22:47
Аватар для Ол’чик
Ол’чик Ол’чик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 107
Ол’чик на нуле
По умолчанию

Mamba737, думаю в твоём случае без подтяжки действительно по другому нельзя было. А не совмещают они, чтобы минимизировать риски... не известно, как круговые швы при натяжении поведут себя (тут я с ними согласна). Так что, все правильно ты сделала и результат у тебя очень хороший!
В принципе, клиника достойная, атмосфера там доброжелательная, все ходят улыбаются, как персонал, так и клиенты.. Просто осадочек остался из-за этих акций... хотя, конечно, понимала, что это все уловки и шла именно к Эльдару, так как расположил к себе..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 21.11.2018, 23:39
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Девочки, я не говорю о больших! Я не люблю большую грудь, но ставить на мои габариты маленькие одинаковые импланты, Вы меня не поняли, грудь должна красиво смотреться на теле, у меня ОПГ 86 см и рост 173, я занимаюсь спортом, и ставить мне 240 это смешно, кроме того он разделил оп, я отвалила 180 тыс за подтяжку по ареоле одной сиськи, на второй он вроде как поднял сосок, но грудь всеравно висит, за эту херь я отдала 180 тыс! И за импланты я должна была заплатить 300! Грудь за пол ляма, которая останется разной мне сказали, складку нельзя занижать типа. И грудь которая вообще на моем теле смотреться как два мандарина?! Теперь другие хирурги говорят, что надо делать подтяжку!!! Когда я им говорю сколько отдала за эту подтяжку, они встают из за стола!! И да., мне по сайзерам идеально подходит 320 ! Это небольшая, а нормальная грудь, которая смотреться на моем теле. И в итоге, я осталась без сись пока, подтягивать снова грудь я не готова

Вот пример, грудь тубулярная, если не занизить складку хорошо, ничего не получится, так что складки можно занижать и нужно, чтобы получить красивый результат, тем более если надо выравнять асимметрию!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bd5abed9.jpg
Просмотров: 98
Размер:	39,4 Кб
ID:	305364
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b919a9eb.jpg
Просмотров: 163
Размер:	42,5 Кб
ID:	305365

Я видела реальную работу Круглого, там исходник ассиметрия два пальца одна грудь ниже другой
Размер был 1, он выравнять ее как по линейки! И поставил разные импланты 475 и 525! Грудь большая лично для меня, но очень красиво проучилось , межгрудка и как расположил импланты.
Так что кто- то не боится и делает это красиво
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 22.11.2018, 06:27
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 197 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Кстати, о подтяжке с одномоментным увеличением... действительно, швы часто некрасивые, широкие получаются, неск человек таких в бюстклинике сделали, потом жалели
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 22.11.2018, 08:12
Аватар для Ол’чик
Ол’чик Ол’чик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 107
Ол’чик на нуле
По умолчанию

Trudi, никто ж не спорит, для ОПГ 86см - 240 это очень мало...А с доком обсуждали, что ничего не поменялось после подтяжки? Вроде они прописывают, что отвечают за результат (поэтому то и осторожничают..). Хотя это, наверное, тоже маркетинговый ход - что ‘единственная клиника, отвечающая за результат в договоре’ Интересно на практике были случаи бесплатной переделки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 22.11.2018, 09:07
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 197 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию Кахраманов Эльдар Бегларович

Ол’чик, а почему бы и нет, насколько сталкивалась, часто хирурги переделывают, если косяк, это норма, по моему мнению. Мне вот нос переделал, совершенно бесплатно, ещё и палату ВИП дали и плюс помимо устранения проблемы ещё и дополнительно провёл ещё улучшения, например, заузил ноздри.

Юля, да 240 это реально очень немного для тебя, как бы не оспоришь. Но обычно на такой груди, когда ткань расслабленная, импланты побольше смотрятся, чем на полный ноль и упругие ткани. Я сколько фотографий смотрела, всегда смотрится больше, если грудь была со птозом, пусть даже у тебя с подтяжкой уже, но там не в натянуто же, а свободно.
Я поняла только одно, что ЭБ очень бескомпромиссный хирург, вот только как он считает нужным и ни грамма больше. Хотелось бы все же, чтоб врач был более клиентоориентированным, в конце концов, ну могу бы немного уступить, предупредив о последствиях и что он не несёт отвественности. Многие действительно и занижают больше складку и больше размер ставят, если клиент на это сознательно идёт, почему бы нет...?

Причём осложнения-то в таком случае не так уж часто встречаются...
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 22.11.2018, 09:22
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Persefona, я отказалась от операции у Кахрамановых ( глаза у папы, грудь у сына) по этой как раз причине - не готовы они были делать одновременно подтяжку и ставить имплант, и вообще только якорь предлагали, в итоге Ищенко подтянул по ореоле и поставил имплант сразу, швы, да, кривые, но это проще исправить под местным наркозом нежели две операции под общим и якорь. Так что в случае с грудью я не жалею что ушла к Ищенко, хоть и были проблемы, но обошлись без якоря хотя бы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 22.11.2018, 09:37
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Persefona, кстати, да, он четко обозначает своё видение и делает грудь, которую умеет, а не которая нужна клиенту

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 22.11.2018, 09:38
Аватар для verun
verun verun вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
verun на нуле
По умолчанию

Ол’чик, я вроде-как и не хочу большую. И занижать складку я не хотела бы, мне кажется, что и так все не особо высоко. Врач сказал, что в одну грудь 310 "пролезет", а со второй могут быть проблемы с соском.
Сказала, что хочу небольшую, чтобы мои мужчины-коллеги не поняли, что произошло. Не особо люблю привлекать внимание, но получается невольно, т.к. сижу одна с шестью мужчинами в кабинете. Итак постоянные комментарии присутствуют про макияж, одежду и тп. Плюс у меня вся одежда узкая, и не хочется менять 40й размер верхней одежды из-за того, что грудь сделала ) Это с одной стороны.
С другой, наверное, хочется чего-то и побольше, поскольку деньги платишь ))
В общем, все еще решаюсь. Все равно, если и решусь, то к ЭБ пойду. Или совсем отменю, т.к. муж "типа" против )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©