Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2011, 07:48
Аватар для young lady
young lady young lady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
young lady на нуле
По умолчанию Увеличение груди у Кузина Данилы Александровича

Рассказ Кузина Данилы Александровича. День первичной консультации

На предварительной беседе (до этапа осмотра) Young Lady сразу и четко обозначила свои пожелания по предполагаемому результату. Такие пожелания (анатомический имплантат, увеличение объема груди на 0.5-1 размер, максимальная естественность и натуральность) достаточно редко встречаются в кабинете у пластического хирурга.

Во время осмотра пациентки определяется состояние мягких тканей и самих молочных желез, конституциональные особенности. У Young Lady правильно развитая молочная железа и САК (сосково-ареолярный комплекс), кожа эластичная с нормальным количеством подкожной жировой клетчатки (в среднем около 2-х см). Из особенностей строения стоит отметить широкое отстояние желез от срединной линии и, соответственно, друг от друга. В этих случаях значительное сближение имплантов с целью уменьшения межгрудного расстояния невозможно без негативных последствий. Эту особенность пациентка поняла и приняла.

Доступ по ареоле (рассматривался также подмышечный доступ) был выбран самой пациенткой после оценки всех плюсов и минусов. Размер ареол позволял установить выбранный в итоге тип импланта. Хороший тонус и эластичность кожи, адекватное количество жировой ткани и самой ткани железы позволили нам сформировать ложе для импланта под тканью железы.

Форма и строение молочных желез пациентки позволяли нам использовать как анатомические (каплевидные), так и круглые импланты. Анатомические импланты полностью повторяли контуры железы и сохраняли имеющиеся данные. Круглые импланты сделали бы верхний полюс более наполненным. Дополнительно пришлось бы немного занижать подгрудную складку для правильного расположения импланта. Анатомические импланты соответствовали всем желаниям пациентки и её конституциональным особенностям. Выбор пал на «каплю».

Осталось выбрать необходимый типоразмер импланта из имеющейся линейки Ментор. Основные критерии для выбора – ширина молочной железы (база) 11 см, желание пациентки минимальной проекции и объема, другие параметры молочной железы. Идеальным вариантом оказался имплантат Mentor CPG 321 – 135 сс, средней проекции, средней высоты, с шириной основания 9.5 см.

3D-моделирование результата увеличения молочных желез (программа E-Stetix-Mammo) оптимально, когда уже выбран имплант и обсуждены многие детали. По имеющимся материалам и данным была сгенерирована 3D-модель торса, а затем смоделирован результат с использованием выбранного импланта.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab73e992.jpg
Просмотров: 29
Размер:	71,8 Кб
ID:	247542

Полученный результат полностью удовлетворил и пациентку, и хирурга. На этом консультация завершилась.


День операции

В клинику пациенты поступают, как правило, за 1-1.5 часа до назначенного времени операции. После заполнения всех необходимых документов (согласия на операцию и т. д.) хирург и пациент ещё раз обсуждают все нюансы операции, выполняется фотографирование в стандартных проекциях и предоперационная разметка.


Операция:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f45cf2c7.jpg
Просмотров: 29
Размер:	54,2 Кб
ID:	247544
1. Вид каплевидного импланта перед установкой. Имплантат обрабатывается растровом антибиотика.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: a50055be.jpg
Просмотров: 30
Размер:	64,6 Кб
ID:	247545
2. Имплантат устанавливается в сформированное ложе.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d218f31.jpg
Просмотров: 31
Размер:	68,4 Кб
ID:	247546
3. Имплантат почти полностью установлен.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd7437aa.jpg
Просмотров: 27
Размер:	68,5 Кб
ID:	247547
4. Проверятся насколько правильно и свободно расположен имплантата в ложе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2011, 08:00
Аватар для young lady
young lady young lady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
young lady на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20d9edaa.jpg
Просмотров: 27
Размер:	63,6 Кб
ID:	247549
5. Вид с только что установленным имплантатом с одной стороны.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: cf16a481.jpg
Просмотров: 26
Размер:	58,9 Кб
ID:	247550
6. Ушивание раны.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 359d4a72.jpg
Просмотров: 28
Размер:	57,5 Кб
ID:	247551
7. Наложение стеристрипов.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff848dfd.jpg
Просмотров: 30
Размер:	53,7 Кб
ID:	247552
8. Вид молочных желез сразу после операции.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2011, 08:10
Аватар для young lady
young lady young lady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
young lady на нуле
По умолчанию

Рассказ Young Lady

Своей внешностью я всегда была довольна, за исключением одной детали – груди. «И ведь много не надо, всего бы на размерчик побольше», – думалось мне, когда я в очередной раз придирчиво рассматривала себя в зеркале. В этом году я окончательно окрепла в решении сделать операцию и перешла из категории пассивных хотельщиц и изучальщиц в категорию активных.


Консультация

Данила Александрович оказался обаятельным молодым мужчиной, который охотно отвечает на вопросы и подробно объясняет (а иногда и рисует) преимущества или недостатки того или иного варианта. Д. А. произвел замеры, после чего достал чудо-аппарат и приступил к "обмерам" в формате 3D. Через минуту на экране ноутбука появилась модель торса, после чего Д. А. приступил к подбору имплантов и визуализации результата с помощью программы. Моим основным пожеланием была максимальная естественность и натуральность, небольшой размер, так называемая "девичья грудь". Учитывая мое пожелание и строение, остановились на анатомах объемом либо 135 сс, либо 175 сс. Было очень приятно, что хирург понял, принял и поддержал меня в выборе небольших имплантов.

Моделирование: 175 cc vs 135 сс

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84d8f389.jpg
Просмотров: 37
Размер:	96,1 Кб
ID:	247553


Мечты сбываются

В день операции организм приготовил мне сюрприз: то ли от волнения, то ли от жары, то ли от жажды (не пить 6 часов было для меня самым тяжелым, я водохлеб) мне стало нехорошо, и мое тельце собралось брякнуться в обморок, благо ему помешали. Все обошлось и операция все-таки состоялась. Я приехала в СПИК, меня проводили в палату и принесли документы. Пока я их заполняла, периодически кто-то заходил: медсестры (объяснили что к чему в палате, подобрали компрессионку, дали какую-то таблетку), анестезиолог (расспросил о болезнях и образе жизни, рассказал о предстоящем наркозе), Д. А. (спросил как самочувствие и настроение и позвал на разметку). Потом укол, после которого стало хорошо и совсем не страшно, и полетели... Проснулась в палате, первая мысль: «Что, уже все?» Боли не было, только дискомфорт и скованность. Заботливая медсестра принесла воды? и я наконец смогла вдоволь напиться!)) На следующий день меня выписали.


Восстановление

Т
яжело было первые 3 дня. Самые неприятные ощущения утром, когда встаешь с кровати: как будто вся кровь, которая есть, прилила к груди. Но это такая ерунда по сравнению с той радостью, которую испытываешь, когда смотришь в зеркало! Спасибо мужу – поднимал меня с кровати, очень комично на самом деле.)) С каждым днем становится все легче и легче: через неделю стали нормально подниматься руки и ушла скованность, а через две я купила свой "первый" купальник! Прошел месяц, а грудь настолько родная, что я уже не вспоминаю об операции. Теперь я абсолютно довольна собой! Спасибо всем, кто участвовал в осуществлении моей женской мечты!


До и через 10 дней после операции:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f4e4065.jpg
Просмотров: 49
Размер:	94,5 Кб
ID:	247554

До и через 3 месяца после операции:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 342f8ce4.jpg
Просмотров: 53
Размер:	100,4 Кб
ID:	247555
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 999a5922.jpg
Просмотров: 40
Размер:	68,1 Кб
ID:	247556
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2011, 09:12
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Янг, читала и переживала все заново. Очень интересно! Тити загляденье, но хочется увидеть и месячный результат.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2011, 15:12
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Очень красивая и естесственная грудка!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.09.2011, 21:13
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

замечательно! Очень красиво получилось, поздравляю! Естественная форма и моя мечта - наполненный верхний полюс! Супер!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©