Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 09.12.2016, 23:11
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 109 раз(а) в 9 746 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia4808 Посмотреть сообщение
Кто как спасается от отеков???Диета?Препараты?Народные методы?
Время.....)

Обо мне:
  #142  
Старый 09.12.2016, 23:29
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Аркалина, тогда кайфуй. Если диастаз зашили, то всё будет супер. Может у тебя просто потеря чувствительности
  #143  
Старый 10.12.2016, 00:08
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Julia4808, ну и отлично! Значит все хорошо!! А то выглядит и правда не очень то пятнышко.
Отеки со временем все меньше и меньше. Незаметно, но все же.

Наталия1605, у меня одна радость от оп - что диастаз ушили! Потому как кожа лучше не стала. Натянули ее совсем слабо, дряблость осталась, при наклоне (сегодня посмотрела) совсем ужас ужасный!!! В общем если еще и диастаз не ушит, то считай зря

Обо мне:
  #144  
Старый 10.12.2016, 00:28
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Elenius, Привет. Спасибо за совет про ампулы!
Девочки, причина моего не заживающего шва сегодня появилась на свет, это леска-нитка, длиннющая такая, я ее вытянула, еще она колется и прощупывается под здоровым швом, как бы катается. Фото во вложении. Сандра сказала срезать ее под корень стерильным скальпелем, завтра займусь, сегодня просто подрезала и заклеила с мазью. Не знаю, поможет-ли обрезание, но надеюсь. К врачу не пригласили, сказали ничего страшного, как думаете ничего же страшного?
По-поводу сшитых мышц, я чувствую внутренний шов, он выпирает и отекает, но мышцы четко сшиты, нет никакого просвета, как тяж под кожей.
Миниатюры
1b68c601.jpg  

Обо мне:
  #145  
Старый 10.12.2016, 01:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 109 раз(а) в 9 746 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nastevna, не страшно это! Обрезай и всё. У меня по центру шва лесочка торчала. Чтобы она не цеплялась я её кусочком пластыря заклеивала. Потом она рассосалась.

Обо мне:
  #146  
Старый 10.12.2016, 01:35
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

kolbi, Спасибо, успокоила. Я сначала так испугалась, что бегала пол часа по дому, не зная, что с ней делать, потом Сандра ответила...

Обо мне:
  #147  
Старый 10.12.2016, 12:21
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Nastevna, попробуй помаксимому ее пинцетом вытянуть и срезай...а затем обрабатывай шов и конечно все затянется...у меня так тоже после абдо гноился шов пока не вытянула нитку, но увы зажило это место некрасиво и пришлось делать коррекцию шва...во вложениях видно, что шов у меня стал бордовым и никак не светлел..теперь после коррекции все отлично т.к. док вытянул у меня в месяц всю нитку со шва хотя нить рассасывающаяся и теперь восполяться там нечему))) я бы может и не делала коррекцию если б шов в белье прятался, но увы он у меня высоко поэтому мне было принципиально, чтоб он стал равномерным, светлым и не сильно бросался в глаза, тем более коррекцию мне сделали за компашку с подтяжкой груди.

Обо мне:
  #148  
Старый 10.12.2016, 12:46
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 20

Nastevna,нитку надо отрезать,но я бы с этим съездила к доку,так надёжней конечно и спокойней,если есть конечно такая возможность.У меня на левой груди рядом со швом образовалась дырочка маленькая,как и сказал док,когда я отправила фотку,это нитка,приехала к нему,он оттуда вытащил маленький кусочек лески,сказал что все затянется теперь,пару дней приложить левомеколь и все будет норм

Цитата:
Сообщение от Ridicule Посмотреть сообщение
vlasenelena2, спасибо!

Я уже дома! Чувствую себя ну просто не сравнить с первыми сутками! Даже обезболиваться нет необходимости. Правда мне в 6 утра в больнице еще что-то капали, может, конечно это оно действует, посмотрим. Но у меня вообще всегда так, я после КС отказывалась от обезболивающих тоже на 2-3 сутки, наверное, низкая чуствительность к боли.

Мне мой Док вообще сказал что дома можно спать без бандажа! А надевать только когда встаю. Вот уж сколько врачей, столько и мнений! А мне боязно как-то. У меня Док вообще прогрессивный, мне после опирации даже антибиотики не кололи, сказал что профилактическая эффективность их клинически не доказана.

Хожу пока в бандаже, неудобно и пузо чешется под ним. Наверно еще недельку посплю в нём, хз.


Главное что вы доверяете своему доку

Я своему тоже доверяю ) поэтому пила антибиотики,ношу компру,в общем выполняю все его рекомендации ))
Серомы у меня слава Богу не было
Воспалений тоже,отечность к вечеру появляется,но это до года нормальное явление
  #149  
Старый 10.12.2016, 14:36
Аватар для Ridicule
Ridicule Ridicule вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Ridicule на нуле
По умолчанию

vlasenelena2, полностью с Вами согласна! И Ваш и мой док провели, я уверена, ни одну сотню операций. Всегда ими оценивается каждый случай в отдельности, учитывая сразу много факторов. Многие из этих факторов способен оценить только врач. Всё ведь очень индивидуально.
  #150  
Старый 10.12.2016, 15:54
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Nastevna, я тоже с ниткой в шве.
У меня все корки последние отвалились еще неделю назад, а в одном месте ( где дренаж стоял) , остался маленький кусочек и все никак не хочет уходить, такое впечатление, что он изнутри шва пробивается. Я сегодня потянула его, и оказалось, что остаток этот держится на белой нитке.
Вот теперь не знаю, что и делать, обрезать, или дальше ждать.
Хочется уже пластырь приклеить, везде уже шов к этому готов.

Обо мне:
  #151  
Старый 10.12.2016, 16:25
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Девочки, была сегодня у дока своего. Сказал что если я хочу плоский живот, то пора поднять попу и идти в зал! На мои круглые глаза, мол девочки компру по 2-3 месяца носят, а мне в зал (?) через месяц (?) рассказал как правильно качать пресс и все
В крайнем случае добавил, если жир не уйдет с живота, то сделает липо бесплатно но не раньше чем через полгода-девять месяцев.
В общем да. У каждого свои секреты и способы.

Обо мне:
  #152  
Старый 10.12.2016, 17:39
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Аркалина, полностью поддерживаю дока! Я оторвала свою ленивую попу в зал и хотя прошло 2 недели тренировок а я уже вижу результат ! Дальше больше ) хотя хотела делать липо но док сказал иди в зал и не выдумывай

Обо мне:
  #153  
Старый 10.12.2016, 17:40
Аватар для Ridicule
Ridicule Ridicule вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Ridicule на нуле
По умолчанию

Аркалина, а мне тоже сказал через 1.5 месяца можно пресс качать и всё что хочешь делать. Но пока мне даже чихнуть больно, посмотрим как оно будет ))
  #154  
Старый 10.12.2016, 18:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Йеннифер, в три месяца стал с прогибом в профиль, окончательный вид был в пол года. Когда компрессионку снимала на час , живот в месяц, два был уже зачётный, но потом отёк наползал.

Ridicule, у всех индивидуально, я до полугода чувствовала себя изнутри простроченной.Какое там качать, мне реально что-то делать в пол года можно было.Хотя всё было так классно, что до зала так и не дошло.Если бы не недотянутый лобок, результат операции считала бы идеальным.

Nastevna, вот и я свой шов простроченным ощущала, там внутри , как широкую резинку прострочили, по ощущениям, полгода точно так ощущала.Нитки не лезли, но узелки прощупывались.В паре мест сейчас.Всё затянется, не переживайте.Места от дренажей не зашивали, всё же идеально затянулось.

Обо мне:
  #155  
Старый 10.12.2016, 18:11
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Девоньки, а я честно в 3 месяца начала пресс качать. А потом пошла на приём к своему остеопату. Она категорически запретила пока пресс напрягать, т.к тело стало само включать другие группы мышц в обход пузика. Если у кого есть возможность, обязательно сходите к остеопату.
  #156  
Старый 10.12.2016, 19:24
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию

Мне на животе липить нечего особо,в зал пойду только с разрешения докаторопится точно не буду,да и думаю играет роль что у меня было сразу две опи,поэтому реаба дольше...
Вот сейчас я пару кг набрала,а они ушли в попу )) в прямом смысле ))) стала круглее ) мне нравится,но конечно не хватает тонуса,скорее бы можно было lpg,но у меня в выписке даже написано что раньше полугода никаких манипуляций,спорт,баня,физ нагрузки,солярий ,насчёт lpg надо узнать у дока,может можно ноги и попу хотя бы
  #157  
Старый 10.12.2016, 19:47
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Наталия1605, а ты как качала? Док сказал чтоб из положения лежа не делала.
Если в зале, то есть римский стул - там из 90* градусов сгибаешься. И еще подгиб коленей на локтях тоже.
Такой стандартный наш советский пресс он не рекомендовал.

Обо мне:
  #158  
Старый 10.12.2016, 20:41
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! У меня уже 2,5месяца.

Отеки такие к вечеру, с утра все плоско.
Миниатюры
29cdd399.jpg  

Обо мне:
  #159  
Старый 10.12.2016, 22:08
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Привет всем. В ночи потянула нитку, не выдержала, т. к она больно кололась и вытянула 3 см из себя, ооо ужас, и отрезать ничего не пришлось, сама отвалилась. Шов уже заживает, вижу почти все затянулось, но он такой страшный в этом месте(
celika, Я помню ты делала коррекцию шва, заодно с грудью не страшно, вот отдельно не охота корректировать. Шов конечно страшный у меня в этом месте, широкий(
vlasenelena2, К доктору не пригласили, у нас с этим вопросом с ним проблема)
Elenius, Не знаю, что посоветовать, наверное пока не нужно трогать, не течет, не вскрылся шов, поэтому она может и не мешает...
Белая, Спасибо, уже заживает, т.к вчера вытянула 3 см нитки из дырочки...Вот тяж по внутреннему шву у меня тоже есть...
Девочки, мне кажется 2-3-х месячным рано пресс качать, можно кардио и силовые, там пресс задействован тоже. Ведь красивый, плоский живот-это в первую очередь питание, а потом тренировки...Я до сих пор чувствую себя оперированной и у меня тянет мышцы внутри, а отеки какие еще...
Likusya, Привет, наконец-то показалась) Интересно тебе пуп завязали, бантиком) Живот не ровный, отеки гуляют? Вроде плоско все, жаль исходника не видела...У меня тоже есть выпуклости...А липо было?

Likusya, По-поводу шва, ты мепиформ клеила, он не четкой полосой, а плоский и расплывчатый стал, от мепиформа видела такие швы...

Обо мне:
  #160  
Старый 10.12.2016, 23:58
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Nastevna, живот ровный только до обеда, и шов ровный до обеда. Потом начинается отек и как то неравномерно гуляет по животу. К вечеру шов искажается до неузнаваемости. Вот мой исходник и что сейчас

По поводу мепиформа :на груди результат замечательный, швов не видно, особенно вертикально и вокруг сосков. Сейчас относила 3 недели. Надеюсь результат будет как и на груди хороший. Буду носить полгода точно

Nastevna, да еще и липо было с заходом на бока и верх задницы. Зачем задницу липили непонятно, ее у меня и так нет))))
Миниатюры
5933969f.jpg   60e37b65.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©