Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 20.02.2019, 02:38
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Светлуна, прекрасное, легкое солнцезащитное молочко у Missha, кстати, уже много лет пользуюсь только им. Ни жирного слоя, ни белой пленки, плюс прям уход дает. Тональник тоже от этой марки, это легенда у них. Тоже не могу ни на что поменять уже лет пять. Вообще корейцы в солнцезащите и ВВ кремах (кстати это их изобретение, Европейцы создают жалкую пародию) лучшие.
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 20.02.2019, 15:15
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Escada!, ты наверное путаешь термальную и мицеллярную воду))). Мицеллярная с ПАВами, которые нужно смывать, а термальная просто для освежения лица, вроде ка из термальных источников с микроэлементами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 20.02.2019, 15:45
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Срок годности продлили красоте!
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 20.02.2019, 15:59
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Хочу подарить всем немножечко весны, весеннего настроения и кусочек моря! Море сейчас спокойное и очень синее.
Миниатюры
dcf3136f.jpg   5f2843bd.jpg   d805983a.jpg  
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 20.02.2019, 16:00
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Эя,
Как будто весной пахнуло. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 20.02.2019, 17:31
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, ksyuhsa12,спасибо! В СПб планирую прилететь в последних числах марта, мы обязательно встретимся Как определюсь с точной датой, сразу извещу вас

Леди на метле, Славена, kotik-spb, BarLelya, спасибо!

Olia_kvinna, про брови.
Многие уже писали мне про брови, но отрастить их мне не удастся. Уже больше 25 лет они у меня в одной поре. Ничего не растет: ни сверху, ни снизу - даже пушок! Я ничего не корректирую. За это время они только поседели, мне же 65 лет Приходится их красить, краска темный графит. А татуированные брови на возрастном лице, мне кажется , неуместны.
Я понимаю, надо быть современной, это омолаживает. Ничто так не старит, как маниакальная приверженность к давно ушедшим в прошлое трендам, но... пока не вижу выхода... по техническим причинам

Froska, спасибо!

Escada!,спасибо! Да, жаль, что липофилинг сразу во время ОП сделать не удалось, я стала стремительно отекать к концу операции. Но Наталья Львовна сказала , что сделает липофил через полгода после ОП.
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 20.02.2019, 18:13
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эя, красавица и прелестница!!
слов масса, со временем в обратной пропроциональности..читать не успеваю)))
Не бойся!!! Я покрасилась!!! Мелировка и тонирование легкое...полет нормальный- швы в поряде!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 20.02.2019, 18:29
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Девочки, всем, всем спасибо за рекомендации по использованию защитных кремов!

Цитата:
Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
Девочки, очень рекомендую вот такой легкий тональник с SPF 50 или 42.

А по длительности пользования - готовимся к пожизненно)))
Светлуна, а-ааааа! Пожизненно!? ...Замените расстрелом!!!
А теперь серьёзно. Поняла, что буду искать что-то подходящее в корейской косметике, патчи и маски корейские очень люблю.

А вот тональником в жизни не пользовалась, ни разу! Все мы, как ни крути дети, своего времени, то что полюбили в молодости, то свято А в моё время таких кремов не было, но мне и маскировать ничего не надо было, а когда в 1981 году появился первый "Балет", я была уже взрослой, я видела его на лицах, это был толстый слой замазки, подчеркивающий поры на лицах... Я понимаю, сейчас это другие кремы, но перешагнуть через себя, ох, как трудно

А есть ли какое-нибудь косметическое масло, содержащее защитные фильтры?
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 21.02.2019, 20:26
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Эя, к сожалению с солнцезащитой все сложно. Она необходима, особенно вам в солнечном климате. Тональные всякие средства и бб я бы серьезно не рассматривала. Корейские кремы хорошие, ноту них есть проблема, они плотные, часто напоминают маску, поэтому не очень комфортны. Мне лично нравится вот этот. Пользуюсь уже три года практически постоянно, ладе зимой. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если будете покупать , обратите внимание, он же есть no sebum, вот его не покупайте, он доя аузой кожи и как маска. Тот что mild тоже плотноват, но вполне приятный. Я его ногу в сумке и в течение дня обязательно подмазыааю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 24.02.2019, 14:06
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Через два дня у меня юбилей, 3 месяца после ОП. На прошлой неделе была у невролога, сейчас опишу подробно.
Да!К нам пришла зима, выпал снег!Уже ,правда, тает, но я успела слепить снежок. Я понимаю, вам это не в диковинку, но у нас в Севастополе - это целое событие)))
Миниатюры
b1bea213.jpg  
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 24.02.2019, 15:01
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Почему к неврологу? Хочу помочь организму поскорее справиться с реабой! Я пошла попросить направление на физиопроцедуры. Назначил электрофорез с никотиновой кислотой и магнит на воротниковую зону. Согласовала с Натальей Львовной, с понедельника начну.

С неврологической точки зрения всё в порядке ( я и не сомневалась) Кстати, невролог сказал, что пластика редко даёт повреждение лицевого нерва, а вот при лор-операции на ухе могут возникать эти проблемы.

Мой глаз давно пришел в норму, щели нет, моргаю синхронно. Улыбаюсь я нормально, рот могу открыть широко, но к стоматологу попасть в данный момент не хотела бы, всё-таки страшно открывать рот до упора, есть ощущение резиновости.
Из оставшихся ощущений: от висков вниз и под подбородком натянутость, как-будто вместо кожи резиновая лента, это не больно и это ощущение заметно уменьшилось, я могу прикасаться к себе без содрогания. Под пальцами кожа мягкая, гладкая и теплая, а головой ощущаю - твердая резина. Когда прикасаюсь, то ощущаю приятное покалывание! Пока плохо реагирую на холод, лицо деревенеет - это при +8 градусах!

Невролог сказал, что все эти явления связаны с отеком и постепенно (а это мы и сами знаем) пройдут! Так что ждём!

kotik-spb, спасибо за совет!

jannusy, ты молодец, что покрасилась,видела твои фото! Красавица!!!
А я всё откладываю. Ну, мне в этом плане легче, на работу не ходить Пока хожу в платке, нигде не бываю, потерплю ещё немного... Сама краситься не буду, я тут летом покрасилась сама дважды, сожгла волосы очень сильно! Но и в плохом можно найти хорошее, теперь эти волоски стали отрастать и волосы становятся гуще и урон нанесенный операцией получился для меня незаметным
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 25.02.2019, 23:04
Аватар для Valeriya_fox
Valeriya_fox Valeriya_fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Valeriya_fox на нуле
По умолчанию

Славена, Сугубо мое мнение!
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 01.03.2019, 13:51
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эя, Поздравляю с прошедщим юбилеем! К стати- где ЮБИЛЕЙНЫЕ ФОТО!???!!!! Побалуй нас уже! Я все еще от твоих Новогодних под впечатлением!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 01.03.2019, 17:57
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

jannusy, спасибо! Уже сфотографировалась, вечером сделаю и выложу склейки.

Девочки, всех поздравляю с весной!!!

Фото в честь первого весеннего дня. Это фото с губами и с подкрашенными ресницами, волосы буду красить и приводить в порядок чуть позже, ещё чуть-чуть потерплю И ещё, я очень скучаю по серьгам!!!
Миниатюры
e26f0ebe.jpg  
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 01.03.2019, 18:04
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эя, модница и красавица!!!!
Улыбка очень идёт!
Настроение - весна!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 01.03.2019, 19:52
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Эя, Привет ,Эячка, тоже поздравляю тебя с юбилеем, рада,что восстанавливаешься потихоньку. А Хивамат ты делала?
Просто читаю,что все проблемы одни и те же, у кого-то раньше уходят,у кого позже)).
Улыбку нужно еще тренировать перед зеркалом ,я называю ее " украденный смех", по моим наблюдениям она приходит месяца в 4 своя, это у кого медленно идет реаба)
Но ты сама по себе такая яркая, что весь акцент на твои глаза -озера))
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 01.03.2019, 20:00
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Эя, ой какая хорошенькая! ))
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 01.03.2019, 22:39
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

И приятна и хорошА и позитивна. С фото весной повеяло.
А вот Москва
Миниатюры
84c81411.jpg  
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 01.03.2019, 23:08
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Эя, ой, хорошенькая! Весенняя жизнелюбивая озорная Девушка ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 02.03.2019, 16:57
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Meln,спасибо! На фото с февральской встречи любовалась твоей утонченной, изысканной красотой! Жаль, что я так далеко от нашего дружного коллектива

Безумная нимфа,спасибо! Хивамат не делала, просто здесь у нас его нет. Сделала 5 процедур микротоков. Отек, который мне особенно досаждал под левым глазом и вызывал проблемы с глазом, давно ушел. Отеки остались внизу и под подбородком.
Рада, что ты так быстро восстанавливаешься

Тресь, спасибо!

Ikka18, спасибо! А у нас сегодня тоже летели крупные снежинки, это при +7! Хотела сфотать, но не получилось. А сейчас светит солнце и я прячусь от него зашторивая окна. У нас часто в марте летит снежок и даже выпадает на землю, бывает снег и 8-ого Марта. Мужчины шутят... кто что заработал, тот то и получил! По иронии судьбы на 23 февраля у нас бывают , так называемые "февральские окна" и температура поднимается до +20 градусов, но в этом году наши мужчины видимо вели себя плохо и на их праздник выпал снег!

С:ветлуна, Спасибо! Ты наш солнечный лучик! Любовалась твоими тюльпанами! Рада за тебя! Так что у тебя сейчас по плану: веки или абдомино, я запуталась!? Во всем, что ты задумала, желаю тебе удачи!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©