Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 12.04.2013, 12:35
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
подскажите, а клиника находится в отдельном здании, как ее узнать, может указатели или еще что, а то завтра пока искать буду, боюсь, чтобы не опоздать на операцию.
  #242  
Старый 12.04.2013, 12:57
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 посмотрите по карте лучше! А то сейчас не так объясню, запутаетесь там большая вывеска Медлаз, и на сайте кажется написано, как пройти туда! Удачи вам завтра, не волнуйтесь, все хорошо будет, нас уже много тут без геля тем более у вас одна губа, это не так страшно и тем более верхняя, быстро заживет и пройдет!
  #243  
Старый 12.04.2013, 13:15
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
стараюсь вообще не думать об этом, спасибки.
  #244  
Старый 12.04.2013, 16:34
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Очень трудно в моей ситуации не расстраиваться. Карпова мне отказала. С ней док,который мне вкалывал,разговаривал,она ответила.что лучше не сделает.!!!
Потом я думаю есть разница между в восстановлении кожи,тканей в 30 или в 40 лет. Я не хотела бы чтобы потом появились морщины(складки) над губой. А именно это мне обещают. Даже в 35 лет мне казалось,что морщины ,если и появятся,то убираются одним взмахом шприца с ботоксом. Но теперь то я понимаю "что стареем, девочки"! Поэтому я мечусь между докторами.чтобы не было еще хуже.
  #245  
Старый 12.04.2013, 16:50
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna к Гурьянову ходили?
  #246  
Старый 12.04.2013, 16:50
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!!!! Как настроение???? Сегодня у меня была первая физ.процедура! Ощущение приятное,врач который делал процедуру сказал что обычно эффект по нарастающий ощутим на 4-5 процедуру,но мне понравилось ,особенно в районе шва очень приятно и не так чувствуется ,что шов тянет! Мне очень понравилось! Суббота и воскресенье выходные,а с понедельника буду делать каждый день!!!! Всем больше положительных мыслей!!!! Скоро лето ,море!!!! Мы же самые сильные!!!!!!)))) и красивые есть и будем))))))
  #247  
Старый 12.04.2013, 17:19
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna сходите к Гурьянову, я уверена он легко справится с вашей проблемой и будет у вас все замечательно!
Вот фото как и просили
Миниатюры
фотография (4).jpg   фотография (5).jpg  
  #248  
Старый 12.04.2013, 17:27
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Девочки у меня проблема, очень нужны ваши советы и помощь. Сегодня я вернулась в свой родной город и пошла в поликлинику по месту прописки к физиотерапевту. А.C написал мне на листочке что именно мне нужно(ультразвук 1Вт/см2 через гидрокортизоновую мазь 1%, 7-10 минут, через день) Так вот местная физиотерапевт при мне полезла в шкаф и начала читать литературу и что-то искать, в итоге она мне говорит, что даст мне направление, но она не уверена, что нужна такая мощность, так как на ногах(шпоры) мы убираем 0,4 Вт. Я ничего не понимаю, либо это какие-то совковые аппараты, либо док напутал. Девочки кто делал физио расскажите как назывался аппарат и какая мощность? буду искать у себя в деревне)

А еще я не вытерпела и взяла первый попавшийся мне блеск и накрасила губы, как же давно я этого не делала)
Миниатюры
фотография (6).jpg   фотография (8).jpg   фотография (71).jpg  
  #249  
Старый 12.04.2013, 18:52
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain очень классно!!!!! Сплошной позитив!
  #250  
Старый 12.04.2013, 21:08
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

pain, губки - класс!
Нет, док ничего не напутал, я когда у него спрашивала о физио - он сделал акцент на том, что это достаточно высокая мощность и физиотерапевт, либо косметолог может удивиться значению в направлении, а некоторые даже отказываются выставлять такую мощность для губ, но действительно требуется именно 1 Вт/см2!
  #251  
Старый 12.04.2013, 22:52
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

pain Отек сойдет и отличные губки!!!! Примите мои поздравления очень красивые губки!!!! Вам нравится ? Как сейчас себе чувствуете?
Я тоже как смогла сразу накрасила губы и купила новую помаду!!!!)))))
  #252  
Старый 13.04.2013, 00:50
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Krasota17, Martok, skoda55 Спасибо девочки!
skoda55 1)На первой фотке мне нравится как смотрится правая сторона, 2)на второй мне нравятся две стороны( но при улыбке появляется на левой стороне складка в углу губы)
3) и на третьей фотке видно, что справа более сильнее отек, а слева меньше.
Пока я довольна обьемом слева ( справа тоже неплохо смотрится, но там я пологаю более травмировались ткани поэтому и отек больше), но не довольна складкой по левой стороне, а также я очень опасаюсь, что и правая и левая сторона уменьшаться и что тогда останется(
  #253  
Старый 13.04.2013, 01:03
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

pain Отек еще гуляет,и конечный результат будет лишь спустя несколько месяцев,но уже сейчас видно какие ваши губки красивые,из за того,что отек неравномерный и гуляет иногда может возникнуть чувство ассиметрии,может даже кривизны! Но это лишь отек!!!! Физ процедуры помогут сойти отеку и потревоженные ткани во время операции скажем так должны "улечься" ,необходимо время для полной реабилитации!!!! И терпение!!!! Терпение- это ключи от "земного Рая" Терпения и сил!!!!))))
  #254  
Старый 13.04.2013, 07:57
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain результат в зеркале в ближайший месяц не ищите!!!! У вас впереди крысиность, стянутость по шву, итд. Вот когда шов начнет размягчаться, вот тогда и будет объем у губ, у меня даже сейчас мысли о гиалуронке отходят, хотя неделю назад думала, что 100% подкачаю, тк они мне казались очень маленькими, ротик стянутый маленький, вообщем один миллион перевоплощений губ за эти полтора месяца после оп. Начиная с этой недели мне очень нравится результат, до этого то маленькие, то стянутость, а сейчас прямо все по другому, видимо благодаря физ процедурам мимика возвращается и все встает на свои места. Так что если и так дальше будет, то пойду Гурьянову руки целовать

И еще посмотрите журналы и присмотритесь к губам других людей, только не отфотошопленных конечно, у всех есть легкая ассиметрия, даже небольшие неровности есть, и это нормально, или представьте, что вы сделали пластику носа, или блефоропластику и начните пристально рассматривать лицо, я когда так сделала, сразу мне показалось, что и нос кривоват и глаза разные)) а тут самое нежное место резали да еще перековыряли там все, конечно там ткани могут и до полугода восстанавливаться, а мы понятное дело хотим все и сразу.все будет мы уже на правильном пути!!!
  #255  
Старый 13.04.2013, 16:38
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Krasota17, в какой раз убеждаюсь - какая же Вы умница!
Спасибо! За настрой, за откровение, за оптимизм, за объективность, за приблежение мечты!
Благодаря Вашему опыту у меня нет ни сомнений, ни страха!
Я знаю к чему быть готовой и жду этого спокойно.
  #256  
Старый 13.04.2013, 23:02
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Martok спасибочки, как там на Enso???
  #257  
Старый 14.04.2013, 01:10
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Krasota17 спасибо вам за советы, чтобы мы без вас делали! Вы так все четко и подробно рассказываете, сразу на душе легче!
Девочки пожар!!! Расскажите про физио? Как его делать?(по слизистой или внешней стороне) я читала, что у Пастер есть аппарат Ретон, и она в домашних условиях делала себе сама. Может купить и самой делать, а то я не могу у себя в городе найти эти процедуры(
  #258  
Старый 14.04.2013, 14:28
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Вчера сделала операцию на верхнюю губу. Г. Сказал внутри у меня ужас-ужас, сплошные рубцы и биополимер. Вырезали часть, просила все не удалять-это слишком травматично и без антибиотиков было бы не обойтись. Показал мне две сосиски белые- это рубцы внутренние, в них даже сосудов не было. Губа сейчас вся кривая, слюни текут, пью через трубочку кефир. Губа не болит, голова только вчера болела-выпила нурофен. Швы мне поставили рассасывающиеся, сказал можно не снимать, они сами рассосутся., так как на след. Выходные его не будет в центре., соответствеенно не снять их будет мне. Через две недели приеду покажусь ему.

pain
А вам весь биполимер вырезал или часть оставлял?
  #259  
Старый 14.04.2013, 14:55
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 наконец то вы объявились!! Поздравления! С избавлением вас от колбасок в итоге часть оставили? Как губа синяя? А про нижнюю что сказал? Терпения и восстановления вам скорейшего!
  #260  
Старый 14.04.2013, 16:30
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
Да, удалил лишь часть, вопрос стоял так-либо полное удаление и длительная реабилитация о красоте речь не шла в этом случае. Либо удаление части геля, с сохранением объема губы частично. Я просила удалить лишь часть, так как внутри у меня вся ткань рубцово-биополимерная, что неудивительно, так как геля много вводила и несколько раз. Сейчас губа вся кривая, похожа на щелкунчика. Фото позже, при муже делать не буду, итак ухожу куда-нибудь в угол , чтобы кефира попить, а то от моего вида его явно стошнит и отвернет.
Хожу в маске.
Не знаю, как вы две сразу делали-тяжело, и морально и физически.

Krasota17
Часть колбасы, скорее , даже большую часть колбасы, оставила в губе, просила убрать шишки и часть объема. Посмотрю со временем как будет, а тажм дальше решать буду, либо и нижнюю с верхней еще раз прооперирую, либо оставлю как есть.

Krasota17
Про нижнюю ничего не говорил, что он может сказать, я просила только верхнюю оперировать. С точки зрения здоровья тканей, ясно, что надо из обоих все выскребать, на на это я не была готова. Поэтому как мне сказал Г.-что клиент просит, то и делаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©