Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 01.02.2019, 20:36
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Смотрю сейчас Лес, итальянский мини-сериал, 2015 года. Сначала думала- мистика, хотела выключить, но потом все оказалось совсем не так. Хорошо закрученный детектив, да еще съемки в офигительно красивом итальянском городишке, особенно понравился университет, где студенты учатся, как бы я хотела вот в таком учиться! А главная героиня вообще красотка и стрижка у нее просто фантастическая Вообщем, девочки, смотрите. Вот краткое описание: Нина Феррари - молодой университетский профессор психологии, которая возвращается в свой родной город, чтобы узнать правду об исчезновении матери, которая оставила ее двадцать лет назад. Она попадает в автомобильную аварию, когда видит девушку Саманту, бегущую по лесу, окружающему деревню, преследуемую странным персонажем в черном плаще. Саманта окажется одним из ее учеников и через несколько дней будет найдена мертвой. Отсюда начинается серия смертей. Нина считает, что они связаны. Алекс Корсо, бывший заключенный, помогает в расследовании, ведь он незаслуженно был обвинен в убийстве девушки Элеоноры 20 лет назад. Элеонора была найдена мертвой прямо в лесу, у подножия большого дерева со странным лицом, высеченным в лесу, в том же месте, где исчезла мать Нины.

Обо мне:
  #1662  
Старый 01.02.2019, 22:09
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Девочки не сдаются - сериал режиссеров Сергея Краснова («Последний рубеж») и Марии Кравченко («Завтрак у папы») расскажет о перипетиях жизни пяти обычных женщин...
Мне тоже очень понравился. Лёгкий, ироничный, смешной. Макаров там пуся такая.
А уж история про соперницу Леры, "индивидуумность" с партийной кличкой "Свекла" просто очаровательна.
Хотя любителям мрачных скандинавских триллеров, конечно, "не зайдёт".
  #1663  
Старый 02.02.2019, 10:02
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
так уже 2 сезона ж вышло, интересный сериал, да
2-й сезон Странных дел бредом полным показался, смотрела через силу)) И всё равно бросила на последней серии, да нуууу!

Обо мне:
  #1664  
Старый 02.02.2019, 10:28
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

Most, супер! Я рада, что не одна в числе поклонников Юристов Бостона, великолепный!!! мужа так и не смогла на него присадить, но он всё слышал не раз - первый раз смотрела на дисках ещё в дорогах дальних в 2008-2009 гг. Да, и я "Черный Список" смотрела первые сезоны из-за Спенсера, так и не стала поклонником этого сериала, несмотря на любимого актёра.
Ну и вообще вспомнила, хоть и не в эту тему, а скорее для любителей животных и видов открыточных английских деревушек, но тоже один из моих самых любимых мини-сериал "Наш зоопарк" ( Великобритания). Очень рекомендую!
  #1665  
Старый 02.02.2019, 10:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
2-й сезон Странных дел бредом полным показался, смотрела через силу)) И всё равно бросила на последней серии, да нуууу!
Ну я и первый еле смотрю, фантастика вообще не моя тема, не знаю, как попадаю на то, что не люблю и продолжаю смотреть)))) Вайнона с безумными глазами постоянно, прям веришь, что у нее с головой не все в порядке). Хочется чего-тотлегкого, типа Американской семейки, а втягиваюсь то в Фортитьюд , то в Странные дела)))
  #1666  
Старый 02.02.2019, 10:36
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

500t,
Лёвка, девочки, поделитесь потом про Юристов Бостона. Он не детективного жанра, но очень надеюсь, что зацепит и игра, и диалоги(чаще монологи)))), и юмор, и атмосфера! очень позитивный для меня
  #1667  
Старый 02.02.2019, 12:16
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию

Дамы, я фшоке. Захожу на сизонвар, а мне говорят что он заблокирован как сайт "с экстремистскими материалами".
Это по всей России-матушке так или наш местный провайдер глумится?
  #1668  
Старый 02.02.2019, 14:23
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Irusik, я прямо сейчас на этом сайте кино смотрю, но было пару дней назад такое, часа два.
  #1669  
Старый 02.02.2019, 14:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

И на многих других подобных сайтах пару дней такое было, надеюсь временно.
Роскомнадзор за час заблокировал 1100 топовых киноресурсов и трекеров
Среди них, пожалуй, наиболее популярным ресурсом можно назвать seasonvar,ru. Если остальные попали под блок по распоряжениям Минкомсвязи (текстов распоряжений в публичном доступе нет), то seasonvar заблокировали из-за иска компании «Виасат Глобал» к хостинг-провайдеру сайта, компании «IT-Сарай».

Согласно судебным актам Мосгорсуда, на сайте seasonvar был размещен сериал «Подводная лодка», права на которые принадлежат «Виасат Глобал». Истец не требовал удалить сериал, он потребовал ограничить на постоянной основе доступ к сайту. Судья Мосгорсуда Баталова приняла соответствующее решение 24 декабря 2018 года. Сегодня около 21 часа доступ на сайт прекратился.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Т е навсегда что-ли таки??
  #1670  
Старый 02.02.2019, 14:53
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Вот, прямо сейчас все работает у меня.
Миниатюры
43bd029a.jpg  
  #1671  
Старый 02.02.2019, 15:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

edel, зашибись, а у меня заблокирован((((
Миниатюры
c72d4a0c.jpg  
  #1672  
Старый 02.02.2019, 19:35
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Натали, у меня точно такая же картинка ((

Обо мне:
  #1673  
Старый 02.02.2019, 19:44
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Посмотрела "звоните Дикаприо", понравился только один персонаж - Вася, "открой ротик, шлюшенька моя".

Обо мне:
  #1674  
Старый 02.02.2019, 20:05
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

А я начала смотреть с Прилучным Возмездие. Сейчас там много его и Петрова по телеку, но играет хорошо, с душой. Для любителей НТВ-шных сериалов самое то. Отдохну чуть от иностранных.

Обо мне:
  #1675  
Старый 03.02.2019, 04:20
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Most, Mikas, Начала 1 сезон юристов Бостона, результат - 5 серий подряд . Не смогу объяснить, чем завораживает, это как и про хор книгу и тд необъяснимо. Джеймс Спейдер - прям открытие для меня! записала в любимцы. Да, сериал не новый, но это неважно. Для кто хочет попробовать - удобное устройство, можно смотреть с любой серии, каждая состоит из законченных эпизодов
  #1676  
Старый 03.02.2019, 10:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Тоже вчера посмотрела на ночь пару серий Юристов Бостона, для меня Спейдер исключительно отрицательный герой в Волке с Джеком Николсоном, просто не помню его нигде больше и не могу отделаться от ассоциаций))))
Юристы Бостона не сказать чтобы прям вау круто, в общем тоже надолго меря не затянет точно((((( Форс Мажоры поинтересней все-же или может просто более современный и актуальный....
  #1677  
Старый 03.02.2019, 10:39
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я вчера начала Голиафа. Пока только первая серия, но впечатление, что затянет.

Обо мне:
  #1678  
Старый 03.02.2019, 14:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, и я вчера начала Голиаф. Тоже затянуло. Большое спасибо тому, кто посоветовал.

N@t@ly, для меня Юристы не столько чтобы за развитием сюжета следить, сколько наслаждение игрой, неожиданным американским юмором без улыбок, некая искрометность диалогов и монологов. Как хорошая шутка этот сериал.

Обо мне:
  #1679  
Старый 03.02.2019, 14:31
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 445 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками

Начала смотреть «Восход Черной Земли»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если нравятся фильмы про Африку типа «Кровавого алмаза» и «Переводчицы» с Кидман и Шон Пеном, рекомендую. Сериал снят хорошо, держит в напряжении, но не снят в Гааге, это точно.

Еще понравился стиль одежды главной героини, видела на ней такую классную белую рубашку, аж захотелось скриншот делать и гуглить. Стилист однозначно классный у сериала, стиль сдержанный, но с изюминкой.

Обо мне:
  #1680  
Старый 03.02.2019, 15:42
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Reveye, записала
люблю Африку

кто смотрел?
История разворачиваются в XVIII столетии. Маргарет Уэллс — владелица борделя, все силы и заработанные средства отдающая на воспитание дочерей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©