Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.02.2019, 13:47
Аватар для anemay
anemay anemay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 74
anemay на нуле
По умолчанию

OlAn
Абрикосик
энн 2015

Да, видимо на моделировании это лучший и оптимальный для моего лица результат! Надо просто привыкнуть
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.02.2019, 09:52
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 750
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Ноздри хорошие, по ширине, мне кажется вас скорее общая ширина спинки и кончика смущает, но это же сложно в фотошопе показать, там свет и тень.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.02.2019, 12:00
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anemay Посмотреть сообщение

Елена1234

Привет! Очень красивый носик у тебя получился!!! Была красоткой и еще краше стала!!!
Поздравляю! Как реаба проходит ? Ты из какого города ездишь? Часто ли приезжала к нему после опи ? Я очень боюсь наркоза, а ты как с этим справилась ? Разрешают ли пить какие-то успокоительные в ночь перед Опи ?

Посмотрела я тему этой девочки, я помню и сама давно просматривала ее тоже, изумительный нос получился!!!! Я после этой работы, и еще одной - и влюбилась в творчество ДЮ!
Спасибо, мне тоже нравится, хотя полноценный результат минимум через месяцев восемь. Летаю из Екатеринбурга, после выписки прилетела через неделю на снятие гипса, потом прилетела недели через 2, в начале января, затем прилетала уде сейчас. Я стараюсь подгонять другие дела под эти даты, чтоб зря не летать. Сразу культурную программу себе составляю. Я не пила успокоительные, до этого переливала уже наркоз. Волновалась сильно, но мне успокоительные не помогли бы.
У меня подруга тоже хотела давно делать Рино, сначала искала среди региональных врачей, а позже посмотрела на меня и сказала: иду к Радионову. Я думаю что он один из самых адекватных и умелых пластиков в стране. Жалко, что большинство хирургов пытаются делать все (и грудь, и нос, и глаза, и швец и жнец...). Я считаю подход Радионова в пластике самым правильным. Нужно понять, что у тебя получается лучше всего и совершенствовать технику, тогда бы может у нас было меньше изуродованных грудей, перекошенных глаз и перетянутых лиц.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.02.2019, 11:02
Аватар для anemay
anemay anemay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 74
anemay на нуле
По умолчанию

Елена1234

Насчет того что один Радионов лучший ринопластик в стране, я уверена на 100%!!! Расскажу вам историю ))) Я очень долго искала хирурга, которому был бы по силам мой нос, которому я буду доверять... наверное целый год искала, перелопатила весь интернет! Потом когда нашла ДЮ, я помню сразу поняла что это ОН !!! Мой доктор! Я просто плакала от счастья! Продумала и составила письмо, написала, а он мне не ответил, написала еще раза 4 - нет ответа. Я читала что он отвечает всегда и подумала - что не хочет браться за мой сложный случай или просто не знает что мне сказать. Я была очень расстроена! И если бы не этот чудесный форум! То наверное, я бы не решилась больше пойти ни к кому! Но здесь мне девочки помогли - сказали: просто попробуйте написать ДЮ с другой почты! И!!! О чудо! Он ответил мне через 20 минут!!! Сказал - приезжайте! Обсудим! Получается просто был какой-то косяк с моей почтой... ! На тот момент у меня уже были куплены билеты на определенную дату - я собралась на консультацию к Лопатину, мне показалось, что он мог бы помочь мне. Как же я ошибалась тогда! Билеты были невозвратные, а ДЮ именно в тот день принять меня не мог.... После консы у Лопанина я была разочарована жутко... Но я уже знала - что при первой же возможности поеду к ДЮ! ! Так что... в нем я уверена ... Я не уверена что я смогу правильно сформировать и донести - то что я хочу получить! С этим у меня проблемы
На самом деле, скорее всего Little-Olga права! Смущает то что в фотошопе сложно достоверно отобразить финальник из исходника... ))
Я была часто в Екатеринбурге по работе, очень красивый у вас город )
А вообще последнее предпочтение мое - это нос как у Ксении Сухиновой))) Прям мечта!
Как считаете - можно из моего что-то похожее получить ? Кончик только чуть покороче ...
Может быть кто-то поможет мне с моделированием ?
Миниатюры
62591780.jpg   e01a06f4.jpg   db8a571c.jpg  
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.02.2019, 17:47
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

У вас другой исходник, из вашего не получится такой, как у сухиновой или шишковой. Я перед консультациями тоже рассматривала носов знаменитостей, но это бесполезное дело. Вам сделают то, что пойдёт именно вам и получится именно из вашего носа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.02.2019, 05:36
Аватар для Nrj_anfik
Nrj_anfik Nrj_anfik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 246
Nrj_anfik на нуле
По умолчанию

Anewey вы когда планируете опи? В апреле в Красноярске?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.02.2019, 07:41
Аватар для Natalia6117
Natalia6117 Natalia6117 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 34
Natalia6117 на нуле
По умолчанию Елена 1234

Цитата:
Сообщение от Елена1234 Посмотреть сообщение
Спасибо, мне тоже нравится, хотя полноценный результат минимум через месяцев восемь. Летаю из Екатеринбурга, после выписки прилетела через неделю на снятие гипса, потом прилетела недели через 2, в начале января, затем прилетала уде сейчас. Я стараюсь подгонять другие дела под эти даты, чтоб зря не летать. Сразу культурную программу себе составляю. Я не пила успокоительные, до этого переливала уже наркоз. Волновалась сильно, но мне успокоительные не помогли бы.
У меня подруга тоже хотела давно делать Рино, сначала искала среди региональных врачей, а позже посмотрела на меня и сказала: иду к Радионову. Я думаю что он один из самых адекватных и умелых пластиков в стране. Жалко, что большинство хирургов пытаются делать все (и грудь, и нос, и глаза, и швец и жнец...). Я считаю подход Радионова в пластике самым правильным. Нужно понять, что у тебя получается лучше всего и совершенствовать технику, тогда бы может у нас было меньше изуродованных грудей, перекошенных глаз и перетянутых лиц.
Елена,а вы сейчас в Москве ? Когда планируете в следующий раз в Москву ? Я иногда тоже живу в Екатеринбурге на улице Щорса ) сейчас я в Москве
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.02.2019, 14:21
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

anemay, а какого числа в апреле у вас назначено ? Я тоже планирую в апреле повторку.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.02.2019, 08:19
Аватар для anemay
anemay anemay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 74
anemay на нуле
По умолчанию

irochka123 я планирую 17 апреля в Москве, а вы ?

Nrj_anfik в Москве

Елена1234 Лена, очень пугает что не представляю что получится. Просто страх какой то. Врачу верю безоговорочно, а нового носа - боюсь ! У меня же будет совсем другое восприятие лица. Черты будут смотреться по другому ... Чем ближе к операции - тем сильнее мандраж!!! И не самой операции боюсь, а нового лица своего.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.02.2019, 15:53
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

anemay, я в 20х числах апреля, мне пока ещё не подтвердили число. А через сколько планируете выходить на работу? Я вот думаю, если через 12 дней выйду , сильно ли заметно будет.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 25.02.2019, 17:09
Аватар для O'lena
O'lena O'lena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Ukr
Сообщений: 41
O'lena на нуле
Angry

Цитата:
Сообщение от anemay Посмотреть сообщение
Очень пугает что не представляю что получится...У меня же будет совсем другое восприятие лица.
Будет близко к моделированию Радионова.
И, скажу честно, чем сильнее вы "прорисовывает" новое лицо в голове, тем мучительнее будет реабилитация. Будет лучше чем сейчас однозначно. НО!!! У Вас огромная асимметрия, которую очень сложно исправить, у Вас огромная недостача "материала", а вы тут миллиметрами страдаете
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.02.2019, 10:29
Аватар для anemay
anemay anemay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 74
anemay на нуле
По умолчанию

irochka123
Я беру отпуск поэтому недели через 3 планирую выйти. Вообще говорят, что реабилитация как раз 12 дней примерно. Так что настраивайтесь на лучшее!!!

O'lena
Зачем так злитесь ? Я всё прекрасно понимаю, что и нос сложный и материала своего мало!
Хочу сделать нос в последний раз - чтобы всю жизнь радоваться! За миллиметрами я не гонюсь! Мне важнее форма. Чтобы не было картошки на конце, чтобы не было широко. Хочу как можно изящнее - насколько это возможно в моем случае.

O'lena
Мою ассиметрию конечно сложно исправить, но Дмитрий Юрьевич - исправит, и более сильную ассиметрию идеально исправлял.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.02.2019, 14:25
Аватар для O'lena
O'lena O'lena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Ukr
Сообщений: 41
O'lena на нуле
По умолчанию

Да, не злюсь я. Профессиональная резкость, простите. Просто заметила тенденцию: те, кто планировал сделать "лучше, чем было" после рино в большинстве своем довольны результатом, а те кто прорисовывает миллиметры, так и продолжают выискивать несоответствия воображаемому образу.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.02.2019, 15:01
Аватар для anemay
anemay anemay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 74
anemay на нуле
По умолчанию

O'lena
Это не мой случай ! После моего носа мне уже то что лучше - покажется за счастье! Только хочется взять максимум возможного лучшего варианта ) Я уверена, что Дмитрий Юрьевич сделает всё возможное. Просто какой-то страх. Не пойму с чем он связан. Я боюсь ошибиться и не донести до доктора правильно свои пожелания. Или что не поймем друг друга. Вы знаете, у меня так по жизни с парикмахерами
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 26.02.2019, 15:09
Аватар для O'lena
O'lena O'lena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Ukr
Сообщений: 41
O'lena на нуле
По умолчанию

Это у всех так с парикмахерами 😁.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 26.02.2019, 21:16
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

anemay, у меня тоже страх, как записалась на опи. Каждое утро в волнении каком то просыпаюсь, но это из-за того , что повторка. При первичной никакого страха не было и в помине ) боюсь, что мне нарастят нос, а все рассосётся, или не удастся достаточно нарастить хрящами в моем случае.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.02.2019, 14:35
Аватар для anemay
anemay anemay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 74
anemay на нуле
По умолчанию

irochka123 У меня тоже повторка и на первую операцию в 19 лет я шла практически легко но операция была под МЕСТНОЙ анестезией !!! И после такого... в общем после всего пережитого решилась я на повторку только через 14 лет ))
У меня еще опасения по поводу коллумелы - если я ее сейчай сама опускаю, примерно до того уровня - как она будет после операции, то и верхняя губа становится тоньше!!! Я очень надеюсь что в реальности этого не будет... И что ДЮ развеет мои страхи.
Девочки, кто разбирается, может подскажите ? При опущении моей коллумелы какова вероятность уплощения верхней губы ??

irochka123 А почему ДЮ решил вам ушным хрящом наращивать ? У вас наверное маленький провал ?
В моем случае сразу искусственный - так как очень много чего нужно донарастить!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.02.2019, 21:51
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

anemay, не знаю, он сказал, что наращивать немного, но мне кажется прилично нарастить. Я вот и боюсь, вдруг ушным он нарастит совсем чуток, что и изменений не будет. Я ещё спросила про имплант, он сказал, не надо, обойдёмся своими хрящами ) это как бы и хорошо , что не надо имплант, но как бы хватило своих тканей )
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.03.2019, 07:30
Аватар для anemay
anemay anemay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 74
anemay на нуле
По умолчанию

irochka123

Доктору виднее... возможно он возьмет какие то ткани у вас, остальное нарастит... У вас тоже спинка?
Я одинаково спокойно отношусь и к своим хрящам и к искусственным имплантам)
Поговорите с доктором, он развеет ваши сомнения.
А дату когда вам подтвердят ? А по поводу анализов вы еще не узнавали ?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.03.2019, 14:00
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

anemay, 24 апреля у меня. Насчёт анализов ещё не узнавала. Я просто паникую, потому что многие пишут, что ушной хрящ на спинку не ставят, он мягкий и тд. Чем больше я узнаю, тем мне страшнее и больше вопросов.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©