Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.06.2017, 09:55
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

жоли, желаю вам скорейшей реабилитации и чтобы послеоперационный дэпрес прошел) и результат радовал!Вы молодец, решиться на такой комплекс👍

мне еще особо интересен результат рино от Гурьянова, результатов на форуме от него не много, но те, что я видела очень хороши.
Жаль,что вам попался такой неклиентоориентированный персонал, 3 раза оперировалась в Медлазе и медсестры были очень приветливые.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.06.2017, 10:20
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

жоли, Поздравляю вас с прошедшей операцией, пусть реаба будет легкой и незаметной.
Хотела высказаться по поводу медсестер не оказавших помощь. Вот насколько результат операции зависит от таких людей. Профессионал со своей командой творит чудеса, уходит домой с чувством самоудовлетворения от проделанной работы. А тут два маленьких винтика могли просто угробить человека. А если бы отек усилился, а если у человека болевой шок, а если просто человеку страшно стало. Ну подойди, поговори. Ведь и в этом твоя работа. В общем грустно....
Жоли, вы молодец, все у вас будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.06.2017, 12:03
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Привет! Прочитала твою тему, думаю будет шикарный результат! Сейчас конечно очень тяжело.. но зато потом будешь радоваться у меня похожая история. Ужасно раздражают огромные щеки. Просто ужас как они мне надоели, ты наверное поймешь) тоже собираюсь к Гурьянову в следующем году. Мне нужно переделывать много всего) уменьшать скулы. И убирать щеки. Даже при весе 45 кг была щекастая. И вот решилась удалить биша. В итоге убрали просто огромные комки! Круги по 4 см. И конечно после этого лицо изменилось очень сильно! От одних биша. Поэтому результат у тебя будет шикарный. Держись морально отдыхай и жди когда уже увидишь всю красоту
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.06.2017, 23:46
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Спасибо вам всем огромное! Как я рада вашим сообщениям.
Сегодня переехала на очень уютную квартиру рядом с клиникой, пошла за продуктами, потом нарядилась и пошла гулять по Москве.
Отек сходит как на дрожжах, глаза уже почти полностью открылись, швы в ниточку, я просто в шоке какая четкая работа, какая лёгкая рука!
Это небо и земля по сравнением с моим бывшим хирургом, там отек сходил неделями и швы были огромными пока не зажили. Здесь всё намного легче.
Насчет имплантов в ягодицы только у него! Он чётко работает это как пить дать! Хотя он и сказал что ставить их не любит и предпочитает липофил, но ещё сказал что у меня ни малейшего шанса на липофил

Буду на импланты в попу уговаривать

Да, а от бабушки той я конечно огорчена, бывают же такие недобрые люди. Ну Бог им судья. Просто в следующий раз когда буду у них оперироваться объясню заранее Насте что была такая ситуация и попрошу чтоб она проследила чтоб такое не повторилось. На неё можно положится.

Вот так выглядело моё лицо сегодня утром. И вот так я ходила гулять по Москве. Нашла прекрасную русскую дизайнер Екатерину Смолина, очень понравились её вещи, купила несколько, порадовала себя. В общем всё отлично!
Миниатюры
fc56b2c8.jpg   5609f3f4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 26.06.2017, 23:49
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 055 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Про медсестёр я подтверждаю. С неохотой подходила ко мне , типа делает одолжение. Я была такая голодная после оп, с утра на тощак приехала и оп где то в 6 вечера ? Закончилась , а она мне вообще ничего не предложила , соседка по палате отдала свои печения)) и тоже заметила, что "меня не любят "))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 26.06.2017, 23:50
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Вот так выглядит лицо сейчас.
Миниатюры
deb0ef01.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.06.2017, 23:50
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 055 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Мне было все равно. Но с дыханием - это уже серьёзно !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 27.06.2017, 00:08
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Ольга9090, только Гурьянов вошёл в мою ситуацию с щеками и сделал всё по максимуму чтобы меня избавить от этих щёк,, все остальные говорили, ну липосакцию низа лица, или нет, Смас вам ещё рано, его в 50 лет делают, или что просто такое строение лица и с этим ничего не поделаешь. А комки Биша на 5cl кое-кто даже найти не смог
Это счастье когда хирург входит в твою ситуацию, понимает тебя и решает по максимуму твою проблему.
Это просто гениально

Alena34, да, мне было очень страшно, я написала ночью родителям чтоб они помолились за меня. Я даже разговаривать не могла нормально, только хрипела, она меня даже слушать не хотела эта женщина. Я ей объясняла какой объём был операции но её это не интересовало, она только хотела вытащить почти сразу после операции мой катетер чтобы я сама вставала в туалет, это через 2 часа после такой операции. Чтоб ей ёмкость не менять, не утруждаться.

juja, сегодня меняли гипс на носу, но я не решилась взглянуть, Гурьянов сказал что очень красивый, как на моделировании. Я просто боялась что на отёкшем лице он мне покажется непропорционально маленьким. Уже лучше посмотрю потом на общий результат.
Обязательно выставлю фото здесь конечно же.

Мыла голову, выпал огромный клок волос с места шва на виске. Надеюсь это отрастёт

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 27.06.2017, 06:27
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Жоли, поздравляю с операцией. Наблюдаю за тобой) Заживай красиво!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 27.06.2017, 08:05
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

жоли, такая хорошка! Настроение позитивное, молодец!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 27.06.2017, 08:37
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

жоли, восстанавливайся!спасибо, что делишься результатами своей опи!

А я на Смолинские пальто давно глаз положила, отличный выбор )))
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 27.06.2017, 09:17
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Ой, я бы не решилась в таком виде по городу разгуливать, но раз хорошо себя чувствуешь, есть силы для прогулок, то это здорово!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.06.2017, 10:25
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Да гулять очень хочется! Воздухом дышать! Москва приятный город.
Я думала все будут смотреть, но мне было всё равно, но на самом деле никто даже внимания не обращает. В наше время людей уже ничем не удивишь, особенно пластикой

juja, ой! А кардиганы жилеты какие там сейчас! И со скидками! Супер! Такие стильные!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.06.2017, 16:02
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Интересно, сколько времени после уменьшения скул, подбородка увл, надо находиться в городе ? Я планировала рино сделать в своём городе, а к Гурьянову на остальные оп приехать. Чтобы надолго не задерживаться. Дети дома )
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.06.2017, 05:53
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Ольга9090, я уменьшение скул в этот раз не делала, это был бы слишком большой объём. В следующий раз сделаем если увидим что они ещё слишком большие или не той формы какую я хочу. Я делала только подбородок, Смас, липосакцию лица, липофилинг и Биша. Я решила остаться 12 дней после операции потому что во Франции никто бы не взялся снимать швы. А если вы живете в России то легко можно найти местного хирурга кто возьмётся за вами наблюдать и снимать швы и и тогда можно улететь раньше, по самочувствию, уже на 3 день, я была в состоянии сесть на самолёт. Но конечно лучше когда наблюдает именно тот хирург который делал операцию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.06.2017, 19:17
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Всем привет! Делюсь новостями! Чувствую себя прекрасно! Вот как выглядит лицо сегодня.

Завтра снимаем гипс с носа и все наклейки. Очень боюсь открыть для себя свой новый нос, боюсь что на отёкшем лице он мне покажется пипкой.
Миниатюры
0309044a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 28.06.2017, 20:20
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Очень интересно..удачи Вам завтра на снятии гипса!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 29.06.2017, 00:17
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

жоли, какая быстрая реабилитация после такого нехилого объема!)))
Завтра увидишь красоту))
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 29.06.2017, 05:19
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Да, у Гурьянова лёгкая рука. Я об
Этом много читала на форуме и сама лично сейчас убедилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.06.2017, 08:54
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

жоли, тоже убедилась) легкая рука у нашего дока!пусть так и будет, а то у меня еще большие планы)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©