Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.02.2018, 16:31
Аватар для Amour
Amour Amour вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Amour на нуле
По умолчанию Планирую ринопластику у Агапова

Всем привет!

Уже 3 года думаю о ринопластике. Неделю назад была на консультации у пластического хирурга Агапова Д.Г. Доктор очень понравился.

Меня очень напрягает, что при улыбки кончик носа сильно опускается ;( А также в целом считаю нос крупным для своего лица. Фас устраивает процентов на 90, хотя, наверно, можно будет сделать его поуже.

Хочу услышать мнение посторонних людей про нос, а также попросить сделать моделирование. Д.Г. сказал, что нос с прогибом не подойдёт, а я сама пока не могу определиться, что конкретно хочу, потому что просто не могу представить себя со стороны. Буду искренне благодарна за каждое мнение)
Миниатюры
102dd221.jpg   ccb73e81.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2018, 16:55
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Amour, у вас острые углы везде в лице,я тоже считаю что с прогибом не подойдёт.я бы только убрала горбинку и немного кончик подняла,в фас возможно чуть чуть кончик сузила,и то думала бы долго надо ли.фас у вас красивый
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2018, 17:43
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Какой у Вас красивый фас! Только бы не испортить..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2018, 20:30
Аватар для Shekler
Shekler Shekler вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 39
Shekler на нуле
По умолчанию

Не трогал бы. Все класс. Добавить бы еще фото с ракурса 3/4.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.02.2018, 10:49
Аватар для Amour
Amour Amour вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Amour на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Amour, у вас острые углы везде в лице,я тоже считаю что с прогибом не подойдёт.я бы только убрала горбинку и немного кончик подняла,в фас возможно чуть чуть кончик сузила,и то думала бы долго надо ли.фас у вас красивый
спасибо) а как Вы считаете, нос длинный? стоит делать короче?

Цитата:
Сообщение от Shekler Посмотреть сообщение
Не трогал бы. Все класс. Добавить бы еще фото с ракурса 3/4.
Добавлю 3/4)
Дело в том, что на фотографиях, в статичном положении, нос нормально выглядит, но в жизни при улыбки кончик нереально низко опускается. Получается клюв
Ботокс не помог. Гиалуронкой надоело заполнять пространство, где горбинка. Мне ее еще снизу кололи, в кончик, чтобы визуально поднять его, но опять же при улыбке остается та же проблема.
Д.Г. предложил ноздри ушить снаружи, сузить кончик, сделать прямую спинку, короче все по полной программе. Больше всего за фас боюсь конечно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.02.2018, 17:06
Аватар для Amour
Amour Amour вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Amour на нуле
По умолчанию

3/4
Миниатюры
8a8cf3e0.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.02.2018, 22:23
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Amour, вот моделирование:
- ринопластика: остеотомия, ротация и уменьшение проекции кончика. Нос нужен прямой, т.к. у вас высокий назион.
- увеличение подбородка вниз. У вас немного уменьшена высота нижней трети лица. С прикусом нет проблем?
А почему пластический хирург Агапов предложил ноздри подрезать? Анфас у вас нос не широкий, а так будут видимые рубцы.
Миниатюры
ad5e5256.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.02.2018, 11:11
Аватар для Amour
Amour Amour вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Amour на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Amour, вот моделирование:
- рино: остеотомия, ротация и уменьшение проекции кончика. Нос нужен прямой, т.к. у вас высокий назион.
- увеличение подбородка вниз. У вас немного уменьшена высота нижней трети лица. С прикусом нет проблем?
А почему Агапов предложил ноздри подрезать? Анфас у вас нос не широкий, а так будут видимые рубцы.
Большое спасибо за моделирование! Очень ждала Вашей конструктивной критики)

С прикусом проблем нет, нижняя треть лица кажется уменьшенной, потому что у меня слишком высокий лоб. Я думала откорректировать подбородок филлерами, потому что он "острый" в фас. Вставлять имплант вниз не вариант, потому что лицо и так смотрится вытянутым за счёт того, что оно узкое, в сочетании с высоким лбом(

Агапов сказал, что ноздри "мясистые", очень толстая кожа, плюс немного расплывается нос при улыбке. На счёт рубцов я не переживаю, на консультации посмотрела его пациентов, ни у кого нет шрамов (может шлифовали конечно, я не уверена), но он очень аккуратно зашивает.

Ещё раз большое спасибо, моделирование очень понравилось 👍
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.02.2018, 13:45
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Amour, на фото лоб не оч видно. Я ориентировалась на длину средней трети, она больше, чем длина нижней, а в идеале должны быть равны. Плюс форма губ в профиль, которая может быть при неправильном прикусе. Вы точно уверены? Были у ортодонта?
По форме лица тоже мне не оч понятно, анфас у вас волосы закрывают + близко снято, могут быть искажения. Нужны хорошие фото, как на паспорт.
Нос будет расплываться при улыбке и после подрезания.
А можете выложить фото с запрокинутой головой, вид носа снизу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.03.2018, 19:37
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

интересный момент насчет губ в профиль; именно в связи с ринопластикой, тоже планирую, выбираю между ДГ и Арбатовым, у последнего недавно была на консультации. поскольку помимо носа, обсуждали лицо в целом, обратила его внимание на фрму губ, потому что у меня-то прикус точно неправильный, дистальный. Но как-то ничего он не предложил... имплант, сказал, будет контурировать, да и не нужен особо. а я переживаю, что сделав одно рино, не буду удовлетворена эстетическим результатом в полной мере.
Amour, вы только рино с ДГ обсуждали или все лицо в целом? Он вам что-то еще предлагал?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.03.2018, 22:20
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Mahora, а что может предложить Агапов или Арбатов? Они не ЧЛХ, максимум могут поставить имплант в подбородок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.03.2018, 08:43
Аватар для Amour
Amour Amour вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Amour на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Amour, на фото лоб не оч видно. Я ориентировалась на длину средней трети, она больше, чем длина нижней, а в идеале должны быть равны. Плюс форма губ в профиль, которая может быть при неправильном прикусе. Вы точно уверены? Были у ортодонта?
По форме лица тоже мне не оч понятно, анфас у вас волосы закрывают + близко снято, могут быть искажения. Нужны хорошие фото, как на паспорт.
Нос будет расплываться при улыбке и после подрезания.
А можете выложить фото с запрокинутой головой, вид носа снизу?

Да, была у ортодонта, проблем нет 100%.
Думаю что губы так смотреться из-за того, что мне неправильно ввели филлеры, надо переделывать губы однозначно, потому что получился эффект утки. Для интереса поищу фотки до коррекции губ в профиль, самой стало интересно.

Постараюсь в ближайшие дни сделать фотографии подальше. Спасибо

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
интересный момент насчет губ в профиль; именно в связи с ринопластикой, тоже планирую, выбираю между ДГ и Арбатовым, у последнего недавно была на консультации. поскольку помимо носа, обсуждали лицо в целом, обратила его внимание на фрму губ, потому что у меня-то прикус точно неправильный, дистальный. Но как-то ничего он не предложил... имплант, сказал, будет контурировать, да и не нужен особо. а я переживаю, что сделав одно рино, не буду удовлетворена эстетическим результатом в полной мере.
Amour, вы только рино с ДГ обсуждали или все лицо в целом? Он вам что-то еще предлагал?
Обсуждали и все лицо, и грудь, и даже уши 😂
На счёт лица он согласился, что в будущем можно будет сделать эндо лба, чтобы открыть взгляд побольше, мне недавно 20 исполнилось, поэтому сейчас нет смысла делать, буду на ботоксе пока сидеть.
Спрашивала на счёт подбородка, он сказал, что ему нравится, не видит смысла что-то делать.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.03.2018, 15:51
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

Грудь тоже будете делать? Одновременно с носом? По поводу груди он вроде любит отговаривать)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.03.2018, 22:10
Аватар для Amour
Amour Amour вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Amour на нуле
По умолчанию

Fiorella*,
Были такие мысли, но потом передумала. Не очень нравится, как Агапов грудь делает. С этим вопросом однозначно к Сергееву пойду, вопрос теперь когда)) Для меня первоочередной проблемой стоит нос.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.03.2018, 23:29
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Ledenezz, да, вы правы, конечно, и ВВ и ДГ не ЧЛХ - но у меня и не настолько критично выражено, ВВ вообще посоветовал филером ограничиться и забыть. об ортогнатической операции все равно подумывала, но уж слишком тяжелая реабилитация плюс перемещения зубных рядов с перспективой того, что они этого не переживут и вывалятся, придется протезироваться
Amour, а вам Агапов именно лоб посоветовал эндоскопически поднять на перспективу, не виски? просто при эндоскопическом лифтинге лба вроде на линию волос смотрят так как граница может сдвинутся выше, а у вас и так - как мне показалось на самом нижнем фото - она доволно высокая. могу ошибаться, конечно, и Ledenezz выше написала, что лоб не оч видно. но при этом внешние углы бровей смотрят как будто немного вниз, такая небольшая "пьеровость"...

Ledenezz, потрясающий профиль на вашем моделировании, прямо богиня какая-то античная

Amour, желаю вам достинуть результата на моделировании насколько возможно, и жить, наслаждаясь вашей красотой и молодостью, все таки успешная пластика очень повышает комфорт жизни) когда себе нравишься - горы свернешь, столько энергии. даже не уверенности в себе, а вот именно энергии)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.03.2018, 17:39
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Имхо зубы трогать вообще не надо. Зачем человеку члх, если функциональных проблем нет, а лицо такое красивое? Ну чуть меньше челюсть. По-моему это как раз красоты добавляет и миниатюрности, птичьего лица нет от слова совсем, острый подбородок кмк тоже плюс. Вам однозначно нужен прямой нос, ноздри я бы вообще не трогала, фас идеальный. В улыбке нос у всех шире! Посмотрите фото Скарлет Йохансон, и ничего, одна из красивейших женщин. Чуть пухлый носик это бэби фэйс, почти у всех моделей сейчас
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.03.2018, 16:49
Аватар для Amour
Amour Amour вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Amour на нуле
По умолчанию

Mahora, может быть и виски, не помню если честно( мы так вскользь об этом поговорили. Большое спасибо за поддержку! Согласна, что гармония снаружи создаёт гармонию внутри)

talulah, у Скарлет более мягкие черты лица, у меня везде углы �� Ладно, надо будет с ДГ ещё раз обсудить фас и ноздри)
Буду делиться результатами)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.05.2018, 19:51
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 291
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Девочки,а никто не подскажет,какая очередь сейчас у хирурга?Если планировать оп,то за какое время нужно приходить,чтобы примерно понимать плотность записи?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©