Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 31.07.2013, 15:29
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Tia Какие пушистые ресницы! Это проделки туши?
У меня тоже после первой операции были шишечки на шве,потом убрали их.
fleur81 Утолщение над губой и перекос из-за остатков геля в губе с одной стороны ,в моем случае.Меня удивляет то,что док видел и не убрал,сказав ,что без губы останусь.Я тоже переживаю,как бы еще хуже не стало.Но и дискомфорт терпеть тоже нет мочи!
Я думаю,что у всех был биополимер.

skoda55 А уже появились фотки блефаропластики?
Я спросила у дока на операционном столе,что веко подтянуть бы. Так в 50лет сказал,сделает,а пока ботокс. Извините за ОФФТОП.
  #1202  
Старый 31.07.2013, 15:49
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

Tia привет, спасибо а шва и не видно вообще, а так он чувствуется?

Мы можем встретиться? Конечно если это вас не затруднит. Или пообщаться по агенту?
  #1203  
Старый 31.07.2013, 17:07
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Aiya а где встретиться? Вы в Актау?

Utianna свои ресницы у меня длинные, но светлые а тушь maxfaktor пузатенькая 6 лет пользуюсь и только ее люблю.

Utianna извините привет! ))) убрали шишечки на коррекции? А сколько времени прошло после первой операции до коррекции?
  #1204  
Старый 31.07.2013, 17:24
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Tia Привет! Шишки убрали на коррекции.Но это пустяковое 5-мин.дело.Первая операция была 9 февраля., а коррекция 21 мая.
  #1205  
Старый 31.07.2013, 17:54
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы. Будем решаться, тем более что это необходимо даже при маленьких объемах...у меня небольшой объем, но хочу убрать.
  #1206  
Старый 31.07.2013, 18:19
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

Tia я могла бы прилететь на днях в Актау, вы до какого числа будете (планируете)?

У вас действительно красивые ресницы они такие пушистые и длинные.
  #1207  
Старый 01.08.2013, 01:02
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

utianna Вы доку своему откройте тайну и скажите ,что инъекции ботокса в веко не делают !!!!! ))))) И показания к проведению подобной коррекции не всегда связаны с возрастными изменениями ))) Показания и необходимость либо есть либо нет !!!! У меня адекватная самооценка и показания были и да я сделала операцию в 31 год ! Зачем мне ждать до 50 !? Плюс я делала кантопексию ,о каком ботоксе можно говорить.
Ботокс - локальный миорелаксант, блокирует нервно-мышечную передачу. Молекула токсина тяжёлой цепью связывается с окончанием двигательного нерва. Механизм их действия основан на временной блокаде нейромышечной связи, что приводит к местному (локальному) расслаблению мышц. Инъекции ботокс – это процедура введения в мимические мышцы препарата, который «парализует» их на время, благодаря чему происходит разглаживание морщин и сильный лифтинг. вертикальные складки на переносице;зона лба,складка на спинке носа, "гусиные лапки" в наружных уголках глаз !



Я делала пластику груди (увеличение) т.к. у меня были к этому показания ,я плоская было как доска ! И уже почти 7 лет счастлива )))
Я не хотела бы до 50 лет например жить плоской ,чтобы потом сделать грудь)))) (кстати фото мои на сайте есть )
  #1208  
Старый 01.08.2013, 07:34
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Привет. Можно спросить, у кого когда начались проблемы с гелем, через сколько лет после введения? Сколько вы вводили? Было ли у кого нибудь: объем маленький, а проблем много?
  #1209  
Старый 01.08.2013, 13:25
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

Прити добрый день как ваши дела?

Я вам написать на личку не могу может вы напишите а я с вам напишу?

В личку
  #1210  
Старый 02.08.2013, 11:06
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

utianna а вам какой док оп делал?)
  #1211  
Старый 02.08.2013, 23:45
Аватар для Bru
Bru Bru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 4
Bru на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Новенькая в этой ветке.
У меня испанский биополимер в обоих губах стоит 4 года. Сразу после введения все разбилось в комки, но они в течении года стали меньше и объем моих губ вернулся практически к прежнему. По идее, внешне у меня нормальные губы, но вот со стороны слизистой есть небольшие уплотнения и гель сполз на нижней губе от обоих уголков к подбородку ( опять таки только со стороны слизистой есть это две "дорожки"). Из дискомфорта только то что любая ранка на слизистой ( допустим прикусила немного или царапнула ) в районе введения геля превращается в язву заживающую три недели!
Читала форумы, большинство говорят не трогать гель если он не воспаляется. Но хочу услышать ваше мнение. Ведь если воспалится - мало не покажется( Стоит ли идти на консультацию, делать узи и пр?
В принципе я готова его удалить, но как то не хочется из рабочего ритма выпадать.
  #1212  
Старый 03.08.2013, 11:39
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

Прити привет, нет я пока жду ее ответа, уже третьи день жду. Как у тебя дела (ничего что на ты?), хочу с Тia встретиться, ты в Лондоне?
  #1213  
Старый 03.08.2013, 13:52
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Aiya привет. Извините потерялась...) у меня агента нет, я зарегестрируюсь. В среду мы улетаем. Не скажу что довольна результатом на все 100% может времени мало прошло, написала письмо доку он сказал возможно понадобится коррекция. Вечером ресторан, завтра на сутки уезжаем на море. По возможности сразу отпишусь и выложу фото.
  #1214  
Старый 03.08.2013, 14:28
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

Tia привет, как дела?

Поздравляю сестренку! Как все прошло?

Да я уже потеряла вас, жаль что вы в среду уже улетаете я могла бы на выходных с вами встретиться, хотя можно и по агенту буду ждать от вас вестей и фотографии. Хорошо вам сегодня провести вечер
  #1215  
Старый 03.08.2013, 19:03
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Aiya Я сейчас отдыхаю на море.. ничего что на ты))
На след неделе возвращаюсь в Л.
Жаль,что у вас не получилось встретится с Tia(
  #1216  
Старый 03.08.2013, 20:06
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Bru, если есть возможность пойдите на консу конечно. Мне тоже 2 года назад Карпова скала, лучше не трогать, мол все не так уж и плохо. Но прошло время и я поняла, что все хуже( у меня уже 10 лет стоит) лучше не будет, так что думаю, тешить себя особо не стоит. Но как грится, все что не делается.. Желаю удачи! Мне тоже предстоит, как только выпадет возможность( моя проблема, что я нахожусь в командир в регионе на год)
  #1217  
Старый 03.08.2013, 23:40
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Aiya и Прити, у вас еще не открыта личка для вашей частной переписки?
Входя в форум у меня такое ощущение, что я личную почту читаю ... только ваши обращения друг к другу...

bemyself, у меня проблема возникла после коррекции (полтора года от введения) и обострялась с каждым месяцем... в четыре года ОТ - возник кризис. Док так и говорит: на четвертый - шестой год возникает кризис последствий... я вводила совсем немного геля - но, он ужасно лег... и - операция!
  #1218  
Старый 04.08.2013, 09:22
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

Martok привет, как дела у тебя? Как сейчас губы, я прочитала ветку про грудь и ужасно мне стало как же все девушки пострадали

Мы с Прити никак не можем связаться вот и пытаемся понять когда же у нас будет своя личка чтобы писать уже друг другу, если мы много написали вы уж нас извините не специально

Bru привет я тоже одни из пострадавших от этого геля. Пока готовлюсь, мое мнение прочитав весь форум и инет надо его убирать, он коварен тем что может мигрировать и воспаляться. Притом что им сейчас уже не пользуются, а это и говорит о том что он не безопасен. Все мы попали кто то раньше кто то позже. Этот форум спасает тем что почитав, пообщавшись с девушками понимаешь надо жить дальше и решать эту проблему, и что будет только лучше. Впервые когда я узнала у меня был шок, депрессия я думала что это конец. Но почитав и увидев результаты я поняла что мы должны бороться, много таких как мы просто вместе легче.
  #1219  
Старый 04.08.2013, 13:37
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Aiya привет, спасибо свадьбу вчера гуляли, все хорошо! Сегодня ровно месяц после оп.
Миниатюры
image.jpg  
  #1220  
Старый 04.08.2013, 16:16
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

Tia привет, как дела загорели? Губы лучше чем были отек спал, в предыдущих сообщениях ты говорила что Г сказал необходима коррекция он как это определил? По фотографиям? А в при открытом состоянии губы как?

Вы поедите в Москву на укол?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©