Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 10.02.2019, 18:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Повышенная пигментация один из признаков железодефицита, об этом полном инфы.
]
Возможно , вот только практика на примере моего тела показывает другое . Гемоглабин был снижен лет 5 , пока я активно сыроедила и запивала все это литрами зеленого чая , но вот пигментации у меня ни когда не было . И фото своего лица и шеи и тела я постила на форуме . Вот нашла милимитровый пигмент на декольте , реал размером милиметр на милиметр . И то не факт что это не 2 веснушки еще с детства .
Так что не верю исследованиям .

Цитата:
Сообщение от innusik Посмотреть сообщение
Насчет анализов развод очень простой, якобы мы так все тщательно проверяем, предпроцедурную подготовку проводим, но когда я просто ничего не сдала и не прокапала, на это никто внимания не обратил.
Да , у меня Торшина тоже не спросила ни какие анализы . Если бы спросила , я бы сильно удивилась и не факт бы что вообще до нее дошла .

Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
Выскажусь тут по поводу результатов.
Одна врач-косметолог очень давно, тогда я только начала к ним ходить, сказала мне: «Вся антивозрастная косметология - сизифов труд. Мы катим камень в гору. Если мы будем очень стараться, возможно, нам удасться сдвинуть его, но, возможно, мы останемся на месте. Но если мы ничего делать не будем, то камень нас раздавит.» и мне как-то сразу все стало понятно и я ей благодарна за эти слова, потому что благодаря им я не испытываю заоблочных ожиданий. И, конечно, это в первую очередь относиться к Хэйло. Я не знаю, как бы я выглядила сейчас не делай я два года подряд Хэйло, может носогубки были бы уже, может поры были бы больше... конечно, может быть и нет, но никто никогда не сможет спрогнозировать такие вещи, не известно как там этот хэйло влияет на выработку коллагена и пр. Мы это делаем, потому что есть возможнось и желание сохранить, что имеем. А визуально, может особых изменений и не быть после процедуры (по себе сужу), поэтому и выкладывать нечего. Но я после хэйло чувствовала как кожа менялась и мне это нравилось, поэтому я пошла снова его делать.
Я предпочитаю мезо терапию и много лет делаю мезо уколы в лицо , поэтому что halo , что без halo лично моя кожа лица будет полюбе безупречна .
И по поводу носогубок : лично у меня их и без мезотерапии и без halo и без антивозрастных операций средней зоны лет до 50-ти точно даже намёка не будет , а потому что такое строение верхней челюсти .

Обо мне:
  #1542  
Старый 10.02.2019, 18:33
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

АлёнаС, каждый выбирает меры сохранения красоты согласно своим данным, предостениям и возможностям) ч не могу похвастаться мощной костеой структурой, а уколы особо на уплотнение дермы не работают.
  #1543  
Старый 10.02.2019, 19:37
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Океан, ДА! Она мне стала говорить мол зачем вам через ореолу доступ сделали, вообще не зная. какая у меня грудь была и в чем суть операции. Я терпеть не могу таких врачей, которые критикуют всех кроме себя, по мне это признак непрофессионализма
  #1544  
Старый 10.02.2019, 19:48
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Вот смотрю после Mlp вид вполне приличный сразу после, добавили сверху Профракшинл и уже страхолюд.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот забота что же выбрать?

Кстати, цену тут в коментах указала 35т, за два лазера, у Радецкой 120 что то в этом духе.
  #1545  
Старый 10.02.2019, 20:39
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

я 20-го иду на Профракшинл к Мимову, не пугайте ) Говорит неделю взять отпуска, интересно. смогу ли действительно через неделю на работу. После механической шлифовки я через неделю корочки снимала и была цвета спелой малины
  #1546  
Старый 10.02.2019, 20:53
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

innusik, Мимовские ожоги форумчанок не пугают?
  #1547  
Старый 10.02.2019, 21:26
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Океан, как сам пациент может выбирать лазер? доктору явно виднее, что для конкретной кожи и ситуации лучше, это же их работа.
  #1548  
Старый 10.02.2019, 22:40
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Океан, у него такой поток, думаю, бывают разные ситуации у всех врачей. Про Фисенко тоже было много разного, но я 4 раза у нее была и довольна. Мне кажется, любая серьезная процедура риск у любого врача
  #1549  
Старый 10.02.2019, 23:17
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

innusik, 4 раза шлифовалась?
В каком году последний раз? Во вложениях у тебя последнее фото трёхгодичной давности.
Интересно посмотреть результат 4 шлифовок.
  #1550  
Старый 11.02.2019, 11:15
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Океан, вы тоже расскажите, подалуйста, про свои 4 Хэйло. Как часто делали? Почему повторяли, если не видели результатов? Что вам воачи говорили, о том же отсутствии эффекта? И действительно ли никакого совсем результата не было?
Это очень интересно, послушать опытного Хэйлищика) и мне еще интересно с какой частотой кто делает процедуры. Я вот чаще одного раза в год боюсь. Кожа истончится, последствия в виде пигментации и тд.. а увас как?
  #1551  
Старый 11.02.2019, 13:45
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

MOROZ, так я про них рассказывала каждый раз. Три раза делала, интервал в пол года первый раз, второй 1, 5 месяца. Делала, потому что думала о накопительном эффекте, как от Фраксель. После 3 третьей понимаю, что неизвестно сколько может процедур понадобиться.

Еще бы добавила, что более всего довольна первой шлифовкой у Анны Новиковой, вторая тоже была с плюсами, но и минус это приобретение кучи сосудов возле носа, делала у Ибраковой.

Третья пользы никакой не дала, хотя исходник был ничего, может времени мало прошло с предыдущей, так что на мне феномен Александровой не сработал, сейчас жалею что я ее сделала.

Еще добавлю своих выводов: Хейло лучше делать не часто, раз в пол года нормально. Слишком агрессивный стиль с большим количеством проходов очень опасен появлением сосудов, пигмента и рубцов, а пользы от этого нет, т.к. проблемы находящиеся в дерме все равно не решит, а вот эпидермис истончается при этом.

Для офигенной кожи до шлифовки, Хейло подходит хорошо, остальным стоит подискивать более дешевый и эффективный вариант, или просто не иметь завышеных ожиданий от процедуры)))
  #1552  
Старый 11.02.2019, 13:46
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Ну блиин, ничего не понятно про какие лазерные шлифовки имеют лучший эффект (((
Никакие что ли?
Пилинг не лучше? Мне надо срочно решить: пилинг или лазер?
Я могу твёрдый отличный отзыв оставить про эффект пилинга. От лазерных процедур смотрится, что недовольных очень много. Что же делать то? Прям конфузия какая-то ((
  #1553  
Старый 11.02.2019, 13:57
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

balutina, пилинг более прогнозируемый результат имеет 100%, тем более это уже знакомо. Если хочешь опробовать новинки то Кирсанова [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или Дурдыклычев из Питера.

От них были довольные клиенты на форум. Реаба месяц и чувствительность кожи на долго.

Ну и цена в райне 100 т.р. у Питерских гуру.
  #1554  
Старый 11.02.2019, 14:15
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Океан, спасибо! Наверное на пилинг решусь.

Океан, фракель или СО2? Для старой кожи. Морщин особо нет. Цвет бы поровнее без пигментации. Это если склоняюсь к лазеру.
  #1555  
Старый 11.02.2019, 14:42
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

balutina, если поверхностная эпидермальная пигментация то ее проще убрать может и Фраксель возьмет и СО2 и фото, если дермальная то Фраксель эрбиевый мимо скорее всего, с СО2 и эрбиевыми абляционниками как повезет, точно никто не скажет.
  #1556  
Старый 11.02.2019, 16:22
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, паломар айкон делал кто-нибудь? В нашей деревне только он. И смарт дека дот в поверхностном режиме не делал ли кто?
  #1557  
Старый 11.02.2019, 16:23
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Я тут нашла такие откровения, о которых никто нам не говорит!!!
Почитайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1558  
Старый 11.02.2019, 19:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

"У пациентов с мелкоморщинистыми типом старения сначала были прекрасные результаты. Кожа преображалась. Но...
Через год, полтора, мы видели, как кожа высыхала и старела.
Мы получали тот самый «эффект воблы».
Потому что CO2 лазер – очень мощный, мишенью для него является вода, он ищет и «выпаривает» ее. "

Ни чего себе какие страсти ! У меня как раз мелкоморщинистый тип старения . Halo конечно помягче CO2 , но на след год Halo я делать точно не буду .

" Для мелкоморщинистого типа старения идеально подходят системы радиочастотного фракционирования кожи."

Девы подскажите пожалуйста , это Фраксель ?


Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Океан, как сам пациент может выбирать лазер? доктору явно виднее, что для конкретной кожи и ситуации лучше, это же их работа.
Вот ты призываешь косметолога слушать и ему верить . А на это , на то что при мелкоморщинистом типе фигачат CO2 что скажешь ?
Какая может быть вера Докам и Косметологам если в первую очередь у них Коммерческий интерес.

Обо мне:
  #1559  
Старый 11.02.2019, 20:08
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

АлёнаС, радиачастотный фракционник это типа Скарлетт наверно, где иголки, но не знаю точно.
  #1560  
Старый 11.02.2019, 20:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Океан, спасибо . Я вот загуглила "аппарат радиочастотного фракционирования кожи " и вышли ссылки и радиочастотная фракционная шлифовка и да по след ссылкам Иглы - фракционный RF лифтинг с микроиглами .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©