Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 25.01.2012, 16:46
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Мы, красавицы, такие капризные. Не хотим три морщинки

Спасибо, девочки :d Но проблемы уже есть. Надо заниматься, тем более, что уж такое везение привалило. Кстати, вот шея у меня совсем не айс. Но я её не фоткала. Думаю, на фото не будет видно слабый тургор (и фотик у меня нелучший, а дряблость тканей там уже приличная, спасает, что не очень ещё наетый подбородок.
  #722  
Старый 25.01.2012, 23:08
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Ленма красотка
parpar jоткликнитесь пожалуйста!
  #723  
Старый 26.01.2012, 00:44
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Енто я. Пришла рассказать что да как. Прошло 2 месяца после ДОТ. Ну что сказать.. Не вижу я никаких результатов =(
Учитывая, что я за это время вколола 3 или 4 раза ялупро. Сделан Дот. И филорга мезо. 3 чистки. И че.. Бабла немеряно вбухано.
От дОт так и остались следы. Надо было второй делать- но я побоялась сейчас. У меня от стресса крапивница началась- кожу не затронуть- распухают волдыри. Пью таблы успокоительные. Надеюсь, через месяц смогу еще раз ДОТ сделать- еще и декольте морщинки хочу убрать.


Если резалта не будет-

Не, наврала - это за 3 месяца..
  #724  
Старый 28.01.2012, 15:30
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Lenma, я ничего не увидела,ни шеи ни морщин, только ГЛАЗА !!! Манящий, завораживающий взгляд и потрясающая улыбка!!!! Да, все это стоит беречь и хранить. После таких фото, хочется подорваться и бегом ваять, творить, творить, творить....!!!! Делай Lenma, делай все что запланировала, результат того стоит.
  #725  
Старый 28.01.2012, 16:04
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ой, так приятно, совсем засмущали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Из результатов - вижу какую-то "фарфоровость" кожи, что интересно, и муж видит, несколько раз за последние три дня сказал. (сама полезла смотреть в тему Карвинг и хим завивка, там на 6-ой странице есть фото в профиль. И дело совсем не только в освещении, я при каком только свете раньше не фотографировалась, но такого тона кожи не было) Доктор сказала, что можно сейчас сделать какой-нибудь пилинг для пущей красоты. Но я, пожалуй, пару раз сделаю лёгкий домашний - маску пилингующую. И буду ждать следующей процедуры, договорилась, что уколем меня кетановом и чуток прибавим мощность.
А вот Термаж...доктор сама головой покрутила, что, мол, там ооочень болезненные ощущения. Морально готовлюсь.
  #726  
Старый 28.01.2012, 16:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А Кетановом куда уколем?
  #727  
Старый 28.01.2012, 16:49
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

В попу
  #728  
Старый 28.01.2012, 16:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Оооо, это тоже мысль!
  #729  
Старый 28.01.2012, 16:52
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Да, доктор поддержала. Понятно, что это меня не сделает нечувствительной, но пусть бы поднялись с 35% мощности до 42-45%, и под глаза бы тоже прибавили для большей эффективности. Я думаю - неплохо. Посижу дома не 2 дня, а 4, никаких проблем.
  #730  
Старый 28.01.2012, 17:10
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Lenma, загляни пжл в эту темку http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?p=1146111#post1146111
Я тебя там помучаю немного
  #731  
Старый 29.01.2012, 05:48
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Усе. Обратной дороги нет. Купила 4 процедуры на Групоне со скидкой 50%. Вот что жадность-то делает. Теперь начну боятся...
Я в отпуск на Багамы собираюсь, стоит ли перед жарким солнцем делать или подждать до возвращения?
  #732  
Старый 29.01.2012, 11:59
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Конечно, подождать возвращения!
  #733  
Старый 30.01.2012, 09:42
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

мой косметолог говорит: "никакого солнца минимум 3 недели, даже с санскринами"

Обо мне:
  #734  
Старый 30.01.2012, 15:11
Аватар для Ksundel
Ksundel Ksundel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 13
Ksundel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Усе. Обратной дороги нет. Купила 4 процедуры на Групоне со скидкой 50%. Вот что жадность-то делает. Теперь начну боятся...
Я в отпуск на Багамы собираюсь, стоит ли перед жарким солнцем делать или подждать до возвращения?
поискала на группоне эту акцию - не нашла. просто хотела поглядеть, какой именно фраксель и где.
вам сначала съездить надо, потом делать фраксель. иначе рискуете пигментацию заработать.
я на групоне летом купила акцию на лазерную биоревитализацию. три процедуры сделала, задружилась с косметологом она мне посоветовала фраксель. кстати, сказала, что обычно по акции делают либо жалкое подобие обещанной процедуры, либо работают вполсилы.
и она права - я много чего делала по акциям, есть с чем сравнить.
так что свой первый фраксель я делала 5 ноября прошлого года не по акции. делала на СО2 абляционном (на аппарате вроде было написано multipuls) или plus?). пила таблетки обезболивающие, лежала с мазью (сильнее Эмлы) почти час. и все равно было больно. реабилитация - жесть. первый день - жжение нереальное. я всеръез планировала спать на балконе, в квартире пекло лицо до слез практически (я боль вообще терпеть не умею).
со 2-го по 5-ый день - в зеркале наблюдала бомжиху с казанского вокзала. ну а к началу декабря сошли отеки, подзабылась боль и я записалась на второй фраксель
29 декабря сделала второй. на более сильных параметрах. уже не так было больно, хотя и таблетку пила менее сильную (солпадеин), и мазали меня эмлой, держали полчасика.
реабилитация была несколько иная, жжения такого безумного не было, зато ночью (делала вечером фраксель в 9 часов), часа в 2 или 3 был жутчайший озноб.
в общем, мои впечатления:
(фотоотчета не будет, все фотки ДО пропали с компа после снесения программ (студент мой напортачил)
кожа действительно подтягивается, через полтора - два месяца после первого фракселя результат я увидела в зеркале очень хороший. ну и не только я, кстати. правда, процесс обещает быть довольно длительным: кожа по линии нижних скул и подбородка очень чувствительна и в тех местах как-будто ее не хватает, натягивается, не знаю как объяснить.
из постреабилитационных минусов - на 5-6-7 день на лице появлялись прыщики, их давить категорически нельзя, после первого фракселя я дала слабину и выдавила - следы очень долго не проходили.
как показал опыт - не стоит выходить на сильный мороз. у меня практически месяц прошел с процедуры, но в эти выходные на природе я приморозила лицо. щека болит, чешется, и, простите за оффтоп, но я вынуждена притормозить поиски работы - боюсь напугать потенциального работодателя.
  #735  
Старый 31.01.2012, 04:11
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ксюндель, я не писала, что фраксель делаю. Я делаю лазер, но не фраксель.
И очень странная у вас косметолог, мне кажется. Что значит, что они работают в пол силы или делают жалкое подобие? Зачем? В чем смысл? Чтобы потенциальных клиентов распугать и к ним больше не приходили? Городок у нас маленький, репутация много стоит. Задача акций как раз прилечь клиентов, а не отпугнуть.

Спасибо всем за советы. Значит буду делать после отпуска.
  #736  
Старый 31.01.2012, 13:04
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ксюндель, спасибо за познавательный отчет по процедуре...Но прочитав его, честно говоря, расхотелось ее делать.Наверное, все индивидуально...И что-то не совсем поняла:вы сделали первый фраксель 5 ноября, а к началу декабря сошли отеки-это что, они столько держатся, что ли?В итоге, сколько времени у вас общая реаба после первой процедуры?
  #737  
Старый 31.01.2012, 13:23
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Так у Ксюндель СО2 был, это действительно тяжеловато.
  #738  
Старый 31.01.2012, 14:44
Аватар для Ksundel
Ksundel Ksundel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 13
Ksundel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
И очень странная у вас косметолог, мне кажется. Что значит, что они работают в пол силы или делают жалкое подобие? Зачем? В чем смысл? Чтобы потенциальных клиентов распугать и к ним больше не приходили? Городок у нас маленький, репутация много стоит. Задача акций как раз прилечь клиентов, а не отпугнуть.
обычное дело для мск. я даж проверяла - по акции действительно могут представить не то и не так.
ну что уж тут сделаешь.

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Ксюндель, спасибо за познавательный отчет по процедуре...Но прочитав его, честно говоря, расхотелось ее делать.Наверное, все индивидуально...И что-то не совсем поняла:вы сделали первый фраксель 5 ноября, а к началу декабря сошли отеки-это что, они столько держатся, что ли?В итоге, сколько времени у вас общая реаба после первой процедуры?
может у меня индивидуальная особенность организма, трудно сказать, я не врач. но отеки действительно окончательно сошли только через месяц.
мне они особо не мешали, тональником замазала это дело и пошла на работу.
а после второго фракселя (сегодня 33 дня как сделала) отеки уже прошли, но следы (еле различимые вертикальные полосы) еще видны, да и то на ярком солнышке.
  #739  
Старый 01.02.2012, 18:23
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Мне давняя подруга-врач из медицинского центра тоже рассказывала, что по акции за три копейки центру невыгодно делать процедуру на полной мощности, т.к. очень дорого стоят расходные материалы (головки, что ли, я не запомнила), поэтому сокращают число проходов по зоне и уменьшают мощность.. На лояльность клиентов им начхать, Москва большая, по акции дурочек наберут.. Я наигралась с купонами-групонами , лажа невероятная..
  #740  
Старый 01.02.2012, 18:59
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Конечно, запросто можно сделать! Насадка расчитана на определённый ресурс. Если клиенту сделать, как Галка пишет, меньше проходов и на меньшей мощности, то невыработанный ресурс можно пустить на себя, подружку или "левого" клиента.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©