Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 10.10.2013, 23:30
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

svetlychog скорее всего права.если анатомы, то наверное перевернулся..
  #782  
Старый 10.10.2013, 23:41
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Veronique нет,подтяжки не было,анатомы((

Девочки,и что теперь делать?????Я в шоке!!!!!!

Обо мне:
  #783  
Старый 10.10.2013, 23:45
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

ИренаД, как что, к доку бежать, фото ему отправлять. На узи сходить. Тут на сайте есть история Виолетт, у нее переворот был, она вроде бы через мрт об этом узнала. Если операция была недавно, может, док без разреза нового руками сможет на место поставить?
  #784  
Старый 11.10.2013, 00:58
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки,что откликнулись,я тоже это подозреваю конечно,завтра к доку побежит,надеюсь,все же ,что это можно исправить без хирургии...

Обо мне:
  #785  
Старый 11.10.2013, 00:59
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrenaD Посмотреть сообщение
Veronique нет,подтяжки не было,анатомы((

Девочки,и что теперь делать?????Я в шоке!!!!!!

IrenaD, у меня переворачивались дважды анатомы политех обычные. Но там были свои проблемы. Если интересно почитать эту историю, то она вот здесь, начиная с сообщения № 146

[10.10.2013 23:50:28] Anatol Komerov: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=6055&page=8

В итоге ДРЮК Н.Н. в Добробуте оказался единственным, кто за меня взялся после 7 ОП и сейчас у меня там стоит полиуретан (пена) тоже политех. Прошло всего 12 дней, сложно еще о чем-то судить, но можете оценить весь процесс сами, там есть все фото. Я довольна.
  #786  
Старый 11.10.2013, 01:02
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Катерина очень хотелось бы услышать ваше мнение.

Обо мне:
  #787  
Старый 11.10.2013, 07:19
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

IrenaD а у нее высокопрофильные?мне кажется просто отек такой
  #788  
Старый 11.10.2013, 08:24
Аватар для Nekta
Nekta Nekta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 7
Nekta на нуле
По умолчанию

Доброе утро, Девочки! Пыталась полностью просмотреть темы форума, но терпения не хватило дойти до конца и найти подобную проблему. Переживаю. Делала пластику 6 сентября 2013 г после 2-х лет кормления ребенка и сильного похудения. Мастопексия с увеливением. Евросиликон 300 мл под мышцу. Доступ по ореоле. Из грустной нулевки получилось полноценная двойка. Изначально врач предупреждал, что у меня ассиметрия грудной клетки, в связи с чем, сама молочная железа прикреплена к грудной клетке на разном уровне, ну да, так и есть, просто ранее сама я этого не замечала. Поэтому, я предполагала, что будет некоторая ассиметрия самой молочной железы, смирилась. НО! Я не предполагала, что столкнусь с ассиметрией ареолы... На левой груди ровный круг, а на правой ареола вытянулась элипсом и внешне значительно больше соседки. Сослаться на то, что по разному заживают не могу, видно, что сам круг вырезан большего размера на левой. Сосок на одном уровне.

Когда обращаться к врачу за уточнением обстоятельств (через месяц на плановом приеме/прямо сейчас)?

Каким образом это можно откорректировать без изменения формы самой груди (не подтянется ли выше сам сосок, если срезать лишнее)?

Как успокоится?
  #789  
Старый 11.10.2013, 08:34
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний нет средний профиль.

Nekta без фото очень сложно ,что-то советывать,скиньте фото девочки здесь есть очень грамотные в этих вопросах!

Обо мне:
  #790  
Старый 11.10.2013, 08:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не думаю, что так сходит отек. Но вариант один - ко врачу. А уже после, если будет надо, МРТ. Доктор и без исследований может понять, что это такое.

  #791  
Старый 11.10.2013, 09:43
Аватар для Nekta
Nekta Nekta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 7
Nekta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekta Посмотреть сообщение
Доброе утро, Девочки! Пыталась полностью просмотреть темы форума, но терпения не хватило дойти до конца и найти подобную проблему. Переживаю. Делала пластику 6 сентября 2013 г после 2-х лет кормления ребенка и сильного похудения. Мастопексия с увеливением. Евросиликон 300 мл под мышцу. Доступ по ореоле. Из грустной нулевки получилось полноценная двойка. Изначально врач предупреждал, что у меня ассиметрия грудной клетки, в связи с чем, сама молочная железа прикреплена к грудной клетке на разном уровне, ну да, так и есть, просто ранее сама я этого не замечала. Поэтому, я предполагала, что будет некоторая ассиметрия самой молочной железы, смирилась. НО! Я не предполагала, что столкнусь с ассиметрией ареолы... На левой груди ровный круг, а на правой ареола вытянулась элипсом и внешне значительно больше соседки. Сослаться на то, что по разному заживают не могу, видно, что сам круг вырезан большего размера на левой. Сосок на одном уровне.

Когда обращаться к врачу за уточнением обстоятельств (через месяц на плановом приеме/прямо сейчас)?

Каким образом это можно откорректировать без изменения формы самой груди (не подтянется ли выше сам сосок, если срезать лишнее)?

Как успокоится?
P.S. Не сразу сообразила, как выложить фото, пост дубль два, дико извиняюсь))) Месяц после операции, следы от компры, качество фото с телефона отвратительно, но ареолы видно, что думаете?
Миниатюры
вот.jpg  
  #792  
Старый 11.10.2013, 10:11
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Некта, думаю, пока еще рано об этом думать. Отек еще есть, левая грудь еще может опуститься, и опустится, скорее всего. Тогда нижний полюс станет полнее, овальный сосок может растянуться вширь. Рано думать!

С врачом можно поговорить для своего успокоения, но я ничего критичного не вижу. Пусть хотя бы грудь примет окончательную форму, тогда будет ясно, что с сосками. Я бы не стала резать.
  #793  
Старый 11.10.2013, 10:19
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Nekta я согласна,ничего критического не вижу,на этом сроке нормальная грудка!заживут,расправятся ткани,опустятся импланты и все должно быть отлично!!!
Катерина спасибо!побежит к врачу сегодня!

Обо мне:
  #794  
Старый 11.10.2013, 11:10
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

IrenaD , по такой фотографии нельзя сказать ничего ни про переворот, ни про что другое, тем более на таком сроке...
Что угодно может быть: может мышца поджиматься, может серома собираться. На отек вправду не похоже.
Напишите, пожалуйста, что доктор подруге скажет.
ЗЫ: вообще грудка красивая получилась )))

Nekta , точно абсолютно нечего волноваться. Вариантов 2:
1. Ситуация уладится сама.
2. Коррекция. Это элементарно, но в любом случае об этом думать рано ))
Красиво оочень )))

Обо мне:
  #795  
Старый 11.10.2013, 11:23
Аватар для Nekta
Nekta Nekta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 7
Nekta на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, Девочки, за ответы, очень жалею, что раньше не знала про этот форум, так как вопросов была масса непосредственно после самой операции. Сейчас, пока искала обсуждения подобных проблем, наткнулась на описание таких, про которые даже и не знала никогда. Теперь страшно от таких понятий как рябь, контра... жду не дождусь, когда приеду с работы домой, чтобы внимательно ощупать грудь... когда эта гадость может появится, на любом сроке? Завтра хотела идти в тренажерный зал, попробовать заняться ногами после перерыва в месяц, набрала вес, обмякла вся... теперь как-то не решаюсь, рано?
  #796  
Старый 11.10.2013, 12:09
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Nekta и в самом деле,надо подождать!а у доктора можете и спросить,в чем дело..а вообще коррекцию ареол вроде и под местной анастезией делают,так что подождите,на крайний случай откорректирует вам врач и все
  #797  
Старый 11.10.2013, 12:41
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

AVUNIA спасибо,но к доку не попала сегодня,он очень занят,завтра только,по телефону сказал,что не может он у нее перевернуться,она на словах объяснила ,говорит,что так укладываются ткани....ну завтра пойдет,напишу!

Обо мне:
  #798  
Старый 11.10.2013, 14:05
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Nekta, ого какой объём с 300 мл! Красиво) Я даже не знаю что сказать по теме)
  #799  
Старый 11.10.2013, 15:25
Аватар для Nekta
Nekta Nekta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 7
Nekta на нуле
По умолчанию

Rumba) На самом деле, на фотографии, вроде бы, больше кажутся, чем в реальной жизни, в одежде так я вообще их не замечаю, кажется, что ничего и не изменилось с момента, когда я носила поролон))) На работе, принципиально никто ничего не заметил, это и хорошо, собственно, чтоб лишний раз не лезли. Сначала, на консультации, я соглашалась с доктором, что мне подойдет двойка, а после операции, глядя на себя решила - МАЛО))) Потом еще неаколько раз приставала к доктору, уточняя, почему мы не смогли мне поставить больший имплант, ответил - ...у меня там что-то 12,5 (не могу воспроизвести формулировку, забыла), а имплант имеет, опять же что-то там 13... короче, больший бы не вошел... не поняла, то ли кожи мало, то ли грудной клетки))) Странно, а как же худенькие девочки делают себе четверку? У меня на компре написано 70АВ, интересно, т.е. получается мне никогда не иметь четверку, к примеру?
  #800  
Старый 11.10.2013, 16:40
Аватар для lola88
lola88 lola88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 21
lola88 на нуле
По умолчанию

madanatol А нет ли у Вас фото первопричины всех ОП - даббла?На той что Вы выложили совсем его не видно. Дело в том, что у меня сейчас есть небольшой даббл на 1 груди и я все никак не могу решть - делать ли 3-ю ОП? Некоторые результаты где виден переход железа-имплант считаются хорошими.Может можно с этим жить? Если есть фото - выложите пож-та - хочу понять насколько мой даббл - критичный (в сравнении).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©