Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 05.03.2014, 19:22
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iro4ka_81 Посмотреть сообщение
Но! теперь у меня в правой груди непроходящее чувство натяжения, как будто бы в центре под соском какойто комок сжатый.. я его ощущаю при движении руками, при ходьбе, при сильном вздохе.
А ДО этого случая комок был?
Лучше сходить к хирургу, чтобы он посчупал!

Какой был доступ? Просто если по низу ареолы, то скорее всего этот комок - всего лишь внутренние швы))) Они размягчаться будут в течении 6-9 мес, по плотности - будто комочки внутри....

Обо мне:
  #1622  
Старый 05.03.2014, 20:47
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Kalina86 , интересно... Мне он сказал год минимум ждать даже чтобы подлипофилить чутка.
Надеюсь, что опустится еще сама.
ЗЫ: я бы до трех месяцев минимум подождала бы.

Обо мне:
  #1623  
Старый 06.03.2014, 00:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

SAS, ты обрати внимание, как плечо держишь на фото. При таком состоянии позвоночника грудь просто не может быть симметричной. Но если ты сфоткаешься с нормальным положением плеч, будет уже заметно лучше)))

  #1624  
Старый 06.03.2014, 00:51
Аватар для Sas
Sas Sas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 31
Sas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalina86 Посмотреть сообщение
AVUNIA Привет! Была, доктор говорит, странно, что с таким исходником так получилось. Сказал носить ленту еще недели три. А если не опуститься, будем исправлять. Причем сказал, что не надо ждать полгода. можно быстрее сделать. Проблема в том, что он не переделывает через подмышку.блин. придется новый шов делать. И вообще я уже боюсь, чтобы не получилось еще хуже и кривее все. Короче, поеду к нему числа 19.Вот.Удачи мне. теплиться малееенькая надежда, что сись одумается и опуститься

Sas Привет! У меня точь-в-точь как у тебя.только доступ подмышкой. тоже печалька
НЕ обижайся, но мне кажется, что у меня ситуация получше. По крайней мере я вижу небольшую динамику в 1 и 2 фото. На втором уже она чуть приспустилась и отека нет. Да и соски симметричнее стали.
Может выложишь свою фотку?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
SAS, ты обрати внимание, как плечо держишь на фото. При таком состоянии позвоночника грудь просто не может быть симметричной. Но если ты сфоткаешься с нормальным положением плеч, будет уже заметно лучше)))
Спина конечно у меня очень кривая. И на втором фото я очень старалась встать ровно. Но при этом, хочу обратить ваше внимание, у меня верхний полюс на разном уровне. То есть если руками прижать сверху импланты, то будет видно, что они на разном уровне.
  #1625  
Старый 06.03.2014, 00:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как я и писала, с искривлением позвоночника имланты очень часто просто нельзя поставить ровно. Иесли все таки удастся выпрямить плечи, то, на мой взгляд, будет симметрия по ареоле. Соответственно, если в такой ситуации сравнять верхний полюс, будет уже асимметрия по ареоле.

  #1626  
Старый 06.03.2014, 01:21
Аватар для Sas
Sas Sas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 31
Sas на нуле
По умолчанию

Да по ареоле она меня не беспокоит. А вот как сравнять верхний полюс?? Врач уверен что он опустится, а я - нет. В кофтах с V образным вырезом очень "палится", что импланты на разных уровнях..

Подскажите так же когда можно плавать после ОП (врач говорит через 3 мес) и лежать на животе? (не спать) - к примеру, если массаж

Обо мне:
  #1627  
Старый 06.03.2014, 12:12
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Sas , Катерина абсолютно права - у тебя действительно по плечам асимметрия очень солидная ((
Хотя... на своем примере твердо могу сказать, что искривление позвоночника и асимметрию грудной клетки визуально можно коррегировать именно имплантами.
При массаже валик же подкладывать можно под плечи перед грудью - нормально можно лежать. Плавать вообще-то вроде через месяц можно, НО! нужно делать так, как док говорит. Он-то может знать то, чего не знаем мы об особенностях именно твоей операции.

Обо мне:
  #1628  
Старый 06.03.2014, 18:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

AVUNIA, далеко не всегда. Иногда ребра с одной стороны более вдавлены, тогда даже при отсутствии асимметрии до операции возникнет асимметрия после и ничего с этим не сделаешь.

  #1629  
Старый 06.03.2014, 18:26
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина , у меня именно так и есть (я про ребра), а ОПИ я делала только для того, чтобы хотя бы визуально это нивелировать немножко. ТТТ - получилось )), а так согласна (( именно так , как ты написала и бывает чаще всего ((, особенно, если эту асимметрию в расчет при операции не принять ((

Обо мне:
  #1630  
Старый 06.03.2014, 20:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да даже если и принять, против особенностей строения такого рода не попрешь.

  #1631  
Старый 06.03.2014, 22:14
Аватар для iro4ka_81
iro4ka_81 iro4ka_81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2014
Город: россия/москва
Сообщений: 20
iro4ka_81 на нуле
По умолчанию

Devushka74 нет,до случая не было такого ощущения.сейчас прошло уже еще 2 недели-перестало болеть! У меня наконец-то ничего не болит,не тянет,не колет! Жизнь налаживается т-т-т со следующей недели возобновляю свои занятия танцами! Ура!

Обо мне:
  #1632  
Старый 06.03.2014, 22:26
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

iro4ka_81, ура!!!

Шёпотом: у меня тоже прошло))) ттт, шоб не сглазить

Обо мне:
  #1633  
Старый 07.03.2014, 01:03
Аватар для smashka
smashka smashka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 59
smashka на нуле
По умолчанию

Девочки. у меня такое впечатление. что кусочек нитки остался внутри(( Даже не нитка это... это что-то типа лески...
вот тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1100
я писала. что шов тянуло...теперь этой вмятины нет..Но был маленький гнойничок... я его выдавила... и колет там что-то... даже кусочек прощупывется где-то в 1 см...
Я вот думаю. может док мне из двух частей как-то зашивал... а когда швы снимал. просто забыл про этот кусочек...Может такое быть? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Обо мне:
  #1634  
Старый 07.03.2014, 01:39
Аватар для Sas
Sas Sas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 31
Sas на нуле
По умолчанию

Ну вот новые фотки (спину старалась держать ровно). Вроде в положении лежа швы на одном уровне. Но! Они несимметричные. На проблемной груди, которая выше (на фото справа), под ней шов длиннее. Он как бы состоит из 2-ух. Такое ощущение что имплант не влазил и разрезали ещё немножко. Теперь шов в бок груди уходит. Да, и на ней была небольшая гематомка, и она изначально отекла больше. Т.е. ее, скорее всего, хорошенько помучали. Но док типа этого не помнит.
Миниатюры
DSCN3613.JPG   DSCN3609.JPG   DSCN3615.JPG   DSCN3617.JPG  

Обо мне:
  #1635  
Старый 07.03.2014, 01:43
Аватар для Sas
Sas Sas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 31
Sas на нуле
По умолчанию

Вроде в положении лежа швы на одном уровне??

А когда можно без валика на груди просто лежать? Я сейчас на локтях лежу, когда журнал читаю.
Подскажите, когда грудь можно активно мять (мужчине)
И сбивался ли у кого-то месячный цикл. У меня задержка после опи 3.5. недели (((

Обо мне:
  #1636  
Старый 07.03.2014, 06:50
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Sas На втором фото как мне кажется, все смотрится очень даже неплохо, почти ровненько, в живую наверно даже и не увидишь никакой асиметрии, на двух последних, где лежа вообще помоему все отлично, а что касается первого фото - плечики не ровно, и грудь соответственно тоже... Я бы посоветовала Вам, это конечно мое субъективное мнение, заняться все-таки спиной, конечно когда док разрешит, Вам это будет полезно, есть специальные комплексы, специалисты, тренажеры, Вам будет очень полезно, так как с возрастом как правило все эти искривления становятся сильнее.

Sas сорри за повторения)
  #1637  
Старый 07.03.2014, 07:17
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что в жизни это не заметно. Ведь мужчина не будет ставить вас ровно перед собой, чтобы посмотреть на симметрию, ему не до этого будет))))). Главное сами ничего не говорите.

Обо мне:
  #1638  
Старый 07.03.2014, 08:49
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Sas с ровными плечами - все очень ровно! Надо работать над осанкой мне кажется вы придираетесь излишне: форма хорошенькая, а абсолютной симметрии в жизни не бывает )

Обо мне:
  #1639  
Старый 07.03.2014, 14:58
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

Sas , соглашусь со Svetlana111 - как только самочувствие позволит - займитесь спиной. Пилатес, массажи очень хорошо убирают ассиметрии по ребрам, тазовым костям. Плечевые суставы у вас вперед смотрят - наверное и лопатки - крыловидные?

грудь просто вытянула наружу прежние проблемы. За грудь я б не переживала - через 3 мес она будет гораздо более естественной, швы светлеть будут.
по поводу поездки с мужчиной офф: это он должен быть совсем наивным, чтоб не вычислить маммопластику Я б не скрывала правду, если уж он осмелится задать вопрос.

Обо мне:
  #1640  
Старый 07.03.2014, 17:17
Аватар для Sas
Sas Sas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 31
Sas на нуле
По умолчанию

а что у меня не так с ребрами??)) Времени совсем нет на спорт работаю по 14 часов в день за компом...
Вот как раз таки вблизи ассиметрия видна сильнее.... Кто видел вживую все заметили.. Меня беспокоит то что имплань на левой груди сверху очень задран. и в кофте с V образны вырезом это очеь бросается в глаза. Он и на 5 день после Опи таким же был. Изменений нет. Я видела тут одна девочка писала что ей расширяли карман после полугода...
По поводу мч понятное дело что поймет.С другой стороны если примет в штыки значит не мое. Больше интересует насколько интенсивно можно пользоваться грудью пока формируется капсула...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©