Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 03.08.2017, 22:51
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

regginaa, у меня такого не было , но я и на нервах начинала , так боялась ....начитавшись , а уж когда накрыла синхра -начались сомнения и всякие додумки , правильно ли всё это я замутила , всё прислушивалась к себе ...может просто совпадение ? С недомоганием ? Раньше подобного не было?
  #1342  
Старый 04.08.2017, 12:14
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Pawla, у меня давление всегда низкое и слабость частенько бывает. А тут имеено головокрудение и общая вялость. Так было у меня, когда во время беременности Курантил назначали. Кстати сегодня уже легче перенесла применение... видимо привыкаю)))

Pawla, а вы долго на мине? как сейчас дела? А то меня эмоционально кидает - я то верю в успех, то накрывает обида и страх(((( вдруг не поможет или перестанет(((((
  #1343  
Старый 04.08.2017, 16:17
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

regginaa, в сентябре будет год , я долго экспериментировала с разными препаратами , эффект был , но .. с миноксом не сравнить , понимаю очень хорошо все терзания , ничего не бойтесь , переживёте синхру , я имею ввиду морально , конечно, дальше всё будет гуд , терпение в самом начале применения необходимо , приходите "плакаться "сюда , но ни в коем случае не бросайте , желание послать всё нафиг появиться обязательно , когда полезут волосы при синхре, у меня по крайней мере именно так и было , так было жалко волосы наработанные всякими мазилками , девчонки сказали " ша" , шучу конечно , но слово ТЕРПИ , помогло ... только минокс, если АГА ... на своём опыте знаю. А вот недомоганий у меня не было , хотя давление тоже низкое , но я так чего то переживала ... может пропустила .
  #1344  
Старый 04.08.2017, 16:34
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Pawla, у вас уже сейчас не выпадают короткие волосы ? Вы только на мине или применяете ещё антиандрогенны ? Сколько волос в день у вас выпадает?
  #1345  
Старый 04.08.2017, 18:01
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Pawla, спасибо за поддержку))) я, если честго, смирилась с намазываниес 2 раща в день.. это очень легко и удобно... Но меня, как особо пуганую, пугает "а вдруг не поможет?" "а вдруг перестанет" ох рано я об этом, но страшно!!!! еще вот думаю, хватит ли мне 2%...? конеяно было бы круто, если попрет на 2%...
  #1346  
Старый 04.08.2017, 18:31
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

regginaa, я на вашем месте все-таки не сильно обнадеживалась, пока гормоны не нормализуются. Если вам их меняют из-за того что слабые, значит не так все гладко. Железо еще не проверили? Ваша слабость и недомогание могут быть связаны с этим. С гормонами щетовидки нормально все?
  #1347  
Старый 04.08.2017, 19:17
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Yulya35, пользуюсь генеролоном 2% , причём прежде чем приступить к сему действу , перелопатила кучу инфы по миноксидилу , думала покупать совсем -совсем другого производителя , решила , а вдруг подороже и поможет получше)), потом поговорив с девочками ( многие генеролоном пользуются), решила купит его , причём спонтанно , купила ... а рука не поднимается ))начать , он ещё полежал у меня дома , втирала всё что было куплено раньше...ну и решилась , дней через 14-15 накрыла синхра , вот было для меня маманегорюй,ничего... пережила . Сейчас валяются остатки "прошлой коллекции" , иногда втираю по настроению , осталось правда совсем чуть-чуть, ревивоген ( жирный такой , зараза ), Сатура роста, дюкре неоптид , виши неодженик.... Антиандрогеннами не пользуюсь , а надо бы))), думаю купить Эль-Кранель, вот его пока не пробовала , на миноксе пока сижу голом .Выпадают .. конечно , но всё в рамках " приличия")))

regginaa, пугаться не стоит , если не поможет - значит не АГА, кмк , надо будет искать причины дальше , как только появляются первые результаты , страх уходит точно и все вопросы отпадают сами собой .
  #1348  
Старый 04.08.2017, 21:43
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Pawla, а у вас чистая ага или диффузка была? прирост есть? как качество волос? вы довольны результатами?
насчет своей ага не сомневаюсь... но она еще и с реактивкой(((( роды, стресс, плохре питание... сейчас кушаю лучше и витамины!!!

valyusha77, у меня для диффузки весь букет: нервы, гемоглобин... слава Богу щитовидка в норме... Работаю над собой...
  #1349  
Старый 04.08.2017, 23:00
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

regginaa, я думаю чистая .... это было как то незаметно для меня , многие годы я думаю , совсем хреново стало после оп. , а конкретно смаса , вот тогда то я и дёрнулась , потому что оп. дала о себе знать , наркоз , стресс и пр. , про довольство -сложно сказать , но бОльшего результата я не получила ни от одного препарата , а юзала много и разных . На самом деле ничего страшного в миноксе нет , войдёте в систему нанесения и всё наладится , попробовать можно .
  #1350  
Старый 06.08.2017, 09:39
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

скажите!! а на мине зарастает толтко макушка? или же и висеи тоже? у меня виски очень поредели.. будет ли мин там работать? фотки с результатами, которые девочки тут выкладывали, показывают только результат на верху...
  #1351  
Старый 06.08.2017, 10:38
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

regginaa, зависит от агрессивности ага. У Майи виски зарастали только при применении антиандрогенов. Кстати, она еще одну симпатичную статейку написала по поводу сезонного волосопада. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1352  
Старый 06.08.2017, 12:06
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

regginaa, у меня все заросло - и залысины и виски и линия роста волос ! Пока что эти пушковые волосы просто стали длиннее, кое-где уже можно собрать в прядь.

Обо мне:
  #1353  
Старый 06.08.2017, 13:07
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

меня просто мучают сомнения!!! так хочется, чтобы все это было ошибкой - моя ага((( вижу, что растут новые волосы. Видно, что их немало... прям зачешешь "против шерсти" а они торчат. НО...
Почему тогда кожа светит? Значит все таки не все возвращаются((( или я надумываю((( но есть и фтг с 14% веллуса и 44% телогена веллуса(((( устала об этом думать уже(((

katerina347, классно!!! значит скоро будут там хорошие волосы)))) вы вообще не переживаете по поводу ага? легко ее приняли?

katerina347, и еще нескромный вопрос? а сколько вам лет??? Мне просто кажется, что мне было бы легче это принять лет так на 10-15 позже, чем в 28((((
  #1354  
Старый 06.08.2017, 13:35
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

девочки, это агашный пробор?
Миниатюры
e7311191.jpg   34c6eac7.jpg   9ad4aa2e.jpg  
  #1355  
Старый 06.08.2017, 14:39
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2a178c20.jpg
Просмотров: 133
Размер:	19,3 Кб
ID:	225378
  #1356  
Старый 06.08.2017, 14:54
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Вот мой агашный пробор до лечения

regginaa, Ваши торчащие волосы не похожи на агашние, толстенькие полноценные-)

Сдается мне, андрогенная алопеция лечится лучше, чем андрогенетическая.

Если бы я в 28 поняла, что у меня АГА, картина сейчас была бы лучше.
  #1357  
Старый 06.08.2017, 15:12
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

valyusha77, я думаю, у вас тоже никто не замечает поредения, имею ввиду тех, кто не в теме про ага)) все не так явно)

у меня есть среди растущих и толстенные и средние и совсем тонкие - этр и смущает(разброс в толщине - это вроде признак ага) . Макушка нормальная вроде, а вот челка и виски - грусть. Там волоски тоьше и новые только тонкие... видимо те, что сейчас коротыши это после реактивки. Не знаю((( верно ли я поступаю, принимая минокс((((
  #1358  
Старый 06.08.2017, 16:48
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

regginaa, да не замечают. Обычно заметно становится годаи к 50-ти, только потом уже только парик спасет-)) Расслабтесь и мажьте, хуже не будет. Варианта 2 - или поможет или нет. Если не поможет, меньше волос не станет.-))
  #1359  
Старый 06.08.2017, 16:55
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

valyusha77, вы пишете, что если б раньше поняли... Уу вас это давняя история уже?

я вот думаю, что если бы не реактивка после родов, то фиг бы я сейчас заморочилась и заметила бы проблему. и может всплыла бы ага лет так через 5-10... так может мне радоваться, что раньше узнала?

valyusha77, у вы тоже изза реактивки обратили внимание?
  #1360  
Старый 06.08.2017, 17:03
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

valyusha77, У меня такие короткие тоже ростут и кажутся крепкими, но они и выпадают короткими. И пробор у меня хороший, поэтому все врачи и говорят мне , что у вас не ага, вот если по центру лысины нет, то и на ага не похоже. Я уже писала, что дабавила крексепил Симоне через день, так вот неделю волосы посыпали так, как буд-то я процент увеличила. Сыпет минимум по 150 волос, я их не считаю, так на глаз, иначе крыша у меня точно поедет. И коротких среди них уйма. И я прям не знаю, что делать может повышать процент? Не могу просто понять, то ли не хватает процента, то ли антиандрогенного эффекта. Моя проблема в том, что волосы от мина растут , но и выпадают по 10,20 см . А сейчас и см по 5 куча. Вообщем собираю волю в кулак, пользуюсь мином , эвкапилом и крексепилом и в сентябре потопаю на фтг, заставлю Ее сделать как положено нормальную по размеру зону и буду девочки с вами советоваться, так как специалистов совсем нет.
Валюша, ещё жду вашего отзыва по эль кранель. Может месяца через 3 будет виден результат
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©