Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 12.12.2018, 19:04
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение, и итог изучения этой темы на форуме,если хотите бул ,и по прошествии времени реабилитации(1 год) иметь видимый результат от этой опи,а не только рубец,разной у всех степени видимости -сокращение(отрезать)на 4-5 мм,это для небольших коррекций для уже имеющих небольшое расстояние,например 15мм,хотите видимого сокращения-в соответствии с вашим эстетическим вкусом,от 6 мм и до 10 мм(отрезать)-(тут уж вдумчиво рассматривать те самые анатомические особенности)Почему такое мнение-потому что не помню ,чтоб кто-то жаловался после окончания реабилитации(мож не так,напомните),что сильно отрезано,рот не закрылся,зубы все наружу(ну поначалу первые месяцы-да))),то есть что через чур сократилось расстояние.А вот кто второй раз отрезать идет-очень много девочек.А на фиг такое удовольствие два раза.Я уже почти год поржать вволю боюсь,а хочется,рубец берегу)-а он-на самом видном месте

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 12.12.2018 в 19:06. Причина: добавить
  #1462  
Старый 12.12.2018, 19:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

4-6 мм это мнение врачей, практикующих бул. Их в мире дофига)) Ну есть еще и те, кто вообще бул не применяет - не нравится.
сантиметр это пипец как много))) Не, ну давайте поимеем побольше таких результатов, я только за. Очень интересно, что будет)
  #1463  
Старый 12.12.2018, 19:15
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lila, да мне тоже все равно,я этих хирургов не знаю))),и себе уже отрезала.Заметки на полях-они очень ценны,от каждого.(а истина всегда где -то рядом)
Ага,пипец,но были такие результаты,сразу см,даже в этом томе-и довольна пациентка.Кто-то тот же см ток частями резал,тоже довольны,в архивах есть.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 12.12.2018 в 19:19. Причина: добавить
  #1464  
Старый 12.12.2018, 19:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, да, только чаще показывают исключительно губы. А с лицом это может смотреться иначе. А в мимике так и вообще очень иначе.
Ладно, молчу я уже.
  #1465  
Старый 12.12.2018, 19:51
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lila, ты права,мимика,улыбка,и т.д. трешовые , первое время,особенно пока жесткость тканей вокруг ,шва и отеки,и внутренни швы,которые долго рассасываться могут.Да и вообще в один в один как было до -не будет мимика,какие то изменения будут все равно,в итоге.Тогда не делать бул вообще)
  #1466  
Старый 12.12.2018, 19:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ой ну слава богу что хоть губы тока показывают . Могли бы вообще никакие фото не постить . Ну раз чел отрезал себе 1 см очевидно что думает что ему это идёт . Ну мимика да , интересно глянуть . Тока кто ж видосы постить будет ? Или правильнее скажите на какой ресурс заливать по бырику видос и чтобы под ним дремучие не оставляли своё тупое мнение ? На радикале коменты отключить нельзя . А так бы я через год залила видос в мимике своего була .

Обо мне:
  #1467  
Старый 12.12.2018, 20:05
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, а че ты не ржешь))) я сразу как на зло меня смешили, но держала пальцами. Ну а уж с месяца точно прям полным ртом))) ну с двух-трёх точно))

Да ладно достаточно просто сказать через год что только сейчас мимика вернулась и не так тянет))) потому что примерно только к этому времени она перестаёт так сильно тянуть. А вот гуля об губу полностью я до сих пор не могу как бы промокнуть.. как раньше
  #1468  
Старый 12.12.2018, 20:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

АлёнаС, так я же и не спорю. И спасибо, что показывают, потому что действительно могли бы и не показывать. Только благодаря этому и может кто-то повторить, кто-то увеличить/уменьшить просимое , а кто-то и вовсе не пойти.
  #1469  
Старый 12.12.2018, 22:07
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mandarinovna, я ржу,ток как китайские мудрецы,если видела лубочные картинки)))(короче внутренне)..А сколько раз,я убегала из компаний с суровым мужским юмором,сжимая губешки руками,,ну вот фишка у меня такая,дала себе время год,беречь это местечко под носом.Вижу ,что не все еще,идут изменения до сих пор,например чувствовать стянутость под носом ток недавно перестала срок 10 мес.,мимика свободнее стала опять же,недавно,отеки до сих пор появляются время от времени,особенно под перешитой стороной,ну и стадии формирования рубцов не дают мне покоя.Хотя бывают определенные ситуации,когда по фиг на эти стадии))Вот почему я и пишу,лучше сразу максимально отфигачить и жить себе дальше,второй раз прчм не охота идти)))хотяяя,еще б пару тройку мм убавить бы)))
  #1470  
Старый 12.12.2018, 22:22
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да, я тоже ее очень просила сразу побольше, но что сделать, не заставишь же насильно если нет человек говорит. Но я ржу и ттт норм если замазать тоналкой то вообще не видно, если нет то шоу белее кожи
  #1471  
Старый 14.12.2018, 00:19
Аватар для you.janka
you.janka you.janka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
you.janka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Сходила на консу к Агапову Д.Г., и он сказал, что в моем случае подойдет Кессельринг с фасцией(под грудью) под общим наркозом. Короче, вышла ошарашенная, тк даже не думала о таком исходе. Реально шла с мыслью о булхорне под местной анастезией, а тут на тебе..еще и под грудью вырежут кусочек��
Сразу стала смотреть есть ли отдельная тема про Кессельринг, но не оказалось. Кто делал, отзовитесь))) или где почитать можно? Что вообще скажите, знатоки хейлопластики?)) боязно мне как-то..))))
  #1472  
Старый 14.12.2018, 01:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

you.janka, покажи свой исходник или кинь ссылку где он уже есть .
Это обычная песня Агапова . Он любит делать киссель . Тут главное его убедить что ты хочешь именно или бул от него или ни чего .

you.janka, я против кисселя . Я его категорически не люблю .

you.janka, нашла во вложении
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тут булхорн прям просится . Я б с таким исходником на кисель бы не подписалась .
Ой бабы мягкотелые не умеете с доком базарить так чтобы он сходу понял чо вы хотите и не стал гнуть свою линию .

У тебя зубы верхние закрыты
1) вопрос : док а что киссель разве зубы верхние мне откроет ?
Нет ? Тады делайте булхорн .

И вообще как всё сложно
Два дока по губам по Питеру . Но одна вечно режет так мало , что ей же приходится резать второй раз . Если это не комерция , то походу мазахизм
Второй ( в принципе любит тока носы пилить , зачеркнуто ) любит делать киссель и тока под дулом пистолета уговаривается на булхорн . Зато если на бул уговорится, то режет так как скажет пациентка , хоть минус 1 см за раз .

Тут и так нервы при выборе дока ( все время очкуешь как не ошибится и выбрать правильного дока ) , а еще нервы этого дока уболтать

Обо мне:
  #1473  
Старый 14.12.2018, 09:50
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да странно булхорн прям просится . Причём с хорошим таким заходом . Шрама вообще будет не видно.
  #1474  
Старый 14.12.2018, 10:42
Аватар для you.janka
you.janka you.janka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
you.janka на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, всю ночь не спала с этим походом к ДГ, читала, искала про киссель. Нашла тут на форуме историю БирНа , хорошо же!) узнать бы как сейчас, спустя годы, результат себя повел.
А вообще да, страшно делать киссель.
Но бул он вообще не жалует. Я ему про зубы, что при улыбке они закрыты. А он, Вам киссель и точка. И шо делать?!)))) я в замешательстве полном!!!!))) но делать точно буду. И хочу у него. Чует мое сердце, что он Самый Лучший Док

Вот фото тока что. Ну правда ведь зубов не видать. Он сказал, что при буде, поднимается только часть у носа, а бока нет. И мне если делать бул, то БЕЗ ЗАХОДА сказал.

Спросил, откуда узнала о нем. Говорю-с форума. В частности от Алена С. Он сразу понял о ком речь, говорит, как у нее там ребра? и что-то не появляется, губы не показывает))))
Миниатюры
c1d0b705.jpg   892804d4.jpg  
  #1475  
Старый 14.12.2018, 12:23
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

ЗдрааастИ, как это без захода и что будет?

Ой я наверное не буду ждать консы с ним))
  #1476  
Старый 14.12.2018, 13:16
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

согласна с Mandarinovna, с таким носом,как у you.janka без захода в ноздри делать? странное предложение)
  #1477  
Старый 14.12.2018, 16:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, ну консы то подожди . А то вдруг понравится чо скажет . Он же ринопласт .
Видать он бул с заходом вообще не делает .

you.janka, на форуме 2 чел с Агаповским кисселем : Бирна - сделала 2-3 года назад и Елена Онишенко сделала около 3-х месяцев назад .
Я полюбе категорически против кисселя . Мне не нравится эта оп .

you.janka, может сходишь еще на консу к Кочневой ? Ну а чо : поговоришь в живую и там и там . А потом выберешь . У Кочневой сразу спроси : " сколько по концовке/ через 1-1.5 года после операции с учетом отката в 2-3 мм у меня в мм между носом и губой останется ? На сколько мм вы мне по итогу это расстояние можете сократить . И да если всего 2-3 мм ( как на ваших работах в инстаграмме ), то мне это не итересно "

you.janka, Агапов сколько пообещал по итогу в мм между носом и губой после кисселя ? На сколько в мм крссель сократит расстояние между носом и губой ?

Вообщем Агапов сказал что булхорн тебе зубы не откроет ? Вот сходи к Кочневой и задай тот же вопрос " булхорн мне откроет зубы ?"
Если нет , ну тады подумай про киссель .

you.janka, вот с Агаповской инсты киссель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] исходник на твой похож . А как у тебя вообще рубцы заживают ? Я боюсь киссель пр причине :1) большая площадь рубца 2) рубец потом и через год после оп будет тянуть в улыбке .

you.janka, а киссель на форуме и от Кочневой был . Вообщем по кисселю инфа на форуме есть . Не много но есть .

Обо мне:
  #1478  
Старый 14.12.2018, 17:45
Аватар для Copter555
Copter555 Copter555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Сообщений: 8
Copter555 на нуле
По умолчанию

Можно ли сделать булхорн и сразу улететь ? Швы у себя в городе снять ?
  #1479  
Старый 14.12.2018, 19:10
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

у меня как раз деликатный результат от Кочневой. убрали 0,6 мм и сейчас расстояние 1,5. в фас в статике (и на фото) — да, кажется, что можно еще убрать. но в динамике и особенно в профиль видно, что еще 0,5 и будет губа, пришитая к носу. и мне лично так не нравится, в моем возрасте (41) уже к бэбифейс я не стремлюсь.
я тоже же пришла на коррекцию и думала еще немного спилить, но ИС меня убедила, что нет, некрасиво будет.
и еще, есть же маленькие лица, где 1 см хорошо смотрится, а есть большие, где широкое лицо, массивный подбородок и пр. и там точно 1 см не смотрится. у меня скорее большое лицо, подбородок в профиль мелкий, а в фас нет.

я сняла себя на видео и наделала скринов, думаю, тут видно, что еще отрезать лишку будет. я отметила где 1/3 и какой длины будет губа, если еще отрезать. в фас это я чето говорю, верхние зубы стало видно в разговоре.

хотя дело вкуса, конечно, и все от всего зависит.
Миниатюры
a2c1953a.jpg   eff167ae.jpg   16443d50.jpg  
  #1480  
Старый 14.12.2018, 19:12
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Copter555 Посмотреть сообщение
Можно ли сделать булхорн и сразу улететь ? Швы у себя в городе снять ?

можно!

п.с. шов под ноздрей я сейчас усиленно мажу контрактубексом, и он все лучше становится. хотя там красное и облезает сильно.

и тут видела давно кто-то спрашивал про шов/складку на колумелле (ступеньку). она никуда не денется имхо. моему буллу 8,5 месяцев, складка есть. но она именно как складочка выглядит, у многих она и без булла есть.

я все же не зарекаюсь от повторки, если губа опять станет вытянутая. вместе с антивозрастной сделаю.
Миниатюры
335738f7.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©