Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.08.2018, 10:03
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Анжелина, Как в сериале) на самом интересном месте конец серии)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.08.2018, 13:12
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Хоть не говорите, девчат - нарочно не придумаешь ))
Мужу отвечать даже не стала, чтобы не отвлекаться на диалог, сконцентрировалась, сразу зашла на сайт, где продают билеты на автобус Иваново-Москва. Посмотрела, сколько идет, сколько стоит, когда отправляется. Потом сразу на сайт РЖД - посмотрела ближайшие отправления поездов (обычных, скорых) и Ласточки. Все проанализировала в несколько секунд. По-моему, Андрею были слышны щелчки во время работы моего мозга)))) Потому что он притих за рулем и как-то сжался (правда, я перед этим грязно ругалась матом, может, он из-за этого?). В общем, экстренный анализ показал, что и автобусы, и обычные поезда, даже отправляясь раньше из Иваново, в Москву прибывают позже. За счет времени в пути. А тут, что ни говори, 6 с лишним часов сидеть на свежеотделанной }/{опе или 3,5 - разница!
Поэтому был выбран вариант - следующая Ласточка.
Еще несколько минут и я купила билет он-лайн (хорошо, карта была с собой и на ней еще остались деньги). Отправление в 1.09 ночи. Не поверите, когда покупала, на сайте было всего 2 оставшихся места, и я уже боялась, что не успею, либо оба окажутся для инвалидов. Но успела. Выдохнула. Спокойным, размеренным слогом написала мужу, что "поменяла билет на другой рейс, тк не успевала на этот" (ну, типа, все так и было задумано, то бишь, все идет по плану) и что ему пока можно сходить мне в аптеку и приобрести лекарства согласно прилагаемому списку.
Еще раз убедилась, что билет оплачен, туда, куда нужно и на то, что нужно.
Убрала телефон в сумку. Выдохнула. Улыбнулась. И говорю Андрею:
- Ну, в Макдональдс!

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.08.2018, 23:14
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ну прям прирождённый писатель! Требуем продолжения
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.08.2018, 12:25
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Продолжаю
Приехали в Макдональдс, я купила нам обоим "ужин". Андрей, конечно, бранился, отказывался и возмущался, но я просто оплатила. забрала поднос и сказала "давай, неси". Сели на втором этаже у окошка. В это сложно поверить, но, оказывается, есть Макдональдсы, в которых не толпятся люди, тишина и спокойствие - реально всего несколько человек.
И вот, сидим, разговариваем, едим, смотрим на улицу - как старые добрые знакомые прям)))) Правда, Андрей оказался помоложе меня на несколько лет, но я ж вся такая красивая - накрашенная, утянутая компрой, на нитях!)))
А потом Андрей говорит "Ты меня накормила, а я устрою тебе экскурсию". И, наверное, около часа он возил меня по городу, рассказывая обо всех достопримечательностях, событиях, истории города, архитектуре... Я такое чувство благодарности испытываю, честное слово! Я увидела, какой интересный город Иваново, я узнала море всего нового и пополнила свою копилку знаний, получила кучу позитива и удовольствия от общения. В общем, прекрасно проведенный пятничный вечер.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.08.2018, 13:18
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Какая чудесная тема !!! Настроение подняла до небес)) жду продолжения...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.08.2018, 13:51
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Анжелина, привет! Какой классный рассказ, даже посмеялась на работе, когда про макдональдс прочитала. Тоже жду продолжения и результат операции очень хочется посмотреть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.08.2018, 15:00
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ближе к девяти вечера Андрей привез меня в зал депортации ивановского вокзала, проводил, донес мой обширный скарб, и мы попрощались.
Надо сказать, что сейчас там идет реконструкция вокзала, и у здания просто нет фасадной части (стена разобрана полностью), поэтому было полное ощущение, что находишься на улице, в том числе и по ощущению ночной прохлады)))
Я с полчасика посидела, потом постояла, потом пересела на другое место...у меня еще 4 часа ожидания.... а я уже изнываю от пустого времяпрепровождения.
Пошла, сдала свои вещи в камеру хранения и отправилась на улицу. Все равно ходить легче, чем сидеть на краешке стульчика.

Дошла до супермаркета (от которого уезжала вчера утром), захожу и вижу в нем аптечный пункт. И тут меня осеняет - мамадарагая! я ж уже должна принять назначенные мне лекарства! Но из моего списка таблеток в аптеке - только антибиотик, а болеутоляющего нет. Остальные аптеки уже давно закрыты. Ну, ладно, хоть антибиотик - это важнее всего. Купила и пошла в торговый зал, взять водички, запить таблеточки.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.08.2018, 09:49
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Анжелина, Переживаем всем форумом, добрались вы домой наконец то и как там муж поживает? Про попу вообще можно ничего не писать и так понятно НАСТРАДАЛАСЬ!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.08.2018, 17:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Уверенная, хахаххаха). Вот сценарист прирождённый), Анжелина, сделай заявку на киностудию какую)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.08.2018, 21:52
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

В общем, теблетки выпила и пошла бродить по улицам вокруг вокзала. Погуляла минут 40, вернулась в зал ожидания, причтроила свой зад на сидушку, достала телефон и пожаловалась на свою судьбу своему приятелю. Это мой коллега по работе, отличный друг и прекрасный человек. Он любит мотоцикл. Ездит на нем на работу и дружит с байкерами.
Среди его друзей - "главарь" ивановского отделения (или как они там себя называют) Ночных Волков.
И вот, мой Сашка мне пишет: давай, приеду тебя на вокзал встречу утром. Я ему отвечаю: "Да меня утром муж встретит, не надо, мне надо отсюда уехать!". А он мне и говорит: "Давай "Волкам" наберу, и они тебя до Москвы довезут".
И тут я представила эту картину...
Ночь. Темнота. Рев двигателя крутого байка. За рулём почтенный Ночной Волк с развевающийся от встречного ветра бородой. За его спиной я, в швах, компре и каске. А по бокам свешиваются мои тюки с тремя комплектами постельного белья и махровыми полотенцами.....Going to the run, run, angel!
Сашка,спасибо, друг, поднял мне настроение)))))

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #51  
Старый 25.08.2018, 22:52
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Суперрррр!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.08.2018, 00:10
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

В 12 ночи забрала свои манатки из камеры хранения, ещё с полчасика помаялась, съела баунти ананас из автомата, попила водички, взятой там же, и решила ползти на перрон.
Вышла из здания вокзала, и, о, радость! мой поезд уже стоит на путях.
Правда, пришлось ещё немного подождать, прежде, чем начали посадку, но это уже фигня на фоне почти шести часов ожидания)))
Зато когда начали запускать и подошла моя очередь, я поняла, насколько высоко находится подножка от земли... Честное слово, еле забралась!

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.08.2018, 13:48
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Как самая примерная супруга отписалась мужу, что села в поезд, потом - что поехала. После этого больше в ватсапе его не видела)))) отрубился

Хорошо, что у меня было самое последнее место в вагоне и с краю, я могла вставать, никого не беспокоя, так и провела всю дорогу - то сидя, то стоя. Читала интернет, один раз брала у стюарда кофе (очень хороший, к слову), и вот, наконец, 5.40 и Ласточка останавливается у перрона.

Мой благоверный, покрытый щетиной, с красными глазами и припухшим лицом, зашёл в вагон, забрал меня и пакеты и, наконец, я еду домой! Ура! Моё бедное тело... Оно и болело, и устало, и отекло, и натерлось компрой по всему периметру... и как же оно хотело сна, я же, получается, за трое (даже уже четвёртые пошли) суток поспала лишь три часа в наркозе

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.08.2018, 11:42
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ха! Девы, у меня точно заскок на временные интервалы))) Я ж опять нафиздела: не в 5.40 поезд в Москву приходит, а в 4.50 ))))

Приехав домой, заглотила все свои назначения и упала на кровать. Своему дражайшему строго указала на то, что как бы ему ни хотелось, но его место в гостиной (если честно, я, зная его привычку закидывать на меня свои конечности и подгребать к себе, просто боялась, что он сделает это с моим многострадальным туловом).
Это было часов шесть утра.
Очнулась я ровно в той же позе, что и упала - на животе - только через 12 с лишним часов)))

Снова заглотила таблетки, что-то сковыряла своим мужикам на ужин. Пока я была в отрубе, муж поспал в гостиной, съездил в магазин, потом сходил в аптеку докупить мне таблеток.
Чувствовала себя я так, словно по мне прокатился волк из Ну, погоди! на катке, причем, туда-обратно, да еще и не один раз.
Но голова была светлая, состояние бодрое, в целом, все неплохо. Правда, компра доставляла неудобства - молнии находятся прямо на месте выступающей части тазовых костей, и сильно давят, особенно, когда на животе лежишь.. Вообще, компра, хоть и принадлежит известному бренду, на мой взгляд, какая-то грубая - и плетение эластика жесткое, и замки на молниях большие, и сами молнии толстые, и крючки не самого лучшего исполнения, и кант вокруг письки можно как-то помягче сделать (хотя, может, это я такая чувствительная).

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #55  
Старый 27.08.2018, 11:48
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Анжелина, прокладывай кант вокруг половых губ - одноразовыми прокладками-полегче будет
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.08.2018, 12:19
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Всю оставшуюся часть дня лежала животом на подушке - так было легче всего (и лобку легче, и молнии на мягком не так вдавливаются в таз).
Предварительно надела одни трусы (хлопковые, мягкие и свободные, чтобы не врезались нигде) под компру, чтобы не терла и писька не так сильно вылезала, а вторые - поверх, чтобы подтянуть обратно наверх то, что все же вылезло. Впоследствии, как и говорит ветик, я поставила обычную толстую прокладку - это помогло, и неплохо, от выпадывания БПГ в функциональное отверстие

Вот мой комплект - двое труселей, компра и подушка

Уже совсем поздно вечером включила комп заказала себе билет на утро 14-го и только собралась заказывать обратный, как муж из-за спины "Кууудааа?! Теперь только со мной и на машине!".
Миниатюры
94ca2ae2.jpg   f14c7f9b.jpg   0259b3bf.jpg  

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.08.2018, 13:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Анжелина, с такой поддержкой ты просто обязана порадовать мужа новыми, сногшибательными формами, места лпо ничем не мажешь? Я бепантеном и лиотоном мазала 2-3 р, можно вместо него троксерутином, дешевле в 100 раз, эффект такой же.Рада за тебя и радуюсь, читая.

попка кругленькая, классно!!Пусть всё до грамчика приживётся!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.08.2018, 13:35
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Белая, мазала и продолжаю, как велели, мазать Троксевазином.

12 августа, 3-й день после ОП, решила произвести замеры своих новых габаритов. Правда, делала (и еще делаю скидку на отек и на утягивающий эффект компры), но!
Талия 70 (как и было)
Бедра 100 (+2 см)
И тадамм!!! ляжки 55,5-56 (-3см)
Миниатюры
e1e6fff1.jpg  

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.08.2018, 13:52
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Сейчас, когда уже прошло 2,5 недели могу сказать, что отек (который имеется и по сей день) самый сильный - это тот, который появляется на следующий день и держится дня до пятого. Потом он сходит постепенно, уменьшаясь в масштабах, но при этом меняет локацию, конфигурацию и плотность.
Например, в местах липосакции он становится твердым и побаливает, а в местах, где вообще ничего не производилось и куда сползли все синяки - безболезненный и просто как пухлявость такая.
Самый прикольный у меня был на лобке. Если положить ладонь, но не знать, куда именно, то будешь на 100% уверен, что под ладонью стальной бицепс Арнольда Шварцнеггера.

Синяки тоже начинают процветать сутки эдак на третьи и в течение недели, а то и больше стремятся к своему максимальному расцвету и смене места обитания.
Это как раз сутки пятые
Миниатюры
a9fbeb04.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #60  
Старый 27.08.2018, 15:49
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А это примерно 12-13 сутки (обе ляжки снизу)

На местах липофилинга синяков и не было вовсе
К слову, приехав домой, я на следующий же день взвесилась - вес был грамм-в-грамм как и за полчаса до операции. Через несколько дней отпал килограмм, через неделю еще один, через две недели - минус 3 кг. И это при том, что я ни на диету так и не села, никуда не хожу и, вообще, либо сижу (на работе), либо стараюсь лежать (дома, подложив под поясницу подушку).

14-го числа мы, без особых приключений, мы съездили на снятие моих швов. Не так, чтобы очень приятно, но лучше, чем я ожидала.
Получила от АИ указания допить назначения, закончить обработку, и со следующего дня - Троксевазин мазать и Детралекс пить. На мое предложение попить уже имеющийся у меня Аскорутин и Капиллар - нет.
И еще мы привезли три новых больших подушки, комплект ниток, два набора игл, 10 пар носков сыну, футболку для физ-ры (ему же), две пары теплых колготок (мне) и новые домашние штанишки (тоже мне). Хорошо, что на машине поехали, да?
Миниатюры
ece92ac0.jpg   6a58ff26.jpg  

Ответить с цитированием
Ответ

Метки
body tite, липосакция, липофилинг груди, фетграфтинг, чухин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©