Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 20.02.2019, 10:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

hellwit, вот теперь точно могу сказать тебе, беги от такого косметолога , роняя тапки! Никакой токсин через месяц после предыдущего нельзя.
Анжелина, неудобно для косметолога открывать сразу несколько флаконов, чисто технически, точнее практически). Но если это большая клиника с большим потоком, то это не имеет значения.
  #1522  
Старый 20.02.2019, 11:06
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

N@t@ly, нуууу))) Два флакона при мне открыла, ничего страшного, да и менее всего меня это волнует - как конечного потребителя и плательщика меня только результат интересует и цена. Флакончики маленькие, не то, что у нас на работе - по 100 единиц каждый))

  #1523  
Старый 20.02.2019, 11:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Анжелина, флакончики по 100 единиц , по 200 и по 50 абсолютно одинаковые по размеру
Сколько платишь за процедуру?
  #1524  
Старый 20.02.2019, 11:45
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Да я имела ввиду не вид флакончика, а объем введения - у нас на одного ребеночка за раз по 300 единиц Ботокса может спокойно уйти.
Ой, щас вычислю)))
Заплатила 15,5 за всё. Шея - 8. Значит, за ботулотоксины - 7,5. 13 ед. - Ботокс (межбровка и угол рта с одной стороны) и 12 ед. Ксеомин (глаза). Кисетные в этот заход не делала, пока держатся с прошлого раза. У меня вообще очень долго стоИт. Правда, когда как-то раз ставила Диспорт в межбровку, то у меня аж башка разболелась к вечеру, очень сильно он меня хватает. Поэтому пока не ставлю его больше.

  #1525  
Старый 20.02.2019, 17:56
Аватар для hellwit
hellwit hellwit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 15
hellwit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
hellwit, вот теперь точно могу сказать тебе, беги от такого косметолога , роняя тапки! Никакой токсин через месяц после предыдущего нельзя.
Анжелина, неудобно для косметолога открывать сразу несколько флаконов, чисто технически, точнее практически). Но если это большая клиника с большим потоком, то это не имеет значения.
Разве ксеомин не имеет какие-то свои особенности (более чистый и все такое, дольше хранится), которые позволяют так делать? Какие тогда правила интервалов между разными токсинами, не расскажите? Всегда 21 день или минимум 4 месяца, вне зависимостиот препарата?
  #1526  
Старый 21.02.2019, 00:21
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 788 раз(а)
Поблагодарили: 2 089 раз(а) в 613 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

4 месяца, вне зависимости от препарата
  #1527  
Старый 21.02.2019, 00:59
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

hellwit, я тоже была уверена, что есть железное правило насчёт 3-4 месяцев. Но вот буквально недавно врач мне сказал, что именно ксеомин можно добавлять/корректировать и не дожидаясь этого срока. И я бы была готова бежать от такого доктора, не будь он тренером и экспертом компании (мерц), которая собственно этот ксеомин и производит. Я если честно тоже растерялась, и до сих пор не знаю, как же на самом деле. Добавлять не стала, решила дождаться «стандартных» сроков. Мне показалось логичным не нагружать иммунную систему, плюс если уже выработались антитела к токсину, нет уверенности что препарат «встанет» как надо. Но это мои дилетантские рассуждения просто, я увы не врач.
  #1528  
Старый 21.02.2019, 01:10
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Ну нет таких правил, чтобы пациент находился в строго сидячем положении. Существует же протокол, по которым проводятся инъекции. У меня подруга колет Ботокс, училась здесь, делилась со мной такой инфо.)))
30 минут-это очень мало, 4 часа нормально.
Мне колет известный в нашем городе врач, которая проводит тренинги по ботоксу, колю у нее 10 лет и всегда лежа)
А гели колет в полусидячем положении.
  #1529  
Старый 21.02.2019, 07:05
Аватар для hellwit
hellwit hellwit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 15
hellwit на нуле
По умолчанию

Ну вот в общем ситуация такая - у меня от диспорта в лоб и межбровь небольшие отеки, которые кончно сойдут, я думаю, через 2-3 недели.
Лапки я не стала за раз ставить именно из-за вероятности такой побочки, типо, гляну через 2 недели, если будет плохо, то поставлю только месяца через 4, когда с уже имеющимися побочками разберусь.
И вот теперь дилемма, доставлять ли в лапки сейчас? С одной стороны, ерундовые отеки, с другой, если они есть даж от лба, то от углов глаз могут еще сильнее быть

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
колю у нее 10 лет и всегда лежа)
Видимо это не строгое правило. Профи считают в праве себя его нарушать. Вопрос, кто определяет кроме них самих, что они профи и могут менять правила как заблагорассудится. 30 минут вместо 4 часов.... Случайно ваш крутой врач это время не укорачивала тоже?

Цитата:
Сообщение от Ulyanik Посмотреть сообщение
Но вот буквально недавно врач мне сказал, что именно ксеомин можно добавлять/корректировать и не дожидаясь этого срока.
ну, и я ту же инфу слышала. судя по всему, мой косметолог дофига прогрессивная. она постоянно на обучениях всяких, ох... если она такая дофига профи, почему не знает о возможности побочки в виде отеков от диспорта в лоб
  #1530  
Старый 21.02.2019, 07:39
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Моя врач обычно колет в лежачем, но чуть приподнятом положении. В этот раз я делала термолиз шеи, поэтому лежала,и мне прокололи лежа, кроме угла рта - тут она меня поднимала, сидя делали.
Отеков от ботулотоксинов у меня не было ни разу за все время, лет 10 колю.

  #1531  
Старый 21.02.2019, 12:37
Аватар для hellwit
hellwit hellwit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 15
hellwit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Отеков от ботулотоксинов у меня не было ни разу за все время, лет 10 колю.
Везет! А я еще до первого в жизни укола знала, что они у меня будут. Дурацкая наследственность. Как вообще колят те, у кого мешки? Среди оффлайн знакомых все дофиг натуральные (или скрывают), так что не у кого спросить даже
  #1532  
Старый 22.02.2019, 06:12
Аватар для hellwit
hellwit hellwit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 15
hellwit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Никакой токсин через месяц после предыдущего нельзя.
Ну вот я вчера спросила у косметолога-онлайн, это конечно невесть какой авторитет, но там мне тоже сказали, что иньекции ксеомина от диспорта или ботокса не зависят.
  #1533  
Старый 23.02.2019, 00:09
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellwit Посмотреть сообщение
А какой тогда смысл в том, чтобы соблюдать правило не наклоняться и не принимать горизонтальное положение 4 часа, если в самом же начале оно нарушено?
И что, у Вам всегда все нормально было?
На счет головы, так часть кушетки приподнимают, вот и фиксация. Гляньте любое видео на ютубе о токсинах, там они все полусидя
Я пока два раза колола и все ок. Замирает именно то что нужно и именно настолько насколько нужно. Возможно кушетка была слегка поднята в верхней части но несильно.)

Обо мне:
  #1534  
Старый 24.02.2019, 22:26
Аватар для vivikas
vivikas vivikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2015
Город: Казань
Сообщений: 5
vivikas на нуле
По умолчанию

Дв!поставила диспорт в лоб и м/бровку в декабре,встал хорошо,но глаза тоже отекали.в начале февраля как будто и не ставила.все вернулось.
  #1535  
Старый 25.02.2019, 21:58
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Первый раз укололась ксеомином. Сегодня 8-ой день, эффекта не вижу. Вернее, есть небольшое ощущение онемения, когда пытаюсь нахмуриться, но хмуриться мне вообще не свойственно, поэтому морщин там нет. Укололи по словам врача, чтобы брови не стали ровными сверху. Жалобы были на лоб и гармошку морщин под глазами (скорее даже дряблость небольшая, которая при улыбке собирается в кучку складок). Эффекта не вижу никакого (( Рано еще печалиться или уже не встанет? Или надо в следующий раз не ксеомин, а ботокс колоть?

Обо мне:
  #1536  
Старый 25.02.2019, 22:42
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А сколько единиц?

  #1537  
Старый 26.02.2019, 08:57
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Анжелина, хороший вопрос. Мне врач не озвучила, а я и не спросила. Можно, наверное, примерно прикинуть, что стоит он 400 р/ед, с меня взяли ровно 20 тыр (правда, не знаю, вошла ли в цену консультация. Ну и обезболивали мне Эмлой, так как первый раз)

Обо мне:
  #1538  
Старый 26.02.2019, 18:19
Аватар для hellwit
hellwit hellwit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 15
hellwit на нуле
По умолчанию

Сегодня заметила, что и верхние веки слегка отекают. Но в целом отечность постепенно уходит, сейчас только утром часа 3-4 держится, надеюсь через пару недель уйдет совсем. А в лапки мы с косметологом решили не колоть. Уколю через 4 месяца диспорт, или как отек спадет, ксеомин через месяц (все-таки везде инфа, что не зависит он от остальных токсинов и его можно колоть в любое время, но я еще подумаю)
  #1539  
Старый 26.02.2019, 18:45
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

hellwit, в лапки, если решишь диспорт ставить, будь аккуратна, чтобы не получить стеклянный взгляд

  #1540  
Старый 27.02.2019, 09:57
Аватар для hellwit
hellwit hellwit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 15
hellwit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
hellwit, в лапки, если решишь диспорт ставить, будь аккуратна, чтобы не получить стеклянный взгляд
А как тут быть аккуратной, это же косметолог ставит. Поставлю минимальную дозировку, как косметолог и советует. А что тогда надо ставить под глаза, чтобы было норм? Ботокс? Ну ксеомин говорят неплохо под глазами
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©